Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

3 минуты назад, Campa сказал:

Какого?

Так обьявили переход уже , всё, напарник Льюиса уже ...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mario Puzo said:

Так обьявили переход уже , всё, напарник Льюиса уже ...))

Давай лучше про черного Дженса рассиста.. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jeremie сказал:

Ок, вы знатно скопом набросились на болелу Дэна... (особенно те, кто с детства также за Вандорна были как теперь топят за Норриса)...

У самих-то есть объяснение? Или Дэну хорошие результаты более не нужны?

Я болел за Вандорна, я болею за Норриса, при этом я всегда за Мак! На товарища накинулись конечно излишне, но он сам виноват, ибо помягче надо вливаться, а не со своими безальтернативными взглядами. И это в субботу, после 2-го места Ландо.

 

2 часа назад, McLarenF-1 сказал:

Два питстопа надо делать. Конем ходи, век воли не видать

Не надо, как выяснилось :Laie_95:

 

2 часа назад, Dizzy сказал:

Да всё нормально у Ландо со стартами в плане "уехать с места". Он в траффике часто утыкается и пропускает, а тут впереди только Макс, ну и Перес может слип-стрим от него словить. Так что третьему месту на выходе из первого удивлён не буду.

Переса не пустил, Хэма не пустил... Наш колобок от всех ушёл :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

1 час назад, Jeremie сказал:

Единственное на что я так остро среагировал: на выскомерное (порой с апломбом) заявление что кто-то тут не болельщик Мака. Вот это "дно" и есть по-моему (как и скотские призывы кому-то в чьей-то графе что-то из неё убирать). Я сам сделал это вынужденно ..

7 минут назад, Jeremie сказал:

P.s. в любом случае - я погрячился с эпитетами...

Я рад, что ты это признал. Мужик! :good:

 

29 минут назад, Trainz сказал:

Молодцы парни , все молодцы , мы молодцы команда молодцы , Норрис вообще лев , Рик заехал в очки , неплохо , подиум , здорово , все пить товарищи 

Завтра, конечно, на работу...но пить, так пить... :beer:

 

3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так там выхода не было не штрафовать Перца, это реально наглость, сунулся на внешку, тебя сто процентов выдавят, маразм.

 

Нормальный штраф. Хэм в прошлом году так же Албона выдавил, так что полная "прозрачность" судейства. Обидно, конечно, но как есть. И вообще, я в эти выходные второй день недоволен! Мак на подиуме, а я недоволен !!! Дожили, блин, до этого светлого дня! Ура, камрады!!! :smile454:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумеется, если мы в 48-ми копейках от поула, то мы недовольны 3-м местом :floxy:

 

:McL::McL::McL:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщники, но вот честно, признайтесь, ведь никакой надежды на то, что Ландо будет ехать в темпе Мерсов не было перед гонкой. Реальной такой надежды, осязаемой, а не "ну а вдруг, а?" А Ландо-то взял да и отжёг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно признаю, что думал будем за Рогами и Копытами, но впереди или на уровне завода.

они в квалификации выгляди уныло, а неделю назад и в гонке. не тот это уже Мерс..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

Сообщники, но вот честно, признайтесь, ведь никакой надежды на то, что Ландо будет ехать в темпе Мерсов не было перед гонкой. Реальной такой надежды, осязаемой, а не "ну а вдруг, а?" А Ландо-то взял да и отжёг. 

Да Ландо выжал сегодня все

Прессовать Мерсы всю гонку

Это сильно

С нетерпением жду Монцу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет походу от Тото был звоночек Заку, мол хоть Валеру пощадите, было видно, что Ландыш отпустил гашетку, должен был 2-е место забирать, но тут начальство вмешалось.

Вот вам и зависимость от поставщика СУ, о которой говорил Барт.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Dizzy said:

Сообщники, но вот честно, признайтесь, ведь никакой надежды на то, что Ландо будет ехать в темпе Мерсов не было перед гонкой. Реальной такой надежды, осязаемой, а не "ну а вдруг, а?" А Ландо-то взял да и отжёг. 

Ландо ехал в темпе Валеры пенсионера..
Хэм ехал на подбитом болиде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что, если бы один известный Доктор не пожаловался на Норриса, ничего не было бы, но по факту сами себе выкопали. Карма, так сказать... И потом вынуждены были судить Переса также, т.к. там Мерседес решил поучаствовать в принятии решения. Так же Мерседес "убедил"  Маков не атаковать Боттаса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Vehicross said:

Чет походу от Тото был звоночек Заку, мол хоть Валеру пощадите, было видно, что Ландыш отпустил гашетку, должен был 2-е место забирать, но тут начальство вмешалось.

Вот вам и зависимость от поставщика СУ, о которой говорил Барт.    

домыслы равно выводы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

домыслы равно выводы??

Ты не считаешь, что Норрис отпустил Валеру?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати после язвительного комментария в сторону малыша, одного борцуна за права угнетённых

Полностью удовлетворен разгромом болтуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vehicross сказал:

Ты не считаешь, что Норрис отпустил Валеру?  

Он же сам сказал - подъезжал на секунду с небольшим и утыкался в грязный воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vehicross сказал:

Ты не считаешь, что Норрис отпустил Валеру?  

Педаль тормоза стала проваливаться

Но так то, отпустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vehicross said:

Ты не считаешь, что Норрис отпустил Валеру?  

Норрис ответил на главной что не мог приблизиться потому что болид терял эффективность по аэро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Норрис ответил на главной что не мог приблизиться потому что болид терял эффективность по аэро..

А что он должен был сказать? "Я не боролся с Валерой, так как это наши поставщики СУ и как то это не по человечески, что ли"))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ландо +2 балла, уже 10 из 12. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Кстати после язвительного комментария в сторону малыша, одного борцуна за права угнетённых

Полностью удовлетворен разгромом болтуна

это кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vehicross said:

А что он должен был сказать? "Я не боролся с Валерой, так как это наши поставщики СУ и как то это не по человечески, что ли"))   

то есть не смущает то что Ландыш не пустил Хэма (как бы претендента на титул) но отпустил мерсопенсионера?
Ну зачем придумывать?
Формула и без того интересная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Педаль тормоза стала проваливаться

Но так то, отпустил

Вот-вот, а воздух это просто оправдание. Мак реально ехал на 2 место, Хэм был подбит, Валера не боец, чуть надави и позиция твоя.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vehicross сказал:

Вот-вот, а воздух это просто оправдание. 

Ага, а круг неделю назад - это что? Мерседес быстрее, сегодня Ландо выжал всё, что мог. Не надо плодить сущности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

то есть не смущает то что Ландыш не пустил Хэма (как бы претендента на титул) но отпустил мерсопенсионера?
Ну зачем придумывать?
Формула и без того интересная...

Хэм был на поврежденной машине, его не обогнать он не мог физически на более быстром Маке.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vehicross said:

Вот-вот, а воздух это просто оправдание. Мак реально ехал на 2 место, Хэм был подбит, Валера не боец, чуть надави и позиция твоя.  

Жаль что места на финише определяются не нашими мнениями а результатам гонщиков...
Хорошо наверное жить в реальности, где мерсы пишут регламент, чемпионат покупает Хейнекен, команда Макларен гнобит Рика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Хорошо наверное жить в реальности, где мерсы пишут регламент, чемпионат покупает Хейнекен, команда Макларен гнобит Рика...

Не приведи Господи, если я начну вещать подобное на форуме, лучше сразу пристрелите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...