Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, mclaren az сказал:

Сейчас же это команда с историей но в образе тинейджера.. Но мы не перестаем в нее верить и ждать побед. Одну дождались осталось еще пару тысяч))

Т.е. считаешь, что это тинейджеры, барахтаясь на дне КК вдруг решили начать снова побеждать, разработали детальный roadmap и пока ни разу от него не отклонились, несмотря на ковид и прочие неприятности.. Перечислять, что сделали популярного и совсем нет в руководстве - бессмысленно. В любом случае это уймища дел. Но они обещали медленный, но верный путь на верх в Ф1 - они сдержали слово.
Как оно будет дальше - только сварогу "ведомо". Но мы действительно верим и ждем побед. Но не от тинейджеров. Эти ребята точно знают что делают.

Вот вью Зака от 2018. Сейчас интересно читать. Там и про Рона, про matrix management, про причины неудач, про пятилетний план...

9 часов назад, McCooper сказал:

Я конечно не активный участник форума, но позволю себе высказаться. Если что-то не так, то уж соррян.

 

Мне повезло болеть за Мак с 1999 года, еще с мальчишецкого возраста. Мак всегда был разным. Такие личности как Мика, Кими, Льюис, Дженсон, Фернандо, Рон, Мартин, а теперь и Браун, Зайдль и Ландо с Даниэлем не могут не оказывать влияние и не видоизменять команду. Особенно, если они наделены такими полномочиями как Зак.

 

Мак в своей истории много раз менялся, уверен, после смерти Брюса это был уже не тот Мак, но все же Тедди с ним добился успеха. Рон добился впечатляющих успехов. Надеюсь и Зак вместе с Андреасом добьются. Времена меняются, а вместе с ними должна меняться и команда. Дух времени, так сказать.

 

Главное, что соблюдается приемственность, и McLaren всегда остается McLaren. Мне по душе эти перемены, так же как и нравился тот, черно-белый и строгий Мак! И уж точно, никакие перемены не заставили меня бросить болеть за Мак. И я ждал все эти 9 лет, каждую гонку смотрел и ждал. И верил, хоть и матюкался.

 

Всех с победой! И продолжайте болеть за МакЛарен! Не познав горечи поражений, не почувствуешь истиннуюсладость побед!

ППКС

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда-то из дебрей formula1.com

Image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Roronoa_Zoro сказал:

Вроде же максимум: 3+2+25+18+1=49, понятно что такой результат можно только на диком самовозище показать.

точно, вдвоем же можно заработать очки в спринте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Winterstorm сказал:

А я говорил в прошлом году, что эта победа была важна для Карлоса, а мы себе скоро отвоюем. Вот и отвоевали!

Весь день крылся от спойлеров, и вечером радостно все посмотрел. Очень круто, Вамос к следующим!

Зато смотреть спокойнее когда знаешь результат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Eridanus Proteus сказал:

Друзья, читаю в этот уик-енд ветку... вы все тут бухаете? И еще гордитесь этим? Радуетесь бухлу?

 

А радоваться без алкоголя силы духа не хватает? Бросайте смотреть Ф1, вам вредит, для вас это не веселье, а наркомания. Займитесь здоровьем и силой воли в первую очередь. Солидные мужики в приличном возрасте, а читаю тут без перерыва про веселое бухло, еще и с гордостью.

О как. Нет ничего хуже фанатиков.

 

Ничего плохого в умеренном алкоголе нет, тем более ряд людей высказались что не пьют. Я лично в последнее время безалкогольное пиво предпочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, FalconMG сказал:

Я може по меркам здешних болею не так долго за Макларен, хотя с 1999 это тоже срок... Но ведь был Макларен и до Рона, тот который построил Брюс, и когда Рон пришёл тоже начал мести по своему. Только эпоха Брюса длилась 16 лет, а эпоха Рона гораздо дольше, и нужно понимать что она не могла длится вечно, всему есть предел, к сожалению. Но до недавнего времени для меня примером был Вильямс, мне кажется Френку не следовало цепляется за семейное наследие и ставить Клэр у руля, ему нужен был такой человек как Зак со всей полнотой полномочий. То что стало с вилками видим, нужно просто вовремя остановиться и взглянуть на все по новому, прежнего мира уже нет, Френк не смог этого сделать. Когда-то когда Рон передал дела Мартину по управлению командой Ф-1, я не мог помыслить команду без Рона, но нынешнюю ситуацию я воспринимаю таким же историческим периодом как и 1980-1985, т.е. период перестройки и трансформации команды. Надеюсь только эта перестройка будет не по аналогии с нашей как в 1991. Эт просто мысли в слух в половине второго ночи )

Ну не наделал бы Рон ошибок то до сих пор был бы у руля, как Эндо, до самой смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут разбор полета от Хьюза читал, что по его рассчетам к концу гонки Хэм на медиуме догнал бы тройку Рик, Ландо и Макс, но к тому времени шины были бы уже на исходе и максимум что бы он мог сделать то опередить Макса, а скорее нет, Макс бы его не пустил, в итоге сход горячей парочки подарил места тем кто ниже, Мак дубль сделали честно без форс мажоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Примите хоть и запоздалые, но поздравления!

Как уважающему великую и легендарную историю McLaren в Формуле 1, очень приятно видеть такое событие.

Именно МакЛарен для меня всегда - команда спорта и фундамента Ф1.

Рад за них и за Вас, круто когда такие команды побеждают дублем на фоне самовозок.

Аналогичное мнение. Может я много чего не знаю про МакЛарен, но то что знаю, сделало меня болельщиком МакЛарен навсегда. МакЛарен может измениться, в будущем может не соответствовать моим представлениям о спорте и человеческим качествам. Тогда я останусь болельщиком старого МакЛарен, но буду до конца ждать изменений в МакЛарен, чтобы опять болеть за него не только прошлым.

Позитивные результаты подняли тему, и это хорошо. Позитив можно долго обсуждать, про негатив хочется скорей забыть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыль, дебаты и празднования, вроде, утихли, поэтому хочу от всей души поздравить макофанов с дублем :)

Переживал за ваших всю гонку, думал, Дэн быстро Максу уступит, но он просто молодец. И Ландо красавчик, прикрыл тылы. Уверен, его победа не за горами.

Здорово, что начинают оживать команды старой гвардии. Наверное, спасибо за это правильному руководству.

В общем,желаю вашей команде не останавливаться на достигнутом! :good:

Надеюсь, что в следующем сезоне Williams тоже подтянется к вам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Terrai сказал:

Впечатляет :good:

Ага. Несомненно...  :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Terrai сказал:

аналитик главный сварог чот не видно после Монцы

А что Сварог? Он был прав, что Феррари довольно сильны будут в Монце, Гасли неизвестно как проехал бы, но думаю довольно высоко. Возможно 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Campa сказал:

Т.е. считаешь, что это тинейджеры, барахтаясь на дне КК вдруг решили начать снова побеждать, разработали детальный roadmap и пока ни разу от него не отклонились, несмотря на ковид и прочие неприятности.. Перечислять, что сделали популярного и совсем нет в руководстве - бессмысленно. В любом случае это уймища дел. Но они обещали медленный, но верный путь на верх в Ф1 - они сдержали слово.
Как оно будет дальше - только сварогу "ведомо". Но мы действительно верим и ждем побед. Но не от тинейджеров. Эти ребята точно знают что делают.

 

я говорю в образе тинейджеров а с умом таким

то есть яркая веселая,давольно молодая составом команда. в хорошем смысле слова.

чтоб вновь вернуться в лидеры еще нужно многое сделать.. и как минимум перестать продавать нажитое.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

А что Сварог? Он был прав, что Феррари довольно сильны будут в Монце, Гасли неизвестно как проехал бы, но думаю довольно высоко. Возможно 3-4.

 

у него "системная проблема" нарисовалась. подозреваю что эту проблему зовут хондой. :trollface:

 

Цитата

Технический директор AlphaTauri Джоди Эггинтон поделился подробностями технических проблем. ....Затем на машине машине Гасли была обнаружена системная проблема, из-за которой нам пришлось оформить и второй сход.

 

но сварог, как обычно, "мимо кассы" со своими прогнозами. :smile306:

Изменено пользователем Mark-I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

О как. Нет ничего хуже фанатиков.

 

Ничего плохого в умеренном алкоголе нет, тем более ряд людей высказались что не пьют. Я лично в последнее время безалкогольное пиво предпочитаю.

Я не хотел задевать ваши алкогольные чувства)

 

Ну нет силы воли, умеренно пейте, это же не плохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EzioDaFirence сказал:

Надеюсь, что в следующем сезоне Williams тоже подтянется к вам:)

НЕТ. Старик Фрэнк наломал кучу дров и еще выше.

Разгребать будете еще долго-не стройте иллюзий.

Но победы придут...Сунор ор лэйтер-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Eridanus Proteus said:

 

 

Ну нет силы воли, умеренно пейте, это же не плохо)

Одно  исключает другое? 
Из чистого любопытства... ))

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ещё и самый быстрый пит-стоп провели. Радует, что этот пит они сделали именно тогда, когда нужно было! Да и второй пит уже для Норриса тоже был вроде неплох?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, SAS_17 said:

Наши ещё и самый быстрый пит-стоп провели. Радует, что этот пит они сделали именно тогда, когда нужно было! Да и второй пит уже для Норриса тоже был вроде неплох?!

Отлично отработали.
У Ландыша 6 по скорости пит.. (На главной таблица питов)
Надеюсь подтянулись на долго..
Иногда секунды важны очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mario Puzo сказал:

А что Сварог? Он был прав, что Феррари довольно сильны будут в Монце, Гасли неизвестно как проехал бы, но думаю довольно высоко. Возможно 3-4.

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне Формула-1 может лишиться Гран-при Монако, текущий контракт на проведение там гонок истёк. Как сообщает RaceFans, переговоры по новому контракту идут непросто и могут закончиться провалом. Заменить Гран-при Монако может Гран-при Майами, где уже подписан контракт на 10 лет.

Протяжённость трассы в Майами составит 5,41 км, она будет состоять из 19 поворотов и трёх прямых, где можно будет расположить зоны DRS — ожидается, что автомобили смогут развивать скорость до 320 км/ч. Трасса проходит вокруг стадиона Hard Rock Stadium, на котором играет клуб Национальной футбольной лиги «Майами Долфинс».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои запоздалые поздравления!

Очень круто!!!

 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

В следующем сезоне Формула-1 может лишиться Гран-при Монако, текущий контракт на проведение там гонок истёк. Как сообщает RaceFans, переговоры по новому контракту идут непросто и могут закончиться провалом. Заменить Гран-при Монако может Гран-при Майами, где уже подписан контракт на 10 лет.

Протяжённость трассы в Майами составит 5,41 км, она будет состоять из 19 поворотов и трёх прямых, где можно будет расположить зоны DRS — ожидается, что автомобили смогут развивать скорость до 320 км/ч. Трасса проходит вокруг стадиона Hard Rock Stadium, на котором играет клуб Национальной футбольной лиги «Майами Долфинс».

В Майами судя по всему будет второй абу даби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...