Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Butt сказал:

бывший )

Бывших не бывает, ты либо сын полка, либо обычный наемник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Лучший круг Макса 1.06.2, Ландо в квале ехал 1.03.7, поставь за пару кругов новый софт, а он был и легко бы выехал из 1.05

Видимо решили не рисковать, когда подиум в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Butt сказал:

Я думал они все с хайнекеном в руках "болеют". ))))))))))))))

Глоры ещё не успели понять, что Хэмилтону лапти, слава богу. Не знаю как тебя, а меня больше всего кумарит в этом спорте, когда у одной и той же команды самовоз несколько лет подряд. Но 7 лет - это вообще за гранью. Будь за рулём РБР кто угодно, я болел бы против сера. Как когда-то против Фета, а до того - против Шумахера.

Мне интересно, хоть кто-то наслаждался этой штамповкой побед и титулов Хэмилтона? Кроме глоров.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trainz сказал:

Слушай ну давай тогда так сделаем, может глупо но выбора мало ,наступаем второй раз на грабли , щя Зайдль с Заком заедут в Штутгарт (договариваются о поставке движков для рейсинг ) затем по барам , немецким пивным с обворожительными немками ,тур по местным отелям, в конце доезжают товарищи до   Вольфсбурга,там договариваются что они покупают часть акций Group , начинают делать совместно спорткары как с электротягой так и классические , и продолжаем делать  гибридные где V6 в паре с электромотором . Деньги появляются , команда набирает ход , McLAren и VAG всех побеждают , возрождение легенды , а дальше по кругу ,песни пляски шампанское,голые девушки немецкое пиво .  

 Что думаете Господа ? 

С Хондой тоже песни пляски были. Так что если Зак хочет опять чтоб фаны закупили валидол то пусть подписывает ВАГ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Бывших не бывает, ты либо сын полка, либо обычный наемник

Тоже самое ты и про Ландо будешь петь

Он сам недавно замкнулся что спасибо Маку но если что я уйду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mario Puzo сказал:

Глоры ещё не успели понять, что Хэмилтону лапти, слава богу. Не знаю как тебя, а меня больше всего кумарит в этом спорте, когда у одной и той же команды самовоз несколько лет подряд. Но 7 лет - это вообще за гранью. Будь за рулём РБР кто угодно, я болел бы против сера. Как когда-то против Фета, а до того - против Шумахера.

Мне интересно, хоть кто-то наслаждался этой штамповкой побед и титулов Хэмилтона? Кроме глоров.

Никогда не понимал, как можно болеть "против". Для меня это что-то противоестественное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Никогда не понимал, как можно болеть "против". Для меня это что-то противоестественное :D

Мне надоедает когда побеждают одни и те же лица. Потому всегда топил за их конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Mario Puzo said:

Глоры ещё не успели понять, что Хэмилтону лапти, слава богу. Не знаю как тебя, а меня больше всего кумарит в этом спорте, когда у одной и той же команды самовоз несколько лет подряд. Но 7 лет - это вообще за гранью. Будь за рулём РБР кто угодно, я болел бы против сера. Как когда-то против Фета, а до того - против Шумахера.

Мне интересно, хоть кто-то наслаждался этой штамповкой побед и титулов Хэмилтона? Кроме глоров.

грешен.. каюсь..)))))
Я за десяток титулов Ландыша...  ))))))
По Шуму и Фету солидаризируюсь.. ))
Но болеть за быков или итальянцев не смогу... )

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Бывших не бывает, ты либо сын полка, либо обычный наемник

Таких как Мика уже не будет в Ф1.
Времена не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

грешен.. каюсь..)))))
Я за десяток титулов Ландыша...  ))))))
По Шуму и Фету солидаризируюсь.. ))
Но болеть за быков или итальянцев не смогу... )

Когда свои побеждают - это другое дело. Я наслаждался первую половину 2009 несмотря на отсутствие конкуренции)

А льюиса победы без борьбы не напрягали? Как по мне это было хуже Михаэля с Себом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

Таких как Мика уже не будет в Ф1.
Времена не те.

Просто ты тогда моложе был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mario Puzo said:

Когда свои побеждают - это другое дело. Я наслаждался первую половину 2009 несмотря на отсутствие конкуренции)

А льюиса победы без борьбы не напрягали? Как по мне это было хуже Михаэля с Себом

Если это не победы пилотов Макларена, то индифирентно, кто скачет на верхней ступени подиума, если это не пилоты красных или быков..))))
Зы. Правда на победу Сайнца глянул бы пару раз...(но не Лека)) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Mario Puzo said:

Просто ты тогда моложе был)

Нет..
Просто Мика очень долго был с Маком и в печали и в радости..
И ушел из Мака на пенсию.
Култ когда ушел..то все..
И Кимми все...
Хэм и Ал почему то не вызывают такого отторжения..
Может пока не вызывают..)
Пока у Ландыша в равной борьбе очки не отбирают..)))

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты показал, что тебе выгодно, хотя писал, что Ландо был позади на выходе, ну что же, смотри

Snimok.1625508062.pngSnimok1.1625508084.png

Ландо впереди, но Гасли вылетает со скоростью, которая не позволяет ему выйти из поворота по трассе, это или ошибка или преднамеренное выдавливание, любой адекватный человек это понимает.

 

На твоих скринах - как раз середина поворота, я об этом и писал, что Ландо там параллельно оказался только на короткое время, а не ехал параллельно Гасли весь поворот. Неужели ты не видишь разницу?

 

6 часов назад, SAS_17 сказал:

Ну да, Перес поворот ехал параллельно

В этом и разница, я рад что ты это видишь. 

 

А вот вам, камрады, чтиво на вечер. Почитайте внимательно, вдумчиво. Я сам этот пост читал давненько, только сегодня его смог найти и выложить вам. 

https://funformula.one/formula/analytics_f1/44537-pravila-povedeniya-na-trasse-ili-na-osnovanii-chego-prinimayut-resheniya-styuardy.html
Обратите внимание на п. 7 - там как раз наша ситуация разжевана с точки зрения регламента Ф1. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Butt сказал:

Култ когда ушел..то все..

Ты бычков заранее ненавидеть начал?) култ то не по своей воле ушёл, чем он виноват? Отгонял своё и перед пенсией решил ещё подработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mario Puzo сказал:

 култ то не по своей воле ушёл, чем он виноват? Отгонял своё и перед пенсией решил ещё подработать.

Это да, ему за полтора года до завершения контракта сказали, что продлевать не будут. Чего б ему ещё не погоняться, если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

Глоры ещё не успели понять, что Хэмилтону лапти, слава богу. Не знаю как тебя, а меня больше всего кумарит в этом спорте, когда у одной и той же команды самовоз несколько лет подряд. Но 7 лет - это вообще за гранью. Будь за рулём РБР кто угодно, я болел бы против сера. Как когда-то против Фета, а до того - против Шумахера.

Мне интересно, хоть кто-то наслаждался этой штамповкой побед и титулов Хэмилтона? Кроме глоров.

 

Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

На твоих скринах - как раз середина поворота, я об этом и писал, что Ландо там параллельно оказался только на короткое время, а не ехал параллельно Гасли весь поворот. Неужели ты не видишь разницу?

Это концовка поворота, выход, ты посмотри хоть конфигурацию и он не оказался параллельно, а был впереди, все это видят 

Only two weeks ago, Pierre Gasly was passed around the outside by Norris into the long right of Beausset at Paul Ricard – then used the tighter inside line to launch a move that forced Norris to check up, run wide and lose the position he’d briefly gained.

It even meant Gasly himself left the track on the exit of the corner. Yet there was no penalty. 

https://the-race.com/formula-1/f1-drivers-dont-know-whats-worth-a-penalty-anymore/

Причем сам Гасли не смог вписаться в поворот, уехал вместе с Ландо на внешку, за трассу, что как бы должно тебе давать подсказку. 

Ландо же в Австрии проехал по нормальной траектории, даже уже, чем обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mario Puzo said:

Ты бычков заранее ненавидеть начал?) култ то не по своей воле ушёл, чем он виноват? Отгонял своё и перед пенсией решил ещё подработать.

Почему ненавидеть? )
И не винил я шотландца..)
Связь прервалась и все..)
Подработал и хорошо.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oblivion сказал:

 

Я.

Сочувствую, что самовоз закончился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

 

Намекает что не заборем Бенц в сильвере? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Намекает что не заборем Бенц в сильвере? 

Открыто говорит, а ты что надеялся? 

Если где-то сможем быть быстрее, чем Мерс, то наверное только в Монце, так думаю, а в Сильвере и красным можем слить, в Барсе слили, в том году в Сильвере слили, даже не смотря на то, что у них совсем пихло слабое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Открыто говорит, а ты что надеялся? 

Если где-то сможем быть быстрее, чем Мерс, то наверное только в Монце, так думаю, а в Сильвере и красным можем слить, в Барсе слили, в том году в Сильвере слили, даже не смотря на то, что у них совсем пихло слабое было.

Скоростные повороты

Моторная трасса

Надеялся Боттаса потрепать 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

Скоростные повороты

Моторная трасса

Надеялся Боттаса потрепать 

 

Вряд ли, слишком много поворотов, а в них мы проигрываем Мерсу, хотя резина будет новая, посмотрим как это повлияет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...