Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

14 минут назад, Xodus сказал:

 

 

Это сложно комментировать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЮрТа сказал:

Хорошо стартовал Льюис и Норрис.  Макс оказался вторым из-за пробуксовки Боттаса на старте.  Глазки то протрите, а заодно и подумайте, как при хорошем старте можно получить удар от машины, стартовавшей 6-ой?

Так вот Боттас старт и проспал. Хейтерство Макса совсем глазки то застилает? Проспал, это когда теряют позиции. А долетел до него Ландо только потому, что это происходило всё в повороте, где все сближаются. Глазки вам бы протереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЮрТа сказал:

Хорошо стартовал Льюис и Норрис.  Макс оказался вторым из-за пробуксовки Боттаса на старте.  Глазки то протрите, а заодно и подумайте, как при хорошем старте можно получить удар от машины, стартовавшей 6-ой?

 

Да, видать не глазами смотрела гонку, раз такое ту несешь. По твоему Макс должен был как минимум объезжать сразу Хэма с третьей позиции, только в этом случае он бы не попал в замес на повороте, в такой аварии можно и от средины пелетона схлопотать, будучи на втором месте, авария случилась на на прямой, если понимаешь о чем я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vehicross сказал:

Да, видать не глазами смотрела гонку, раз такое ту несешь. 

 

6 минут назад, Лексус сказал:

 Хейтерство Макса совсем глазки то застилает?  Глазки вам бы протереть.

Каких еще аргументов можно ждать в теме Макса? Каков поп, таков и приход.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЮрТа сказал:

 

Каких еще аргументов можно ждать в теме Макса? Каков поп, таков и приход.

 

Тут не церковь, коль несешь всякую ересь получи по сусалам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЮрТа сказал:

 

Каких еще аргументов можно ждать в теме Макса? Каков поп, таков и приход.

 

Аргументов в пользу очевидных вещей, которые вы тупо перевираете? Макс стартует третим, выходит на второе место, а Вы тут несете чепуху что он проспал старт и еще хотите какие то аргументы для опровержения откровенного бреда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Тут не церковь, коль несешь всякую ересь получи по сусалам. 

Ну да, здесь похоже помойка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Ну да, здесь похоже помойка.

 

Кто-то в баню собрался, походу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЮрТа сказал:

Ну да, здесь похоже помойка.

 

В ваших силах отсюда её убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лексус сказал:

Аргументов в пользу очевидных вещей, которые вы тупо перевираете? Макс стартует третим, выходит на второе место, а Вы тут несете чепуху что он проспал старт и еще хотите какие то аргументы для опровержения откровенного бреда? 

Макс оказался вторым только из-за пробуксовки Боттаса на старте. Макс обогнал Боттаса? Нет.  Боттаса обогнал Ландо, стартовавший 6-м. На старте у Макса фактически была одна цель впереди - это Льюис, а он отъехал от Макса в первом повороте прилично. Именно из этого я делаю вывод, что Макс стартовал плохо.

Есть аргументы против, или только оскорбления в наличии?

8 минут назад, Vehicross сказал:

Кто-то в баню собрался, походу. 

Вэлкам

4 минуты назад, Лексус сказал:

В ваших силах отсюда её убрать.

Я написала хоть одно оскорбление?

Изменено пользователем ЮрТа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень подло, но очень эффективно. Что в Сильвере, что в Венгрии. Надо признать, что Тотондий - непревзойденный виртуоз подлости и коварства. Главное, чтобы Макс не сломался психологически, так как два удара в спину он уже получил, причем подряд.

3 минуты назад, ЮрТа сказал:

Я написала хоть одно оскорбление?

Нет. Ты тупо, неумело и совершенно по детски троллишь. Прямо умиляюсь, читая твои с позволения сказать посты. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЮрТа сказал:

Макс оказался вторым только из-за пробуксовки на старте. Макс обогнал Боттаса? Нет.  Боттаса обогнал Ландо, стартовавший 6-м. На старте у Макса фактически была одна цель впереди - это Льюис, а он отъехал от Макса в первом повороте прилично. Именно из этого я делаю вывод, что Макс стартовал плохо.

Есть аргументы против, или только оскорбления в наличии?

Какая то странная у вас логика. Макс не обогнал Боттаса, потому что тот буксовал, а вот в гонке Норриса, Боттас не буксовал и отлично стартанул, выходит? Макс - халявщик, а Ландо всё сам? И вообще, не перескакивайте с темы. Вы говорили, что Макс проспал старт. Это - чушь. То, что Ландо стартовал лучше, никак эту чушь не подтверждает. Какие ещё аргументы Вам нужны, и о каких оскорблениях Вы тут говорите? Да еще и после того, как тему помойкой назвали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

Нет. Ты тупо, неумело и совершенно по детски троллишь. Прямо умиляюсь, читая твои с позволения сказать посты. :rolleyes:

Определись, или кнопочку игнора нажать или умиляйся дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лексус сказал:

Так вот Боттас старт и проспал. Хейтерство Макса совсем глазки то застилает? Проспал, это когда теряют позиции. А долетел до него Ландо только потому, что это происходило всё в повороте, где все сближаются. Глазки вам бы протереть.

В цитируемом тобою посте сплошное эльифйское фэнтези. 

Это либо альтернативная реальность под веществами либо кандидат в группу тролли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЮрТа сказал:

Определись, или кнопочку игнора нажать или умиляйся дальше. 

Не, я только совсем уж тупых и злобных в игнор отправляю. Ты - забавная. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ЮрТа сказал:

Макс оказался вторым только из-за пробуксовки Боттаса на старте. Макс обогнал Боттаса? Нет.  Боттаса обогнал Ландо, стартовавший 6-м. На старте у Макса фактически была одна цель впереди - это Льюис, а он отъехал от Макса в первом повороте прилично. Именно из этого я делаю вывод, что Макс стартовал плохо.

Есть аргументы против, или только оскорбления в наличии?

Вэлкам

Я написала хоть одно оскорбление?

вообще до 200 Макс разогнался за 5.9, а Ландо за 6, Боттас за 6.6, так что стартовал Макс хорошо, возможно Хэм немного быстрее стартовал, но Макс точно не провалил старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

вообще до 200 Макс разогнался за 5.9, а Ландо за 6, Боттас за 6.6, так что стартовал Макс хорошо, возможно Хэм немного быстрее стартовал, но Макс точно не провалил старт

А как ты объяснишь что стартовавший шестым врезался в Макса :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лексус сказал:

Какая то странная у вас логика. Макс не обогнал Боттаса, потому что тот буксовал, а вот в гонке Норриса, Боттас не буксовал и отлично стартанул, выходит? Макс - халявщик, а Ландо всё сам? И вообще, не перескакивайте с темы. Вы говорили, что Макс проспал старт. Это - чушь. То, что Ландо стартовал лучше, никак эту чушь не подтверждает. Какие ещё аргументы Вам нужны, и о каких оскорблениях Вы тут говорите? Да еще и после того, как тему помойкой назвали...

Я могу отвечать только за свои слова. Макс - халявщик? Это не мои слова, без комментариев. 

Видимо вы не внимательно читали. Я писала, хорошо стартовали Льюис и Норрис. Это не ересь? 

Льюис на старте от Макса прилично оторвался, с этим будете спорить? Именно из этого я сделала вывод, что Макс плохо стартовал, хуже Льюиса. Трасса перед Максом была чистая, т.к. Боттаса не надо было обгонять, он сам устранился. Разве тот факт, что Макс был сбит Норрисом, не говорит о том, что Макс оказался рядом с Ландо, еще раз, стартовавшим 6-м. 

Я признаю свою ошибку, если будут какие-то внятные аргументы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже хаас Шумахера обогнать по человечески не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikobon сказал:

Мерседес психологически надломили РБ и Макса и в целом перехватили инициативу полностью. Да и преимущества в скорости нету у РБ.

Если затащат пару гонок после перерыва, то думаю всё.

Первое вытекает из второго. Вернули себе самовоз, почувствовали уверенность и надломили не только психологически, но и физически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Xodus сказал:

А как ты объяснишь что стартовавший шестым врезался в Макса :bugaga:

Тебя эта странная дамочка покусала? Ты не видишь, что Макс и Хэм  оттормозились перед поворотом, начали в него входить, а Ландо влетел в бочину Макса от удара полученного от Боттаса,  без возможности тормозить уже перед ними? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Xodus сказал:

Это либо альтернативная реальность под веществами либо кандидат в группу тролли. 

На твой выбор.:smile:

Онборд подтверждает, что Ландо прекрасно стартовал.  Если был бы вид старта сверху, было бы более понятно, как хорошо стартовал Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jefchen сказал:

Он даже хаас Шумахера обогнать по человечески не смог.

Тьфу таким хейтером бесталанным быть, на поврежденной машине он обогнал даже Рика, а твой кумир еле прошел Ала и чуть не помер после этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЮрТа сказал:

Я могу отвечать только за свои слова. Макс - халявщик? Это не мои слова, без комментариев. 

Видимо вы не внимательно читали. Я писала, хорошо стартовали Льюис и Норрис. Это не ересь? 

Льюис на старте от Макса прилично оторвался, с этим будете спорить? Именно из этого я сделала вывод, что Макс плохо стартовал, хуже Льюиса. Трасса перед Максом была чистая, т.к. Боттаса не надо было обгонять, он сам устранился. Разве тот факт, что Макс был сбит Норрисом, не говорит о том, что Макс оказался рядом с Ландо, еще раз, стартовавшим 6-м. 

Я признаю свою ошибку, если будут какие-то внятные аргументы. 

Я спорил только с Вашим утверждением, что Макс проспал старт. Я привел вам аргумент, что стартовал он третим и к первому повороту уже был вторым. Подобное даже плохим стартом нельзя назвать, уж не говоря о том, что он старт "проспал", как Вы выразились. Вместо того, что бы признаться, что Вы погорячились, Вы стали нести какую то ерунду, что Максу позиция сама в руки упала за счет буксанувшего Боттаса(иными словами-халява) и стартовал Макс плохо и Боттаса он не обгонял. Вы не признаете свою ошибку. Если бы умели, признали бы её сразу, а не лезли бы в бутылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jefchen сказал:

Он даже хаас Шумахера обогнать по человечески не смог.

А что сейчас то не так? Если я правильно помню, то ситуация была похожа на ситуацию Макса и Льюиса в Сильвере, только на месте Льюиса был Макс, а на Месте Макса Мик. И Макс в стену его не заправил:trollface:

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...