Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, Владимир И сказал:

Хватит ли у Макса мастерства доехать до второго круга? Или опять поцелуй стены из-за излишне оптимистичного пилотажа?

скорее всего

Тото Вольфф: Не ждите столкновение Льюиса и Макса
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Xodus сказал:

А ему в Феррари не сказали пообрубать концы с Тото и Мерседесом? 

А их у него и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2021 в 15:48, kiry сказал:

Специалист психоаналитик? Ещё и знаток гоночных инцидентов ))). Я так понимаю все гонщики которые прямо сказали что это гоночный инцидент тоже не проф пригодны по мнению максоглориков )))

 

Ты разницу между

"одна бабка на лавочке сказала"

и чем это признано официально -  не понимаешь ? :scratch_one-s_head::floxy:

Ну значит диагноз верен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jurykovalev сказал:

А их у него и нет.

действительно, с Тото же они ещё в 2017 расстались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Посмотрим, может у него поварёшкин иммунитет как у ЛХ.

Угу, бум посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир И сказал:

Хватит ли у Макса мастерства доехать до второго круга? Или опять поцелуй стены из-за излишне оптимистичного пилотажа?

Думаю, хватит. Макс очень сильно выступает, и хорошие старты у него удаются чаще, чем у соперника за чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взглянуть трезво, то да, я думаю 44 будет немного благосклонен, всё таки тот гран при был на родине и надо было сделать всё что можно было сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

и что это даст, РБР 4 титула набил, привлекло частников? :думы2: Где скажем команда Кока Колы?

Там как у эпла - сила не в айфоне, а в экосистеме. Пример с ФИ мимо кассы - там вообще никакой концепции не было, это типа Проста, только с кошельком.

 

Собственно, сабж для концепции РБ идеальная находка - Себ был вне трека интеллигентнее, закрытее, консервативнее. Не очаровывал поколение соцсетей. Макс, конечно - совсем другой компот. Торчит в онлайне, за словом в карман не лезет - молодая энергичность из него так и прет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ конечно лоханулись с переходом на Хард. 

Мало того, что в темпе потеряли, так еще и износ у него оказался больше чем у Медиум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, svarog сказал:

РБ конечно лоханулись с переходом на Хард. 

Мало того, что в темпе потеряли, так еще и износ у него оказался больше чем у Медиум. 

А на что они должны были перейти? Второго Медиума у них не было. Не на Софт же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вместе с РБ был хорош :smajlik-s-kubkom:

Но одному будет тяжело, пока "Мерс" будет пытаться снова и снова задействовать Валеру по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Макса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, что сейчас выиграл, поздравления. В Монце должно быть совсем тяжко против Мерсов и терять здесь очки не хотелось.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kate S. сказал:

Применительно к Максику и его окружению - я злющая! Можно даже сказать, остервенело злющая. Я жажду кармического возмездия для всей их шарашкиной конторы.

А талантливы в Ф1 практически все, за исключением откровеннейших рент. Неталантливые туда не попадают. Вопрос в том,  что с ними там потом делают - дают раскрыться или задвигают. Поэтому особых талантов, выделяющих Макса среди остальных гонщиков Ф1, я за Максом не признаЮ и открыто об этом заявляю.

 

Но при этом оставляю ему шанс показать себя: если он проявит себя в другой команде, где все не будет построено исключительно вокруг него, и так продемонстрирует свои "таланты", тогда я это признАю.

С очередной победой лучшего на момент пилота Ф1 Макса Ферстаппена ! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Замечательный пилотаж. Было только немного тревожно, что шины могут не дожить до финиша. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, отличный пилотаж, с резиной угадали на последний правильно, хард выдержал, а медиум как у Мерседеса пришел в негодность бы, но и трасса паровозиков экшена ноль к сожалению(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rémy сказал:

   Замечательный пилотаж. Было только немного тревожно, что шины могут не дожить до финиша. 

Ура! Победа!

Тоже испытывал нервозность из-за шин. Макс сегодня выступил блестяще! Жаль, что у него нет такой поддержки в виде своего прирученного и послушного Боттатса - поэтому придётся выезжать на личном мастерстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный старт и дальше гонка подпольными контролем. Хэм подъезжал только, когда Макс в круговых упирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russ сказал:

Жаль, что у него нет такой поддержки в виде своего прирученного и послушного Боттатса - поэтому придётся выезжать на личном мастерстве.

и не говори, такая команда, с таким бюджетом, а из всех серий не могут напарника быстрого подобрать... прям странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

Применительно к Максику и его окружению - я злющая! Можно даже сказать, остервенело злющая. Я жажду кармического возмездия для всей их шарашкиной конторы.

 

     Искренние поздравления с очередной уверенной победой твоего любимого пилота. Пусть он тебя чаще радует. И его замечательная команда - Red Bull Racing. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Боныч сказал:

Полностью согласен. Сам такой. Но что-то поварешка запаздывает...  Да я и против смуглянчика всеми фибрами тож.  И против его напарника - достал уже.

Поварешку попросили подождать,  этап-то голландский... Шоколадка решил поддержать интригу в чемпе и взять свое на других этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати надо протест подать на Пирелли, они обманули и поменяли местами составы в красных и белых шинах, поэтому на красных самых типа мягких можно было 30 кругов спокойно ехать, а белые самые жесткие из всех износились за 20 кругов, так еще и на более легкой от топлива машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/interview/horner/155267.shtml

 

Но в следующий раз Кристиану особенно до гонки лучше обходить такие вопросы стороной.

 

Вопрос: Вы упомянули прессинг. Безусловно, этот уик-энд очень важен для Макса. Заметили ли вы какие-либо перемены в своём гонщике?
Кристиан Хорнер: Потрясающе, но несмотря на такое внимание к себе в этот уик-энд Макс словно не чувствует прессинга вовсе! Перед квалификацией он смотрел гонку DTM и выглядел совершенно расслабленным. Макс воспринимает этот этап точно так же, как любой другой, хотя местные болельщики, завидев его, просто ликуют! В Зандфорте фантастическая атмосфера. Любой гонщик на своей домашней трассе ощущает особенную поддержку, эта поддержка придаёт немало сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...