Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

16 часов назад, de_mixx сказал:

не, в монце не сможете (хотя если мак продолжит обновлять машину, а в бракли забьют, то может уже на каждой трассе будем бороться). в спа - вероятнее всего. при дефиците скорости, у Бенца проблемы на трассах, где нужен баланс. глянь, например, сколько в 19 слили читерам в квале спа и сколько в монце. в монце не нужно искать баланс по аэро, там мерц будет силен

О как звучит. Глоры Хэма вдруг вспомнили по Мак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я там дополнил ответ, не стоит забывать, что мы и в Австрии 0.7 проигрывали в квале 20 года, этот год думаю помнишь. В Монце больше прямых, где Мак быстрее Мерса.

да, справедливо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

О как звучит. Глоры Хэма вдруг вспомнили по Мак?

покушай орешки, тебе будет полезно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мак в прошлом году уступал в Монце совсем чутка Мерсу, а в этом он прибавил очень сильно мотором, +25 л.с. примерно, относительно Мерса, плюс по шасси приблизились, так что посмотрим.

Пусть Монца зайдет Маку как Спа зашла ФИ, ну или как Венгрия 2003 зашла Рено. Было бы круто. Такое вполне возможно. Тем более толком никто не знает нынешние болиды и нынешние шины, вполне могут быть сюрпризы если все совпадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис потроллил комментатора, который говорил как Хэм обогнал Норриса на 20 круге

Цитата

Пилот «Макларена» Ландо Норрис отреагировал на то, как Дэвид Крофт комментировал Гран-при Австрии.

Когда Льюис Хэмилтон обогнал Норриса на 20-м круге, Крофт заявил, что гонщик «Мерседеса» «нырнул по внутренней траектории», однако Ландо не согласился с комментатором:

«Я просто его пропустил – посмотрите, как жестко я защищаюсь».

На 53-м круге Норрис прошел соотечественника, у которого были проблемы с машиной:

«Посмотрите на мою траекторию [в третьем повороте] – красота. Ушел на внутреннюю от грязного воздуха, ускорился в чистом воздухе. Посмотрите, насколько позже я торможу [в четвертом повороте]».

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Может реально новинки сработали хорошо :connie_twiddle: 

 

 

Исесенна

На резину такое приободрение не спишеш

Тем более что малыш проходил квалу и в гонке на составах которые были и неделю назад

А разница, поражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Барт Венегор сказал:

Исесенна

На резину такое приободрение не спишеш

Тем более что малыш проходил квалу и в гонке на составах которые были и неделю назад

А разница, поражает

Ну на такой же резине как неделю назад в квале он проехал медленнее, правда вторую попытку не стал заканчивать, видя что и первой хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной Андрей: "Даниэлю сейчас приходится нелегко. Наверное, он не предполагал, что смена команды повлечёт за собой столько трудностей. Он разочарован, но команда тоже, ведь мы ждали от него более высоких результатов. Однако я по-прежнему уверен, что когда-нибудь у него всё начнёт получаться." - похоже, первый тревожный чемоданчик для Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралиец считает, что на третий год работы в Ф1 его напарник делает большой шаг вперед, и говорит, что он и бывший напарник Макс Ферстаппен сделали то же самое. 

https://www.planetf1.com/news/daniel-ricciardo-lando-norris-third-year-step/

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dizzy said:

С главной Андрей: "Даниэлю сейчас приходится нелегко. Наверное, он не предполагал, что смена команды повлечёт за собой столько трудностей. Он разочарован, но команда тоже, ведь мы ждали от него более высоких результатов. Однако я по-прежнему уверен, что когда-нибудь у него всё начнёт получаться." - похоже, первый тревожный чемоданчик для Рика.

 

Мне кажется, что уже всё. Если не поехал сразу, то и не поедет уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Мне кажется, что уже всё. Если не поехал сразу, то и не поедет уже.

А даже если поедет под конец сезона, то в следующем году новый регламент и новые болиды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Джентльмен Удачи said:

Австралиец считает, что на третий год работы в Ф1 его напарник делает большой шаг вперед, и говорит, что он и бывший напарник Макс Ферстаппен сделали то же самое. 

https://www.planetf1.com/news/daniel-ricciardo-lando-norris-third-year-step/

Хреновые разговоры..
Прошлые успехи хороши для разговоров с внуками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Многонеуважаемая местная блатата. Может, вы скажете мне, кто меня забанил на три дня и за что? 

Ты написал что риккардо дно, за это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Ты написал что риккардо дно, за это. 

Увас тут повальное сумасшествие, это факт. Я не мог такое написать, я болела Дэна. Я писал это про Норриса.  Могу и сейчас, после Австрии подтвердить, что он дно, и в гонщицком, и тем более, в моральном плане. Если здесь банят за инакомыслие, так и скажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все видели как ты это в открытую заявил и это возмутительно! назвать дном победителя стольких гонок и ещё единственного представителя целого континента..

стыдно должно быть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Terrai сказал:

Ты написал что риккардо дно, за это. 

Подтверждаю. За это и забанили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Увас тут повальное сумасшествие, это факт. Я не мог такое написать, я болела Дэна. Я писал это про Норриса.  Могу и сейчас, после Австрии подтвердить, что он дно, и в гонщицком, и тем более, в моральном плане. Если здесь банят за инакомыслие, так и скажите.

Да поди ж знай чего тебя побудило так про кумира писать то... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Dizzy said:

Подтверждаю. За это и забанили.

За такое перманент надо лепить.. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

За такое перманент надо лепить.. ))))))

Гражданин на реактивной тяге идёт к успеху :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Может, вы скажете мне, кто меня забанил на три дня и за что? 

Местные решили что ты сам выпилился, тем более был пост о харакири. Вот все и подумали что ты настоящий мужик и слов на ветер не бросаешь. B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Многонеуважаемая местная блатата. Может, вы скажете мне, кто меня забанил на три дня и за что? 

Если хочешь общаться на этом форуме, то научись контролировать свои эмоции и игнорировать неприятных тебе людей и их сообщения, иначе они останутся, а тебя выкинут. Такова жизнь, и ничего здесь не поделать. Правила не нами определены :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Многонеуважаемая местная блатата. Может, вы скажете мне, кто меня забанил на три дня и за что? 

Нельзя ни в коем случае писать что Риккардо дно, даже если ты на 146% уверен что он днище, уважай его болельщиков, будь более толерантен и не пиши, пожалуйста больше, что он дно, днище и все в таком духе, не смотря на то, что он таковым является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Увас тут повальное сумасшествие, это факт. Я не мог такое написать, я болела Дэна. Я писал это про Норриса.  Могу и сейчас, после Австрии подтвердить, что он дно, и в гонщицком, и тем более, в моральном плане. Если здесь банят за инакомыслие, так и скажите.

 

Ландо... Норрис...дно? Ну-ка обоснуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shell сказал:

 

Ландо... Норрис...дно? Ну-ка обоснуй.

Вот зачем ты провоцируешь человека на второй залет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...