Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

45 минут назад, Kate S. сказал:

Перес единственный из топов, кто пересел в другой тачан и к концу сезона уже показал весьма приличные результаты, причем в очень капризной машине. Это ли не показатель уровня? А квалы подтянет, когда лучше допилит тачан под себя. Нет никаких оснований списывать его на уровень середняков.

Т.е., всю карьеру был слабым квалифаером, а сейчас внезапно подтянет? Ну-ну. А давно, кстати, Переса в топ гонщики записали? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail_h сказал:

Он уже напарнику титул почти гарантировал своим страйком, в принципе может повторить...

Если бы хотел, уже повторил бы или в Мексике или в первом повороте в Бразилии ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, HuKCEP сказал:

С таким же успехом могу сказать "а если краш приведёт только к сходу Льюиса"?

Смотря, кого признают виноватым ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Leonora сказал:

Смотря, кого признают виноватым ))))

тут будет решающая гонка и специальный краш можно и дисквал вовсе получить, на трассе радоваться, а потом от судей прилетит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму что все о каком то шансе Макса говорят? После космовоза бразилии тут разница минимум полсекунды с круга. И не важно какая трасса- космовоз решает. Не знаю, что за читы включили мерсы, но без улучшения болида на последних 2ГП у Макса шансов ноль. Только чудо может спасти его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Вот только больше титулов у Алонсо не было . 

 

У Шумахера, кстати, тоже. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HardMan сказал:

Я не пойму что все о каком то шансе Макса говорят? После космовоза бразилии тут разница минимум полсекунды с круга. И не важно какая трасса- космовоз решает. Не знаю, что за читы включили мерсы, но без улучшения болида на последних 2ГП у Макса шансов ноль. Только чудо может спасти его.

все идет хорошо, плохо было бы если и второй Мерседес очки отнимал финишируя дублем, но Боттас слава богу не мотивирован, поэтому в борьбе один на один есть неплохие шансы, тем более на 8 очков впереди, а так то можно и лидируя с 24 очками перед последней гонкой сойти со сгоревшим движком

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, HardMan сказал:

Я не пойму что все о каком то шансе Макса говорят? После космовоза бразилии тут разница минимум полсекунды с круга. И не важно какая трасса- космовоз решает. Не знаю, что за читы включили мерсы, но без улучшения болида на последних 2ГП у Макса шансов ноль. Только чудо может спасти его.

У РБ есть 2-4 недели на решение проблемы, так что пока болелам Макса рано посыпать голову пеплом. 

Если РБ не придумаю ничего, то плохо дело. Я как нейтральный зритель в любом случае получил удовольствие от сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Юрич said:

 

У Шумахера, кстати, тоже. :trollface:

Так Шумахер карьеру завершил после того сезона . Потом вернулся , но это была уже совсем другая история 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Так Шумахер карьеру завершил после того сезона .

 

Нет. Шумахер после 2005 года, а именно тогда он не смог защитит титул, еще год гонялся. И только потом ушел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Юрич said:

 

Нет. Шумахер после 2005 года, а именно тогда он не смог защитит титул, еще год гонялся. И только потом ушел. 

Так я про 2006 писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Так я про 2006 писала

 

Начнем с того, что Алонсо в 2006-м году уже был действующим чемпионом мира. Макс только претендент. Вот если Макс возьмет титул в этом года, тогда и можно будет проводить аналогию с 2006-м годом, но только уже в 2022 году. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, уже известно, что читовоз всего один: "Я выяснил, что произошло, но не могу рассказывать подробности. В квалификации моя машина уже была не такой, как в пятницу, и не такой, как у Льюиса. Между нашими болидами есть различия".

Пошли откровения от Боттаса...

Понятно, а то после слез Льюиса в Остине ему решили "включить читы" и от греха подальше, чтобы не дай бог Боттас не опередил его оставили недоработанный болид...:bue:

Читовоз должен быть один, а то не дай бог снова обидится!:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HardMan сказал:

Читовоз должен быть один, а то не дай бог снова обидится!

в РБ всегда так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HardMan сказал:

Читовоз должен быть один, а то не дай бог снова обидится!

Все напарники Максимки: подержите наше пиво :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HardMan сказал:

Я не пойму что все о каком то шансе Макса говорят? После космовоза бразилии тут разница минимум полсекунды с круга. И не важно какая трасса- космовоз решает. Не знаю, что за читы включили мерсы, но без улучшения болида на последних 2ГП у Макса шансов ноль. Только чудо может спасти его.

Они же вроде новое двигло на в бразилии исп., 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Юрич сказал:

 

Нет. Шумахер после 2005 года, а именно тогда он не смог защитит титул, еще год гонялся. И только потом ушел. 

Так они два года и пятый и шестой с Алонсером делили очки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
15 часов назад, Бугагатор сказал:

Масса в 2007-2008 ехал на все деньги, да, несравнимо с Максом, но до 2010 его можно было сравнить с нынешним Леклером, к примеру.

он не уступал, а часто и обходил признанного суперзвезду - Кими.

Масса никогда не ехал на уровне Леклера. Скорее, пара Масса-Кими была чем-то вроде Сайнс-Сайнс или, если брать далёкое прошлое, то Бергер-Алези.

Там вопрос скорее стоял как:

Был ли Кими так хорош, как в Макларене

И если был, то насколько хорош был Кими в принципе

 

С нынешним Леклером можно было сравнить Амильтона: разгромил всех в дебютный сезон в ГП2, пришёл в Ф1 и сразу же дал бой неоднократному чемпиону мира.

15 часов назад, Iron Deer сказал:

Ни Серхио, ни кому бы то ни было это вообще не нужно. Подставляться ради чего? Ради титула Макса? Пусть сам свои вопросы решает - возможностей достаточно, почти в каждой гонке.

Как "ради его"? Война идёт! "Они нас убивают, а мы их без штанов по телевизору показываем?" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leonora сказал:

Смотря, кого признают виноватым ))))

Сход это сход. Хоть стоп энд гоу получи, всё равно в очки заедешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HardMan сказал:

Я не пойму что все о каком то шансе Макса говорят? После космовоза бразилии тут разница минимум полсекунды с круга. И не важно какая трасса- космовоз решает. Не знаю, что за читы включили мерсы, но без улучшения болида на последних 2ГП у Макса шансов ноль. Только чудо может спасти его.

Никакого чуда не прописано, не позволят не дать люсе взять рекорд чемпионов на самовозке.  Хотя стало интересней последние гонки смотреть . Должен быть новый  рекорд и он будет  потом  "король" может уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jefchen сказал:

Надо бычкам в Джидде ставить новый мотор.

 

Они против мотора который у мерседеса ехал 4 гонку, уже смотрелись слабовато. А против того который поедет вторую, вообще шансов нет.

Не доктор собрался выигрывать - крыло мы говорит забанили... Все будет гуд... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему люди вангуют какой-то краш в финале сезона. Практически уверен, что никакого краша не будет, никто из двух претендентов не пойдет на такой риск прошляпить шанс на титул и еще и репутацию получить нечестного чемпиона. Сейчас не 80-е и не 90-е, и такое поведение не норма, другое поколение выросло. И вообще люди когда начинают так массово ванговать, часто ошибаются. Я припоминаю, полфорума ожидало краш в 2018 в Сингапуре, ведь Макс рядом с Феттелем стартовал, однако все прошло максимально чисто и спокойно.

А еще меня радует, когда хейтерки Макса свято убеждают других, что в плотной борьбе он сольется, ведь все остальные просто короли стабильности (особенно Леклер и Норрис). Во-первых, может ли быть что-то плотнее, чем сейчас - за 2 гонки до конца сезона мы всерьез обсуждаем, кто станет чемпионом. Вы когда такое видели в последний раз? В 2016? А между разными командами? в 2012?  Во-вторых, практика показывает, что когда борьба становится плотной, и на кону каждое очко, все становятся не очень стабильными - даже признанные короли стабильности. Уж поверьте, если Макс, Леклер, Норрис и Расселл будут бороться за титул одновременно, крашиться и ошибаться будут абсолютно все. Это естественно и нормально, на то они и люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пропало:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HardMan сказал:

Между тем, уже известно, что читовоз всего один: "Я выяснил, что произошло, но не могу рассказывать подробности. В квалификации моя машина уже была не такой, как в пятницу, и не такой, как у Льюиса. Между нашими болидами есть различия".

Пошли откровения от Боттаса...

Понятно, а то после слез Льюиса в Остине ему решили "включить читы" и от греха подальше, чтобы не дай бог Боттас не опередил его оставили недоработанный болид...:bue:

Читовоз должен быть один, а то не дай бог снова обидится!:bugaga:

Они же борятся еще и за КК, ресурсов у них вагон и маленькая тележка, по указке Боттас всегда подвинется, так почему же тогда машины не одинаковы? :думы2: Разрешили одну читерскую машинку выкатить понятно для кого? Какая благодатная почва для конспирологии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я вообще не понимаю, почему люди вангуют какой-то краш в финале сезона. Практически уверен, что никакого краша не будет, никто из двух претендентов не пойдет на такой риск прошляпить шанс на титул и еще и репутацию получить нечестного чемпиона. 

 

Уже было и прокатило- Сильвер 2021- намеренный вынос Хэмом. Благо ФИА и Бриты Хэма прикрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...