Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Только что, faster_then_you сказал:

на одном из кругов ближе к концу потерял 2 сек относительно Карлоса, ошибся?

пропускал тапка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rreedd сказал:

Риккардо можно было спасти поставив софт на пите

40 кругов проехать на софте

Видеть что хард у Норриса не работал

И поставить на 30 круг Дэну хард, провалившись в жопу из за позднего пита

Однозначно надо было рисковать и ставить софт, не получилось бы и хрен с ним...

И да, гонка унылая

 

Рисковать? Там сильно большие бонусы за подиум. И да, гонка г..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис красавчик 3 гонку подряд приезжает 5 за бандой топ команд , молодец , а Риккардо надо сходить в церковь , покаяться за прошлые грехи .

  Отрыв уменьшился , ждём Австрию, верим в команду , очки взяли и то хорошо .

Изменено пользователем Trainz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

опять же что и требовалось доказать..никакой прибавки мерс нам не дал.. на прямых даже с дрс Дэн никого сегодня не прошёл.. А Ландо легко двоих пропустил

Боюсь представить что будет в Монце и Спа)

Но ведь Ландо шутя прошел Альфу после пита на холодной резине. Чего упсляля знает сколько кругов не мог сделать Дэн. Причем тут СУ?

Дело было не в бобине....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

опять же что и требовалось доказать..никакой прибавки мерс нам не дал.. на прямых даже с дрс Дэн никого сегодня не прошёл.. А Ландо легко двоих пропустил

Боюсь представить что будет в Монце и Спа)

154.%2B%25D0%2592%25D1%2581%25D1%2591%2B%25D1%2581%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%258C-min.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, faster_then_you сказал:

на одном из кругов ближе к концу потерял 2 сек относительно Карлоса, ошибся?

ну круг пропускал может, не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campa сказал:

Но ведь Ландо шутя прошел Альфу после пита на холодной резине. Чего упсляля знает сколько кругов не мог сделать Дэн. Причем тут СУ?

Дело было не в бобине....

Ребята, отправьте это чудо в игнор, противно видить его ересь и истерики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Сайнца я критикую, если он обделывается, кде бы он не находился, если он лажает. Но Риккиардо на его фоне намного хуже выглядет, разве нет?: Сайнц уступает Леклеру в квадификациях но отыгрывается в гонках. А Риккиардо? Меня бомбит, от того, что распиаренный "талант" не особо помогает в КК. Вот Сайнца кто-то тут кроме меня считал талантом?(нет) Но 3-е место в КК взяли с ним. А с Риккиардо, который будет "божить" раз в 3-4 гонки Макларен явно уступит Феррари.

Хорошо. Продолжай. Не буду мешать. Забавный микс в итоге получается.

5 минут назад, faster_then_you сказал:

на одном из кругов ближе к концу потерял 2 сек относительно Карлоса, ошибся?

Он же круговым был. Пропускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Campa сказал:

Но ведь Ландо шутя прошел Альфу после пита на холодной резине. Чего упсляля знает сколько кругов не мог сделать Дэн. Причем тут СУ?

Дело было не в бобине....

Я же говорю, гражданин не понимает гонок и ничему не хочет учиться. Пишет про ДРС, но забывает, что ДРС впереди Дэна регулярно имел его непосредственный соперник. А как только они оттуда выпадали - Рик их обгонял. Может, у Дэна не было такого дикого темпа, как во Франции, но это 13-е место после отличного старта обусловленно именно ДРС-паровозиком вплоть до 8-го места на первом отрезке, да и частично на втором. Карлос всех пересидел и в чистом воздухе сделал свою работу. Абсолютно тоже самое мог сделать Дэн, и сейчас бы все писали ровно обратное: ай, какой умничка, снова 5-6, Дэн возвращается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, faster_then_you сказал:

на одном из кругов ближе к концу потерял 2 сек относительно Карлоса, ошибся?

Круговых пропускал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Campa сказал:

Хорошо. Продолжай. Не буду мешать. Забавный микс в итоге получается.

Мне хочется победы Макларена, как не крути в КК,  Но, я считаю топ-гонщик должен уметь быстро к болиду адаптироваться, Сайнц и Перес (никто не считает их топами) смогли, а Риккиардо при своей зарплате едет не лучше, чем Кокорин при своей зарплате "играет" в футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Я же говорю, гражданин не понимает гонок и ничему не хочет учиться. Пишет про ДРС, но забывает, что ДРС впереди Дэна регулярно имел его непосредственный соперник. А как только они оттуда выпадали - Рик их обгонял. Может, у Дэна не было такого дикого темпа, как во Франции, но это 13-е место после отличного старта обусловленно именно ДРС-паровозиком вплоть до 8-го места на первом отрезке, да и частично на втором. Карлос всех пересидел и в чистом воздухе сделал свою работу. Абсолютно тоже самое мог сделать Дэн, и сейчас бы все писали ровно обратное: ай, какой умничка, снова 5-6, Дэн возвращается. 

В целом +.

Хотя, Леклер прошил пелетон в борьбе. Но посмотрим, через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Campa сказал:

Но ведь Ландо шутя прошел Альфу после пита на холодной резине. Чего упсляля знает сколько кругов не мог сделать Дэн. Причем тут СУ?

Дело было не в бобине....

Притом что Мерсы в прошлом тут доминировали а тут слились под копеечку . притом что и в Баку мы были не особо быстрыми 

Дэну нужно привыкать уже к болиду

9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ребята, отправьте это чудо в игнор, противно видить его ересь и истерики

Лесом шёл бы уже че ноешь то? Утомил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Campa сказал:

В целом +.

Хотя, Леклер прошил пелетон в борьбе. Но посмотрим, через неделю.

С двумя питами 

Поэтому его чушь про дрс паровозик читать смешно.. Не ехал тут Дэн и все. Дрс тут абсолютно не причем

Изменено пользователем mclaren az

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Мне хочется победы Макларена, как не крути в КК,  Но, я считаю топ-гонщик должен уметь быстро к болиду адаптироваться, Сайнц и Перес (никто не считает их топами) смогли, а Риккиардо при своей зарплате едет не лучше, чем Кокорин при своей зарплате "играет" в футбол.

Всем тут хочется описанного. Но только у тебя горит от смены одного пилота на другого. Причем смены инициированной самим Сайнцем. Его никто не выгонял на мороз.  Зачем это злорадство в ветке, хз. 

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Алексей95 сказал:

Рикардо дно

Проходили уже...

11 минут назад, aleks26 сказал:

Не понравилось. Ландо на своём месте, но до лидеров просто пропасть.

Зато мы снова боремся на третьем месте в КК... Звучит же?

P.s. а Ландо (уже без иронии) сегодня почти как всегда - молодцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще до лидеров пропасть.. Чтоб 5 место приехать в круге..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campa сказал:

Всем тут хочется описанного. Но только у тебя горит от смены одного пилота на другого. Причем смены инициированной самим Сайнцем. Его можно икто не выгонял на мороз.  Зачем это злорадство в ветке, хз. 

Я ,болею за Макларен и за Сайнца (если Феррари в КК обделается, не до лампочки, Макларен -навсегда). Я  не злорадствую, а переживаю, просто это посыл тем, кто утверждал что Сайнц-дно, а Риккардо-супертоп. Остальных болельщиков и фанатов это не касается))

Только что, mclaren az сказал:

а вообще до лидеров пропасть.. Чтоб 5 место приехать в круге..

Трасса довольно короткая и простая в управлении как на ГП Сахира.Даже новичок Цунода тут заехал в Q3 и не разбил болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякие ощущения от ГП. С одной стороны Ландо радует стабильностью, с другой старт опять зевнул. Ну и самое большое разочарование это Дэн. Мне кажется, что здесь дело уже не в болиде. Иначе бы он постоянно сливал, но ведь иногда он едет.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mclaren az сказал:

С двумя питами 

Поэтому его чушь про дрс паровозик читать смешно.. Не ехал тут Дэн и все. Дрс тут абсолютно не причем

А кто тут ехал? Ничего, что Шарль на свежем комплекте за Кими мотался кругов пять, при этом у Кими ДРС не было? Я повторю, ты гонки смотришь чем угодно, но только не глазами, не понимая в происходящем ровным счётом НИ ЧЕ ГО. Ты не понимаешь специфики аэро и почему, не имея преимущества скорости хотя бы в две секунды, ты никого тут не обгонишь, если соперник впереди тебя имеет возможность открывать крыло. Тут не было НИ ОДНОГО обгона, когда с ДРС шли обе машины. Независимо от пилота, команды и резины. И вот этот паровоз, который вёз Стролл с самого начала, там между ними тоже не было НИ ОДНОГО обгона, просто потому, что крылья открывали все. То есть, темпа по твоей терминологии не было ни у кого. Хотя, ничего, кроме "нет темпа", ты и не знаешь.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Я  не злорадствую, а переживаю, просто это посыл тем, кто утверждал что Сайнц-дно, а Риккардо-супертоп. Остальных болельщиков и фанатов это не касается))

Ну...Посыл, так посыл....

54 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Риккиардо, просто находка для Макларена, отрабатывет вложенные миллионы на 146% :Smile_trollface-3: Поздравляю всех, кто хотел его прихода, надеюсь, что ёлочка вам нравится :Smile_trollface-3::Smile_trollface-3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mclaren az сказал:

опять же что и требовалось доказать..никакой прибавки мерс нам не дал..

 

Ты квалу глянь для начала, отсечки по максимальной скорости, а потом говори.

 

27 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Сайнца я критикую, если он обделывается, кде бы он не находился, если он лажает. Но Риккиардо на его фоне намного хуже выглядет, разве нет?: Сайнц уступает Леклеру в квадификациях но отыгрывается в гонках. А Риккиардо? Меня бомбит, от того, что распиаренный "талант" не особо помогает в КК. Вот Сайнца кто-то тут кроме меня считал талантом?(нет) Но 3-е место в КК взяли с ним. А с Риккиардо, который будет "божить" раз в 3-4 гонки Макларен явно уступит Феррари.

Ты как человек с дивана говоришь, тебе простительно. Как гонщик, я понимаю, почему Рик сливает. Это очень досадно для меня, как для фаната, но как есть. Если машина не едет так, как ты хочешь, то приходится вот так "тошнить" в серединке... ПоверьЮ поменять стиль пилотирования гораздо сложнее, чем тебе кажется.

 

18 минут назад, Dizzy сказал:

Я же говорю, гражданин не понимает гонок и ничему не хочет учиться.

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Сайнца я критикую, если он обделывается, кде бы он не находился, если он лажает. Но Риккиардо на его фоне намного хуже выглядет, разве нет?: Сайнц уступает Леклеру в квадификациях но отыгрывается в гонках. А Риккиардо? Меня бомбит, от того, что распиаренный "талант" не особо помогает в КК. Вот Сайнца кто-то тут кроме меня считал талантом?(нет) Но 3-е место в КК взяли с ним. А с Риккиардо, который будет "божить" раз в 3-4 гонки Макларен явно уступит Феррари.

Ну Сайнс сам ушёл, его никто не выгонял - поэтому из имевшихся вариантов Риккардо для Мака был и остаётся одним из лучших (или у вас другое мнение - и нужно было брать, например, Цуноду?). То что он сейчас не едет как предполагалось - не радует, но такое бывает и, к сожалению, случается после перехода в другую команду.

P.s.

27 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Вот Сайнца кто-то тут кроме меня считал талантом?(нет)

Почему, по-вашему, он уступил Хюлкенбергу?

P.p.s.

32 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Но 3-е место в КК взяли с ним.

И с Ландо. :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ricciardo: It hasn't. I don't know exactly what it was. COuld have been temperature related but I am not sure. Its heartbreaking and disheartening for me. It could have been 5 and 6th for us today as it was in France.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ricciardo: It hasn't. I don't know exactly what it was. COuld have been temperature related but I am not sure. Its heartbreaking and disheartening for me. It could have been 5 and 6th for us today as it was in France.

Ждём неделю. И релиз от команды. Тех. проблемы нам совсем никчему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...