Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

3 минуты назад, Шантарам сказал:

 

А то ж!

Потому и ждёмс)) горы трупов! Вакханалия.. сейчас уже идеальная температура углей подходит.. :floxy:

 

Ждать уже недолго

Скоро будет гонка..

 

Я вот думаю, может на следующий понедельник отгул взять, планируемое побоище явно вызовет кучу положительно-отрицательных эмоций, желание пообсуждать, безостановочно потребляя при этом разныеы вкусные напитки, несовместимые с последующим походом на работу:crazy:

Изменено пользователем kotovsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Butt сказал:


Если Хэм и ко косячат, где досрочный титул?
Титул Максу за грязный пилотаж тоже не айс.. и фиговый сигнал для молодых пилотов.
А то они на брифингах слушают про безопасность прежде всего, а на деле видят другое..
И никто не дает вразумительных ответов что можно а что нет...
В случае обгона вне трассы теперь не позицию надо возвращать а звонить в будку с предложением 100 тысяч???
Впрочем пофиг..

Малыш на главной негодует по делу... )
Это важно.
Гонищки должны брать на себя функции судей и фиа?
Что за фигня творится? )

ну так потери у Ферстаппена были и они были критическими. Даже если забить на решение судей и сказать что Макс полностью виноват в Сильвере и это его ошибка, то вся разница что после неё он не смог продолжить, а Хамильтон в той же Имоле смог и еще и отыграл вообще всё. Просто одному везет даже там где ошибается. а другому нет, вот мое видение почему у него не было досрочного титула. Мне это сильно напоминает 2012 год. Там тоже Фуры с Алонсо всеми правдами и неправдами пытались выиграть позицию как с тем же Массой на старте в остине, в то время как конкурент лажал на трассе, подводила техника, в финале и вовсе провалил всё что можно и опять же чудо что никто не врезался.. в то время как стартовые инциденты с Лотусами две ГП подряд всё зарешали у Алонсо. У одного была скорость болида  и везение, у другого выжатый максимум возможного. Учитывая что впереди АД, думаю итог сезона будет как  и в 2012 в пользу более быстрого болида и пилота(с) Тото

Но в любом случае рассвет в Ф1 близко, через сезон другой все 20 пилотов будут белыми....рыцарями.....  и все будут кайфовать, а негатив уйдет :smile:

Обороняется грязно, да.. но я вот не вижу как еще можно защитить позицию когда ты настолько сливаешь по темпу, как в Бразилии или в Джидде. Макс тоже.  Возможно у тебя есть ответ :)  Ну даже с грязью "приз" зрительских симпатий на стороне Ферста после гонки был. и на трибунах  освистывали Хама и на голосовалке Макс выиграл. Возможно всё таки это что-то да значит :думы2:

Малыш верно говорит, у меня еще с Монако 11 полыхает. Тогда Алонсо на конференции сказал что собирался пойти в камикадзе обгон на Феттеля, так как в сезоне всё равно не светил титул и терять было нечего, а в итоге мог выиграть тогда и Баттон который был следом, но нас лишили этого финала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, kotovsky said:

Зря вы ругаетесь на прошедшую гонку. Не всё еще наши недочемпионы показали. И как я и предполагал, эта гонка оказалась чрезвычайно интересной из-за кучи событий.

Но!

Вангую бойню пертендентофф на последнем ГП с последующим бурлением говн, рубиловом форумных глориков и баном половины ветки ЛХ или МФ (в зависимости от победителя):D

Следующая композиция для друзей с юга..
Владимирский Централ..

 

Just now, GaMi said:

Обороняется грязно, да.. но я вот не вижу как еще можно защитить позицию когда ты настолько сливаешь по темпу, как в Бразилии или в Джидде. Макс тоже.  Возможно у тебя есть ответ :)  Ну даже с грязью "приз" зрительских симпатий на стороне Ферста после гонки был. и на трибунах  освистывали Хама и на голосовалке Макс выиграл. Возможно всё таки это что-то да значит :думы2:

Малыш верно говорит, у меня еще с Монако 11 полыхает. Тогда Алонсо на конференции сказал что собирался пойти в камикадзе обгон на Феттеля, так как в сезоне всё равно не светил титул и терять было нечего, а в итоге мог выиграть тогда и Баттон который был следом, но нас лишили этого финала..

Ну о чем можно говорить если у тебя одно ухо и ты не слышал как освистывали Ферста на тех же трибунах???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotovsky сказал:

Я вот думаю, может на следующий понедельник отгул взять, планируемое побоище явно вызовет кучу положительно-отрицательных эмоций, желание пообсуждать, безостановочно потребляя при этом разныеы вкусные напитки, несовместимые с последующим походом на работу:crazy:

 

Ну да.. в пятницу все дела понедельника прикончить и готовить печень к празднику не помешает)) :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Следующая композиция для друзей с юга..
Владимирский Централ..

 

Абсолютно согласен с предыдущим оратором

Не жалко ниии-кааа-вооо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Следующая композиция для друзей с юга.. 

 

Ниасилил(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Следующая композиция для друзей с юга..
Владимирский Централ..

 

Ну о чем можно говорить если у тебя одно ухо и ты не слышал как освистывали Ферста на тех же трибунах???

Ну значит пропустил, но возможно и голосвалка другая была и там тоже не Ферстаппен был признан лучшим? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

 

Ну да.. в пятницу все дела понедельника прикончить и готовить печень к празднику не помешает)) :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Печень уже подготовлена долгими годами Мако-днищенствования!

Могу как зольдат начать бухать даже разбуженный среди ночи. Был бы повод:smile7: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень достойный и нужный навык в нашем деле! :56a:

 

Кстати.. а не хлопнуть ли рюмашку и пойти уже с форума нафиг! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, GaMi said:

Ну значит пропустил, но возможно и голосвалка другая была и там тоже не Ферстаппен был признан лучшим? :smile:

Давай я уже соглашусь и выберем чемпиона тайным голосованием..
Пусть занесет заявление с характеристикой с места работы в горком комсомола...

Just now, Шантарам said:

Это очень достойный и нужный навык в нашем деле! :56a:

 

Кстати.. а не хлопнуть ли рюмашку и пойти уже с форума нафиг! :D

С рюмашки не уйдешь нафиг... 
Тут надо шотов 10-15... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

Это очень достойный и нужный навык в нашем деле! :56a:

 

Кстати.. а не хлопнуть ли рюмашку и пойти уже с форума нафиг! :D

И то и другое - не возбраняется.

Я вот на самом деле уже оделся и валю с работы домой, так что до завтра.

А касаемо хлопывания рюмашек - тоже доброе дело. Особенно если за победу МакЛарена:metalhead:

Ура, товарищи!:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще голосование за Золотой Мяч вспомните . Фарс полнейший 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kotovsky сказал:

И то и другое - не возбраняется.

Я вот на самом деле уже оделся и валю с работы домой, так что до завтра.

А касаемо хлопывания рюмашек - тоже доброе дело. Особенно если за победу МакЛарена:metalhead:

Ура, товарищи!:beer:

 

Да! За любую из 183-х)) и за будущие))

 

(Их же 183 на борту сейчас??)

 

25 минут назад, Butt сказал:

 

С рюмашки не уйдешь нафиг... 
Тут надо шотов 10-15... :D

 

Ну.. за рекорды! :floxy:

 

8 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Вы еще голосование за Золотой Мяч вспомните . Фарс полнейший 

 

Главное - не за золотой дождь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Вы еще голосование за Золотой Мяч вспомните . Фарс полнейший 

есть разница. там голосуют журналисты за вроде как престижную награду и самой важной индивидуальной награды футболиста, выбирая собственно лучшего футболиста за сезон и они с этим знатно сели в лужу,  а здесь простой народ  и выбирает он просто того пилота,кто за гонку заслужил больше всех. Да и  какие еще есть варианты показать свои симпатии у просто люда?  Поддерживать и освистывать  с трибун, да голосовать в официальном опроснике. Еще была тонна помоев вылита на хамильтона, под хайлайтом гонки но там обычно подчищают и явного негатива сейчас уже ни в чью сторону там не встретить, толерасты что с них взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, GaMi said:

есть разница. там голосуют журналисты за вроде как престижную награду и самой важной индивидуальной награды футболиста, выбирая собственно лучшего футболиста за сезон и они с этим знатно сели в лужу,  а здесь простой народ  и выбирает он просто того пилота,кто за гонку заслужил больше всех. Да и  какие еще есть варианты показать свои симпатии у просто люда?  Поддерживать и освистывать  с трибун, да голосовать в официальном опроснике. Еще была тонна помоев вылита на хамильтона, под хайлайтом гонки но там обычно подчищают и явного негатива сейчас уже ни в чью сторону там не встретить, толерасты что с них взять.

В таком случае еще можно вспомнить телепроекты разные . Самые талантливые побеждают в 1 случае из 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, GaMi сказал:

Ну значит пропустил, но возможно и голосвалка другая была и там тоже не Ферстаппен был признан лучшим? :smile:

так там дохтур по кейсу хейнекен каждому,кто за тапка проголосует:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kolek сказал:

так там дохтур по кейсу хейнекен каждому,кто за тапка проголосует:D

Весь сезон Джидды ждал,  хитёр дед ничего не скажешь

 

6 минут назад, kseniya-semenova сказал:

В таком случае еще можно вспомнить телепроекты разные . Самые талантливые побеждают в 1 случае из 100

Ну одного титула достаточно, остальное как бонус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, svarog сказал:

Макс, у которого целый год не было ни одного штрафного балла, у тебя грязный пилот?
Это ревность. Признайся сам себе.

Если Макса подпишут в Макларен, больше всех тут будешь радоваться и нахваливать его талант.

Это не ревность

Макс самый грязный пилот в плане пилотирования. И то что у него нету столько баллов как у Ландо например,говорит лишь о том что дело Мосли продолжается. Мак всегда был и будет бревном в глазу ФИА . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GaMi сказал:

Ферстаппен то едет, а вот Хамильтон 2\3 сезона фигней страдал,с большой долей удачи вдобавок,  но 7ми летний самовоз так просто не уничтожить

Никогда я еще так не желал победы Хэма после его ухода из команды.. Человек борется за рекорды и титулы. А борзый юнец говорит мне и одного титула хватит.. такие не достойны Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, GaMi said:

есть разница. там голосуют журналисты за вроде как престижную награду и самой важной индивидуальной награды футболиста, выбирая собственно лучшего футболиста за сезон и они с этим знатно сели в лужу,  а здесь простой народ  и выбирает он просто того пилота,кто за гонку заслужил больше всех. Да и  какие еще есть варианты показать свои симпатии у просто люда?  Поддерживать и освистывать  с трибун, да голосовать в официальном опроснике. Еще была тонна помоев вылита на хамильтона, под хайлайтом гонки но там обычно подчищают и явного негатива сейчас уже ни в чью сторону там не встретить, толерасты что с них взять.

Аргументы с каждым часом все забористее и забористее.. сильнее и сильнее.. :D
Ты хоть какахи сюда не неси со всяких помоек... пожалуйста.
Есть же профильные ветки с сочуствующими и понимающими любителями контента......

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Butt сказал:

Аргументы с каждым часом все забористее и забористее.. сильнее и сильнее.. :D
Ты хоть какахи сюда не неси со всяких помоек... пожалуйста.
Есть же профильные ветки с сочуствующими и понимающими любителями контента......

ты сам в них по уши чтобы мне тут что-то советовать, особенно если  учитывать смысл твоего никнейма 

 

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, GaMi said:

ты сам в них по уши чтобы мне тут что-то советовать, особенно если  учитывать смысл твоего никнейма 

 

слабак.. :D
Завалил аргументацию даже ниже дна донного...

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butt сказал:

Ага..

Масси: 20 лимонов за чашку...
ХХХ: Готовы дать 10..
Масси: 20

ХХХ: Нам надо посоветоваться...

Да уж это было нечто.. подобного цирка наверно в Ф1 не было никогда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

слабак.. :D
Завалил аргументацию даже ниже плинтуса..

Говорит тот, кто вообще ничего в ответ не привёл,  а лишь указал стрелку в другие темы :good:

и правда слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

есть разница. там голосуют журналисты за вроде как престижную награду и самой важной индивидуальной награды футболиста, выбирая собственно лучшего футболиста за сезон и они с этим знатно сели в лужу,  а здесь простой народ  и выбирает он просто того пилота,кто за гонку заслужил больше всех. Да и  какие еще есть варианты показать свои симпатии у просто люда?  Поддерживать и освистывать  с трибун, да голосовать в официальном опроснике. Еще была тонна помоев вылита на хамильтона, под хайлайтом гонки но там обычно подчищают и явного негатива сейчас уже ни в чью сторону там не встретить, толерасты что с них взять.

У Макса просто фанов много от этого за него столько голосов,а у Хэма наоборот много хейтеров завидующих со слюнями

Гонку Хэм провел сильно , а Максу наоборот повезло с КФ..так бы Хэм на легке выйграл засчет новых шин.. АД будет явно огеной гонкой за последние годы.. жаль правда что Мак уже лишился шансов на 3 место.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...