Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

3 минуты назад, Mario Puzo сказал:

В спа много прямых, которые Маку подойдут.

Это верно. Но есть второй сектор где помнится мерс всем секунду привозил засчет шасси а не мотора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Рик должен разобраться и поехать, вопрос только когда.

Ну, он сам говори про 5 этапов "на раскачку". Посмотрим в Баку - там трасса попроще чем Монако, так что надеюсь, что Рик будет вплотную к Ландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Фсем бухать !!!

В понедельник в 8 утра ??? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шантарам сказал:

 

не надо) ей ещё пожить нужно, молодая и талантливая!))

 

ты тут ещё не со всеми пересобачился?)

 

 

Я наоборот почти со всеми помирился. Пис, понимаешь, да? Просто я в Эльхана до последнего верил, теперь вон Дэн за его воспитание взялся, но чую бесполезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AGSyar сказал:

В понедельник в 8 утра ??? :ах:

А что тянуть ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Рик должен разобраться и поехать, вопрос только когда.

 

Уже психолог нужен, как мне кажется... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AGSyar сказал:

В понедельник в 8 утра ??? :ах:

С утра выпил, весь день свободен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Terrai сказал:

Я наоборот почти со всеми помирился. Пис, понимаешь, да? Просто я в Эльхана до последнего верил, теперь вон Дэн за его воспитание взялся, но чую бесполезно. 

Вместо того чтоб меня обсуждать лучше бы за команду порадовался) ворчун ты

27 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

 

 

 

 

 

Как же приятно смотреть на Ландо и Карлоса. Карлос Будто старший брат.. Рик пока явно выделяется.. Ему бы вновь поверить в себя и результаты не заставят себя ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора искать замену Риккардо. Уже давно понятно, что никуда он не едет, пришёл только на жирном контракте посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

Им и Венгрия и спа в принципе могут подойти. Но и нам судя по всему больше не страшны медленные повороты

Спа то с чего? Венгрия да подойдет скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Merry Christmas сказал:

Спа то с чего? Венгрия да подойдет скорее всего

Возможно потерянное на прямых отыграют в медленном секторе. Опять же, после Монаки ,сомневаюсь что у нашей машины кроме недостаточной поварачиваемости и пилота, пока к ней не нашедший подход,есть другие слабые места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mclaren az сказал:

Возможно потерянное на прямых отыграют в медленном секторе. Опять же, после Монаки ,сомневаюсь что у нашей машины кроме недостаточной поварачиваемости и пилота, пока к ней не нашедший подход,есть другие слабые места

ну да конечно отыграют, что уделают Мак одной левой в спа.

ФИ в 2009 настроили машину под Спа и Монцу и дали бой лидерам. Нет шансов у Феррари в Спа, таких как в монако. В венгрии будут скорее всего в ударе и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

ну да конечно отыграют, что уделают Мак одной левой в спа.

ФИ в 2009 настроили машину под Спа и Монцу и дали бой лидерам. Нет шансов у Феррари в Спа, таких как в монако. В венгрии будут скорее всего в ударе и все.

А где ещё кроме Венгрии ? Вродь больше нигде.. Или Абу Даби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mario Puzo сказал:

В спа много прямых, которые Маку подойдут.

Если еще и гибкие крылья переделают некоторые, может у нас относительно них скорость подравняется?

1 час назад, McArt сказал:

Пора искать замену Риккардо. Уже давно понятно, что никуда он не едет, пришёл только на жирном контракте посидеть.

Давайте Риккардо заменим на Дэна! Вдруг он быстрей будет? :-)

Дэн долго вкатывается, я думаю, что про эту особенность МакЛарен знают. Но нашим строить новую машину под новый регламент, может опыт Дэна там пригодится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mclaren az сказал:

А где ещё кроме Венгрии ? Вродь больше нигде.. Или Абу Даби?

самый простой тест по которому можно определить где у Феррари будут шансы, это взять 2015 и посмотреть где Виллы провалились. :crazy:

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McArt сказал:

Пора искать замену Риккардо. Уже давно понятно, что никуда он не едет, пришёл только на жирном контракте посидеть.

Интересно было бы на Расселла посмотреть в сравнении с Норрисом, многие говорят что он суперталантлив, но обыгрывать Кубицу с травмой руки + Латифи многого не нужно. Я скептически отношусь к австралийцу, при всём уважении, топ-пилот не должен проигрывать Квяту который только пришёл в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Норриса интересный стиль вождения, он как будто превращает торможение и въезд в угол в одно плавное действие. Это особенно заметно в углу бассейна, где разбился Леклерк, его первоначальный поворот настолько незаметен, что его трудно заметить. Кажется, что делая это, он добивается лучшего вращения и возвращается на дроссель быстрее, чем Дэн, так что это выигрывает ему больше времени как на входе, так и на выходе. У Гамильтона немного похожий подход к вождению, но он не так экстремален, как то, что делает Ландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо прокомментировал итоги Гран-при Монако. Австралиец финишировал двенадцатым и не скрывал разочарования. При этом его напарник Ландо Норрис сумел финишировать третьим. «Думаю, уик-энд сложился так, что его хочется попросту забыть. Конечно, Ландо и вся команда получила подиум, я рад за них. Они всё сделали правильно. Но не знаю, сделали ли что-то неправильно мы. Весь уик-энд просто не пошёл. При этом не могу сказать, что мы проводили какие-то сумасшедшие эксперименты с настройками. В этом плане наши с Ландо болиды примерно одинаковы. Не пытаюсь казаться слишком умным, очевидно, что Ландо лучше знаком с машиной, так что стараюсь двигаться в его направлении. Но уик-энд получился действительно странным, его попросту хочется забыть. В этом году у меня уже были не лучшие уик-энды, но в этот раз мы наблюдали аномальную разницу. Вероятно, впервые в карьере напарник опередил меня на круг. Я даже не знаю, что сказать. Когда уик-энд складывается вот так, лучше всего просто пару дней отдохнуть», — приводит слова Риккардо Planet F1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McArt сказал:

Пора искать замену Риккардо. Уже давно понятно, что никуда он не едет, пришёл только на жирном контракте посидеть.

Ну да, ну да. Уже ведь целых пять гонок прошло. Пора менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, kovfun-barrios сказал:

топ-пилот не должен проигрывать Квяту который только пришёл в команду.

Ты тот сезон смотрел? Очень часто у Дэна были технические сходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Если еще и гибкие крылья переделают некоторые, может у нас относительно них скорость подравняется?

Не думаю, что что-то кардинально изменится. Ред Булл борется за титул и явно будет больше работать на текущий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе.. пить не могу - вертолёты мешают. всё расплескивается только..

 

5 часов назад, Terrai сказал:

Я наоборот почти со всеми помирился. Пис, понимаешь, да? Просто я в Эльхана до последнего верил, теперь вон Дэн за его воспитание взялся, но чую бесполезно. 

 

Дэн? Риккиярдо?? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mario Puzo сказал:

Ну да, ну да. Уже ведь целых пять гонок прошло. Пора менять.

Не менять конечно. :-)
Но вот это вряд ли предполагалось при подписании:

Цитата

Одновременно с этим команда должна разобраться, что можно сделать, чтобы помочь ему вернуть естественные ощущения за рулём, которые необходимы, чтобы показывать высокие скорости.

В сложном по доработке сезоне будут уходить ресурсы на "возврат естественных ощущений"...

С другой стороны, если не сделать это сейчас, то где гарантия что следующий болид будет "комфортным"?

В общем, sad but true.

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да, у Норриса интересный стиль вождения, он как будто превращает торможение и въезд в угол в одно плавное действие. Это особенно заметно в углу бассейна, где разбился Леклерк, его первоначальный поворот настолько незаметен, что его трудно заметить. Кажется, что делая это, он добивается лучшего вращения и возвращается на дроссель быстрее, чем Дэн, так что это выигрывает ему больше времени как на входе, так и на выходе. У Гамильтона немного похожий подход к вождению, но он не так экстремален, как то, что делает Ландо.

Это твои умозаключения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...