Jump to content
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

12 часов назад, yura78 сказал:

Ну так расскажи, чего ещё до гонки все накинулись на Мерседес, сменивший в Адлере Боттасу двигатель? :trollface:

Макс Ферстаппен: «Надеюсь, в гонке всё сложится удачно, но обгонять будет непросто. Посмотрим, как всё получится, нам не помешает удача, я готов к сражению. Я давно не стартовал из последних рядов, надеюсь, будет интересно.

В Mercedes решили заменить мотор на машине Валттери Боттаса. Говорят, это для того, чтобы он меня блокировал, но вам лучше спросить об этом парней из Mercedes. Я сосредоточен на собственных задачах и постараюсь взять от гонки максимум».

3 минуты назад, D.Vasa сказал:

Макс Ферстаппен: «Надеюсь, в гонке всё сложится удачно, но обгонять будет непросто. Посмотрим, как всё получится, нам не помешает удача, я готов к сражению. Я давно не стартовал из последних рядов, надеюсь, будет интересно.

В Mercedes решили заменить мотор на машине Валттери Боттаса. Говорят, это для того, чтобы он меня блокировал, но вам лучше спросить об этом парней из Mercedes. Я сосредоточен на собственных задачах и постараюсь взять от гонки максимум».

Ага Валера так и расстарался блокировать.

5 часов назад, kiry сказал:

Тебе про Ивана, ты про болвана. В Mercedes решили заменить мотор на машине Валттери Боттаса. Говорят, это для того, чтобы он меня блокировал.

В 01.10.2021 в 12:34, D.Vasa сказал:

E9z7X7uVgAsz1tI.jpg

Еще один хейтер-фейкометчик

Это Микки Рурк что ле?))

7 часов назад, kiry сказал:

Валера просто заигнорил Мерседес)) Ему новый двигатель поменяли на еще один новый двигатель. Зачем это было сделано - понимают все. Но Ботик решил, что вот на такой уж кривой козе, его точно не объехать, поэтому и пропустил Макса)) Не стоило его уж так унижать.))

Edited by Лексус

21 минуту назад, Лексус сказал:

Это Микки Рурк что ле?))

Не знаю поиск по фото не дал точного результата, просто какой то левый мужик.

В 01.10.2021 в 11:32, Jefchen сказал:

чем он заслужил кто-то может сказать?

какие такие у него есть особенные заслуги по сравнению с другими гонщиками?

сколько достижений?

Это с какими? Вы их назовите для начала.

1 час назад, Лексус сказал:

Это с какими? Вы их назовите для начала.

Этот, как его?... М-м-м...

Молния МакКвин! Во!

2 часа назад, Лексус сказал:

понимают все.

Остальное мог и не писать.

Говорили "все", а оказалось, что ничего такого не было.:trollface:

1 час назад, yura78 сказал:

Остальное мог и не писать.

Говорили "все", а оказалось, что ничего такого не было.:trollface:

Но понимали - все.:trollface:

1 час назад, Mrachniy сказал:

Этот, как его?... М-м-м...

Молния МакКвин! Во!

Ну этот парень капитальный красавчик:D

22 минуты назад, Лексус сказал:

Но понимали - все.:trollface:

Сели в лужу - все.

В Адлере...:trollface:

243920036_869629030358056_5186497534663515866_n.jpg

4 часа назад, Лексус сказал:

Это Микки Рурк что ле?))

Это Пит. Бред Пит.

В 30.09.2021 в 11:38, Xodus сказал:

это в руках Макса :думы2:

не стоит консернить. титул будет у Льюиса.

35 минут назад, Urbanist сказал:

не стоит консернить. титул будет у Льюиса.

:nono: Возражаю. Чемпионат выиграет Макс. 

Чепуха все это. Чей будет титул не решают ни Макс, ни Льюис. Хотя... Если большие дяди не договорятся, все будет в их руках.

4 часа назад, yura78 сказал:

Сели в лужу - все.

В Адлере...:trollface:

Ну вы тоже нашли чем гордиться:trollface:

2 часа назад, ALSO сказал:

:nono: Возражаю. Чемпионат выиграет Макс. 

Как он его выиграет, если космовоз у Хэмильтона? В Сочи даже Боттас по суху Максу полсекунды привез.)) А дальше будет ещё страшнее.)

Edited by Лексус

23 часа назад, Лексус сказал:

Валера просто заигнорил Мерседес)) Ему новый двигатель поменяли на еще один новый двигатель. Зачем это было сделано - понимают все. Но Ботик решил, что вот на такой уж кривой козе, его точно не объехать, поэтому и пропустил Макса)) Не стоило его уж так унижать.))

А никто не учитывает, что Валере могло быть дано прямое указание из дирекции гонок? В прошлых сезонах мы не раз видели публичные предупреждения под конец сезона - не сметь мешать борьбе топов между собой. Видимо, в свое время 40 кругов Култа за Бернольди и уж не помню сколько кругов Алонсо за Петровым сильно поломали топам планы. Так что Валера с чистой совестью мог сказать Мерсу что-то вроде: "Извините, ребята, мне большими боссами Ф1 велено не путаться у Макса под ногами, а вы, милые, меня из команды поперли,  так что никакого резона мне для вас стараться теперь нет, и рисковать отношениями с ФИА я точно ради вас не буду".

Edited by Kate S.

51 минуту назад, Kate S. сказал:

А никто не учитывает, что Валере могло быть дано прямое указание из дирекции гонок? В прошлых сезонах мы не раз видели публичные предупреждения под конец сезона - не сметь мешать борьбе топов между собой. Видимо, в свое время 40 кругов Култа за Бернольди и уж не помню сколько кругов Алонсо за Петровым сильно поломали топам планы. Так что Валера с чистой совестью мог сказать Мерсу что-то вроде: "Извините, ребята, мне большими боссами Ф1 велено не путаться у Макса под ногами, а вы, милые, меня из команды поперли,  так что никакого резона мне для вас стараться теперь нет, и рисковать отношениями с ФИА я точно ради вас не буду".

Одному валере что ли дали? :floxy:

В 26.09.2021 в 21:37, Tony666 сказал:

Да, если бы не дождь, то было бы п8. Но я не понял, какого рожна мостик его отправил на пит на том же круге, что и Хэма? Макс ведь был на жестких шинах и должен был идти на длинный первый отрезок. Как результат, на втором отрезке  ушатал медиум и пропустил Алонсо, а там уже и Леклер накатывал, менее секунды оставалось перед дождем. Имхо, команда очень много лажает в этом году, косяки на питах (в этот раз Перес), косяки с тактикой.

Это был вынужденный пит-стоп из-за того, что он уже на исходе ресурса резины уперся в Алонсо. 

С такой резиной уже невозможно было пройти Алонсо. Вот и пришлось ехать на досрочный пит-стоп, чтобы не терять время за Алом. Некоторые на Медиуме проехали больше, чем Макс на Харде. 

И именно этот эпизод предопределил исход гонки для Макса по суху . 

Если бы перед первым пит-стопом Максу удалось пройти Алонсо, то он и без дождя смог бы бороться за 2-е место минимум. 

Потому что в чистом воздухе ехал очень быстро. Как и Льюис. А скорее всего даже за победу бы поборолся. Норрис и Льюис стартовали на Медиуме, и Макс на Харде намного позже мог останавливаться. Следовательно, в конце гонки Макс был бы самым быстрым на свежем Медиуме. 

А косяков на питах не было до введения нового регламента. РБ стабильно лучшие на питах. 

Задержка Переса правда была не из-за нового регламента. Просто тупо не могли снять заднее колесо. Бывает 

2 часа назад, Kate S. сказал:

А никто не учитывает, что Валере могло быть дано прямое указание из дирекции гонок? В прошлых сезонах мы не раз видели публичные предупреждения под конец сезона - не сметь мешать борьбе топов между собой.

Что за предупреждения?

В 30.09.2021 в 15:02, ZiLOG сказал:

Иными словами, на фоне этих двоих достижения далеко не выдающиеся. Они в свои 24 уже были чемпионами.

Эмм.. Вообще то у Макса только в этом году болид позволяющий вести борьбу за чемпионство. 

Так бы он мог и в 2019м за чемпионство бороться. Или даже в 2018м.

В 02.10.2021 в 08:28, kiry сказал:

А что Валера может сделать?) 

Если его Макс умудрился обогнать даже в Мексике в повороте, в котором никто не обгоняет, то сделать это в Сочи - как два пальца об асфальт. 

19 часов назад, Лексус сказал:

Как он его выиграет, если космовоз у Хэмильтона? В Сочи даже Боттас по суху Максу полсекунды привез.)) А дальше будет ещё страшнее.)

А дальше Макс тихонечко спустиься с горы и покроет всё стадо. 

7 часов назад, astor сказал:

Одному валере что ли дали? :floxy:

Ну дык другие в таком массовом боулинге замечены раньше не были :D

5 часов назад, nakamura сказал:

Что за предупреждения?

Устные, но от того не менее действенные.

Edited by Kate S.