Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

30 минут назад, astor сказал:

К чему тут эта бредятина? 

 

Да Горына до сих пор не отпускает, все его речи всегда об одном - верните Кими. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Пилоты в Ф1 закончились Джорджем? Рассел показал себя нервно-истеричным мажорчиком, возомнившим себя много выше Бота.

Да и даже второй Росберг команде вряд ли нужен.

Кого Тото может пригласить ещё в пару к Льюису учитывая долгие переговоры по его контракту с мерседес. Ферстаппен а? Тогда Хэмилтон может уйти. Тото скорее согласится Боттаса лишиться чем Льюиса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Это Вы сейчас про типичный обгон в Ф1, серьезно??? Аааа, жесть!! :facepalm:

Жесть - это когда ты оставляешь для обгона сопернику на ведре, обутом в слики и страдающем недостатком прижима, мокрую полосу трассы шириной в один болид и думаешь, что ничего не произойдет.

Типичный обгон, ага.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, foxey сказал:

Вы, похоже, не только чужие, но и свои посты не читаете.

Почему же очень внимательно поэтому смешно когда вроде умный человек говорит

11 часов назад, foxey сказал:

тупо опыта не хватило потерпеть

а потом говорит причём тут глаза. 

Если ты видел что Джордж не потерпел и полез обгонять обделавшись то твои глаза должны были правильный импульс послать туда чем человек бычно думает. А у тебя выходит до сих пор что Рассел не виновен. 

6 часов назад, foxey сказал:

"В огороде бузина, а в Киеве - дядька".

Это для твоего нижеследующего поста подходит. Мокро то везде да не везде опасно обгонять. В том месте было чревато так как траектория шла не параллельно трассе. Если ты давно смотришь эф1 то должен знать что именно в таких местах даже по суху аварий трудно избежать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Рассуждения достойны Джовани Лаваджи...

Скорее Коперника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, foxey сказал:

Жесть - это когда ты оставляешь для обгона сопернику на ведре, обутом в слики и страдающем недостатком прижима, мокрую полосу трассы шириной в один болид и думаешь, что ничего не произойдет.

Типичный обгон, ага.:)

На самом деле там даже не совсем так было. Боттас показал, что будет выдавливать до конца, Рассел не мог читать его мысли. Еще один показатель того, почему Боттас не топ пилот и ни в какую часть карьеры им не был. Раздутый мыльный пузырь, а на деле банальный середняк, просто на ручном прикорме у Вольфа, послушный и тихий. А иногда  выигрывать же на самовозе Мерседеса - большого скилла не надо. Справился бы вообще любой пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, foxey сказал:

Жесть - это когда ты оставляешь для обгона сопернику на ведре, обутом в слики и страдающем недостатком прижима, мокрую полосу трассы шириной в один болид и думаешь, что ничего не произойдет.

Типичный обгон, ага.:)

Можно принять этот камень в огород пилота который знает на каком ведре он едет и пытается сунуться в каждую щель полагаясь на своё мастерство пилотажа. В огород Боттаса это не серьезно кидать так как ему по большому счету не важно всё что ты тут перечислил. Ему даже совсем это до лампочки. Он находился на сухой и лучшей из прочих гоночной траектории. Кто там сзади решается на обгон тот пусть и учитывает все факторы которые ты озвучил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gorynich сказал:

.Надеюсь когда-нибудь этого в общем-то новичка обгоним и на равном с Вильямс моторе на машине АР.

Разве мочалка в межсезоньи не рапортовала о решении проблем с мотором? Ведь Ромео перепадает текущая версия как машины, так и движка, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iron Frank сказал:

Разве мочалка в межсезоньи не рапортовала о решении проблем с мотором? Ведь Ромео перепадает текущая версия как машины, так и движка, не?

Ну не знаю чего там перепадает клиентам,в любом случае мотор слабее мотора МБ,чтобы называть Вильямс аутсайдером на моторной трассе да и еще против машины без новинок.

Но это лирика.Главное,что Джордж пока не впечатляет так, чтобы стать пилотом МБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руссель еще легко отделался. если бы на его месте был бы квят,то влепили штраф минус 3 позиции в след.гп и баллы в права набросили бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gorynich сказал:

Ну не знаю чего там перепадает клиентам,в любом случае мотор слабее мотора МБ,чтобы называть Вильямс аутсайдером на моторной трассе да и еще против машины без новинок.

 

В таком случае, рекомендую взглянуть на результаты чемпионатов последних двух лет - сразу в глаза бросится.

Говорить о преимуществе новинок после 1 ГП... от команды в финансовом состоянии Williams... ты точно не шутишь?

4 минуты назад, gorynich сказал:

Но это лирика.Главное,что Джордж пока не впечатляет так, чтобы стать пилотом МБ.

Пока он только унижает скоростью второго пилота команды Mercedes, давая понять каждому, кто знаком с Ф1 более сезона, то, за что держат в чемпионской команде этого самого второго пилота.

 

А "ататата" от начальника Мерса унижает всех. И самого начальника, и компанию Мерседес, и Боттаса, и Рассела. Рассел умудрился за пол года дважды посадить в лужу Мерседес и щекастика. Подозреваю, что третий раз станет точно последним на пути в Мерседес. Жаль, теперь хороший быстрый гонщик будет труситься и бояться делать настояющую работу и скорее всего сам свою карьеру "придушит". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Iron Frank сказал:

В таком случае, рекомендую взглянуть на результаты чемпионатов последних двух лет - сразу в глаза бросится.

 

Причем тут два чемпа,если речь о нынешнем? Ну глянь таблицу и где там АР.Чего тут меряться?Само по себе отсутствие новинок наверно тоже говорит о финансах,не так ли?Да и в прошлом чемпе сам и только сам Рассел не набирал баллов :)

Насчет супер обгонов Боттаса.Вот ,что то не совсем уверен,что по тому темпу пилотов,Рассел б обогнал в итоге АР. Чего чего,а скорость Вильямса кимофилы мониторят в гонке и она не удивляет,поверь.Надеюсь,что не  нарываюсь на поток оскорблений в стиле Пересвета,но как есть в скорости так и говорю.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zf3bqTQ.png?1

 

 

riJvxiw.png?1

 

fromdrytodamp.jpg

 

В общем там еще есть примеры, все гонщики оставляли достаточно места. Боттас же даже заехал на мокрую часть, что бы оттереть Рассела. А потом будет делать невинные глазки.

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Peresvet сказал:

В общем там еще есть примеры, все гонщики оставляли достаточно места. Боттас же даже заехал на мокрую часть, что бы оттереть Рассела. А потом будет делать невинные глазки

Вся проблема в эффектном последствии - аварии и двух разрушенных болидах. Но такие ситуации со смещениями и даже выдавливаниями были есть и будут. В многих случаях обгоняющий выезжает на траву, обгоняет или замедляется, и все рады, всё красиво, вах какие гонки) Здесь не повезло, но за мокрую часть трассы (даже мокрую траву вне трассы) больше Рассел должен был переживать а не Валерьян. Это чисто по эпизоду, а всё остальное это политика.

Изменено пользователем Inek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще эпизод, когда Окон возвращался в круг и начал бодаться с Ферстаппеном, итог все знаем и мнения тоже разделились. Похоже немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, foxey said:

Жесть - это когда ты оставляешь для обгона сопернику на ведре, обутом в слики и страдающем недостатком прижима, мокрую полосу трассы шириной в один болид и думаешь, что ничего с тобой не произойдет.

Типичный обгон, ага.:)

Извините!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inek сказал:

Вся проблема в эффектном последствии - аварии и двух разрушенных болидах. Но такие ситуации со смещениями и даже выдавливаниями были есть и будут. В многих случаях обгоняющий выезжает на траву, обгоняет или замедляется, и все рады, всё красиво, вах какие гонки) Здесь не повезло, но за мокрую часть трассы (даже мокрую траву вне трассы) больше Рассел должен был переживать а не Валерьян. Это чисто по эпизоду, а всё остальное это политика.

 

Так в том то и дело, он говорил о общепринятных пилотами правилах, что бы не подвергать друг друга опасности. К этому можно по разному относиться, но если такие соглашения есть, понятно, на чего ожидал Рассел. При обгонах в этом месте все давали друг другу такие пространства. Рассел к этому привык что он пропускает так, его пропускают так(дают пространство), а финский вторикелла решил его удивить, а причины то понятны. Ему было дико обидно, что его сначала обошел Рассел в Сахире, без вката итд, а теперь обходит сейчас, на ведрище от Вильямса. А то, что Вольф начал там пугать Джорджа, что в кубок Рено Клио пойдет, ну это может ему еще очень сильно аукнуться. Джордж парень с амбициями и скоростью, и не думаю, что он это забудет, возможно единственное, что его сдерживает свалить из Вильямса, то опять же слухам, контракт с Вольфом потенциальная быстрая машина от Мерседеса в новом регламенте, но я надеюсь он сделает правильные выводы, и пошлет Волчару куда по дальше, очень он уж любит все контролировать, ну раз так - пускай сам на трассу и выезжает, намеки Джорджа уже на это были. Ну и в паддоке, я думаю, все все понимают, кто в этой ситуации на самом деле прав и кто будущее Ф1, а кому пора на выход на велосипеде кататься по Финляндии.

 

Вообще давно говорил, Джорджа - очень сильно недооценивают в среде болельщиков. Это один из сильнейших пилотов Ф1, на уровне Макса и Леклера, а не какой то там распиаренный Цунода.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Платон сказал:

 

В чём проблема? 

Тебе самому себе не соврать. 

То есть всё таки сам заехал и сам потерял управление и контроль над своим болидом когда сам полез в обгон на Боттаса в том месте трассы где было мокро. И в едь знал же что у него дрс активирована. 

Так в чем же дело они то же самое констатировали что и я сказал. Рассел потерял контроль над своей машиной. Его косяк. То что его не наказали за вынос Боттаса это такое судейство. Раньше таким кричали "судью на мыло" а сейчас всех всё устраивает. 

Быстро ты перекрашиваешся: вчера одно, сегодня другое.:D Перечитай свой собственный комментарий, на который я ответил. Ты утверждал, что Расселл заехал на траву и из-за этого вылетел, а этого не было.Не было там ошибки и вины Рассела и явной вины Боттасса тоже не было (с этим тебе к Peresvetu). Хэйтишь ты просто Расселла. Дальше не имеет смысла дискутировать - не интересно.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Быстро ты перекрашиваешся: вчера одно, сегодня другое.:D Перечитай свой собственный комментарий, на который я ответил. Ты утверждал, что Расселл заехал на траву и из-за этого вылетел, а этого не было.Не было там ошибки и вины Рассела и явной вины Боттасса тоже не было (с этим тебе к Peresvetu). Хэйтишь ты просто Расселла. Дальше не имеет смысла дискутировать - не интересно.

У тебя проблемы с пониманием из-за низкого внимания? Я свою позицию не менял. Ты пытаешься увидеть очевидное но в упор этого не замечаешь. Даже текст от судей который ты привёл ты не понимаешь. Рассел сам полез обгонять сам выехал на траву сам активировал дрс итд итп. Ему никто не обязан упрощать обгоны уступая дорогу и отруливая в сторону лишь Джордж не повредил машину себе и тому кого обгоняет. Косяк как был английским так им и остался. У меня претензии к судьям а не к ошибке которую совершил пилот Вильямса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Валера в итоге оставил место, не поспоришь, аккурат болид влез без выезда на траву. Но то с какой скоростью он смещался внутри этого сухого корридора - никто так не позволял (ну, может уже на высохшей трассе). Вначале, как только увидел, что Джордж полез в атаку то был чуть ли не левым колесом на траве. Корридор сухой так шириной с полтора болида. Менее чем за секунду, менее, Валера переместился и уже правым колесом рулил по мокрому асфальту. Экстраполируя ( по-русски - предаолагая:)) этот темп на дальнейший участок - через секунду он был бы по идее на "рельсах" Рассела. Того этот маневр явно впечатлил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Расселл: «Не было никакого удара, я лишь коснулся его шлема. Не уверен, что он вообще почувствовал это касание. Я скорее спросил таким образом: «Эй, что ты делаешь?»

:=)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Peresvet сказал:

 

Предлагаю идти и послать своего шефа от которого зависит твоя карьера, о результате доложишь. :trollface:

 

Ага, но только после того, как одному из любимчиков шефа испортил работу и потом набросился на него с кулаками? Поздняк думать о карьере, можно идти до конца....и сезона тоже)

По сути остался единственный шанс -придти и проситься вечным вторикеллой вместо Бота, со словами типа "я же быстрее, но теперь буду послушным -препослушным".

 

15 часов назад, Платон сказал:

Кого Тото может пригласить ещё в пару к Льюису учитывая долгие переговоры по его контракту с мерседес. Ферстаппен а? Тогда Хэмилтон может уйти. Тото скорее согласится Боттаса лишиться чем Льюиса. 

 

Да Халка или кого угодно. Что у Вас за суета вокруг места Бота с участием только Ферста и Рассела? В паддоке мало потенциально вторикеллящих середняков?

Красные взяли Сайнца и норм для второго, РБ Переса и тоже вполне оправдывает вторикеллу. Вот только у Мерса остается почему то выбор между Расселом и Ферстом.

Подожди, ещё Стролла посадят - вот посмеемся) Хотя почему нет? Идеальный второй,ща чуть стабильности наберет....а то заладили ферст ...ферст))

 

14 часов назад, foxey сказал:

Жесть - это когда ты оставляешь для обгона сопернику на ведре, обутом в слики и страдающем недостатком прижима, мокрую полосу трассы шириной в один болид и думаешь, что ничего не произойдет.

Типичный обгон, ага.:)

 

Эмм, а сколько нужно оставлять сопернику для обгона? И почему Бот должен был думать о ведре, сликах и недостатке прижима Рассела.

Посмотрите на борьбу Переса и Феттеля, что ли - там не то, что вообще никто никому и ничего не оставлял, едва колесами не сцепились, но чувствуют расстояния так, что по сантиметрам на скорости разьехались из потенциального завала. Дальше только рассуждать насколько Рассел хуже "вечно косячного" СФ или так же не "безгрешного" Переса?

Это вполне предсказуемая и типовая ситуация даже с учетом мокрой трассы. Основы начиная с дворового картинга, не то что Ф1.

 

Я по мокроте тебя обгоняю, видя что даже свободная траектория мокрая. Прекрасно зная даже на уровне школоло, что если колеса на разных покрытиях меня снесёт. Ну не прошёл маневр и меня на тебя вынесло.

Так будь мужиком и нормальным человеком - подойди, спроси "Чел с тобой всё в порядке? Я тут неправ-извини!". Сделай так и спонсоры и контракты твои и всю жизнь про тебя будут говрить -"Это тот самый отличный парняга! Джентельмен, которых уже не осталось" и тд  и тп.

Ровно наоборот - по быдлячи -"Ты чё в натуре?! Хочешь в табло?! Ннаа!"

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Платон сказал:

Джордж Расселл: «Не было никакого удара, я лишь коснулся его шлема. Не уверен, что он вообще почувствовал это касание. Я скорее спросил таким образом: «Эй, что ты делаешь?»

:=)) 

Похоже на объяснение гопника в ОВД. Пострадавший сам уткнулся лицом в мой кулак. И так пять раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Clay Henry сказал:

Отмазы с гнильцой

 

Джордж Расселл: «Не было никакого удара, я лишь коснулся его шлема. Не уверен, что он вообще почувствовал это касание. Я скорее спросил таким образом: «Эй, что ты делаешь?»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, gorynich сказал:

Причем тут два чемпа,если речь о нынешнем? Ну глянь таблицу и где там АР.Чего тут меряться?Само по себе отсутствие новинок наверно тоже говорит о финансах,не так ли?Да и в прошлом чемпе сам и только сам Рассел не набирал баллов :)

В той же таблице (нынешнего) чемпионата есть и Williams, и даже если к текущему этапу ситуация одинакова, вероятность ее изменения в пользу АР больше. И это не только мое мнение, это мнение как журналистов, так и болельщиков Williams. Что же касается Рассела, да он на мой взгляд странно ошибается, но отказывать ему в скорости язык не поворачивается. Williams он разгоняет до хорошей формы.

17 часов назад, gorynich сказал:

Насчет супер обгонов Боттаса.Вот ,что то не совсем уверен,что по тому темпу пилотов,Рассел б обогнал в итоге АР. 

Обгон - это совершенно не показатель темпа. Однако, зрелище обгоняемого аутсайдером Mercedes, а в Бахрейне уверенное лидирование от мягко говоря более опытного гонщика, это нечто сюрреалистичное, особенно если отказывать Джорджу в таланте.

17 часов назад, gorynich сказал:

Чего чего,а скорость Вильямса кимофилы мониторят в гонке и она не удивляет,поверь.

Удивлен, но верю, ведь это говорит, о потенциале новой команды Williams.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...