Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

8 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Пока Расселл доказал только то , что места в Мерседесе не достоин 

А что доказал Льюис когда его с ходу посадили в топовый Мак?   Брось уже фигню везде распространять, а то видите ли, кроме Хэма никто не достоит гоняться в Мерсе. То что он сможет ездить на Мерсе, Расс доказал заменив Льюиса. Но вы наверно гонки не смотрите, без участия Льюиса.

Изменено пользователем FFS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Peresvet сказал:

А вывод такой. Валера занимает не свое место. Ибо на самой быстрой машине ГП, сражаться с предпоследней, проигрывая оной - это позор. Впрочем про Боттаса я еще давным давно говорил, это пилот ничем не лучше Массы последних его годов в Ф1, а местами - и хуже. Просто Клэр устраивала ему предпродажную подготовку, и "качала" за счет Массы. Вот мы его уровень и видим. Рассел же топовый пилот уровня Леклера и Ферстаппена, а может и лучше, но Вульфи его маринует. 

Случай признали гоночным эпизодом. Рассел по сути извинился. Боттас послал Рассела показав при всех палец. Вольф троллит Рассела.

Так причем тут карьера Боттаса ... :524207038: :floxy: 

Рассел просто поспешил да еще и усугубил побежав разбираться. Если бы на месте Валеры был Макс, он (Джордж) сто раз бы подумал с какой стороны и когда обгонять, смысл думаю понятен. Я не виню особо Рассела, просто не повезло обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Расселла оказывается уже есть хэйтеры.:D Приятно, значит он уже многих впечатлил.:D Повторюсь, писал ранее, что у него огромный потенциал. Надеюсь, что он его реализует в Ф1 и таки станет, когда-то чемпионом. Не понимаю критики Расселла. Он очень молодой пилот, практически без опыта борьбы колесо в колесо в Ф1. Обвинять его в том, что он полез в атаку, а не сбросил скорость, ну, не серьезно. Какой с него тогда гонщик. Я и экспертов не понимаю, что они хотят от молодого гонщика, рассуждают, что не взвесил риски - чепуха?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Не понимаю критики Расселла. Он очень молодой пилот, практически без опыта борьбы колесо в колесо в Ф1. Обвинять его в том, что он полез в атаку, а не сбросил скорость, ну, не серьезно. Какой с него тогда гонщик. Я и экспертов не понимаю, что они хотят от молодого гонщика, рассуждают, что не взвесил риски - чепуха?:D

Собсно, Рассел после аварии поступил типа он Шумахер образца спа-98.

Не рановато ли? :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Inek сказал:

Случай признали гоночным эпизодом. Рассел по сути извинился. Боттас послал Рассела показав при всех палец. Вольф троллит Рассела.

Так причем тут карьера Боттаса ... :524207038: :floxy: 

 

 

При том, что это все слова, продиктованные политикой Вольфа. А результат все видели на трассе. Боттаса держат только потому, что он надежный второй номер, других причин нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Не понимаю критики Расселла. Он очень молодой пилот, практически без опыта борьбы колесо в колесо в Ф1. Обвинять его в том, что он полез в атаку, а не сбросил скорость, ну, не серьезно. Какой с него тогда гонщик. Я и экспертов не понимаю, что они хотят от молодого гонщика, рассуждают, что не взвесил риски - чепуха?:D

я тем более не понимаю критики Мазепина, молодые же пока :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, yura78 сказал:

Собсно, Рассел после аварии поступил типа он Шумахер образца спа-98.

Не рановато ли? :smile306:

Это все эмоции. Мне больше сразу не понравился средний палец Боттаса. Сейчас, тоже спишу это на эмоции. Спа-98 - это когда Шумахер, на дождевой трассе, при обгоне на круг, не успел отреагировать на оставшегося на траектории и сбросившего скорость Култхарда и побежал ему после этого бить морду, закатил истерику, попутно обвинив того, в том, что тот хотел его убить. Я просто не очень хорошо помню. Ситуация другая. Как бы я в молодости недолюбливал Шумахера - это эмоции. Не вижу ничего предосудительного ни в действиях Шумахера, ни в действиях Рассела. Гонщики не роботы, мне нравится проявление эмоций в гонщиках. Так лучше, чем причесанные интервью, толерантность, политкорректность и т.д. Шумахер тогда и постарше был и поопытней, кстати. А тут неопытный "салага", по возрасту, по которому, на главной, скопом проехались формульные "деды", за исключением Роса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

Я не виню особо Рассела, просто не повезло обоим.

ДРС рановато разрешили ... на трассе просушили только одну траекторию, а значит обгон с ДРС возможен только с выездом на мокрый асфальт. Но Маси никогда не признает свой косяк, что подставил пилотов!

3 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Мне больше сразу не понравился средний палец Боттаса

Может Боттас проверял палец, может он ушиб его? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Inek сказал:

я тем более не понимаю критики Мазепина, молодые же пока :trollface:

Я Мазепина не критиковал. Твой смайл означает, что ты троллишь?:D Не понял, с чего бы это. Ему тоже надо дать время, прошло всего две гонки и не вижу смысла пока его критиковать. Здесь не та ветка. Давно не был в ветке Мазепина, надо как нибудь зайти на ветку Мазепина да почитать - русский все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

При том, что это все слова, продиктованные политикой Вольфа. А результат все видели на трассе. Боттаса держат только потому, что он надежный второй номер, других причин нету.

Согласен. Боттас за четыре сезона будучи напарником Льюиса, ни разу не предпринял ни одной рискованной попытки обгона или жесткой обороны завершившейся контактом или столкновением. За это его и держат, скорость вроде есть у него, но не так стабилен, как Льюис. Идеальный второй номер. Всей внутренней кухни мы не знаем, поэтому других предположений делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 

На любом.

Не было никакого движения в сторону Рассела от Боттаса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SAS_17 сказал:

ДРС рановато разрешили ... на трассе просушили только одну траекторию, а значит обгон с ДРС возможен только с выездом на мокрый асфальт. Но Маси никогда не признает свой косяк, что подставил пилотов!

Может Боттас проверял палец, может он ушиб его? :-)

По первому - это возможно.

По второму - мне так не показалось. Боттас дал один комментарий и замолчал. Почему сразу не сказал про палец. Не похоже. Подожду, может прокомментирует что-то. С вероятностью 99 % комментариев никаких не будет.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Не было никакого движения в сторону Рассела от Боттаса. 

 

Да и самих Рассела и Боттаса не было. Все это матрица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Не было никакого движения в сторону Рассела от Боттаса. 

 

13 минут назад, Peresvet сказал:

Да и самих Рассела и Боттаса не было. Все это матрица.

Валера ехал по траектории, там же был левый излом, соответственно приближался к правой стороне трассы когда его настиг Жорж. На фото видно сколь близко расположены колеса. Так же следует обратить внимание на белую линию под колесами Валеры. В тот момент когда Жорж поравнялся с ним Валера еще смещался вправо. Это и "напугало" Жоржа, ибо он понимал, что в зеркалах его уже видели, но смещения вправо не прекратили. Как по мне, Валера просто немного опоздал со смещением влево (от Жоржа), а Жорж заехал, во первых на сырую часть трассы, а во вторых на мокрую обочину. 

Бот_Расс.jpg

Бот_Расс2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AVB сказал:

 

Валера ехал по траектории, там же был левый излом, соответственно приближался к правой стороне трассы когда его настиг Жорж. На фото видно сколь близко расположены колеса. Так же следует обратить внимание на белую линию под колесами Валеры. В тот момент когда Жорж поравнялся с ним Валера еще смещался вправо. Это и "напугало" Жоржа, ибо он понимал, что в зеркалах его уже видели, но смещения вправо не прекратили. Как по мне, Валера просто немного опоздал со смещением влево (от Жоржа), а Жорж заехал, во первых на сырую часть трассы, а во вторых на мокрую обочину. 

Бот_Расс.jpg

Бот_Расс2.jpg

 

О чем и речь. Боттас решил пожестить с конкурентом на место, но вообще не подумал о последствиях. Ну, а потом под дудку Вольфа все дружно извинились и пожалели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расселу настолько понравилось унижать Валеру на ГП Сахира, что он не смог и здесь устоять. А Валера увидев в зеркала Уильямс, заблаговременно приготовил средний палец и спокойно показал его будучи на обочине :smile306: каждого можно понять, поэтому без наказаний.

Изменено пользователем Inek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

А у Расселла оказывается уже есть хэйтеры.:D

сам в шоке :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Платон сказал:

Вчера так рьяно защищали Расселла а сегодня он сам признал свою ошибку. Где ваши глаза защитники были вчера? 

приказали сверху

от этого ситуация не поменялась 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, foxey сказал:

Ну еще бы не признать ошибку, когда тебя потенциальный босс в клио кап списывает.:trollface:

А по твоему онтдолжен был Рассел у грамоту отписать и Вымпел вручить? 

11 часов назад, foxey сказал:

И глаза тут причем? 

сам же сказал

11 часов назад, foxey сказал:

тупо опыта не хватило потерпеть

 Сбросил бы газ не полез обгонять в этом месте на мокрую траекторию не на прямой то оба пилота доехали до финиша. Легко лезть в каждую открывшуюся щель выносить соперника а потом перекладывать свою вину на другого. Джордж сам виноват в том что потерял контроль над своей машиной но до сих пор не признает этого судя по его "извинению". В прошлом году тоже сам был виноват. 

10 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Прелестно! Один практически заехал на траву и не удержал болид, а виноват внезапно другой, который места на полтора болида в пределах трассы оставлял.

 

 

На Рассела? Ну уж теперь точно нет -имиджевую потерю Рассела трудно переоценить.

На Джорджа больше не на кого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Да ладно - это политика. Он же хочет попасть в Мерседес, что еще ему оставалось. Он же учитывает мнение Тото и некоторых экспертов. Сразу после гонки он был более откровенен. Для меня это был и есть гоночный инцидент и стечение обстоятельств. Готов признать вину Рассела, только если будет видео на котором четко будет видно, что он выехал на траву, и, из-за этого, его развернуло. Смотрел с очень маленького экрана смартфона на трансляцию ГП. Пересматривал ролики на YouTube, поскольку подписан на Formula 1, но так и не увидел этого.

Боттас с траектории не смещался а Рассел выехал на траву передним правым и его резко бросило влево. На онборде из его болида это хорошо видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

приказали сверху

Он марионетка разве? 

2 часа назад, Stranger сказал:

от этого ситуация не поменялась 

В корне изменилась. То вещал что Боттас виноват а теперь на себя вину взял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Платон сказал:

Он марионетка разве?

нет - но очевидно на него надавили

 

9 минут назад, Платон сказал:

В корне изменилась. То вещал что Боттас виноват а теперь на себя вину взял. 

еще раз говорю ничего не поменялось

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stranger сказал:

нет - но очевидно на него надавили

 

еще раз говорю ничего не поменялось

 

Упертый что ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FFS сказал:

   Хорошо что Кими умеет ездить на том, что дают и берет от ситуации всё.

Получилось так, что Рассел иногда наш соперник и приходится наблюдать его скорость.Так вот ни в одной гонке,пока Кими в АР, он не впечатлил темпом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, gorynich сказал:

Получилось так, что Рассел иногда наш соперник и приходится наблюдать его скорость.Так вот ни в одной гонке,пока Кими в АР, он не впечатлил темпом.

Я же и говорю, хорошо, что Кими всегда выжимает максимум из того, что имеется. И твк было всегда, во все годы выступлений, без исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...