Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

2 часа назад, Платон сказал:

Боттас с траектории не смещался а Рассел выехал на траву передним правым и его резко бросило влево. На онборде из его болида это хорошо видно. 

Пересмотрел на YouTube ролик Best Onboard, но так этого и не увидел.  Наверное мы смотрели разные видео. У меня есть проблемы со зрением, но не настолько же. У судей было гораздо больше видео с  разных камер, да еще в замедленном повторе. И их объяснение: заехал на мокрую часть трассы и из-за открытого DRS потерял управление. У меня есть больше оснований доверять судьям, а не тебе: просто потому, что у них, в распоряжении, было гораздо больше информации для анализа, чем у тебя. А развернуть его  могло и из-за ведра Вильямс. Будь он на Мерседесе, с его аэродинамикой, этого инцидента  возможно и не было.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Peresvet сказал:

 

Сразу видно человека который ничего в своей жизни кроме игрушечных машинок не водил, или просто балабол. Боттас сделал движение вправо, пытаясь Рассела напугать. Рассел не мог знать в какой момент остановится Боттас, потому просто уходил от потенциального столкновения. Так что в следующий раз пугателю Боттасу надо думать головой, что он делает, и доказывать свое место на деле, а не сражаясь с Вильямсами.

 

 

 

14 часов назад, Peresvet сказал:

 

Напугал конечно, ибо маневр был не с перекрытием траектории, а с выдавливанием, и ясное дело Рассел не знал, когда остановиться и остановиться ли вообще Боттас. Потом конечно последний сделал невинные глазки, мол я не я, и корова не моя, но по факту это было выдавливание.

 

А вывод такой. Валера занимает не свое место. Ибо на самой быстрой машине ГП, сражаться с предпоследней, проигрывая оной - это позор. Впрочем про Боттаса я еще давным давно говорил, это пилот ничем не лучше Массы последних его годов в Ф1, а местами - и хуже. Просто Клэр устраивала ему предпродажную подготовку, и "качала" за счет Массы. Вот мы его уровень и видим. Рассел же топовый пилот уровня Леклера и Ферстаппена, а может и лучше, но Вульфи его маринует. 

 

Балабол любой кто, видит факты? Даже с борда Кими издалека, хорошо видно достаточный боковой интервал между болидами в момент когда Рассела снесло.

Напугал выдавливанием?? Ё моё! Обычное смещение в сторону соперника при обгоне -уже опасное выдавливание?? Рассел никогда раньше никого не обгонял?

Ещё раз -какое выдавливание, когда там места для обгона предостаточно!

Я стесняюсь спросить- как тот же ЛХ в том же ГП обгонял, когда его постоянно "пугали" смещениями в его сторону? Или там любой обгон можно выдавливанием назвать?

 

А вывод такой - не быкуй, хотя бы пока пилот на ноги перед тобой не встанет. Напасть на сидящего в болиде после аварии- нечто гопнико - быдлячее.

 

14 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Да ладно - это политика. Он же хочет попасть в Мерседес, что еще ему оставалось.

 

6 часов назад, Платон сказал:

На Джорджа больше не на кого. 

 

Пилоты в Ф1 закончились Джорджем? Рассел показал себя нервно-истеричным мажорчиком, возомнившим себя много выше Бота.

Да и даже второй Росберг команде вряд ли нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Платон сказал:

сам же сказал

Вы, похоже, не только чужие, но и свои посты не читаете. "В огороде бузина, а в Киеве - дядька".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Платон сказал:

Сбросил бы газ не полез обгонять в этом месте на мокрую траекторию

По всей трассе обогнать в тот момент можно было только по мокрой траектории. Вывод: надо было тошнить за Боттасом до тех пор, пока трасса не просохнет. Логично, чо...

А совет сбросить газ на мокрой траектории с включенной DRS - это вообще пять с плюсом.:) Еще лучше - затормозил бы в пол. Тогда с гарантией бы Валеру протаранил.

Думать надо. Головой. Причем, и тому, кого обгоняют - тоже. Оно и в жизни точно так же. Иначе потом бабки искать на ремонт собственной машины.:trollface:

А вообще правильно Ральф сказал: Валере сейчас вообще о главном подумать нужно. А именно: как получилось, что его на лучшей машине чемпионата пытался в борьбе за позицию обогнать сопляк на дырявом ведре.

Изменено пользователем foxey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, foxey сказал:

А вообще правильно Ральф сказал: Валере сейчас вообще о главном подумать нужно. А именно: как получилось, что его на лучшей машине чемпионата пытался в борьбе за позицию обогнать сопляк на дырявом ведре.

"смотрим в книгу, видим фигу" (с) - так понимать ваши заявления? Что-то я не заметил ничего выделенного в словах Ральфа, может на главной опять неправильно его слова перевели, или я сам не вижу? А может вы себя Ральфом Шумахером позиционируете и вещаете? :-)

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезд на карьеру Валеры и его "самовоз" это почему то важнее... А если бы Рассел обогнал Боттаса, вы бы тут верещали еще больше какой он лузер.

Не слушай их Валера, не обращай внимания на мажориков, гоняй как привык :connie_08:

Изменено пользователем Inek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DreamTeam сказал:

А вывод такой - не быкуй, хотя бы пока пилот на ноги перед тобой не встанет. Напасть на сидящего в болиде после аварии- нечто гопнико - быдлячее.

 

 

Тебе лучше смотреть гонки собак корги - Ф1 не для тебя явно. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

"смотрим в книгу, видим фигу" (с) - так понимать ваши заявления? Что-то я не заметил ничего выделенного в словах Ральфа, может на главной опять неправильно его слова перевели, или я сам не вижу? А может вы себя Ральфом Шумахером позиционируете и вещаете? :-)

А это как то суть меняет, от того кто это сказал?

Как валера вообще дожил до обгона ведрильямсом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, astor сказал:

А это как то суть меняет, от того кто это сказал?

Как валера вообще дожил до обгона ведрильямсом?

Как Феррари дошли до того, что их обгоняли АР?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

А если бы Рассел обогнал Боттаса, вы бы тут верещали еще больше какой он лузер.

Именно по этому щекастик сделал то, что сделал. Это конечно не  Херес 97 и не Аделаида  94,  но такое же проявление немощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Платон сказал:

 Сбросил бы газ не полез обгонять в этом месте на мокрую траекторию не на прямой то оба пилота доехали до финиша.

Рассуждения достойны Джовани Лаваджи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Frank сказал:

Именно по этому щекастик сделал то, что сделал. Это конечно не  Херес 97 и не Аделаида  94,  но такое же проявление немощи.

Кстати,Кими то догонял мощного гонщика  Рассела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

Съезд на карьеру Валеры и его "самовоз" это почему то важнее... А если бы Рассел обогнал Боттаса, вы бы тут верещали еще больше какой он лузер.

Не слушай их Валера, не обращай внимания на мажориков, гоняй как привык :connie_08:

Он и гоняет: шел на место в очках на Мерсе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, gorynich сказал:

Кстати,Кими то догонял мощного гонщика  Рассела :)

Осталось только понять, как это относится к инциденту. 

 

А вообще, я безмерно рад за Кими - он на обновленной "Феррари" способен догонять, в общем-то новичка, на Williams, которая еще вчера об обгонах "феррари" и не мечтала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iron Frank сказал:

Осталось только понять, как это относится к инциденту. 

 

А вообще, я безмерно рад за Кими - он на обновленной "Феррари" способен догонять, в общем-то новичка, на Williams, которая еще вчера об обгонах "феррари" и не мечтала.

Да никакого отношения к инциденту, слишком много внимания ошибке уровня чемпионата на машинах Рено Клио 

Что до достижимости обгонов Вильямса на "обновленной" и ,в общем-то,единственной без новинок в той гонке,  "Феррари",то это приятно от тебя слышать.Надеюсь когда-нибудь этого в общем-то новичка обгоним и на равном с Вильямс моторе на машине АР.

Изменено пользователем gorynich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы с гнильцой

 

Джордж Расселл: «Не было никакого удара, я лишь коснулся его шлема. Не уверен, что он вообще почувствовал это касание. Я скорее спросил таким образом: «Эй, что ты делаешь?»

В футболе мы порой видим гораздо более эмоциональные реакции, но в этом жесте не было ничего угрожающего».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое ведь место? Ландо тоже начал поджимать, но потом опомнился.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant1k2h сказал:

То же самое ведь место? Ландо тоже начал поджимать, но потом опомнился.

 

 

 

Да ясное дело Валере обидно, что его Рассел на Вильямсе деклассирует, сначала в Сахире показал его настоящий уровень, а это так - добивной. У Ландо таких задач не стояло вот и все. Что бы потом кто не говорил, все все на самом деле видели. И это начала конца карьеры Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gorynich сказал:

Как Феррари дошли до того, что их обгоняли АР?

 

К чему тут эта бредятина? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SAS_17 сказал:

Что-то я не заметил ничего выделенного в словах Ральфа

А я разве привел цитату Ральфа? Или Мерс на сегодня - не лучшая машина чемпионата? (Ну да, есть же еще РедБулл, только вот кто из них лучше - вопрос пока спорный). В чем суть претензий-то?:smile7:

Изменено пользователем foxey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Тебе лучше смотреть гонки собак корги - Ф1 не для тебя явно. :D 

 

Я и смотрел:

Чего это потом такой суровый Рассел, как корги хвостик прижал и жалобно заскулил - ой хозяин,прости извини.

Он же не корги - он же мужжик! Вона как может кулачками махать на сидящего в кокпите пилота.

Что зассал Вольфу и остальным ответить боец с лежачими противниками?

 

1 час назад, astor сказал:

А это как то суть меняет, от того кто это сказал?

Как валера вообще дожил до обгона ведрильямсом?

 

Как Алонсо дожил до серьезного проигрыша Окону начиная с квалы?

Как Феттель дожил до проигрыша Строллу?

Как обе Феррари проиграли Норису?

Список можно продолжать, при чем здесь неудачное выступление Бота -ума не приложу. Он уже на квале еле ехал, и что это доказывает что Рассел лучше и прав в этой ситуации?

 

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ant1k2h сказал:

То же самое ведь место? Ландо тоже начал поджимать, но потом опомнился.

Ну так есть же разница. Одно дело - вчерашнему новичку поджать семикратного на мокрой трассе с риском его вынести, совсем другое - ветерану Мерса поджать зарвавшегося пацана, претендующего на его место.

Отсюда и разные траектории.

Для особо придирчивых еще раз проясню: я не оправдываю Рассела, его вина в столкновении тоже есть.

Есть такая форма вины в юриспруденции - неосторожность. Бывает двух видов: небрежность и самонадеянность.

Так вот, со стороны Рассела мы видели самонадеянность (т.е. предвидел возможные последствия своих действий, не желал их наступления, но самонадеянно рассчитывал их предотвратить). А со стороны Боттаса - явная небрежность (т.е. предвидел возможные последствия своих действий, не желал их наступления, но отнесся к их наступлению безразлично, полагая, что формально ничего противоправного не совершает).

Итог все знают. 

И да, это - гонки все же.

Изменено пользователем foxey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, foxey сказал:

 А со стороны Боттаса - явная небрежность (т.е. предвидел возможные последствия своих действий, не желал их наступления, но отнесся к их наступлению безразлично, полагая, что формально ничего противоправного не совершает).

 

Это Вы сейчас про типичный обгон в Ф1, серьезно??? Аааа, жесть!! :facepalm:

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DreamTeam сказал:

Что зассал Вольфу и остальным ответить боец с лежачими противниками?

 

 

Предлагаю идти и послать своего шефа от которого зависит твоя карьера, о результате доложишь. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Пересмотрел на YouTube ролик Best Onboard, но так этого и не увидел.

 

13 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Пересмотрел на YouTube ролик Best Onboard, но так этого и не увидел. 

В чём проблема? 

13 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

У меня есть проблемы со зрением, но не настолько же.

Тебе самому себе не соврать. 

13 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

У судей было гораздо больше видео с  разных камер, да еще в замедленном повторе. И их объяснение: заехал на мокрую часть трассы и из-за открытого DRS потерял управление.

То есть всё таки сам заехал и сам потерял управление и контроль над своим болидом когда сам полез в обгон на Боттаса в том месте трассы где было мокро. И в едь знал же что у него дрс активирована. 

13 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

У меня есть больше оснований доверять судьям, у них, в распоряжении, было гораздо больше информации для анализа

Так в чем же дело они то же самое констатировали что и я сказал. Рассел потерял контроль над своей машиной. Его косяк. То что его не наказали за вынос Боттаса это такое судейство. Раньше таким кричали "судью на мыло" а сейчас всех всё устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...