Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Перес просто взбесился по мне что второй гп сподряд стартовал позади норриса и не осилил его на старте. Ну а по ходу уик энда все говорили что у Мака на прямых ракета, видимо даже с ДРС шансы обогнать были слабые, если он неделю назад не смог осилить

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ты людей читаешь или нет, мак хорошо прибавляет после практик, а тут перед квалой будет только одна

Мак прибавляет потому что в пятницу тестирует разные настройки и иногда обновки. В режиме "вечеринки " тупо сразу настроятся на скорость и все дела

4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Перес просто взбесился по мне что второй гп сподряд стартовал позади норриса и не осилил его на старте. Ну а по ходу уик энда все говорили что у Мака на прямых ракета, видимо даже с ДРС шансы обогнать были слабые, если он неделю назад не смог осилить

Я так понимаю мы на прямых не так сильны потому что прижим подбираем сбалансированный. Поэтому даже в медленных секторах ландо не проиграл почти ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщники, между собой-то не собачьтесь, не надо нам этого. Залётных хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Сообщники, между собой-то не собачьтесь, не надо нам этого. Залётных хватает.

Почему то прогнозы у вас на Сильвер какие то пасмурные..) по идеи она должна идеально подойти.. правда понять бы эту квалу спринт систему.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Так Ландо помогал прикрывать Макса.

Да кто ж этого Ландо знает. От него помощи ожидаешь, а он возьмет, да и обгонит кого не надо ненароком.

А кому потом отвечать? Правильно - Чеко. И нафиг ему был этот геморрой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lcs-perm сказал:

Да кто ж этого Ландо знает. От него помощи ожидаешь, а он возьмет, да и обгонит кого не надо ненароком.

А кому потом отвечать? Правильно - Чеко. И нафиг ему был этот геморрой?

Если посмотреть то Ландо сейчас главная надежда Макса и РБ в борьбе за титул )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mario Puzo сказал:

Главное чтоб не в мерсе стал многократным 

Он уйдет в Редбулл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mclaren az сказал:

Если посмотреть то Ландо сейчас главная надежда Макса и РБ в борьбе за титул )) 

Я бы не рекомендовал. На него стОит только понадеяться - по локоть руку откусит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vo-Va сказал:

Он уйдет в Редбулл.

не нервируй мои тапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SAS_17 сказал:

Кроме машины нужно еще вменяемое руководство и вменяемая команда на каждом ГП.

Вопрос - нынешнее руководство не подходит ? или команда механиков,инженеров :?:  

Или вопрос вышестоящем руководстве ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trainz сказал:

Вопрос - нынешнее руководство не подходит ? или команда механиков,инженеров :?:  

Или вопрос вышестоящем руководстве ?

Он же ж не сказал, что не подходит. )

До 25-го года нам волноваться не о чем, я считаю.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Он же ж не сказал, что не подходит. )

До 25-го года нам волноваться не о чем, я считаю.

Разве что как бы деньги вдруг не закончились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Он уйдет в Редбулл.

Твои инсайды по контрактам сегодня просто огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Dizzy сказал:

Он же ж не сказал, что не подходит. )

До 25-го года нам волноваться не о чем, я считаю.

Пока Зак с Андреем да ,то все хорошо .

 Тут другой вопрос ,хватит ли нам сил и бабок бороться в будущем,все таки в эти ограничения по бюджетам мало верится  :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Trainz сказал:

Пока Зак с Андреем да ,то все хорошо .

 Тут другой вопрос ,хватит ли нам сил и бабок бороться в будущем,все таки в эти ограничения по бюджетам мало верится  :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Надо за аутомотив переживать) в первом квартале 2021 продажи хоть и лучше чем в 2020(500 против 300) при этом в 2019 было 1000 в первом квартале. 
Такими темпами Макларен не скоро вернётся к продажам уровня до эпидемии. 

Изменено пользователем RondelR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RondelR сказал:

Надо за аутомотив переживать) в первом квартале 2021 продажи хоть и лучше чем в 2020(500 против 300) при этом в 2019 было 1000 в первом квартале. 
Такими темпами Макларен не скоро вернётся к продажам уровня до эпидемии. 

Скинь ссылку на сайт где информация по продажам :smiley6831:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Trainz сказал:

Скинь ссылку на сайт где информация по продажам :smiley6831:

Вот здесь все отчеты

https://investors.mclaren.com/investors/result-centre/year/2021

 

Вот здесь первый квартал 2021

https://investors.mclaren.com/sites/mclaren-ir/files/report-document/mclaren-q1-2021-interim-report-31-march-2021.pdf
 

Здесь первый квартал 2020

https://investors.mclaren.com/sites/mclaren-ir/files/2020-05/mcLaren_holdings_limited_interim_report_31_mar_2020.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RondelR сказал:

Серьёзный подход :)

Только вот Аутомотив так ли сильно бабло в Рэйсинг отсыпает? Это ж чуть разные отростки одного холдинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Dizzy сказал:

Только вот Аутомотив так ли сильно бабло в Рэйсинг отсыпает? Это ж чуть разные отростки одного холдинга.

Макларен Аутомотив это 80 процентов оборота всей Макларен групп) если там проблемы то у всех проблемы) в какой то момент могут рейсинг и продать, ну для нас, фанатов команды это будет катастрофа.

 

Вообще конечно к акционером большой вопрос, вот они выперли Рона. И у них на балансе тут же дыра в 275 млн фунтов... А потом решают отказаться от Хонды, которая сто миллионов башляла и это в тот момент когда уже появилась дыра в бюджете на 275млн фунтов. Я конечно всей картины не вижу. Но это пряма сказать странные решения. Это же бизнес!

А в прошлом году бегали искали инвесторов и базу еще продали... вот это да. 
При этом с гражданскими машинками проблемы начались, постоянно горят, надежность хромает, на вторичке из-за этого они в цене просто обваливаются и эти проблемы пару лет как начались. Это сильный удар по репутации. 

При всей положительной динамике при Заке в гонках, но как будто компания без Рона просто сыпется... я очень надеюсь что ошибаюсь. 

Изменено пользователем RondelR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RondelR сказал:

Макларен Аутомотив это 80 процентов оборота всей Макларен групп) если там проблемы то у всех проблемы) в какой то момент могут рейсинг и продать, ну для нас, фанатов команды это будет катастрофа.

Тут вот, конечно, интересный вопрос. Умерли Лотус и Тиррелл, Брэбэм и Бенеттон. Вилы в том понимании, в котором мы привыкли их понимать, тоже того. Возможно, что это неизбежность, и к этому стоит подготовиться морально.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Trainz сказал:

Пока Зак с Андреем да ,то все хорошо .

 Тут другой вопрос ,хватит ли нам сил и бабок бороться в будущем,все таки в эти ограничения по бюджетам мало верится  :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

поэтому Мерс отказался от теста шин 2022, после того как потратил денег на восстановление шасси Боттаса после имолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AGSyar сказал:

В отличие от Австрии, где Перес и Леклер весь поворот ехали параллельно соответственно с Норрисом и Леклером.

Ну да, Перес поворот ехал параллельно, но в гравии... и он не мог не знать, что там гравий, и что надо бы сбросить скорость и пройти поворот нормально, после чего попытаться обогнать Норриса в другом месте. Пользуясь вашим подходом - Перес совершил нырок, даже Леклер совершил нырок, о чем сам косвенно признался.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SAS_17 сказал:

Ну да, Перес поворот ехал параллельно, но в гравии... и он не мог не знать, что там гравий, и что надо бы сбросить скорость и пройти поворот нормально, после чего попытаться обогнать Норриса в другом месте.

умный пилот в таком случаи обычно ныряет во внутрь, то бишь перекрещивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменен ГП Австралии, видать уже не надеялись, что Дэн поедет на все 100 :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RondelR сказал:

Макларен Аутомотив это 80 процентов оборота всей Макларен групп) если там проблемы то у всех проблемы) в какой то момент могут рейсинг и продать, ну для нас, фанатов команды это будет катастрофа.

Возможно, им нужно активнее вписываться в текущую мировую повестку и делать электросуперкары. Вон, Rimac не успевает выпускать, всё распродано, при том что ценник 2 миллиона евро. Думаю, там не дураки сидят и что-то планируют. Надеюсь по крайней мере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...