Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
6 минут назад, Crimson сказал:

Вот, глянь концовку

https://www.f1news.ru/Championship/2017/personpoints.shtml

 

Плюс "ав" в Венгрии - сход по вине Макса.

Ну, 3 схода, всё равно это даже не приближается к тому, что имел Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Ну, 3 схода, всё равно это даже не приближается к тому, что имел Макс.

Э, стоп. А в начале сезона еще два? Макс не один страдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 минуты назад, Crimson сказал:

Э, стоп. А в начале сезона еще два? Макс не один страдал.

И какие выводы я должен сделать? Что эффект от этих сходов, когда Ред Булл еле боролся с Уильямсом, равен сходам с подиумных позиций Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вечером сделаю анализ сезона-2017, чтобы показать истинный расклад сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Вечером сделаю анализ сезона-2017, чтобы показать истинный расклад сил.

Давай, ибо я уже кое-что подзабыл. Макс, скорее всего на сходах и правда больше потерял, ну так и запас там в 32 очка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
25 минут назад, Crimson сказал:

Давай, ибо я уже кое-что подзабыл. Макс, скорее всего на сходах и правда больше потерял, ну так и запас там в 32 очка есть.

Да там на одном шаровом Баку +25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать можно любого с любым. Но представить Макса в нынешнем положении Дэна сложно:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bekra сказал:

Сравнивать можно любого с любым. Но представить Макса в нынешнем положении Дэна сложно:smile:

Алонсо тоже было в таком положении представить практически невозможно. Вот уж где универсал и моментальный приспособленец. Однако поди ж ты.

Так что и про Макса не зарекайся.

14 минут назад, Dominic Greene сказал:

Да там на одном шаровом Баку +25.

Если бы не скилл Дэна, эти шаровые +25 были бы скромными шаровыми +12+15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lcs-perm сказал:

Т.е. топовый гонщик - это тот, кто способен без косяков проехать ровно в силу болида? А это точно про Макса? Конечно в этом сезоне он демонстрирует стабильность, но полной уверенности у меня пока нету.

Ну у нас на форуме принято это называть, выжимать из болида 120% но на деле да, топовый пилот  едет в силу болида, а другие мучаются то с передком, то с задком и ладно если это пару гонок пока привыкает к болиду, так у некоторых тянется из сезона в сезон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crimson сказал:

Алонсо тоже было в таком положении представить практически невозможно. Вот уж где универсал и моментальный приспособленец. Однако поди ж ты.

Так что и про Макса не зарекайся.

Если бы не скилл Дэна, эти шаровые +25 были бы скромными шаровыми +12+15.

Алонсо совсем на другом этапе карьеры и пропустил два года. 
Пожалуй зарекусь:smile:

7 минут назад, GaMi сказал:

Ну у нас на форуме принято это называть, выжимать из болида 120% но на деле да, топовый пилот  едет в силу болида, а другие мучаются то с передком, то с задком и ладно если это пару гонок пока привыкает к болиду, так у некоторых тянется из сезона в сезон 

Там столько факторов, что когда их слушаешь, то волосы дыбом встают. Особенно в гонке. 
Я сильно больше их зауважал после этого:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

Алонсо тоже было в таком положении представить практически невозможно. Вот уж где универсал и моментальный приспособленец. Однако поди ж ты.

Так что и про Макса не зарекайся.

Если бы не скилл Дэна, эти шаровые +25 были бы скромными шаровыми +12+15.

Он стал слишком универсальным ) да и опять же, тестов почти не было, тренировки по часу, но сам он говорит что всё будет норм и пока этому не верить, оснований нет. А по Максу, забавно, что максималистами тут из раза в раз становятся фобы или же нейтральные болелы, которым очень важно доказать или показать что в начале своей карьеры Макс еще не выдавал на все 100% ) достаточно почитать как начинают свою речь со слов: «сейчас он топ, но вот тогда…..»    Ну есть такая штука, как потенциал. У него он был, у того же Албона, к примеру нет, И это нам с диванов видно, а у команды еще и телеметрия и прочее есть для сравнения и выводов по пилотам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
11 минут назад, Crimson сказал:

Если бы не скилл Дэна, эти шаровые +25 были бы скромными шаровыми +12+15.

Там был ряд событий, приведших к этому. Быдлячество первого пилота Феррари и проблемы у первого пилота Мерседеса к скиллу Дэна отношения мало имеют. Тем более, что это место вполне мог занять и Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Там был ряд событий, приведших к этому. Быдлячество первого пилота Феррари и проблемы у первого пилота Мерседеса к скиллу Дэна отношения мало имеют. Тем более, что это место вполне мог занять и Макс.

Там тройной обгон на рестарте во многом зарешал.

Изменено пользователем Crimson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Он стал слишком универсальным ) да и опять же, тестов почти не было, тренировки по часу, но сам он говорит что всё будет норм и пока этому не верить, оснований нет. А по Максу, забавно, что максималистами тут из раза в раз становятся фобы или же нейтральные болелы, которым очень важно доказать или показать что в начале своей карьеры Макс еще не выдавал на все 100% ) достаточно почитать как начинают свою речь со слов: «сейчас он топ, но вот тогда…..»    Ну есть такая штука, как потенциал. У него он был, у того же Албона, к примеру нет, И это нам с диванов видно, а у команды еще и телеметрия и прочее есть для сравнения и выводов по пилотам. 

Ради интереса, я бы посоветовал съездить на любой чемпионат и посмотреть на гонщиков 17-18 лет. Это ещё совсем дети. С детской ментальностью и эмоциями. 
Макс, несмотря на то, что был ещё юнцом, переварил все это более чем достойно:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Ну у нас на форуме принято это называть, выжимать из болида 120% но на деле да, топовый пилот  едет в силу болида, а другие мучаются то с передком, то с задком и ладно если это пару гонок пока привыкает к болиду, так у некоторых тянется из сезона в сезон 

Про мучения с болидом пока сказать сложно - мы не видели Макса на других машинах, поэтому не будем выдавать желаемое за действительное. Ну а про 120% - это да. Тут согласен. Макс на такое способен.

Но тогда и болид для побед ему нужен на 10% слабее, чем у конкурентов. А то нам неинтересно смотреть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Даньке привет!  Kvyat.png.02659cca24b2c8a70029d85911aa783d.png

 

 

Девчушка замечательная, и впрямь хорошо удалась :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, FFS сказал:

Квят, как бэ сам виноват, слил всем кому можно, да и кому нельзя тоже.

У него никогда не было таких благоприятных условий, как у Тапка. Создай команда Квяту такие условия, и его результаты были бы куда выше, чем у Макса, потому как оный первые годы ездил абсолютно малахольно - то в стену, то кому в бочину, то вилял на торможениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, nikobon сказал:

Судя по комментариям Kate S, Максу лучше держаться подальше от неё :D

Я не запрещаю ему приезжать в Россию, если что :D. Могу даже пообещать, что не стану подстерегать его в темном переулке с битой :0459:, ибо кармическое возмездие его прекрасно настигает и без меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lcs-perm сказал:

Если машина будет чуть лучше феррари и мерса, зачем тогда нужен Макс?

Я бы даже сказала, что в этом случае он не просто не нужен, а вреден - финансово. РБ тогда гораздо выгоднее посадить Гасли или кого другого из недорогих в пару к Пересу, равно как Мерсам выгоднее посадить Рассела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Я бы даже сказала, что в этом случае он не просто не нужен, а вреден - финансово. РБ тогда гораздо выгоднее посадить Гасли или кого другого из недорогих в пару к Пересу

А как же Хейнекен? Уйдет ведь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexPs сказал:

А что-он у Вас еще не в бане?Возмутительный недосмотр.

По теме-так уже-тапку титул куплен.Неужели за всей этой клоунадой не видно?

Одно радует-самыймаладой не получился.

Про игнор я еще подумаю :)

А про купленность - мое жопное чувство подсказывает, что титул купили не Тапку, а Хонде - то есть не личку, а КК. В пользу этой версии говорит опускание Боттаса и прогресс Переса. За личку я не сомневаюсь, что ее получит шоколадный заяц. А вот КК! Если еще Мерсу прилетит пара штрафов как команде на очки - типа, как РП притормозили - тогда точно все делается ради исключительно ради япов. А Макс ввиду немолодости бенефициаром быть уже перестал :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lcs-perm сказал:

А как же Хейнекен? Уйдет ведь!!!

А Хайнекен приходил под кого? Под самого молодого, чтобы юнцы заливались пивасиком. Хайнекен так и так из ситуации свое уже выдоил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс растет... :good:

 

Цитата

Бывший гонщик Формулы-1 Эдди Ирвайн сравнил Макса Ферстаппена и Михаэля Шумахера.

«Наконец-то после пяти лет в «Ред Булл» Максу Ферстаппену удалось собрать всё воедино. Он всегда был быстр и доминировал над напарниками. Ни у одного другого пилота нет такого преимущества в команде. У него было много сильных напарников, но никто даже близко к нему не подобрался.Этим Макс похож на Михаэля Шумахера. Думаю, можно сказать, что Ферстаппен является самым талантливым гонщиком в современной Формуле-1», — приводит слова Эдди Ирвайна GrandPrix247

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сорян, Нандо. Хайнекен купил титул для Хонды. 

 

photo_2021-06-11_00-47-46.thumb.jpg.d88da64273f0eb66d34368c521900d50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, Crimson сказал:

Там тройной обгон на рестарте во многом зарешал.

Ок, но Макс ведь мог просто находиться впереди этой группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...