Jump to content
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

надеюсь Дэна не накажут..

топов за такое отмазывали..

1 час назад, RondelR сказал:

Кайффф))) у меня др, Норрис классный подарок сделал))) 

:smile160: С Днем Рождения и с поулом!

Самое приятное в этом всем, что поул не рандомный. Ландо давно к этому шел. И шансы на завтра есть. Главное чтобы Рика не наказали - Рассела попробовать прессануть на старте, а то, как он сам и сказал, ему нечего терять. 

Помню, как в начале сезона мы скептически оценивали слова Андрея, что они видят слабые места и будут стараться улучшить работу команды в квале. Ну что сказать - результатом по лицу! :) 

Даже гоночным темпом в пятницу не стали заморачиваться. Very wet сетап? Надеюсь, что нет.

2021 Russian GP - FP2 race pace simulation

Edited by Campa

Что творится, я уже устал макофанов поздравлять. Прямо избиение завода какое-то. Куда Барт подевался.:D

Только что, Campa сказал:

Помню, как в начале сезона мы скептически оценивали слова Андрея, что они видят слабые места и будут стараться улучшить работу команды в квале. Ну что сказать - результатом по лицу! :) 

Даже гоночным темпом в пятницу не стали заморачиваться. Heavy wet сетап? Надеюсь, что нет.

2021 Russian GP - FP2 race pace simulation

Второй викенд эмоции зашкаливают..

так и привыкнуть можно

6 минут назад, SergGeorg сказал:

Самое приятное в этом всем, что поул не рандомный. Ландо давно к этому шел. И шансы на завтра есть. Главное чтобы Рика не наказали - Рассела попробовать прессануть на старте, а то, как он сам и сказал, ему нечего терять. 

С чего это не рандомный? Погода + ошибка Льюиса. А по скорости Маки 3и как и красные вот Льюис ошибся. РБ слились. Вот и поул

Edited by kiry

1 минуту назад, Ferdi сказал:

Что творится, я уже устал макофанов поздравлять. Прямо избиение завода какое-то. Куда Барт подевался.:D

Это Жорж помог их избить :-) 
Если б не он, я вообще не уверен, что кто-то поехал бы на сликах.

3 минуты назад, kiry сказал:

С чего это не рандомный? Погода + ошибка Льюиса. А по скорости Маки 3и как и красные вот Льюис ошибся. РБ слились. Вот и поул

Норрис давно подбирался к поулу. Медленно, но уверенно. И результатами в гонках подтверждал скорость. И был уже поул, списанный за нарушения границ трассы, емпнип

Только что, SergGeorg сказал:

И был уже поул, списанный за нарушения границ трассы, емпнип

Там третий результат был бы без списания. 

7 минут назад, Ferdi сказал:

Поздравляй. И не раз ещё придется (с)))))

1 hour ago, Eridanus Proteus said:

Может, такими темпами за титул еще поборемся?):6ca78700aee89a5bb9456f63314babea:

1 hour ago, GaMi said:

А что там в зачётах... если дубли до конца сезона,титул еще могут оформить?:думы2:

наркотики зло.. ))

Ну что, господа макофаны, всех поздравляю! Сдаётся мне, что никаких случайностей в успехах вашей команды нет. Всё закономерно. В 2022-м, может быть, команда и поедет как 30-35 лет назад. Во всяком случае, к этому всё и движется.

1 час назад, Dizzy сказал:

Ваще вот плевать )

Надеюсь тенденция брать поул в России продолжиться,мы увидим все вместе его в Питере :smile160:

Уважаемые, хочется всех причастных Поздравить , долго к этому шли,через многое прошли, терпели ждали,ругались между собой , ну вот история пишется по новому,вот новые результаты,Норрис и вся команда молодцы,все старались,вот он результат, хотя и с 3 попытки но мы свое взяли,этот сезон как никогда один из лучших за долгие годы, наслаждайтесь МаКофаны , Мы это заслужили . Слава Норрису,Слава McLaren , Vamos :smile160:

2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

С Риком обошлось 

Отлично. Пятое место на старте в Сочи вполне себе неплохое.

10 hours ago, Merry Christmas said:

Два мерса впереди, Макс стартует последним, а Перес не едет толком. одно место на подиуме вполне кто то может подобрать

Ну после сегодняшней квалы "возможны варианты". :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

1 hour ago, Lonesome said:

Ну, мои поздравления, заклятые. 

И это только начало. :-)

33 минуты назад, ilovef1 сказал:

Ну что, господа макофаны, всех поздравляю! Сдаётся мне, что никаких случайностей в успехах вашей команды нет. Всё закономерно. В 2022-м, может быть, команда и поедет как 30-35 лет назад. Во всяком случае, к этому всё и движется.

39 минут назад, Butt сказал:

наркотики зло.. ))

Поехали бы хотя бы как при Мартине:5b66a80332ca0_Ferrari2: в 2010-2011

8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

На задней прямой Карлос много потерял.

3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мне не нравится наша скорость на главной.

Мне тоже.