Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, Dizzy сказал:

То есть, во всём мире это в порядке вещей? Садишься в дорогой аппарат и жди гоп-стопа? 

ты видел во что эти "болелы" превратили Лондон?) хорошо ещё что они его не побили из-за часов этих дурацких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни отработали в Лондоне на пешем ходу, без всяких дорогих машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Dizzy said:

То есть, во всём мире это в порядке вещей? Садишься в дорогой аппарат и жди гоп-стопа? 

Мир разный...
В Бразилии вообще рекомендуют никуда не ходить от греха подальше.. что Дженса (если не ошибаюсь) не уберегло..
Дорогие котлы (стоимостью в годовую зарплату) все таки в вип ложе норм..в толпе болезных фанов лишнее..
 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dizzy сказал:

То есть, во всём мире это в порядке вещей? Садишься в дорогой аппарат и жди гоп-стопа? 

Ну, в целом, да :D

Варежку разевать нигде не нужно. 

Тем более, на такое мероприятие кучу всякого сброда помимо болельщиков приходит, поскольку есть, чем поживиться. Вполне допускаю, что это и не болельщики были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, неприятность эту мы переживём :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай не скупись... https://www.f1news.ru/news/f1-154166.html

У Мака настолько с баблом все плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kiry сказал:

Налетай не скупись... https://www.f1news.ru/news/f1-154166.html

У Мака настолько с баблом все плохо?

А шасси Феррари, находящиеся в частных руках, означают, что у Феррари настолько с баблом всё плохо?

https://www.f1authentics.com/f1-racing-cars-for-sale/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Налетай не скупись... https://www.f1news.ru/news/f1-154166.html

У Мака настолько с баблом все плохо?

их всегда продают время от времени все команды, ибо за свои историю этих шасси столько наделано что просто банально места жалко чтоб их хранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dizzy сказал:

То есть, во всём мире это в порядке вещей? Садишься в дорогой аппарат и жди гоп-стопа? 

ну может ты не в курсе, не знаю, но там вокруг стадиона нехилые такие беспорядки начались  и вот в такой ситуации гоп-стоп это еще легко отделался как по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, GaMi сказал:

ну может ты не в курсе, не знаю, но там вокруг стадиона нехилые такие беспорядки начались  и вот в такой ситуации гоп-стоп это еще легко отделался как по мне

Да я в курсе. В околофутбольных кругах вращался. Но в Москве или Питере замесить непричастного человека - это такой жуткий зашквар. Да, "ограбить" к этому тоже относится. А эти гопстоперы грабанули своего же.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнил как Кими мучался в Феррари в 2014, наверное после рено другие моторы как то иначе работают, сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Я тут вспомнил как Кими мучался в Феррари в 2014, наверное после рено другие моторы как то иначе работают, сложнее.

Хреновая у тебя память, Норрис то, почему не мучается так после Рено?

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Я тут вспомнил как Кими мучался в Феррари в 2014, наверное после рено другие моторы как то иначе работают, сложнее.

 

Вообще Кими Великомученик, он мучается на все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, First Lady сказал:

 

Вообще Кими Великомученик, он мучается на все.

Ему не опередить одного персонажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Вообще Кими Великомученик, он мучается на все.

Неа, он омучился, теперь рубит бабло пока не началось.

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хреновая у тебя память, Норрис то, почему не мучается так после Рено?

Еще не закостенел в своих прывычках. Рик гоняет в Ф1 10 лет и не сталкивался с тем чтоб надо приспосабливатся. 2 года не 10. может как раз Мерс лучше зашел Норрису и он в том числе и благодаря этому сделал качественный скачек нынче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Неа, он омучился, теперь рубит бабло пока не началось.

Еще не закостенел в своих прывычках. Рик гоняет в Ф1 10 лет и не сталкивался с тем чтоб надо приспосабливатся. 2 года не 10. может как раз Мерс лучше зашел Норрису и он в том числе и благодаря этому сделал качественный скачек нынче

 

Читала отмазки в виде неподходящих шин. Подвески. Рейки. Крыля и перья.

Про неподходящего двигателя впервые читаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Я тут вспомнил как Кими мучался в Феррари в 2014, наверное после рено другие моторы как то иначе работают, сложнее.

Ты сравниваешь атмосферник Рено с первой пробой Феррари в турбогибрид, который провалился. Правда в этом есть, хреновую управляемость F14T в значительной степени давала непредсказуемая реакция на газ связки турбины и батарей. Смешной момент в том что Хаккинен тогда обещал что Киман уделает Алонсо потому что опытный и в ралли на турбомоторах гонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

потому что опытный и в ралли на турбомоторах гонял

 

мож Мика под градусом их несбывшееся будущее в ралли видел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Еще не закостенел в своих прывычках. 

Вот именно!
Ландо молодой и играет в симуляторы, где гоняет на разных машинах. Он привык подстраиваться, для него это естественно.

Рик  же давно привык к Ф1, плюс у него свой стиль за 10 лет сформировался, ему сложнее меняться. 

Рика я не защищаю,  жду от него улучшения показателей. А от Ландо я сейчас получаю то, чего не дождался от Тофика :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AGSyar сказал:

Вот именно!
Ландо молодой и играет в симуляторы, где гоняет на разных машинах. Он привык подстраиваться, для него это естественно.

Рик  же давно привык к Ф1, плюс у него свой стиль за 10 лет сформировался, ему сложнее меняться. 

Рика я не защищаю,  жду от него улучшения показателей. А от Ландо я сейчас получаю то, чего не дождался от Тофика :smile169:

Тофику не дали развится, странно было брать Сайнса, проще было оставить его в пару к Норрису. Зато сейчас был бы свой родной состав и не нужно было бы тратить деньги на чужих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого какие мысли по поводу спринта? Вечером завтра уже будут выкладываться в квале. Чем лучше квала- тем лучше место на спринте. Чем лучше на спринте старт- лучше шанс финишировать выше. Даже какие-то очки светят. ЧЕм выше финишируем- тем выше старт в основной гонке. Вроде интересно. С шинами, правда, нифига еще не ясно.  Особенно в контексте спринта. Там на одном комлекте можно ехать или как? Будет экномия или будут рвать пятую точку все?

Изменено пользователем GADFLY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GADFLY сказал:

у кого какие мысли по поводу спринта?

 

будет весело и немного сумбурно.. 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GADFLY сказал:

у кого какие мысли по поводу спринта? Вечером завтра уже будут выкладываться в квале. Чем лучше квала- тем лучше место на спринте. Чем лучше на спринте старт- лучше шанс финишировать выше. Даже какие-то очки светят. ЧЕм выше финишируем- тем выше старт в основной гонке. Вроде интересно. С шинами, правда, нифига еще не ясно. 

с шинами все предельно просто, в квале только софт. Старт и в спринте и в основной на любой какой хочешь, в основной правило осталось что по ходу гонки надо использовать 2 разных состава, т.е. пит обязателен

 

т.е. выходит помимо эксперимента со спринтом в британии получается эксперимент по шинам, без обязательного старта на шинах из Q2 топ 10

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...