Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

11 часов назад, Terrai сказал:

А тем не менее отвлекаясь от пятничных сисек, прочего всего, хотелось бы напомнить, что у нас лучший аэродинамик. Имя и фамилия его немного не то, что забытая, а просто не вспоминается. Зайдль, Ки, Брон... Но Питер выше всех похвал! Столько отыгрывать чисто в аэро? Я вот тут специально закончу. Ибо он кросава! 

Поддерживаю, в МакЛарен работают прекрасные специалисты, просто у них сейчас были связаны руки идиотскими ограничениями. Надеюсь, что концепция нашего болида под новый регламент будет очень удачной и позволит выйти в лидеры Ф1. Ну очень надеюсь!!!

Есть пара моментов - наши еще не скоро новую трубу запустят, да и с симулятором не все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что в Маке лучший аэродинамики это вообще баян.. Он хороший лучше многих. Но явно не лучший иначе наша повозка столько лет не страдала бы от направления ветра 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

то что в Маке лучший аэродинамики это вообще баян.. Он хороший лучше многих. Но явно не лучший иначе наша повозка столько лет не страдала бы от направления ветра 

Это ты сейчас эльханишь или просто глупости по незнанию в очередной раз написал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Поддерживаю, в МакЛарен работают прекрасные специалисты, просто у них сейчас были связаны руки идиотскими ограничениями. Надеюсь, что концепция нашего болида под новый регламент будет очень удачной и позволит выйти в лидеры Ф1. Ну очень надеюсь!!!

Есть пара моментов - наши еще не скоро новую трубу запустят, да и с симулятором не все понятно.

Может трубу вообще зря делают ибо все идет к тому что от аэротруб откажутся, лучше было бы вложиться в новый симулятор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Где был этот лучший аэродинамик в 2015-2018 годах? 

Если бы он был лучший, то Мак даже на Хонде образца 2017 года был бы намного быстрее и мог бы побеждать как РБ в Монако и в Венгрии. В 2017 году Хонда уже догнала Рено по мощности. 

Поэтому имя Продрому и не упоминают особо. Потому что болид поехал после прихода Фрая, а после прихода Ки, вообще полетел. 

А Продрому даже гребенки не мог с понтонов убрать и  гофрированный нос, пока я его об этом не попросил) 

Дико плюсую , Пэт Фрай просто сделал супер машину 2019 ,Спасибо ещё батьке Алонсо который 18 году тестами занимался и ещё недомашину Тима Госса пытался привезти в очки . @Terrai вспомни как тут хаили Продромоа , что он ничего не может , что руки крюки , сколько было криков за жабры . Я уверен что если бы не приход Ки и Фрайа грек ничего путного не сделал . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trainz сказал:

Дико плюсую , Пэт Фрай просто сделал супер машину 2019 ,Спасибо ещё батьке Алонсо который 18 году тестами занимался и ещё недомашину Тима Госса пытался привезти в очки . @Terrai вспомни как тут хаили Продромоа , что он ничего не может , что руки крюки , сколько было криков за жабры . Я уверен что если бы не приход Ки и Фрайа грек ничего путного не сделал . 

Тут стоит понимать какой раздрай был в команде на то время. Знаменитейшая фотка Питера есть, онли настоящие фанаты её вспомнят, потому подсказок давать не буду. Что касается гребенок которые надо срочно было убрать. Мне интересно будет заслушать мнение человека, который понимает зачем они там были, но никак не сварога. Только тебе, Глебка, и отвечу вон там Эльхана тема глупая почему? Питер ваяет шедевры аэро без денег, копий, в самое главное без возможностей концернов. Именно его концепция сейчас в рб отточена ньюи. Так что меня предельно злит и раздражает неадекватинг и капитанинг от двух анонимных товарищей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Terrai сказал:

Именно его концепция сейчас в рб отточена ньюи.

Их ответ будет прост - в РедБулл Питер ничего не сделал, так как там все делает один Ньюи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Льюис развалил часовню ? Отчего же за 9 лет новую не построили ? :D

Я задал вопрос, почему именно Дженс. Столько претендентов на этот элитный статус :smile98:

А часовня, кстати, строится, ситуация 1в1 как в 90-х. В начала Мак побеждал, потом скатился до Пежо (привет Х...), потом нашел в себе силы сменить двигатель на нормальный, и к концу 90х снова стал бороться в топе. Я не "ванга", но по моим ощущениям, сейчас Мак находится в 1997 году ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, AGSyar сказал:

Я задал вопрос, почему именно Дженс

Дженс не так давно хвастал своим умением перестраивать команду и развитие болида под себя. Результат перестройки мы видим, может не в Дженсе дело, но за язык его никто не тянул :-)

На самом деле все много сложней, история с наездом Мосли на Рона Денниса тяжело сказалась на МакЛарен - Мерседес как страус спрятали головку в песок, вместо того чтобы защищать своих партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Terrai сказал:

Тут стоит понимать какой раздрай был в команде на то время. Знаменитейшая фотка Питера есть, онли настоящие фанаты её вспомнят, потому подсказок давать не буду. Что касается гребенок которые надо срочно было убрать. Мне интересно будет заслушать мнение человека, который понимает зачем они там были, но никак не сварога. Только тебе, Глебка, и отвечу вон там Эльхана тема глупая почему? Питер ваяет шедевры аэро без денег, копий, в самое главное без возможностей концернов. Именно его концепция сейчас в рб отточена ньюи. Так что меня предельно злит и раздражает неадекватинг и капитанинг от двух анонимных товарищей. 

Спасибо и респект Жень + 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Terrai сказал:

Это ты сейчас эльханишь или просто глупости по незнанию в очередной раз написал? 

Это я правду матку сказал 

Тебе может это не нравиться

Можешь даже потролить меня

Но это ничего не изменит. Болид наш как страдал так и страдает от ветра 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Это я правду матку сказал 

Тебе может это не нравиться

Можешь даже потролить меня

Но это ничего не изменит. Болид наш как страдал так и страдает от ветра 

Зачем же мне тебя троллить когда ты сам себя ща троллишь. Тебя выпилили, а ты дальше подтверждаешь медаль имени сварога :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Дэн про отличия болидов высказался. В итоге я так представляю ситуацию - в РедБулл пока только Макс выжимает из машинки максимум, в МакЛарен только Норрис, в Мерседес Хэмилтон, но Боттас бывает очень близко, Гасли в Альфе. И какой вывод, результат зависит от МАСТЕРСТВА пилота, или от его ПРЕДПОЧТЕНИЙ, и что мешает напарникам выступать так же сильно?

В случае с Норрисом говорить про мастерство пока рановато, как и у предыдущих напарников Ферстаппена.

Если взять Гасли, то в напарниках у Ферстаппена он выглядел слабо, а в Альфе он очень хорош. Получается больше второй вариант, мастерство не всегда спасает?

Алонсо признанный мастер, поэтому можно по нему оценивать, он во всех командах выступал очень хорошо, получается МАСТЕРСТВО решает? Значит Норрис и Гасли уже близко к топ-пилотам Ф1?

Как же все сложно в Ф1, это не моносерия, здесь туча факторов, нечто подобное сказал Палмер :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SAS_17 сказал:

На главной Дэн про отличия болидов высказался. В итоге я так представляю ситуацию - в РедБулл пока только Макс выжимает из машинки максимум, в МакЛарен только Норрис, в Мерседес Хэмилтон, но Боттас бывает очень близко, Гасли в Альфе. И какой вывод, результат зависит от МАСТЕРСТВА пилота, или от его ПРЕДПОЧТЕНИЙ, и что мешает напарникам выступать так же сильно?

В случае с Норрисом говорить про мастерство пока рановато, как и у предыдущих напарников Ферстаппена.

Если взять Гасли, то в напарниках у Ферстаппена он выглядел слабо, а в Альфе он очень хорош. Получается больше второй вариант, мастерство не всегда спасает?

Алонсо признанный мастер, поэтому можно по нему оценивать, он во всех командах выступал очень хорошо, получается МАСТЕРСТВО решает? Значит Норрис и Гасли уже близко к топ-пилотам Ф1?

Как же все сложно в Ф1, это не моносерия, здесь туча факторов, нечто подобное сказал Палмер :-)

Какие же хэмоглоры смешные, рэпер сливает сезон своими фейлами, а они пишут, про выжимает все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

На главной Дэн про отличия болидов высказался. В итоге я так представляю ситуацию - в РедБулл пока только Макс выжимает из машинки максимум, в МакЛарен только Норрис, в Мерседес Хэмилтон, но Боттас бывает очень близко, Гасли в Альфе. И какой вывод, результат зависит от МАСТЕРСТВА пилота, или от его ПРЕДПОЧТЕНИЙ, и что мешает напарникам выступать так же сильно?

В случае с Норрисом говорить про мастерство пока рановато, как и у предыдущих напарников Ферстаппена.

Если взять Гасли, то в напарниках у Ферстаппена он выглядел слабо, а в Альфе он очень хорош. Получается больше второй вариант, мастерство не всегда спасает?

Алонсо признанный мастер, поэтому можно по нему оценивать, он во всех командах выступал очень хорошо, получается МАСТЕРСТВО решает? Значит Норрис и Гасли уже близко к топ-пилотам Ф1?

Как же все сложно в Ф1, это не моносерия, здесь туча факторов, нечто подобное сказал Палмер :-)

Кроме таланта, надо ещё работать. Хэм давно забросил напрягаться и сейчас один талант его уже не вывозит, у Риккардо примерно такая же ситуация, сильно много времени тратить времени на гонки он не привык. А Норрис всегда старался расти и учиться, фанат симрейсинга, ещё совершенным пацаном с Заком и Алонсо на Дайтону поехал, такой подход окупается. Про Алонсо вообще и речи нет, это фанатик, он вчера или позавчера отдыхал, участвуя в восьмичасовой картинговой гонке на своей трассе.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ferdi сказал:

участвуя в восьмичасовой картинговой гонке на своей трассе.

 

не бережёт себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шантарам сказал:

 

не бережёт себя!

Не, ну команда восемь часов ехала, менялись:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Джентльмен Удачи said:

Какие же хэмоглоры смешные, рэпер сливает сезон своими фейлами, а они пишут, про выжимает все.

Сезон сливает команда Мерседес , причем сознательно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Сезон сливает команда Мерседес , причем сознательно 

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Ради светлого будущего 

А сэр об этом в курсе? А то фаны знают, а кумир и удваивает, и утраивает, и прочее., прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Сезон сливает команда Мерседес , причем сознательно 

Нет смысла обсуждать что-то с теми, у кого памяти на три-четыре ГП хватает :-)

Мерседес должно быть выгодней проиграть КК в этом сезоне, но выигрыш ЛЗ никак не влияет на проценты по работе в трубе, поэтому победа в ЛЗ их бы устроила.

Не знаю как в МакЛарен на это смотрят, но этот фактор наверное все команды учитывают.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SAS_17 сказал:

Нет смысла обсуждать что-то с теми, у кого памяти на три-четыре ГП хватает :-)

Хэмоглор, а ты молодец, самокритичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут хотел с Мерсом в Сильвере побороться, Волчок обещает всех порвать 

Y termina su análisis con una afirmación que puede sonar a farol de cara al siguiente desafío, el GP de Gran Bretaña del próximo fin de semana, aunque quizá no lo sea tanto: “Nuestros resultados quizá se vean peor en términos de ritmo que en la realidad. En Silverstone dejaremos a todos con la boca abierta, haremos primero y segundo con una ventaja de medio minuto sobre los demás”. ¿Ironía de Wolff o aviso a navegantes? Muy pronto, la respuesta. 

https://as.com/motor/2021/07/10/formula_1/1625925930_638927.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Кто тут хотел с Мерсом в Сильвере побороться, Волчок обещает всех порвать 

Нам бы заклятых объехать по принципу один из наших выше одного из них - и я буду доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...