Перейти к контенту
Parab0lica

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

3 минуты назад, Clamp сказал:

Юрич, а может быть ты хочешь снова продуть бутылку вискаря?) 

 

Продувают деньги в карты. А то был спор и я его проиграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место в КК: 5

Очки: 193

Подиумы: 5

Сходы: 7

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

В качестве болельщика Феттеля испытываю определенную неловкость и чувство  некоторой вины перед болельщиками команды.

Очевидно, что  нашествие изрядной части недоброжелателй  не только в возрастающем потенциале команды, но и в том, что Себ выступает теперь в цветах АстонМартин.  

Говоря проще, пардоньте,  таких " правдорубов"  не сеют не жнут, сами растут, уж как они нам в теме примелькались, теперь и до вас докапываются. 

 

 

По крайней мере, скучно не будет точно:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт

Место

Очки

Подиумы

Сходы

jurykovalev

5

103

1

5

Del_Armgo

5

114

0

10

Kate S.

5

166

3

8

VGS

5

185

3

6

Peresvet

5

193

5

7

kiry

5

198

1

4

Юрич

5

200

3

7

AVB

5

250

7

5

cheetah

4

200

5

8

FFS

4

210

3

7

Dominic Greene

4

217

4

10

Parab0lica

3

209

8

7

DreamTeam

3

215

5

7

Lexman

3

230

5

6

Clamp

3

255

4

5

Merry Christmas

3

270

5

7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Эксперт

Место

Очки

Подиумы

Сходы

jurykovalev

5

103

1

5

Del_Armgo

5

114

0

10

Kate S.

5

166

3

8

VGS

5

185

3

6

Peresvet

5

193

5

7

kiry

5

198

1

4

Юрич

5

200

3

7

AVB

5

250

7

5

cheetah

4

200

5

8

FFS

4

210

3

7

Dominic Greene

4

217

4

10

Parab0lica

3

209

8

7

DreamTeam

3

215

5

7

Lexman

3

230

5

6

Clamp

3

255

4

5

Merry Christmas

3

270

5

7

Если Астон выйдет из 200 очков, у Быков случится истерика и они заплюют весь паддок, а ФИА утонет в протестах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз

4-225-5-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
50 минут назад, Kate S. сказал:

Если Астон выйдет из 200 очков, у Быков случится истерика и они заплюют весь паддок, а ФИА утонет в протестах...

Они и в 2020 вышли из 200, если учесть 15 очковый-штраф. А если экстраполировать это на 23 гонки, то тут вообще будет за 250.

 

Когда я делал прогноз, то делал скидку на то, что:

- Себ не сможет ехать на равных с Пересом (10% очков)

- Феррари прибавит, чем отберёт ещё 10% очков у Астона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parab0lica

 

Пожалуй исправлю свой прогноз:

 

3-222-6-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dominic Greene сказал:

Они и в 2020 вышли из 200, если учесть 15 очковый-штраф. А если экстраполировать это на 23 гонки, то тут вообще будет за 250.

 

Когда я делал прогноз, то делал скидку на то, что:

- Себ не сможет ехать на равных с Пересом (10% очков)

- Феррари прибавит, чем отберёт ещё 10% очков у Астона

 

Я рассуждал похоже, но ты как то не учел, что в случае такой конкуренции очки друг у друга будут отбирать минимум АМ и Фер и РБ. Но и Мерс с редкими осечками никто не отменял. А уж если осечки будут чаще- тем более. Я как раз поставил "коррекцию" на чуть-чуть меньше "халявы" для Мерса.

При такой конкуренции начиная с 215 очков должно хватать до 3 места КК.

А уж ставить 10 сходов вместо 5 подиума. - Они что будут как с Леком что ли зарубаться по твоему или их фиа резко забанит превратив в ведро?)

Так с такой ездой они никаких 217 не наберут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SAS_17 сказал:

Это что за образование - "ИНЖЕНЕР"?

У меня, например, - "Двигатели Летательных Аппаратов", учился на профильной кафедре в ВУЗе. А Росс Браун чему учился, и в каком учебном заведении? Интернет пишет, что атомной энергетике учился ... но вот где ? Сварщиков тоже учат варить на атомных объектах, так что , они тоже все инженеры?! :-)

Без головы никакое образование не поможет, Калашников создал свой первый автомат не имея никакого образования. В английской Вики про учебу подробнее написано чем в русской, механик-приборостроитель первое образование, второе в машиностроении, на этой базе он и устроился в команду Френка, по объявлению что требуется фрезеровщик.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Без головы никакое образование не поможет, Калашников создал свой первый автомат не имея никакого образования. В английской Вики про учебу подробнее написано чем в русской, механик-приборостроитель первое образование, второе в машиностроении, на этой базе он и устроился в команду Френка, по объявлению что требуется фрезеровщик.

Но Калашников не создал автомат для массового производства. А так Браун прошел весь путь от фрезеровщика до главы команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kiry сказал:

Тут не так важно какое изначально образование - важно чем потом занимался Росс )))

Именно выделенное меня и интересует... ибо званий "инженер" было полно и среди афганских душманов, которые неделю успели проучиться где-то... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SAS_17 сказал:

Именно выделенное меня и интересует... ибо званий "инженер" было полно и среди афганских душманов, которые неделю успели проучиться где-то... :-)

Росс то типичный афганский душман. Другой афганский душман, Эдриан Ньюи, называл Росса - выдающимся инженером. Искать не буду, мне лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Именно выделенное меня и интересует... ибо званий "инженер" было полно и среди афганских душманов, которые неделю успели проучиться где-то... :-)

Я тут смотрю какие инженеры сидят, один тут из моих все время треться и возникает логичный вопрос- он вообще работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то по фото из Бахрейна, зеленый Астон, больше на черный смахивает, думал будет ярче, зеленее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, theord сказал:

Что то по фото из Бахрейна, зеленый Астон, больше на черный смахивает, думал будет ярче, зеленее

От ракурса зависит. 

EwMefOXWgAAKr3p.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, theord сказал:

Что то по фото из Бахрейна, зеленый Астон, больше на черный смахивает, думал будет ярче, зеленее

В пасмурную погоду вообще как гудрон будет. Ещё по студийным фоткам было заметно. Даже подсветку зелёную использовали, чтобы хоть как-то придать нужный оттенок. 
Вроде и стильно, дорого выглядит, но блекло при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Я рассуждал похоже, но ты как то не учел, что в случае такой конкуренции очки друг у друга будут отбирать минимум АМ и Фер и РБ. Но и Мерс с редкими осечками никто не отменял. А уж если осечки будут чаще- тем более. Я как раз поставил "коррекцию" на чуть-чуть меньше "халявы" для Мерса.

При такой конкуренции начиная с 215 очков должно хватать до 3 места КК.

215 очков не хватает для 3 места никогда. Даже если банально прошлогодние результаты умножить на 23/17, этого даже не хватит, чтобы 5-е место занять.

Ведь что такое 215 очков на дистанции в 23 Гран-при? Это меньше 10 очков за Гран-при. 10 очков - это финиш команды на 7-8 местах.

 

Разумеется, я исхожу из того, что Мерседес будет терять очки, но терять он их будет в пользу Ред Булла по большей части (влиянием на борьбу Макларена-АМ-Альпин-Феррари можно пренебречь).

Главное, на чём я основывался, это рост формы Феррари, вот она и будет залогом того, что прошлогодние бойцы за 3-е место очки потеряют. И вот именно за счёт этого Астон упадёт с 250 до 215 очков по моим прикидкам

5 часов назад, DreamTeam сказал:

А уж ставить 10 сходов вместо 5 подиума. - Они что будут как с Леком что ли зарубаться по твоему или их фиа резко забанит превратив в ведро?)

Так с такой ездой они никаких 217 не наберут)

10 сходов на дистанции в 23 Гран-при - это меньше четверти, чуть больше 20% (23х2х0.2=9.6), что является вообще средним показателем по пелотону.

В прошлом году в 17 Гран-при пилоты Рейсинг Пойнт сошли 8 раз, включая нестарт Гюлькенберга в Сильверстоуне и сход Переса в первом Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Clamp сказал:

От ракурса зависит. 

EwMefOXWgAAKr3p.jpeg

А разве тесты уже начались? Или используются второй съёмочный день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cheetah сказал:

А разве тесты уже начались? Или используются второй съёмочный день?

второй съемочный день, тесты завтра

48 минут назад, Clamp сказал:

От ракурса зависит. 

EwMefOXWgAAKr3p.jpeg

от ракурса больше изумрудный цвет, я думаю большинство ждало более зеленый, но зато розовый лучше смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астон Мартин самая красивая машина в пелетоне похоже. И похоже существенно расширит аудиторию и поднимет имидж для дорожных машин вне зависимости займут они в итоге 3-е место в КК или 6-е.

Лоуренсу можно только поапплодировать. Как до такого ранее никто не додумался просто диву даюсь. Я бы тоже акций АМ прикупил на старте.

Думаю Порше серьезно задумаются после успеха АМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да камон! Он опять в розовом шлеме ))

 

EwMi7PHWYAMlKeN?format=jpg&name=large

 

EwMiUUcWgAIYc2n?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Parab0lica сказал:

Эксперт

Место

Очки

Подиумы

Сходы

jurykovalev

5

103

1

5

Del_Armgo

5

114

0

10

Kate S.

5

166

3

8

VGS

5

185

3

6

Peresvet

5

193

5

7

kiry

5

198

1

4

Юрич

5

200

3

7

AVB

5

250

7

5

cheetah

4

200

5

8

FFS

4

210

3

7

Dominic Greene

4

217

4

10

Parab0lica

3

209

8

7

DreamTeam

3

215

5

7

Lexman

3

230

5

6

Clamp

3

255

4

5

Merry Christmas

3

270

5

7

А можно не большой ликбез? Каковы критерии оценки позиций (пунктов прогноза)? Ну или "вес" каждого пункта в общем скоринге? Ведь очень мало вероятно, что кто то даст 100%-но точный прогноз. По этому победитель будет выяснятся по наиболее близкому прогнозу. И если, например, один претендент ошибется в количестве очков - допустим 10, но остальное правильно спрогнозирует, а другой ошибется с местом с разницей 1 место, остальное верно. Кто победит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant1k2h сказал:

Да камон! Он опять в розовом шлеме ))

 

EwMi7PHWYAMlKeN?format=jpg&name=large

 

EwMiUUcWgAIYc2n?format=jpg&name=large

Чёрная) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...