Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

12 минут назад, Butt сказал:

это не претензия была а сожаление что Дену и команде не удалось совсем чуть чуть... 2,5 секи не хватило..))

Да и ничего. Фур опередили на +7, норм. Но блин, без Ландо мы бы страдали, конечно.

А так интересно, чисто в гипотетическом раскладе, как бы на 35М поехал Карлос? Мне кажется, что Малыш (избегаю этого эпитета в адрес того, кто круче Чака) просто тащит нынешний шедевр за уши.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dizzy сказал:

Да и ничего. Фур опередили на +7, норм. Но блин, без Ландо мы бы страдали, конечно.

А так интересно, чисто в гипотетическом раскладе, как бы на 35М поехал Карлос? Мне кажется, что Малыш (избегаю этого эпитета в адрес того, кто круче Чака) просто тащит нынешний шедевр за уши.

Не факт что тащит..

Так как и сам он признавался что к болиду ищет подход.. Вполне возможно что болид наш ещё более хорош,просто макс из него наши ещё не выдавили. Сегодня если смотреть на гонку Ландо и Рика, выступали в разных лигах на одинаковых болидах.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Не факт что тащит..

Чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Чего?

Хорошо,выражусь правильно.Тащить то тащит но не факт что это максимум на что спасобна 35м.. Так верно выразился?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сегодня, кроме штрафа.

Всех с подиумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mclaren az сказал:

Хорошо,выражусь правильно.Тащить то тащит но не факт что это максимум на что спасобна 35м.. Так верно выразился?)

Комплексно верно. А кто может ехать быстрее? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Комплексно верно. А кто может ехать быстрее? )

тапок ) И болела были бы в тему со своим оранжем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

хэм напобеждался, пусть глотает пыль, лучше пусть победит пилот Мака, в британии рады новой своей звездочке, Расселлу бы еще машину хорошую

Эх жаль в знак сотрудничества нельзя махнуть Рикки Тики на Рассела ,два британца перспективных в команде было бы интересно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, McLarenF-1 сказал:

тапок ) И болела были бы в тему со своим оранжем

Пусть идут топить за тапка, ящетаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигерой гонки Майкл масси. Этого товарища нужно пнуть из ф1 уж слишком много идиотских вещей от него. Ему нет места в королеве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Terrai сказал:

Антигерой гонки Майкл масси. Этого товарища нужно пнуть из ф1 уж слишком много идиотских вещей от него. Ему нет места в королеве. 

Уважаемый ,я таки с вами согласен , но шо то много тоже комментов про то что вроде как по честноку сделали все :smiley6831:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jeremie сказал:

Я не про казус "Риккардо"...

P.s. в любом случае - я погрячился с эпитетами...

Да будь он (или кто другой) хоть во главе Мака... я о другом писал - поэтому не понял что собственно "мимо"...

И сарказм сарказму - рознь. А тут ещё ситуация когда все на одного...

P.s. как бы то ни было: а Ландо провёл отличную гонку! Дэну - тоже зачёт. Надеюсь в другой раз будет лучше :floxy:

P.p.s. и... не думал что увижу "Большой шлем" в самую что ни есть "гибридную" эру с двумя Мерсами позади...;)

Ну эпитеты поменял же, значит понял, что был не прав. Ну и ситуация не все на одного, а один против всех. Я очень долго не вмешивался в его писанину. Так что уж позволь нам шутить как можем. Рик - дно? Ну дно пока. Как поедет будем восхищаться. А пока не едет... Ну имеем право негодовать. Главное в ветку Рика не бегаем же это писать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trainz сказал:

Уважаемый ,я таки с вами согласен , но шо то много тоже комментов про то что вроде как по честноку сделали все :smiley6831:

Да в принципе срать на камменты. Никакого чеснока нету. Масси пусть сделает сепоку, при этом фразу леклера повторит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

На выходе Гасли был впереди Ландо, а не параллельно, как это было с Албоном, Пересом и Леклером

На выходе Ландо был впереди, но ему пришлось отворачивать от Гасли, которого к тому же вынесло за пределы трассы сильнее, чем сегодня Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул онбоард Сергея. Он просто уехал в гравий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.  Ваш младшенький творит чудеса. А со старшеньким как то героически получается решать свои же проблемы.. было интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Terrai сказал:

Ну эпитеты поменял же, значит понял, что был не прав. Ну и ситуация не все на одного, а один против всех. Я очень долго не вмешивался в его писанину. Так что уж позволь нам шутить как можем. Рик - дно? Ну дно пока. Как поедет будем восхищаться. А пока не едет... Ну имеем право негодовать. Главное в ветку Рика не бегаем же это писать. 

Эпитеты я не то чтобы поменял, а смягчил их градус - ибо не хочу выглядеть также как самому и не нравится когда подобным образом выглядят другие. И от общего смыслового посыла своих слов я не отказывался, замечу... Так что понимать что "был не прав" надо тогда уж как бы не мне.

И что ты мне снова (как и он) пишешь о Дэне? Не прочитал что я написал или не захотел понимать? Я же не к его словам о Дэне писал - хотя и они мне не нравятся...

P.s. а если это значит шутка была - ну ок... раз ты за него на этом настаиваешь.

P.p.s. Шутите как хотите, что называется, но и я оставляю за собой право не понимать шутки с переходами на личности ввиду вашего нежелания понимать это.

 

Изменено пользователем Jeremie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Jeremie сказал:

P.p.s. Шутите как хотите, что называется, но и я оставляю за собой право не понимать шутки с переходами на личности ввиду вашего нежелания понимать это.

Не надоело ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все однозначно высказываются, что судьи полные неадекваты 

 

 

Я уже хочу 12 баллов, будет интересно посмотреть как они будут дисквалить Ландо, их сотрут в порошок.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно увеличить кол-во баллов для дисквалификации. За календарный год уже прошло 26 гонок, а когда создавалось правило то их было около 20. Ну или списывать баллы после определённого числа гонок, а не по датам календаря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dizzy сказал:

Не надоело ещё?

Отвечать на разного рода реплики? Нет. Это форум как никак. Или ты что-то другое имел в виду?

P.s. а если совсем серьёзно: ты почаще себе бы этот вопрос задавал что ли... хотя бы давеча в "общении" с болелой Дэна. Чего сейчас решил резонёром выступить на исходе дня, спать помешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я уже хочу 12 баллов, будет интересно посмотреть как они будут дисквалить Ландо, их сотрут в порошок.

 Где он успевает их набрать, вроде не рецедевист, как некоторые?

Изменено пользователем FFS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FFS сказал:

 Где он успевает их набрать, вроде не рецедевист, как некоторые?

Да у него практически все за флаги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FFS сказал:

 Где он успевает их набрать, вроде не рецедевист, как некоторые?

Нашел 

 

> > 2 очка за обгон под желтыми в FP1 на прошлогоднем Styrian GP

> > 3 очка за то, что не замедлился для желтых в квалификации в Турции в прошлом году

> > 3 очка за то, что не выступал под красным флагом в квалификации на Гран-при Азербайджана в этом году

> > 2 очка за то, что вынудил Переса вылететь в австрийском ГРАН-при

https://the-race.com/formula-1/verstappen-defends-norris-amid-risk-of-f1-race-ban/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Нашел 

 

> > 2 очка за обгон под желтыми в FP1 на прошлогоднем Styrian GP

> > 3 очка за то, что не замедлился для желтых в квалификации в Турции в прошлом году

> > 3 очка за то, что не выступал под красным флагом в квалификации на Гран-при Азербайджана в этом году

> > 2 очка за то, что вынудил Переса вылететь в австрийском ГРАН-при

Судейство нынче полностью деградировало, и раньше было не ахти, но при Масси прям вышли на новый уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...