Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

В 20.04.2021 в 11:45, Bekra сказал:

Мне без Катьки титул Макса вообще не упёрся:smile:

994a5b1375355630.jpg 435c731375355633.jpg 

Ну разве только для тебя :).

Но если по чесноку - ежели Макс когда-нибудь наработает на титул в какой-то другой команде, не в РБ, где ему созданы тепличные условия и все изначально построено вокруг него, то я не буду против. Правда, пока уже традиция сложилась, что Макса в других командах не ждут. Но чем черт не шутит, мало ли, полпелотона на пенсию/в политику уйдет, все составы перетраяхнутся, и Макс окажется в каком-нибудь условном Маке на условно равных правах с условным Риком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2021 в 23:08, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну а что поделать, если оппоненты в ответ на прямые вопросы и аргументацию по теме, в которой они ни фига не шарят, все что могут предложить - молчанку или "я технарь, а вы все балаболы про свой бизнес".  Им почему-то непонятно, что если убрать из спорта весь бизнес и оставить чистую спортивную составляющую, то расклад был бы тот же самый. В топ-командах продолжили бы ездить лидерами Хэмилтоны, Ферстаппены и Леклеры. Просто потому, что они лучше как гонщики чем Пересы, Квяты, Мазепины и другие.

Один маленький нюанс: нет никаких доказательств, что Ферстаппен лучше, чем Квят - просто потому, что они никогда не были в равных условиях.

 

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kate S. сказал:

Один маленький нюанс: нет никаких доказательств, что Ферстаппен лучше, чем Квят - просто потому, что они никогда не были в равных условиях.

 

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" (с) :D

М-м-м... Как интересно!

То есть при отсутствии такого рода доказательства у тебя, мы можем с уверенностью говорить и обратное, что нет никаких доказательств того, что Квят лучше Ферстаппена (да и основываясь на твоих постоянных высказываниях вообще кто-либо помимо Квята). Это логично в рамках твоего мировоззрения. 

А теперь, внимание, вопрос! 

Чего это ты нам мозги тут паришь, если у тебя самой для самой себя нет никаких доказательств, что Ферстаппен плох в том отношении, что он хуже кого-либо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kate S. сказал:

Ну разве только для тебя :).

Но если по чесноку - ежели Макс когда-нибудь наработает на титул в какой-то другой команде, не в РБ, где ему созданы тепличные условия и все изначально построено вокруг него, то я не буду против. Правда, пока уже традиция сложилась, что Макса в других командах не ждут. Но чем черт не шутит, мало ли, полпелотона на пенсию/в политику уйдет, все составы перетраяхнутся, и Макс окажется в каком-нибудь условном Маке на условно равных правах с условным Риком...

Всё-таки расшифрую для малограмотных.

Уважаемый член Нашего сообщества любителей "ничтожества" имел в виду, что степень его удовлетворения титулом сабжа будет тем выше, чем выше степень неудовлетворенности некоей Катерины все по тому же поводу.

Тут не только так себе с логикой, но и с юмором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kate S. сказал:

Ну разве только для тебя :).

Но если по чесноку - ежели Макс когда-нибудь наработает на титул в какой-то другой команде, не в РБ, где ему созданы тепличные условия и все изначально построено вокруг него, то я не буду против. Правда, пока уже традиция сложилась, что Макса в других командах не ждут. Но чем черт не шутит, мало ли, полпелотона на пенсию/в политику уйдет, все составы перетраяхнутся, и Макс окажется в каком-нибудь условном Маке на условно равных правах с условным Риком...

Такого мужчину не каждая может себе позволить:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bekra сказал:

Такого мужчину не каждая может себе позволить:smile:

 

А сегодня в завтрашние команды, не все могут позволить себе Макса Ферстаппена. Вернее позволить могут не только лишь все, не каждая может это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у Макс уже 11 побед. Не так много, но и не так уж и мало. Столько же у Вильнева, Баррикелло и Массы.

 

Еще забавно, что из 11 побед 5 на Renault и 6 на Honda. А все 4 поула только на Honda.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2021 в 15:25, Shell сказал:

175998260_504825760524015_14951662091555

176791379_776414429929912_43478652857903

176129475_880905175812567_39017270603661

Явное выдавливание. Повезло что Хем не уперся...

2 часа назад, rwade сказал:

А вот у Макс уже 11 побед. Не так много, но и не так уж и мало. Столько же у Вильнева, Баррикелло и Массы.

 

Еще забавно, что из 11 побед 5 на Renault и 6 на Honda. А все 4 поула только на Honda.

 

Да и гонок то 100 с гаком и гоняет 7й год...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bekra сказал:

Такого мужчину не каждая может себе позволить:smile:

Был уже чудо Беби Шуми от РБ. Кто знает может Макса ждет таже участь только с минимумом титулов в РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Был уже чудо Беби Шуми от РБ. Кто знает может Макса ждет таже участь только с минимумом титулов в РБ...

Если считать минимумом ноль - то таки да :). Причем эта участь его не просто ждет, а она уже вовсю имеет место. Вопрос, собсно, в том, сможет ли команда с Максом в ней изменить это положение дел, или все хотелки так и останутся хотелками, а за титулы будут бороться совсем другие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bekra сказал:

Такого мужчину не каждая может себе позволить:smile:

О да, причем настолько, что не каждая может захотеть даже рассматривать такой вариант :smile:

 

Но мало ли что может произойти в подлунном мире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kiry сказал:

Да и гонок то 100 с гаком и гоняет 7й год...  

 

У Макса 121 ГП, у Баррикелло - 323 ГП, у Массы - 269 ГП, у Вильнева - 163 ГП. При равном числе побед (11).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2021 в 00:38, Kate S. сказал:

Один маленький нюанс: нет никаких доказательств, что Ферстаппен лучше, чем Квят - просто потому, что они никогда не были в равных условиях.

 

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" (с) :D

нет никаких доказательств, что Хэмилтон  лучше, чем Рагхунатан - просто потому, что они никогда не были в равных условиях.

:0586:

Изменено пользователем volk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, volk@ сказал:

нет никаких доказательств, что Хэмилтон  лучше, чем Рагхунатан - просто потому, что они никогда не были в равных условиях.

:0586:

Таки да. Я вполне допускаю, что в каких-нибудь верховых гонках на волах Рагунатан-таки сделает Хэма :). Такие примеры "сравнения несравнимого" можно накидывать бесконечно.

А сказать-то ты что хотел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мероприятии Exxon Mobil вчера

1bcb801375751123.jpg 6fe0ac1375751124.jpg 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим гоночку с Максом. Состав суперзвездный:smile:

b2b30c1375752898.jpg 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

Таки да. Я вполне допускаю, что в каких-нибудь верховых гонках на волах Рагунатан-таки сделает Хэма :). Такие примеры "сравнения несравнимого" можно накидывать бесконечно.

А сказать-то ты что хотел? :)

Не-не

"Я вполне допускаю, что в каких-нибудь верховых гонках на волах Рагунатан-таки сделает Хэма"

этого достаточно :56aa5ab879fd8_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки затащили! Макс, который наш, косякнул немного конеш, но Макс, который Бенеке, всегда рядом:smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bekra сказал:

 

Хороший постер. Предположу каждый выиграет в этом году не меньше 7-8 гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bekra сказал:

b87f6b1375873489.jpg 

Уже была третья гонка сезона на Пасху. Хорошо что сейчас машины безопасные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой оранжевый кепарь я возьму обязательно:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Доктору Хельмуту Марко исполняется 78 лет. Трудно переоценить его вклад в карьеру Макса
96cf501375968641.jpg be9e981375968646.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...