Jump to content
Sign in to follow this  
OLMI

Uralkali Haas F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, denst сказал:

То есть вложенные деньги в американскую команду патриотов и флаголюбов не напрягают? В общем как и всегда

На твоей аватарке деньги американского спонсора вложены в не американского производителя. И что?

В общем как всегда© 

2 часа назад, ZiLOG сказал:

За 10 лет можно было уже и смирится с тем, что Россия в Ф1 всерьёз и надолго.

Всерьез было бы, если Россия имела технологии и персонал, чтобы выставить свою команду с шасси и мотором. А этого нет, вот Хаас реально всерьез на нашем рынке ЧПУ, так как делают много чего для той же оборонки.

6 часов назад, SAS_17 сказал:

Судить о профессионализме пилота по проигрышам в квалификации, за которую не дают очки в Ф1, это очень "круто" и "адекватно". Но, наверное, очень удобно для того, чтобы свои "теории" о профессионализме одних, и "любительском" уровне других обосновывать.

Такой счёт просто показатель того, что пилот не умеет быстро ездить.

6 часов назад, SAS_17 сказал:

Шумахер у некоторых "болел" профессионал, хотя большинство титулов взял в команде, до уровня которой не могли дотянуться конкуренты, а вот Хэмилтон никто, он же большинство титулов взял в команде, до уровня которой не могут дотянуться конкуренты! :-)

Не знаю, может Сенна потому и убивал шины в гонке, что готовил настройки под квалу? Я когда смотрел его гонки, как то не задумывался, что он убивал шины... С нынешним регламентом это было бы понятно, про те времена я уже не помню, что там было с шинами.

Шумахер - 3 титула на машине, уступающей лидеру (94, 95, 00)

Амильтон - 1 титул на машине, уступающей лидеру (08)

В целом, у Шумахера были более конкурентные соперники в плане техники. У Амильтона - более конкурентные соперники в соседних боксах. Никто не имеет в Ф1 столько побеждённых чемпионов: Алонсо, Бюттон, Росберг.

4 часа назад, roomm сказал:

Сенна, Прост, Шуми, Феттель,Хемильтон,  вы о чем?

Кто из них за Хаас гонялся ?:cb2:

Да, Айлав опять завёл свою песню про то как раньше деревья были выше и трава забористей.

Я, мягко говоря, с таким выводом не согласен.

13 минут назад, Dominic Greene сказал:

В 2007 и 2008 болид МакЛарен был лучше болида Феррари, это мое мнение. Просто Феррари были под покровительством боссов Ф1 и Мосли... 

Шумахер может и имел болид похуже в 1994-95, но никто не опровергает того, что команда жульничала и потому побеждали... это же ФИА и Ф1, здесь все что угодно может быть и никто об этом не расскажет! 

Неужели через неделю начнется Ф1, уже устал ждать!

Глянем, на что Мазепин способен и команда!

Edited by SAS_17

5 часов назад, denst сказал:

То есть вложенные деньги в американскую команду патриотов и флаголюбов не напрягают? В общем как и всегда

А что зазорного в любви к своему флагу?

Только что, BATTD сказал:

Это не гордость, когда твои флаг будет плестись в конце пелетона.

1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну в конце. Ну и что? Я ни к мазепину ни к хаасу не питаю тёплых чувств, однако троллинг от мазепина старшего мне нравится. 

И да, я не только люблю свой флаг, я не стесняюсь его, даже если он будет в хвосте.

1 час назад, SAS_17 сказал:

Неужели через неделю начнется Ф1, уже устал ждать!

Глянем, на что Мазепин способен и команда!

Через три же. Тоже очень жду :trollface:

45 минут назад, BATTD сказал:

Да неважно, где он будет плестись. Ф1 - это уже элита сама по себе, куда входной билет дорого стоит.

Каталась же несколько сезонов Форс Индия в хвосте пелетона, пока не подвезли Вёрджины, Цатерхамы и ХРТ.

Единственная проблема тут в том, кто этот флаг представляет. Законтачен он таким представителем.

3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я похож на начальника пожарной службы? Спасение пердаков пригорающих, дело рук самих пригорающих.

3 часа назад, BATTD сказал:

Ну в конце. Ну и что? Я ни к мазепину ни к хаасу не питаю тёплых чувств, однако троллинг от мазепина старшего мне нравится. 

И да, я не только люблю свой флаг, я не стесняюсь его, даже если он будет в хвосте.

В чем кайф от троллинга Мазепина старшего? (кстати, тот еще патриот)

14 минут назад, denst сказал:

все по лучше "человека мира" 

Какая занятная дискуссия причем в оскорбительной форме

3 часа назад, ZiLOG сказал:
4 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я похож на начальника пожарной службы? Спасение пердаков пригорающих, дело рук самих пригорающих.

кстати, а вы о чем это?

9 часов назад, ZiLOG сказал:

За 10 лет можно было уже и смирится с тем, что Россия в Ф1 всерьёз и надолго.

Вряд ли этот сезон для Россию будет столь же результативным как 19, но уж менее ... Только чего менее

1 час назад, denst сказал:

А Троллин получился очень большим и без объективного практического Фона

Edited by freezers

5 минут назад, freezers сказал:

Вряд ли этот сезон для Россию будет

На лицо незнание падежей русского языка.

6 минут назад, freezers сказал:

а вы о чем это?

и как следствие непонимание теста.

Отдельным товарищам все не так. Квят - итальянец, сироткин - рентач, мазепин - мажор и рентач. Придет, даст бог, шварцман скажут фамилия немецкая :facepalm:

У канадцев два рентача-мажора, у них тоже свои своих какахами поливают? 

7 часов назад, Dominic Greene сказал:

Такой счёт просто показатель того, что пилот не умеет быстро ездить.

Шумахер - 3 титула на машине, уступающей лидеру (94, 95, 00)

В целом, у Шумахера были более конкурентные соперники в плане техники. У Амильтона - более конкурентные соперники в соседних боксах. Никто не имеет в Ф1 столько побеждённых чемпионов: Алонсо, Бюттон, Росберг.

Да, Айлав опять завёл свою песню про то как раньше деревья были выше и трава забористей.

Я, мягко говоря, с таким выводом не согласен.

а кто такой Амильтон?
я в курсе, что романоговорящие товарищи не выговаривают звук "Х", но а-это британская фамилия б-это форум на русском

20 минут назад, astor сказал:

Отдельным товарищам все не так. Квят - итальянец, сироткин - рентач, мазепин - мажор и рентач. Придет, даст бог, шварцман скажут фамилия немецкая :facepalm:

У канадцев два рентача-мажора, у них тоже свои своих какахами поливают? 

я тебе по секрету скажу, никто в Канаде НИКОГДА не называл никого "гордостью нации" хоть Вильневых, хоть Стролла и ко. Там вполне разводят понятия "национальая гордость"  и "все остальное" и тем более НИКТО не приплел бы политику в такой вопрос как выступление гонщика с бабками в Ф1 связав это с "национальной гордостью"

12 минут назад, Blakk сказал:

я тебе по секрету скажу, никто в Канаде НИКОГДА не называл никого "гордостью нации" хоть Вильневых, хоть Стролла и ко. Там вполне разводят понятия "национальая гордость"  и "все остальное" и тем более НИКТО не приплел бы политику в такой вопрос как выступление гонщика с бабками в Ф1 связав это с "национальной гордостью"

А кто называет мазепина национальной гордостью? :connie_twiddle:

3 минуты назад, astor сказал:

И хто ж это на такое удосужился?

5 минут назад, Боныч сказал:

И хто ж это на такое удосужился?

Ну даже если есть такие, то это имхо перебор, точно такой же как и перебор хэйтит своих по причинам богатого папы и т.п.

40 минут назад, astor сказал:

ну половина этой темы обсуждение как "ловко натянули пиндосов" с флагом и вообще щаз всем покажем дух!

1 час назад, Blakk сказал:

ну половина этой темы обсуждение как "ловко натянули пиндосов" с флагом и вообще щаз всем покажем дух!

Ну как бы мазепин - национальная гордость и хороший троллинг/хайп мазепин&хаас две разные вещи.

1 минуту назад, Peresvet сказал:

Ты не пробовал загуглить слово - реклама? Попробуй, откроются новые горизонты.

Я вот вообще не уверен что аудитория ф1 и потребителей калийных удобрений пересекается

3 часа назад, Blakk сказал:

В чем выражается национальная гордость канадцев?

Цитата

Патриотическое воспитание детей в Канаде странным образом слабо связано с непосредственно Канадой, поскольку канадская армия воевала в основном за пределами страны. Впрочем, слово 'воевала' тоже не всегда точно отражает те миссии, где Канада принимала участие: миротворческие операции в Боснии и даже миссия в Афганистане были в основном связаны с гуманитарными акциями типа рапределения продовольственной помощи и строительства школ. Куда больше канадского патриотизма можно увидеть когда канадская сборная по хоккею выступает на разного рода международных турнирах типа олимпиад, когда улицы Ванкувера начинают утопать в красно-белых флагах с кленовыми листами и совершенно незнакомые друг другу люди в метро вдруг в едином порыве дружно начинают петь канадский гимн по случаю очередной победы или взятой медали.

http://world.lib.ru/a/amin/patriotism.shtml

Канадцам можно махать своими флагами и петь гимн, русские, фу, нельзя. Как обычно, это другое

1 час назад, Blakk сказал:

Я вот вообще не уверен что аудитория ф1 и потребителей калийных удобрений пересекается

Ну тут-то понятно: это тебе не пиво, не телефонная компания, не страховка и не шмотки. Их только целенаправленно рекламировать для массового потребителя.

Если рекламой идёт Русские Вертолёты, PDVSA, UralKali - то это не реклама, а вывеска, что либо сверху приказали денежку дать либо папа даёт денежки.

5 часов назад, Dominic Greene сказал:

Ну тут-то понятно: это тебе не пиво, не телефонная компания, не страховка и не шмотки. Их только целенаправленно рекламировать для массового потребителя.

Если рекламой идёт Русские Вертолёты, PDVSA, UralKali - то это не реклама, а вывеска, что либо сверху приказали денежку дать либо папа даёт денежки.

Ну вертолеты можно притянуть к формуле - передовые технологии, стремление к совершенству, а Уралкалий как? :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...