Перейти к контенту
jurykovalev

Williams Racing

Recommended Posts

1 час назад, Shell сказал:

В 2018 году Албон и Латифи были партнерами по DAMS.

Алекс выиграл четыре гонки и занял третье место в серии.

Николас выиграл одну гонку и по итогам сезона занял девятое место.

 

nazfe7vdz9m71.jpg

На какие места ты бы их поставил в 2022-м? Можно уже гадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный пилот, которому хочется симпатизировать в нынешней Ф1, в одной из двух самых грязных команд в истории... Будда вам что ли постоянно посылает хороших парней (Фелипе, Роберт, теперь вот Алекс) для очистки командной кармы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, камрады, поздравляю, у вас хороший состав на 2022-й. Надеюсь, Алекс, у которого не будет в напарниках Макса Ферстаппена, реально сможет добиться высоких результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Chaz Bono сказал:

На какие места ты бы их поставил в 2022-м? Можно уже гадать.

 

У меня нет хрустального шара. В 2022 и посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. можно только посочувствовать, а я только начал надеятся, что комманда выбирается со дна...

и вот на тебе, бабло побеждает зло. Хюлькенберг очень бы помог я думаю, в отличие от ставленника "пансионата энергетиков", однако бабло подеждает все, в т.ч. и разум

Изменено пользователем theDoctor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, theDoctor сказал:

Да уж. можно только посочувствовать, а я только начал надеятся, что комманда выбирается со дна...

и вот на тебе, бабло побеждает зло. Хюлькенберг очень бы помог я думаю, в отличие от ставленника "пансионата энергетиков", однако бабло подеждает все, в т.ч. и разум

Взяли пилота, который в дебютном сезоне был почти как Квят. Албон прибавит и будем еще восхищаться им, как Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, theDoctor сказал:

Да уж. можно только посочувствовать, а я только начал надеятся, что комманда выбирается со дна...

и вот на тебе, бабло побеждает зло. Хюлькенберг очень бы помог я думаю, в отличие от ставленника "пансионата энергетиков", однако бабло подеждает все, в т.ч. и разум

 

В данный момент, в Ф1 сейчас 6 (ШЕСТЬ!) гонщиков, которые так или иначе связаны с "пансионатом энергетиков" (и еще седьмой на подхвате у Рено) и только совсем уж далёкий от Ф1 человек может назвать Албона "рентой". Тебе неприятно будет это узнать, но Ред Булл сами платят своим воспитанникам, в отличии от моледёжки Феррари, например. Так что посочувствовать можно только тебе, потому что кроме как "бабло побеждает... что-то там" в случае с Алексом, твоя мысль дальше не пошла. Капито поступил так, как нужно Вильямс, а не Мерседесу и на главной, по этому поводу есть интересный материл от Марка Хьюза. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Взяли пилота, который в дебютном сезоне был почти как Квят. Албон прибавит и будем еще восхищаться им, как Гасли

 

Дайбох, как говорится, каждому...

Не, ну интересно же будет посмотреть: Алекс год без Ф1, а Николас уже третий год в одной и той же команде и с сильным напарником.

Но, с 2022 Ф1 обнуляется с машинами и тут все в равных условиях. Да, интересно будет посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Half Biscuit сказал:

Взяли пилота, который в дебютном сезоне был почти как Квят. Албон прибавит и будем еще восхищаться им, как Гасли

Ага, посмотрим на его 23-0 в квалах с Латифи в следующем году (сарказм).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shell сказал:

e_H16ZfXvGM.jpg

Алекс ещё и выше Рассела, даже не думал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shell сказал:

 

В данный момент, в Ф1 сейчас 6 (ШЕСТЬ!) гонщиков, которые так или иначе связаны с "пансионатом энергетиков" (и еще седьмой на подхвате у Рено) и только совсем уж далёкий от Ф1 человек может назвать Албона "рентой". Тебе неприятно будет это узнать, но Ред Булл сами платят своим воспитанникам, в отличии от моледёжки Феррари, например. Так что посочувствовать можно только тебе, потому что кроме как "бабло побеждает... что-то там" в случае с Алексом, твоя мысль дальше не пошла. Капито поступил так, как нужно Вильямс, а не Мерседесу и на главной, по этому поводу есть интересный материл от Марка Хьюза. 

 

Капито разумный сделал

Когда прочел о подписание такая же мысль пришла что после написал Хьюз. Близится интересная движуха и Вильямс скоро вполне может вернуться в лидеры

3 часа назад, alimofo сказал:

Алекс ещё и выше Рассела, даже не думал .

Это минус.. возможно один из факторов почему так много сливал Максу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честное слово! Удивляюсь тем ребятам кто топит за Халка в данный момент. Человеку 34 года. Опыта хоть отбавляй, но удачи мало. А в нынешнем Вильямсе она очень нужна. Прости Господи, даже Квят смотрится и то предпочтительнее. В прошлом году даже Феттель не без помощи Берни остался в Ф1. В паддоке только Алонсо не стареет:floxy: 

 

Албон - это совсем неплохой вариант на пару лет, возможно его отпустят потом. Тайские баты никогда не помешают, благо это конвертируемая валюта. Скорость последнего признают его ровесники (Расселл, Норрис, Леклер). Под новый регламент жизненно необходим пилот хоть с каким-то опытом Ф1. Брать перспективного, но зеленого новичка за еду сейчас не выгодно. Гасли из РБ не отпустили. Даже не знаю, кто еще может быть на примете? Боттас тоже не вариант. 

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, cheetah сказал:

Вот честное слово! Удивляюсь тем ребятам кто топит за Халка в данный момент. Человеку 34 года. Опыта хоть отбавляй, но удачи мало. А в нынешнем Вильямсе она очень нужна. Прости Господи, даже Квят смотрится и то предпочтительнее. В прошлом году даже Феттель не без помощи Берни остался в Ф1. В паддоке только Алонсо не стареет:floxy: 

 

Албон - это совсем неплохой вариант на пару лет, возможно его отпустят потом. Тайские баты никогда не помешают, благо это конвертируемая валюта. Скорость последнего признают его ровесники (Расселл, Норрис, Леклер). Под новый регламент жизненно необходим пилот хоть с каким-то опытом Ф1. Брать перспективного, но зеленого новичка за еду сейчас не выгодно. Гасли из РБ не отпустили. Даже не знаю, кто еще может быть на примете? Боттас тоже не вариант. 

скорость признают его кореша ? 

Просто не зачем было Капито говорить о поисках опытного гонщика, а в итоге выбор пал на бабло (возможно конечно в перспективе там больше чем бабло), но какой из Албон доводчик или опытный пилот  когда команде это нужно ? Человек свои сезоны прокатался на настройках Квята и Верстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилльямс - у нас теперь есть деньги, так что никаких рентачей.

Тот же вилльямс - подписывает на важнейший сезон 2022 двух рентачей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, theDoctor сказал:

Хюлькенберг очень бы помог я думаю

Да на фоне Хулка даже Жорик - баловень фортуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Shell сказал:

 

Дайбох, как говорится, каждому...

Не, ну интересно же будет посмотреть: Алекс год без Ф1, а Николас уже третий год в одной и той же команде и с сильным напарником.

Но, с 2022 Ф1 обнуляется с машинами и тут все в равных условиях. Да, интересно будет посмотреть.

Второй год. Это Расселл третий год со слабыми напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mclaren az сказал:

Это минус.. возможно один из факторов почему так много сливал Максу

С чего вдруг? он выше Макса лишь на 5 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

С чего вдруг? он выше Макса лишь на 5 см.

высокие пилоты и весом больше..значит теоритически и медленней на трассе.. если не ошибаюсь в свое время Хюлькенберг либо Баттон об этом говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

высокие пилоты и весом больше..значит теоритически и медленней на трассе.. если не ошибаюсь в свое время Хюлькенберг либо Баттон об этом говорили

Ну так Макс тоже высокий с чего у Албона проблемы из-за роста? Тем более с 2019 вес пилотов уровняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HuKCEP сказал:

Вилльямс - у нас теперь есть деньги, так что никаких рентачей.

Тот же вилльямс - подписывает на важнейший сезон 2022 двух рентачей.

 

Албон не рентач. Вон Джови в Альфе ездит, т/к он из системы фур и они его туда пристроили.

Он рентач ?

пыс. да и того же Джорджика в вилки Мерс пристроил

и в чем разница ? Или он тоже рентач ?

Изменено пользователем volk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что вальтери не удалось подписать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда рент драйверов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, volk@ сказал:

Албон не рентач. Вон Джови в Альфе ездит, т/к он из системы фур и они его туда пристроили.

Он рентач ?

пыс. да и того же Джорджика в вилки Мерс пристроил

и в чем разница ? Или он тоже рентач ?

Албон - пилот РБ и очевидно что РБ его посадили в Виллы за бабки. Никто не будет катать пилота чужой команды за спасибо. Рассел катался в Вилльямс за скидки на СУ. 

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...