Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

12 минут назад, Ferdi сказал:

Да всё я врубился. Виноват во всём Рон.

 

Много слов. Столько не нужно..

Про Рона речь не шла. За ним много всего. Для тебя один прав и свят. Для других другой.

 

Ситуация хреновая, но манипуляция с остановкой - это попытка переворота. И она была совершенно необдуманной и незрелой. Вот и остались все без титула.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, McLarenF-1 сказал:

Мы просто обмениваемся мнениями. Если в следующем году инженеры МакЛарен построят очередное ведро, а за титул будут бороться веррасхэм, я буду сопереживать Расселу.

Будут вечно на подиуме, можно будет кричать им:  Ну вы и Хемверрасы конечно..опять самовозите :floxy:

Только что, Шантарам сказал:

 

Много слов. Столько не нужно..

Про Рона речь не шла. За ним много всего. Для тебя один прав и свят. Для других другой.

 

Ситуация хреновая, но манипуляция с остановкой - это попытка переворота. И она было совершенно необдуманной и незрелой. Вот и остались все без титула.

 

 

 

Ну всё равно могли взять ЛЗ.  Но одного акваплалинг унес, а другой в китае вылетел,  да и  кнопки не те понажимал в Бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, McLarenF-1 сказал:

Если в следующем году инженеры МакЛарен построят очередное ведро, а за титул будут бороться веррасхэм, я буду сопереживать Расселу.

Если из этого списка, то втроём они бороться за титул точно не будут) Будет либо ВерРас, либо ВерХем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GaMi сказал:

всё равно могли взять ЛЗ.  Но одного акваплалинг унес, а другой в китае вылетел,  да и  кнопки не те понажимал в Бразилии

 

Фудзи - да. Но что то уже в концовке был за титул..

Команда превратилась в разграбленный вертеп. Со всех сторон одно вороньё. А пострадали - болельщики. 

Три последние гонки не смотрел. Так обзоры.. подальше от позора :floxy:

 

Ладно. Кого задел - не подумал. Прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LHf1 сказал:

Если из этого списка, то втроём они бороться за титул точно не будут) Будет либо ВерРас, либо ВерХем.

Зависит от того, кто победит, читы корпорации зла или гений Ньюи. Как на этот праздник попасть МакЛарену с древней трубой и клиентскими моторами, загадка. Есть еще красные циркачи, могут тоже подпортить, и Алонсо что-то говорил, что якобы они собираются побеждать с Альпинами.

Изменено пользователем McLarenF-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

 

Фудзи - да. Но что то уже в концовке был за титул..

Команда превратилась в разграбленный вертеп. Со всех сторон одно вороньё. А пострадали - болельщики. 

Три последние гонки не смотрел. Так обзоры.. подальше от позора :floxy:

 

Ладно. Кого задел - не подумал. Прошу прощения.

Это было так давно, что этот 07й уже ничего не вызывает, ни плохого, ни хорошего :floxy:  но позволяет быстро накинуть пару страниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, McLarenF-1 сказал:

Есть еще красные циркачи, могут тоже подпортить, и Алонсо что-то говорил, что якобы они собираются побеждать с Альпинами.

Вот на вопли Алонсо я бы посмотрел, когда его начнёт выдавливать Максимка в борьбе за титул. А то он сейчас шибко благосклонен к нему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шантарам сказал:

 

Фудзи - да. Но что то уже в концовке был за титул..

Команда превратилась в разграбленный вертеп. Со всех сторон одно вороньё. А пострадали - болельщики. 

Три последние гонки не смотрел. Так обзоры.. подальше от позора :floxy:

 

Ладно. Кого задел - не подумал. Прошу прощения.

Никого не задел. У алофилов кожа толстая, а та история уже давно история. В ней все понемногу наломали дров, нельзя валить всё на Алонсо. И да - Алонсо тоже бывший пилот Макларена, не из последних, пять лет общего срока оттарабанил и каких лет. Срок общий, а режим был строгий:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LHf1 сказал:

Вот на вопли Алонсо я бы посмотрел, когда его начнёт выдавливать Максимка в борьбе за титул. А то он сейчас шибко благосклонен к нему)

 

Ну.. он и отсутствию наказания для Дэна вроде удивился когда они в квалификации "не разбежались", при том что аж переводили себе с лицами друг друга шлёпали и какой-то медиа аккаунт на двоих держат..

 

6 минут назад, Ferdi сказал:

Никого не задел. У алофилов кожа толстая, а та история уже давно история. В ней все понемногу наломали дров, нельзя валить всё на Алонсо. И да - Алонсо тоже бывший пилот Макларена, не из последних, пять лет общего срока оттарабанил и каких лет. Срок общий, а режим был строгий:D

 

То есть стандарты от "ksenia-semenova" - "Применить"...

 

Не хотелось об этом, но от этих пяти лет позитивного чего-то даже на паёк не набралось. 

Победа в Малайзии дублем была шикарна - вот.

А ещё.. сумрак и тлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, LHf1 said:

Вот на вопли Алонсо я бы посмотрел, когда его начнёт выдавливать Максимка в борьбе за титул. А то он сейчас шибко благосклонен к нему)

Фернандо и так не молчит.
И по поводу судейства проходился не раз в сезоне.
Не понятно с чего Алофаны вдруг влюбились в самое справедливое в мире судейство.
Сердцу не прикажешь, любовь зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jarmanni сказал:

Фернандо и так не молчит.
И по поводу судейства проходился не раз в сезоне.
Не понятно с чего Алофаны вдруг влюбились в самое справедливое в мире судейство.
Сердцу не прикажешь, любовь зла.

Лишь на то что наконец-то судейство судило, а не закрывало глаза. Хотя в начале гонки казалось что опять двадцатьпять... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GaMi сказал:

быстро накинуть пару страниц

 

Надо как-то уезжать от темы Lewis Carl Davidson Hamilton :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Шантарам said:

 

Надо как-то уезжать от темы Lewis Carl Davidson Hamilton :floxy:

От прошлого не убежишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать пешеход сегодня тему посещал. Иначе не могу вникнуть в кучу написанного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Сегодня честные люди всего мира за Тапкина. Вот один из них

Ну дешевая же манипуляция. А типа кто не за Тапкина - те бесчестные?

Я то прекрасно понимаю, что если и когда случится Алонсо против Ферстапена, то вы будете за вашего кумира.

Поймите и вы, что если в тот момент Ферстапен будет ездить на Макларене, то я будут за него против любого гонщика другой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, GaMi said:

Лишь на то что наконец-то судейство судило, а не закрывало глаза. Хотя в начале гонки казалось что опять двадцатьпять... 

Поэтому показательно срезал?
Потому что судило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jarmanni сказал:

Поэтому показательно срезал?
Потому что судило?

Это и правда была самая показательная срезка, за которую никакого наказания не последовало, хоть и должно было. Но это разбирали сами судьи и вынесли неправильное решение. Из забавного,что это всё те же судьи были что и в Джидде, где за меньшую срезку выписали сразу 2 штрафа.  А потом еще и третий когда пытался исполнить пропуск а соперник решил в зад врезаться.

А вот с СК уже решал сам Маси и всё сделал почти правильно. Пустить 3 машинки всё же надо было, а не "запирать" их в круге позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McLarenF-1 сказал:

Мы просто обмениваемся мнениями. Если в следующем году инженеры МакЛарен построят очередное ведро, а за титул будут бороться веррасхэм, я буду сопереживать Расселу.

Тут ведь главный вопрос в том, а что если Хэмильтон вернется и будет за n-ую чашку бороться с пилотом другой команды будешь за него или против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jarmanni сказал:

В формуле случаются титулы Браун ГП.

Да, но то лишь после эпических сливов джапанэжзэж-тэкнолочиз.  Более эжпичного слива на взлете трудно найти в аналах бизнеса... Не?

56 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

Тут ведь главный вопрос в том, а что если Хэмильтон вернется и будет за n-ую чашку бороться с пилотом другой команды будешь за него или против?

Ему б за чашку риса теперь бороться.  ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шантарам сказал:

БэЛэМутного)) так не лучче??)

Есть такое кино в рассейском синема.   Я ужэ давно намекал именно на этот сюжет... Но кое-кто не воспринял ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roronoa_Zoro сказал:

Тут ведь главный вопрос в том, а что если Хэмильтон вернется и будет за n-ую чашку бороться с пилотом другой команды будешь за него или против?

Куда вернется? Он же вроде еще не ушел из Ф1, или я что-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус его присутствия в настоящий момент не определён.. :5ac8f75a24389_!:

 

А говорит Зоро про камбэк в Уокинг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Боныч сказал:

Есть такое кино в рассейском синема.   

 

По первым кадрам что-то про РБР..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...