Перейти к контенту
Lonesome

Карлос Сайнс

Recommended Posts

Мне всегда был симпатичен Карлос, но долгое время я могла сказать о нём лишь то что он "воспитанный мальчик из хорошей гоночной семьи", скромный и незаметный в хорошем смысле. Годы в Макларене показали, что он и хороший гонщик: все такой же скромный и незаметный, но внезапно эффективный и по гоночному грамотный, особенно мне и импонирует, что он всё делает без лишних понтов, истерик и необдуманного выдавливания, он умный гонщик, не гоняет по принципу "есть понты ума не надо" (не люблю этого). Мне кажется это результат правильного воспитания в правильной гонщицкой семье, у него не должно быть проблем в Феррари, желаю ему удачи.

Вероятно его напарник талантливее, я ему тоже симпатизирую, но Сайнс очень крепкий и умный гонщик, со здоровым самолюбием. Многие потомственные гонщики этим схожи - чем то похож на Нико Росберга, по воспитанию и отношению к гонкам, разве что более психологически устойчив и позитивен) Буду заходить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди итальянцев решил остаться вороной:spiteful:

EsQKvA0XUAAOPNB?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Среди итальянцев решил остаться вороной:spiteful:

EsQKvA0XUAAOPNB?format=jpg&name=large

Скорее перенимает чемпионский дух))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, First Lady сказал:

 

 

Все равно как-то непривычно видеть Карлоса в красном... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esu9h6nXYAEENS9?format=jpg&name=4096x409

 

Скрытый текст

 

Esu9uJcXYAIVsY_?format=jpg&name=large

 

EsvAguvXEAIuoe1?format=jpg&name=medium

 

FXLMwa7FhIA.jpg?size=1088x675&quality=96

 

 

 

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Карлосу прям очень к лицу. Только верхнюю часть шлема хотелось бы по ярче, трудно отличать будет на трассе.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Юрич сказал:

 

Все равно как-то непривычно видеть Карлоса в красном... 

это не долго))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MSForever сказал:

это не долго))

 

Два года минимум... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла всё-таки перешла и в Феррари за Сайнсом. Были другие предположения раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2021 в 10:55, Peresvet сказал:

Красный Карлосу прям очень к лицу. Только верхнюю часть шлема хотелось бы по ярче, трудно отличать будет на трассе.

Красный цвет вообще к лицу брюнетам/брюнеткам, по себе знаю.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё лицо, когда увидел Себа после ухода из команды #Ferrari.

Карлос, береги свою шевелюру.:D

 

TD7PVcQ2pzo.jpg?size=865x1080&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

Красный цвет вообще к лицу брюнетам/брюнеткам, по себе знаю.:D

 

Требуем аналогичное фото в красном! :D

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-60879.html

На тестах во Фьорано Карлос показал лучшее время и оказался намного быстрее Леклерка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2021 в 21:17, ТОРИ сказал:

Твоё лицо, когда увидел Себа после ухода из команды #Ferrari.

Карлос, береги свою шевелюру.:D

 

TD7PVcQ2pzo.jpg?size=865x1080&quality=96

EsxKemwU0AArL7d?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2021 в 19:09, MSForever сказал:

это не долго))

Лучше бы вообще не оказывался,  Торо Россо (нынешняя Альфа Таури), Рено и Макларен прогрессировали, пока он был в команде, вам Риккиардо нужен, с ним я не заметил прогресса у Рено, зато "faster than you" я  увидел, и вновь хочу увидеть реакцию фанатов Феррари, вроде тебя, когда гонщики будут психовать и ездить как Феттель или Квят в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Леклер впечатлен Карлосом Сайнсом

05.02.2021
 
Внутри Ferrari все очень впечатлены Карлосом Сайнсом после первых нескольких недель пребывания испанского пилота в команде. Шарль Леклер, похоже, тоже разделяет это мнение.

Шарль Леклер: "Что особенно поразило меня, так это точность, которую испанец вкладывает в изучение деталей, что является результатом тяжелой работы. Карлос день за днем становится чемпионом, и это отличает его от меня. Хотя я тоже трудолюбив - всегда одним из первых прихожу в паддок и одним из последних ухожу, но полагаюсь в основном на врожденный талант".

Сайнс, похоже, немного раздвинул границы во время тестов с Ferrari на автодроме Фьорано. Там уроженец Мадрида пилотировал машину Ferrari 2018 года выпуска. Отрабатывая пит-стопы, Сайнс все время искал оптимальную точку остановки машины.

Представитель Ferrari: "Это то, чего вы не ожидаете от пилота, который впервые выступает за свою команду, особенно за несколько месяцев до старта чемпионата".

Согласно итальянской прессе, Леклер знает, что в 2021 году ему придется разливать воду из другого бочонка: "Леклер, который набирался опыта у Феттеля, понял, что ему также есть чему поучиться у дотошности Сайнса. И это только положительно, что он откроет для себя эту новую возможность для роста".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KoShee сказал:

Шарль Леклер впечатлен Карлосом Сайнсом

05.02.2021
 
Внутри Ferrari все очень впечатлены Карлосом Сайнсом после первых нескольких недель пребывания испанского пилота в команде. Шарль Леклер, похоже, тоже разделяет это мнение.

Шарль Леклер: "Что особенно поразило меня, так это точность, которую испанец вкладывает в изучение деталей, что является результатом тяжелой работы. Карлос день за днем становится чемпионом, и это отличает его от меня. Хотя я тоже трудолюбив - всегда одним из первых прихожу в паддок и одним из последних ухожу, но полагаюсь в основном на врожденный талант".

Сайнс, похоже, немного раздвинул границы во время тестов с Ferrari на автодроме Фьорано. Там уроженец Мадрида пилотировал машину Ferrari 2018 года выпуска. Отрабатывая пит-стопы, Сайнс все время искал оптимальную точку остановки машины.

Представитель Ferrari: "Это то, чего вы не ожидаете от пилота, который впервые выступает за свою команду, особенно за несколько месяцев до старта чемпионата".

Согласно итальянской прессе, Леклер знает, что в 2021 году ему придется разливать воду из другого бочонка: "Леклер, который набирался опыта у Феттеля, понял, что ему также есть чему поучиться у дотошности Сайнса. И это только положительно, что он откроет для себя эту новую возможность для роста".

Я похоже потихоньку становлюсь поклонником Сайнса))

 

Очевидно, что Карлос очень серьёзно прогрессирует. И есть у меня ощущение, что если Бинотто сдержит слово, то Сайнс даст бой Леклеру в первой части чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 17:03, Ferdi сказал:

Через два месяца в Феррари говорит по итальянски лучше чем Феттель через пять лет.

Испанец понимает итальянский (додумывая), почти без проблем, как и нидерландец (владеющий фламандским) немца, а вот в обратную сторону это "не работает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2021 в 01:29, KoShee сказал:

Сайнс все время искал оптимальную точку остановки машины.

Нашёл ?

А то о "подрихтовке " Феррари 18 года говорить ему еще не разрешили.:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Нашёл ?

А то о "подрихтовке " Феррари 18 года говорить ему еще не разрешили.:floxy: 

 

Отвечая на вопрос RaceFans, Сайнс заявил: «Pirelli проводит частные тесты, я не могу отвечать на такие вопросы, я просто не знаю, что мы по контракту можем говорить о ходе тестов. Но если что-то и случилось, чего я не говорил, это было весьма незначительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...