Перейти к контенту
Lonesome

Карлос Сайнс

Recommended Posts

2 часа назад, nikobon сказал:

Да, Карлос красиво сработал, ничего не скажешь.

Главное результат. А политика совсем не видна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Так я по существу и написал, тебе дела нет не до Феррари, ни до Сайнса. Главное хейт, за прошлые обиды.

Примите Феррари с номеро уно Сайнсом. И берегите нервы. В 2022 будет жестоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FHNmOpkWUAEWxjg?format=jpg&name=large

Фанатский рейтинг по итогам сезона. Вот где сюрприз для меня - Сайнс намного обошёл Леклера, это победа поважнее чем по очкам будет. Оказывается Карлос обладает харизмой, этой магией привлекательности, насчёт этого я не был вполне уверен. Почему это важнее - да потому что Феррари управляет публика, мнение толпы тиффози и пресса, как отражение этого мнения. Леклер прежде всего побил скучного Феттеля в этом и выиграл борьбу, с Сайнсом будет труднее. И это ещё при том что Сайнса так плохо показывают в трансляции, иногда вообще не показывают. Ну я думаю Сантандер решит этот вопрос с телевидением.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergGeorg сказал:

Примите Феррари с номеро уно Сайнсом. И берегите нервы. В 2022 будет жестоко.

Я вижу что в Феррари номера чисто формальные. Эту отмазочку только Кимофилы вроде тебя используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ferdi сказал:

Фанатский рейтинг по итогам сезона. Вот где сюрприз для меня - Сайнс намного обошёл Леклера, это победа поважнее чем по очкам будет. Оказывается Карлос обладает харизмой, этой магией привлекательности, насчёт этого я не был вполне уверен. Почему это важнее - да потому что Феррари управляет публика, мнение толпы тиффози и пресса, как отражение этого мнения. Леклер прежде всего побил скучного Феттеля в этом и выиграл борьбу, с Сайнсом будет труднее. И это ещё при том что Сайнса так плохо показывают в трансляции, иногда вообще не показывают. Ну я думаю Сантандер решит этот вопрос с телевидением.

 

Немного офф-топ, но меня удивило (хотя, не удивило) что в десятку (выше Леклера и выше своего напарника) вошел, пропустивший два года, выступавший в сезоне с челюстно-лицевой травмой, друг и наставник Карлоса, ветеран Фернандо Алонсо.  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ferdi сказал:

FHNmOpkWUAEWxjg?format=jpg&name=large

Фанатский рейтинг по итогам сезона. Вот где сюрприз для меня - Сайнс намного обошёл Леклера, это победа поважнее чем по очкам будет. Оказывается Карлос обладает харизмой, этой магией привлекательности, насчёт этого я не был вполне уверен. Почему это важнее - да потому что Феррари управляет публика, мнение толпы тиффози и пресса, как отражение этого мнения. Леклер прежде всего побил скучного Феттеля в этом и выиграл борьбу, с Сайнсом будет труднее. И это ещё при том что Сайнса так плохо показывают в трансляции, иногда вообще не показывают. Ну я думаю Сантандер решит этот вопрос с телевидением.

Да что-то Шарль вообще серая мышка, судя по этому голосованию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Да что-то Шарль вообще серая мышка, судя по этому голосованию))

Главное что ребят не удивляет почему Перес выше Фернандо. Видимо заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Главное что ребят не удивляет почему Перес выше Фернандо. Видимо заслуженно.

Я думаю Перез в голосовании выстрелил благодаря своему выступлению в Абу Даби, когда лихо сдерживал Льюиса.

Не скрою, мне и самому крайне понравился этот эпизод.

А поскольку он был в финальной гонке, то и запомнился лучше остальных.

Ну а у Шарля же Абу Даби не задался, спасибо стратегам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик «Феррари» Карлос Сайнс может подписать новый контракт со своей нынешней командой. Как сообщает Marca, обе стороны обсуждают возможность продления соглашения до сезона-2024.

По сведениям источника, пилот и «Скудерия» могут договориться до начала нового сезона «Королевских гонок».

В общем зачёте пилотов Формулы-1 прошедшего сезона Сайнс занял пятое место. В активе испанца 164,5 очка. Ранее «Феррари» объявила о

заключении долгосрочного спонсорского контракта с испанским банком Santander, который уже сотрудничал со «Скудерией» с 2010 по 2017 годы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maranellogp сказал:

Я вижу что в Феррари номера чисто формальные. Эту отмазочку только Кимофилы вроде тебя используют.

Смотрю ты опытный болельщик Феррари. Повторить Форгьери? Или уже запомнил? Или не знаешь кто такой Форгьери? В Феррари всегда были два равных по силе пилота. Но один всегда оказывался быстрее другого. Номеро уно и номеро дуо. Если ты этого не понимаешь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SergGeorg сказал:

Смотрю ты опытный болельщик Феррари. Повторить Форгьери? Или уже запомнил? Или не знаешь кто такой Форгьери?

Ну так и оставайся в 80-ых, зачем ты на форуме в 2021 сидишь? В его время и пилотов с титулами не брали после Фанхио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юрич сказал:

 

Как я радовался, когда Сантандер ушел! И вот опять на Феррари будет эта "печать проклятия".

А Сайнс то, смотрю, вполне себе ученик своего соотечественника. В политику могЁт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sergey_S сказал:

Как я радовался, когда Сантандер ушел! И вот опять на Феррари будет эта "печать проклятия".

А Сайнс то, смотрю, вполне себе ученик своего соотечественника. В политику могЁт.

Да он и в гонки умеет неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sergey_S сказал:

Как я радовался, когда Сантандер ушел! И вот опять на Феррари будет эта "печать проклятия".

А Сайнс то, смотрю, вполне себе ученик своего соотечественника. В политику могЁт.

 

Тебе как болельщику пилотов, какая радость-печаль от нахождения/отсутствия какого-либо спонсора в команде? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Sergey_S сказал:

Как я радовался, когда Сантандер ушел! И вот опять на Феррари будет эта "печать проклятия".

А Сайнс то, смотрю, вполне себе ученик своего соотечественника. В политику могЁт.

И много выиграли без Сантандера? А Сайнс могёт и в политику ибо фамилия конечно помогла ему попасть в Формулу 1, но выживать пришлось дальше самому в безжалостной среде Редбулл. И у успешной "политики" должен быть фундамент в виде убедительных результатов в гонках, на нём только можно построить политику. Этому Сайнс действительно научился у своего соотечественника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Weihnachtsmann сказал:

Да он и в гонки умеет неплохо.

Ф1 - такое дело, что уметь в гонки там - не главное, хотя и необходимое, условие успеха.

38 минут назад, Юрич сказал:

 

Тебе как болельщику пилотов, какая радость-печаль от нахождения/отсутствия какого-либо спонсора в команде? 

Команда не на том пилоте сосредоточиться может, под влиянием спонсора.

4 минуты назад, Ferdi сказал:

И много выиграли без Сантандера?

Не больше, но и не меньше, чем выиграли с Сантандером. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

Команда не на том пилоте сосредоточиться может, под влиянием спонсора.

 

Команда сосредотачивается на том пилоте, кто лучше предоставляет обратную связь. Влияние спонсора к этому никакого отношения не имеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Команда сосредотачивается на том пилоте, кто лучше предоставляет обратную связь. Влияние спонсора к этому никакого отношения не имеет. 

Тогда выбор Феррари - действительно Мик Шумахер, как тут уже не один год пророчествуют, его работу с инженерами все хвалят и высоко оценивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Команда сосредотачивается на том пилоте, кто лучше предоставляет обратную связь. Влияние спонсора к этому никакого отношения не имеет. 

Не жирно, может не понять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

 

Команда сосредотачивается на том пилоте, кто лучше предоставляет обратную связь. 

Осторожно, ты почти полностью произнёс заклинание прибалта:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Команда сосредотачивается на том пилоте, кто лучше предоставляет обратную связь. Влияние спонсора к этому никакого отношения не имеет. 

Вот именно. И после Франции инженеры Феррари прислушиваются к Сайнсу. А спонсор, особенно титульный, в настоящих реалиях имеет влияние на команду. Даже на Феррари. Как бы это не хотелось... А как изменились интервью Сайнса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс: «За рулём такой же машины или в равных условиях – да, я мог бы бороться с Хэмилтоном и Ферстаппеном. Проблема в том, что в этом году машины Mercedes и Red Bull Racing на восемь десятых или на секунду быстрее нашей. Я думаю, что за счёт мастерства гонщик может отыграть две или три десятых. А если машина соперника быстрее на восемь десятых, вы не сможете его опередить, и неважно, насколько вы хороши. Надеюсь, в следующем году все получат одинаковые шансы, и мы сможем повеселиться, сражаясь на равных.
Не буду отрицать – выступать в Ferrari здорово. Это команда совершенно другого уровня. Мы путешествуем по всему миру, и куда бы ни отправились, везде есть фан-клуб Ferrari, везде нас поддерживают…
В этом году я опередил Леклера, но не знаю, как это повлияет на мой статус в команде. В Формуле 1 важно опередить напарника – у него такая же машина, так что это единственный гонщик в пелотоне, с кем можно себя сравнить. Именно поэтому опередить Шарля было символично и важно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

И много выиграли без Сантандера? А Сайнс могёт и в политику ибо фамилия конечно помогла ему попасть в Формулу 1, но выживать пришлось дальше самому в безжалостной среде Редбулл. И у успешной "политики" должен быть фундамент в виде убедительных результатов в гонках, на нём только можно построить политику. Этому Сайнс действительно научился у своего соотечественника.

С Сантандером выиграл только Хемилтон))). Заметь - приход Сантандера в Феррари совпал со смутными временами без титулов. Зато Сантандер может гордиться, что под его эмблемой Хемилтон выиграл первый титул. Может Сайнсу повезет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего Карлито не хватало!))

Фан-клубов! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Тогда выбор Феррари - действительно Мик Шумахер, как тут уже не один год пророчествуют, его работу с инженерами все хвалят и высоко оценивают.

Мик будет в 24. Если Леклер не поплывет раньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...