Jump to content
Sign in to follow this  
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Ужас какой-то, надо обоих дисквалнуть, а чемпионом сделать Боттаса, противное зрелище как ни посмотри))

1 час назад, LHf1 сказал:

Я вообще поржал, когда увидел этот манёвр Максимки.

1 час назад, LHf1 сказал:

В свои 24 человек не знает элементарное правило, что нельзя до ближайшего поворота пытаться вернуть себе позицию, если ранее тебе приказали её отдать :facepalm:

В свои 24 парень многих доводит до смеха :smile:

wolff.JPG.01bf0ade02a72aae734897347471b1a8.JPG

2 минуты назад, nikobon сказал:

Ужас какой-то, надо обоих дисквалнуть, а чемпионом сделать Боттаса, противное зрелище как ни посмотри))

О! И ещё одно интересное мнение!))

(Что я пил с утра??)

17 минут назад, Kate S. сказал:

Раньше у меня в этом списке были папа-Йос

Цитата

Йос Ферстаппен, отец пилота «Ред Булла» Макса Ферстаппена, высказал свое мнение о гонщике «Мерседеса» Льюисе Хэмилтоне.

— Я никогда не разговариваю с Льюисом. Ему не нужно со мной разговаривать. Я для него ничто. Я уважаю его как водителя, но в остальном…
Когда вижу Макса с другими пилотами, то думаю, что они очень хорошо ладят. Но с Льюисом ничего. Льюис находится в своем собственном мире.
Я разговариваю с некоторыми водителями, и все они очень дружелюбны, или просто здороваются, или что-то в этом роде. Мы много раз летаем вместе в самолете, всегда одна и та же группа водителей, и нам очень весело. Но есть некоторые водители, которые не смотрят на вас, а смотрят в землю, — приводит слова Йоса Ферстаппена Daily Mail.

Для папы-Йоса видимо только Максик является пилотом, все остальные в пелотоне водители.
А вообще создаётся впечатление, что за все неудачные гонки Максику достаётся от папы-Йоса.
Поэтому мы и видим эти безбашенные обгоны в поворотах - или я впереди, или мы оба сходим.
Тут многие вспоминают вылет в Сильверстоуне - просто представьте Макса на месте Хэма, он бы ногу с газа убрал?
Там была чистая обоюдна - никто не хотел уступать и Максик как всегда оттормаживался в последний момент.
И только за счёт позднего торможения он на пол корпуса был впереди Льюиса, но в поворот уже не попадал.
После того вылета он неоднократно в такой же манере идёт на обгон в поворотах за счёт позднего торможения, заставляя соперника уступить или подставиться.
Ничего его не учит, либо с головой проблемы, либо этот стиль ему вдалбливает папа-Йос, не понимая, что это чревато потерей сына…

Вот интересно, если бы у Макса просто что-нибудь сломалось, и он покатился бы слегка, а потом тупо встал бы. В такой ситуации Льюис тоже бы так подкрадывался поближе, чтобы посмотреть как там дела у коллеги?

2 минуты назад, Ightorn сказал:

Вот интересно, если бы у Макса просто что-нибудь сломалось, и он покатился бы слегка, а потом тупо встал бы. В такой ситуации Льюис тоже бы так подкрадывался поближе, чтобы посмотреть как там дела у коллеги?

Когда что-то ломается, нормальные пилоты сворачивают на обочину или как минимум уходят с траектории.

Вот интересно, если бы у бабки был бы :censored:..

Это уже был бы Гран При Тайланда?..

2 часа назад, MiguelS сказал:

ГП Бразилии 2003 Пересмотрите. Нынешний цирк по сравнению с тем ничто. Там даже победителя назначили потом :)

Победителя назначили согласно действовавшим правилам.

1 час назад, Шантарам сказал:

Засутитул 2021! :floxy:

Зато у Макса девушка красивая! :smile44:

2 минуты назад, Юрич сказал:

Да эта "девушка" уже сейчас ещё троим "девушка", а может их сотни)))

42 минуты назад, enisei сказал:

В свои 24 парень многих доводит до смеха

Ага, особенно приятно было смотреть в конце гонки на лица Марко и Хорнера)

3 минуты назад, Юрич сказал:

Ему от Квята досталось не только место в РБ, но и его девушка с дочерью:floxy:

11 минут назад, Шантарам сказал:

Может... Зато красивая! :D

Скрытый текст

- Дура ты!

- Зато красивая!

- Кто тебе такое сказал?

- Ты!

- И ты поверила?!

- Да!

- Ну и дура!

- Зато красивая! 

29 минут назад, Serj86 сказал:

Для папы-Йоса видимо только Максик является пилотом, все остальные в пелотоне водители.
А вообще создаётся впечатление, что за все неудачные гонки Максику достаётся от папы-Йоса.
Поэтому мы и видим эти безбашенные обгоны в поворотах - или я впереди, или мы оба сходим.
Тут многие вспоминают вылет в Сильверстоуне - просто представьте Макса на месте Хэма, он бы ногу с газа убрал?
Там была чистая обоюдна - никто не хотел уступать и Максик как всегда оттормаживался в последний момент.
И только за счёт позднего торможения он на пол корпуса был впереди Льюиса, но в поворот уже не попадал.
После того вылета он неоднократно в такой же манере идёт на обгон в поворотах за счёт позднего торможения, заставляя соперника уступить или подставиться.
Ничего его не учит, либо с головой проблемы, либо этот стиль ему вдалбливает папа-Йос, не понимая, что это чревато потерей сына…

От осинки не родятся апельсинки...

Что же касается риска потерять сына - вообще-то, папа его специально под Ф1 родил. Он сам говорил, что это бизнес-проект. В нем ничего личного нет. Потеряет этого - Хайнекен уже знатно подоен, большие деньги отбиты... Если бизнес-кураж у папки останется, вырастит и пустит в дело второго сына, которого родил в 2019 г.

В свое время у Хэма произошел конфликт с отцом, дальше сын ведет жизнь отдельно. Интересно, произойдет ли такое взросление с Йосо-сыном? Или он так и останется папиным проектом, школьником-недоучкой, не самостоятельным в принятии решений...

4 минуты назад, Шантарам сказал:

"Молодая была немолода" (с) :D

Но вообще я бы на Келли не наезжала. В латиноамериканской среде (за исключением глубоко религиозных слоев) давно приняты свободные отношения. Сотни там в кругу ...ммм... тесного общения или тысячи - не суть важно. Дочка Квята получилась симпатяшка, кому позаботиться о ней в семье есть, разошлись по-человечески. А насколько отношения Келли с Максом будут [не]продолжительны - это пусть они сами разбираются. На трассе по-свински Макс себя ведет уж никак не из-за нее...

9 минут назад, LHf1 сказал:

Ага, особенно приятно было смотреть в конце гонки на лица Марко и Хорнера)

Расстроились, что не смогли одолеть самовозников с ручным судейством :D

Максималисты :smile:

1 час назад, Kate S. сказал:

Мы не знаем, какие ключевые слова команда продумывала и согласовывала заранее, до гонки. Они же знают, что радиопереговоры прослушиваются. Открыто грязные инструкции давать нельзя. Наверняка у них есть целый набор ключевых слов, внешне выглядящих безобидно, но несущих скрытый смысл, вплоть до "вынеси его на хрен при первой возможности, но сделай это ненавязчиво". Будь я руководителем команды, я бы имела целый словарик иносказательных команд и просто слов для передачи той или иной информации, которую посторонним понимать не следует. "Задняя мысль", про которую ты пишешь, могла быть заранее спланирована и согласована с командой. Потому я и считаю, что команду надо штрафовать.

свой словарик есть у каждой команды на все случаи жизни. Но притянуть к этой ситуации РБ практически невозможно и никому ненужно. Вот если бы ЛХ сошел, а Макс стал чемпионом, тогда была бы другая песня. И то думаю дисквальнули бы только Макса.

Только что, Kate S. сказал:

"Молодая была немолода" (с) :D

Но вообще я бы на Келли не наезжала.

Да я что.. это дядя Витя мне всякий раз тут её "подкладывает" :floxy:

Только что, Kate S. сказал:

Дочка Квята получилась симпатяшка,

Дети это чудесно :smile156:

Только в меру своего неверия - сумневаюсъ Квята ли это ребёнок вообще ..)))

6 часов назад, Vehicross сказал:

Макс молодцом, выжал максимум из ситуации, когда самовозник с поломанным крылом ставил лучшие круги на потрепанном харде,  и еще находятся те, кто говорит, что у Мерса не самовоз. 

Уже раз 10 написали, что для Максима выбрали Настройки под квалификацию, надеясь, что он завоюет поул и в своей манере не даст никому себя обогнать в гонке. Но все пошло не по их плану, хотя удача здорово им помогла с первым КФ.

Потом они ещё и с медиумом лажанулись, и это при том, что свежий медиум на данной трассе не даёт особого преимущества, а убивается довольно быстро.

А по поводу самовоза - он скорее в этом году у РБ, раз Максику удалось выиграть большее количество побед.

Когда РБ в одни ворота выигрывали гонки, что-то любители газировки про самовоз не заикались.

6 минут назад, Шантарам сказал:

Да я что.. это дядя Витя мне всякий раз тут её "подкладывает" :floxy:

Дети это чудесно :smile156:

Только в меру своего неверия - сумневаюсъ Квята ли это ребёнок вообще ..)))

А важно ли это? Девчушка хорошая, в семье ее любят, так какая на фиг разница, кто биологический папа?

13 минут назад, dee сказал:

свой словарик есть у каждой команды на все случаи жизни. Но притянуть к этой ситуации РБ практически невозможно и никому ненужно. Вот если бы ЛХ сошел, а Макс стал чемпионом, тогда была бы другая песня. И то думаю дисквальнули бы только Макса.

Дисквала мало, надо дисквал с отъемом очков в чемпе, иначе по очкам товарисч может получить чашку даже после дисквала.

ФИА надо закладывать в каждую покрышку радиоуправляемый патрон, чтобы можно было в нужный момент удаленно организовать сход :)

Edited by Kate S.

33 минуты назад, McArt сказал:

Победителя назначили согласно действовавшим правилам.

Победителя назначили согласно мироощущению руководства.

" Самый быстрый гонщик за рулём самой быстрой машины должен выиграть чемпионат, а не быть выбитым с трассы." (с) Вольфф

Всё же должно было быть легко. Как обычно :smile: Немедленно по нашим правилам играйте :D

кстати, пожалуйста проясните, как по правилам - 10 корпусов от пейскара или от впереди едущего болида, а то на прогревочном обычно и поболее отстают те же хаасы? и можно ли реально тренировать старт с питлейна во время гонки?

Edited by MagicForce

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...