Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

23 минуты назад, Butt сказал:

Лучшесть Кими закончилась как только перекрасился в красное.. )))))

Уверен что и в красной теме постоянно читаю, что лучший это Кими. Но не важно, раз теперь Ландо лучший, значит тоже перекрасится скоро. :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Rookie said:

Уверен что и в красной теме постоянно читаю, что лучший это Кими. Но не важно, раз теперь Ландо лучший, значит тоже перекрасится скоро. :yes3: 

Логика конечно уровня бог..
Но все же, надеюсь ты уже налил и отошел подальше???? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Логика конечно уровня бог..

Бог говорите? Ну пусть будет. 

8 минут назад, Butt сказал:

Но все же, надеюсь ты уже налил и отошел подальше???? )))

Неа, игрища на тему "лучший" у меня всегда в фаворитах. Четко прослеживается, что кто лучший, тот будущий Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Rookie said:

Бог говорите? Ну пусть будет. 

Неа, игрища на тему "лучший" у меня всегда в фаворитах. Четко прослеживается, что кто лучший, тот будущий Кими. 

Очевидно  же, что время Кими ушло.
Время Ландо, Рассела, Леклера пришло.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mark-I сказал:

Андрей с этим не согласен.

https://www.motorsport_com/f1/news/seidl-only-racing-indoors-could-prevent-f1-rain-washouts/6657135/

(точка вместо подчеркивания)

сказал что дождь был достаточно сильным и отменили бы любую другую гонку в таких условиях.

старт второй раз сделали, что по радару было окно, но оно прошло мимо

3 часа назад, mclaren az сказал:

Скорей всего при первом же дожде опять будем сидеть часами ждать)

Дождь дождю рознь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

сказал что дождь был достаточно сильным и отменили бы любую другую гонку в таких условиях.

старт второй раз сделали, что по радару было окно, но оно прошло мимо

главное чтоб такое не повторилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

главное чтоб такое не повторилось

Рик по этому поводу по мне дельный совет дал, если на гонку прогноз дождь то лучше старт планировать раньше, например в 11 и за больший промежуток времени проще поймать нужное окно для гонки. в 14:30 пилоты поехали на решетку и в это время как раз начало лить, т.е. стартовали бы как в старые добрые времена в 14 и гонку бы смогли провести. А после окончания гонки Ф3 вполне была нормальная погода чтоб следом провести гонку Ф1. В Японии 2014 значи что тайфут идет и гонку провели раньше

 

Там в Голландии тоже дожди обещают, вот пусть и решают вопрос чтоб второй раз не опростоволоситься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Merry Christmas said:

Рик по этому поводу по мне дельный совет дал, если на гонку прогноз дождь то лучше старт планировать раньше, например в 11 и за больший промежуток времени проще поймать нужное окно для гонки.

Нормальный план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Нормальный план.

просто в Спа погода часто меняеться и быстро и организаторы на это надеялись, но нынче в европе очень дождливая погода в этом регионе и в итоге лило не переставая и так окно и не поймали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butt сказал:

Лучшесть Кими закончилась как только перекрасился в красное.. )))))

А для меня она там только началась :spiteful:

Я как то в Маке не особо к Кими питал, видимо Мика глубоко был в моем сердце... А когда Кими в Лотусе и Ферах творил чудеса, я его там зауважал. А уж после того, как книгу про него прочитал... Ну ваще :)

 

2 часа назад, Rookie сказал:

Уверен что и в красной теме постоянно читаю, что лучший это Кими. Но не важно, раз теперь Ландо лучший, значит тоже перекрасится скоро. :yes3: 

Не дождутся! Мы им и так Карлоса подогнали, хватит уже :timeout:
Вон, пусть всяких Жовинацццы сажают, у них же Академия, все дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mario Puzo сказал:

Значит такие были школы в советском союзе. Вы вообще понимаете что такое аквапланирование?? Википедию почитайте чтобы не позориться.
Кроме Норриса пассажиров не было, потому что он ехал первым, кроме него был только Себ сзади, которого уже предупредили об аварии.

Впечатлился вашим пафосным гневом и перечитал. Вдруг, думаю, законы физики в разных странах отличаются. Ан нет, ничего нового - всё то же, о чём знал из школьной программы.  Аквапланирование  само по себе не возникает. Скорость болида выбирает пилот? Дорожную ситуацию тоже он оценивает. Что мешало ему поднять ногу или вообще остановиться? Желание быть лучшим, приводящее к таким последствиям - так себе аргумент. Хорошо сам хоть не убился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Strelok сказал:

Впечатлился вашим пафосным гневом и перечитал. Вдруг, думаю, законы физики в разных странах отличаются. Ан нет, ничего нового - всё то же, о чём знал из школьной программы.  Аквапланирование  само по себе не возникает. Скорость болида выбирает пилот? Дорожную ситуацию тоже он оценивает. Что мешало ему поднять ногу или вообще остановиться? Желание быть лучшим, приводящее к таким последствиям - так себе аргумент. Хорошо сам хоть не убился. 

Прикольно

Давайте хейтить пилота теперь, за то, что он ошибся под сильным дождем, пытаясь бороться за поул

Плюс учитывая, что это его первая авария в таких условиях, за 3 года

Вообщем криворукий, что с него взять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Butt сказал:

На наших красауцев бубнили что взобрались на подиум без борьбы..

Дримтим ёлки палки, жаль Хонда никакая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то никто не говорит а фигли наши вообще его первым на трассу послали под дождь?? Ехал бы он как все то привез бы Рику все ту же секунду..а знач вполне мог бы быть победителем гп..но увы не фартит нам в этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mclaren az сказал:

Почему то никто не говорит а фигли наши вообще его первым на трассу послали под дождь?? Ехал бы он как все то привез бы Рику все ту же секунду..а знач вполне мог бы быть победителем гп..но увы не фартит нам в этом)

Скажи же ты. Рубани правду-матку. Объяви себя самым врубным аналитиком понедельника. Режь наживо. Пусть знают!

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dizzy сказал:

Скажи же ты. Рубани правду-матку. Объяви себя самым врубным аналитиком понедельника. Режь наживо. Пусть знают!

Да мне как то нас рать )) это вы тут по каждому чиху индуса любите:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы к Норрису привязались, виноват же Феттель, он накаркал со своими КФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dizzy сказал:

Скажи же ты. Рубани правду-матку. Объяви себя самым врубным аналитиком понедельника. Режь наживо. Пусть знают!

Откровенно говоря, я тоже не понял, зачем Норриса выпустили чистить всем траекторию! Может там был какой-то расчет, что во второй попытке у него будут наилучшие условия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Да что вы к Норрису привязались, виноват же Феттель, он накаркал со своими КФ.

Фабричнова же! когда Ландо к Оруж подходил, сказала "только бы не занос"... И вот :smile174:

3 минуты назад, SAS_17 сказал:

Откровенно говоря, я тоже не понял, зачем Норриса выпустили чистить всем траекторию! Может там был какой-то расчет, что во второй попытке у него будут наилучшие условия?

Видимость идеальная, если первым выпустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AGSyar сказал:

Фабричнова же! когда Ландо к Оруж подходил, сказала "только бы не занос"... И вот :smile174:

Даже тут проявилось женское коварство! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dizzy сказал:

Скажи же ты. Рубани правду-матку. Объяви себя самым врубным аналитиком понедельника. Режь наживо. Пусть знают!

 

Так он уже "рубанул". 

 

23 часа назад, mclaren az сказал:

Виноваты в первую очередь ФИА что разрешили ему в таких условиях выезжать

 

Никто внимания на "аналитику" не обратил, поэтому решил попробовать еще раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SAS_17 сказал:

Откровенно говоря, я тоже не понял, зачем Норриса выпустили чистить всем траекторию! Может там был какой-то расчет, что во второй попытке у него будут наилучшие условия?

может думали что потом станет хуже и показать результат надо первым кругом раньше всех

52 минуты назад, AGSyar сказал:

Фабричнова же! когда Ландо к Оруж подходил, сказала "только бы не занос"... И вот :smile174:

Видимость идеальная, если первым выпустить.

Еще ракурс такой зловещий был с вертолета, за деревьями, за них Ландо заехал и появление его что то затягивалось и я подумал что то случилось и тут он вылетает, реально как будто замедленная сьемка было ощущение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я ошибаюсь, но думаю так - Норрис выехал на первую попытку и гнал на все 100%, хотя условия на трассе изменились в сравнении с предыдущими сессиями. Если это так, то ошибка Норриса в том, что он просто это не учел, и в первой попытке все загубил. Может стоило на первой попытке поставить базовое время, почувствовать состояние трассы и во второй попытке показать лучшее время. С другой стороны, отложив всё на вторую попытку, в таких условиях она могла и не произойти из-за КФ. Куда ни кинь, везде клин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, SAS_17 said:

Наверное я ошибаюсь, но думаю так - Норрис выехал на первую попытку и гнал на все 100%, хотя условия на трассе изменились в сравнении с предыдущими сессиями. Если это так, то ошибка Норриса в том, что он просто это не учел, и в первой попытке все загубил. Может стоило на первой попытке поставить базовое время, почувствовать состояние трассы и во второй попытке показать лучшее время. С другой стороны, отложив всё на вторую попытку, в таких условиях она могла и не произойти из-за КФ. Куда ни кинь, везде клин!

Следующая попытка могла не пройти из-за усилившегося дождя или из-за отсуствия нового комплекта..
Все нормально Ландыш сделал. Не повезло немного. Бывает.
Но винить его за то что гонщик и ехал по максимуму в 3 сегменте это.....
Идите на....... Перца гоните который до старта доехать не в состоянии из боксов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Следующая попытка могла не пройти из-за усилившегося дождя или из-за отсуствия нового комплекта..
Все нормально Ландыш сделал. Не повезло немного. Бывает.
Но винить его за то что гонщик и ехал по максимуму в 3 сегменте это.....
Идите на....... Перца гоните который до старта доехать не в состоянии из боксов...

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...