Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

18 минут назад, Peresvet сказал:

Его поколение уже побеждает и доминирует в гонках, создавая себя великолепные предпосылки для карьеры в будущем. 

Давай перечислим гонщиков его поколения, а ты из них назовёшь тех, кто "побеждает и доминирует в гонках, стабильно укатывают напарников".

Делетраз, Латифи, Гьотто, Леклер, Албон, Де Вриз, Рассел, Иллот, Тиктум... Все, кто более менее на слуху. Кто же из них сию побеждает и доминирует в гонках, стабильно укатывая напарников? С натяжкой Шарль, ну и Расселл в плане "доминирования". А остальные-то где и что? Причём, все вышеперечисленные, все без исключения старше Ландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Давай перечислим гонщиков его поколения, а ты из них назовёшь тех, кто "побеждает и доминирует в гонках, стабильно укатывают напарников".

Делетраз, Латифи, Гьотто, Леклер, Албон, Де Вриз, Рассел, Иллот, Тиктум... Все, кто более менее на слуху. Кто же из них сию побеждает и доминирует в гонках, стабильно укатывая напарников? С натяжкой Шарль, ну и Расселл в плане "доминирования". А остальные-то где и что? Причём, все вышеперечисленные, все без исключения старше Ландо.

 

Тебе видимо хочется со мной поспорить, лишь бы хоть что то доказать. Я озвучил очевидные вещи, имена как бы всем известны это Ферстапен и Леклер, частично Рассел. Но я так понял, что Норрис должен быть доволен тем, что превзошел Тиктума. Как скажешь, как скажешь. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

 

Тебе видимо хочется со мной поспорить, лишь бы хоть что то доказать. Я озвучил очевидные вещи, имена как бы всем известны это Ферстапен и Леклер, частично Рассел. Но я так понял, что Норрис должен быть доволен тем, что превзошел Тиктума. Как скажешь, как скажешь. :D 

Ферст, несмотря на то, что "всего" на два года старше, не может считаться гонщиком "поколения Ландо", поскольку в Ф-1 гоняет с 2015-го года, а Ландо в 2015-м выступал в Ф-4. Они вообще в одних сериях по молодёжи не пересекались никак. Вон те, выше перечисленные - это как раз "гоночное поколение Ландо", кстати, постарше Макса возрастом многие, почти все. Ну и кто там "стабильно побеждает и доминирует"? Леклер? Не знаю, укатал Феттеля, которого, похоже, уработает папенькин сынок Стролл с неменьшей лёгкостью. Рассел? Да, вот "гонщик поколения Ландо" в чистом виде, но что-то побед пока не видно. Да и в очки получилось за 2 сезона заехать ровно один раз, и то на Мерседесе. Не, подробности произошедшего все знают - но есть сухой факт, за два сезона у Рассела 3 очка в Формуле-1. У его напарников Кубицы и Латифи - два. Как-то на тотальное доминирование не тянет.

 

Я тебе это к чему - ты снова вылил в ветку кучу бессмысленного пафоса, в котором количество фактуры из реального мира асимпотически приближается к нулю.

 

Кстати, по этой твоей логике, у Мика должно быть намного больше поводов для беспокойства: он на полгода старше Ландо, если что. И пока "гонщики его поколения" уже берут подиумы в Формуле-1, он только-только дебютировал в донной команде. Цуноде накидали кучу комплиментов, ну как же, такой сопливый юнец, а уже заехал в очки - а по факту Цунода младше Ландо на те же полгода.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dizzy сказал:

Ферст, несмотря на то, что "всего" на два года старше, не может считаться гонщиком "поколения Ландо", поскольку в Ф-1 гоняет с 2015-го года, а Ландо в 2015-м выступал в Ф-4.

 

Ну если ты так сказал, то конечно не может, 2 года разницы - целое поколение. Ничего, что Максим и Ландо можно сказать друзья. Настолько из разных поколений они. 2 года разницы. :good:

 

38 минут назад, Dizzy сказал:

Ну и кто там "стабильно побеждает и доминирует"? Леклер?

 

Вполне себе доминирует, побеждает.

 

38 минут назад, Dizzy сказал:

 уработает папенькин сынок Стролл с неменьшей лёгкостью

 

Ну вот как уработает, так и расскажешь. В любом случае, даже если так будет - Норрису это очков не прибавит. Леклер общепризнанная величина в гонках. 

 

38 минут назад, Dizzy сказал:

Рассел?

 

Рассел.

 

38 минут назад, Dizzy сказал:

Я тебе это к чему - ты снова вылил в ветку кучу бессмысленного пафоса, в котором количество фактуры из реального мира асимпотически приближается к нулю.

 

Опять ты видишь какой то пафос там, где его нет, и приписываешь мне какие то свои домыслы, что я на самом деле подумал, что я на самом деле сказал и так далее. 

 

Я как бы очень просто обрисовал ситуацию, о которой, между прочим, тут вы и сами говорили. Жесткую зарубу на первых кругах заметили все. А причины жесткости - они очевидны. Даже если кто то не хочет их признавать. Обоим пилотам нечего терять. Возможно проигравший в паре в течении 1-2 лет, вполне себе отправиться на выход из Ф1, и первый раунд он вот начался прямо сейчас.

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Опять ты видишь какой то пафос там, где его нет, и приписываешь мне какие то свои домыслы, что я на самом деле подумал, что я на самом деле сказал и так далее. 

Да самый что ни на есть бестолковый пафос. Смешал в кучу возраста, поколения.

Ну так что, Мику-то Шумахеру, может, вообще стоит с карьерой заканчивать? Ведь гонщики "его поколения" достигли просто несопоставимых с ним результатов. Ферстаппен, вон, будет за титул бороться, похоже. Или "это другое"?

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Да самый что ни на есть бестолковый пафос. Смешал в кучу возраста, поколения.

 

 

Леклер, Макс, Рассел, Норрис - одно поколение, все друзья, и все такое, общие понятия, общие интересы. У людей не бывает, поколений - с разницей в пару лет, в спорте - не в спорте, без разницы. 

 

Цитата

Ну так что, Мику-то Шумахеру, может, вообще стоит с карьерой заканчивать?

 

Может. Но пока мы этого сказать не можем. Напарникам он еще не проигрывал, через пару лет станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

Напарникам он еще не проигрывал, через пару лет станет ясно.

Плохо ты знаешь биографию Мика, стыдно быть должно. В европейской Ф-3 в 2017-м он проиграл всем трём напарникам по Према: Гюнтеру, Иллоту и Чжоу.

 

12 минут назад, Peresvet сказал:

Леклер, Макс, Рассел, Норрис - одно поколение, все друзья, и все такое, общие понятия, общие интересы. У людей не бывает, поколений - с разницей в пару лет, в спорте - не в спорте, без разницы. 

Так в "своём поколении" Ландо топ как раз, ему совершенно некому завидовать и не о чем беспокоиться. Много людей 1999-го года рождения имеют двухлетний опыт в Ф-1 с подиумом далеко не в топ-команде, с двумя БК и 146-ю очками? То ли дело однорукого польского пенсионера и вечного бесперспективного рентача задоминировать.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Плохо ты знаешь биографию Мика, стыдно быть должно. В европейской Ф-3 в 2017-м он проиграл всем трём напарникам по Према: Гюнтеру, Иллоту и Чжоу.

 

А, так мы формулу 3 обсуждаем, так бы и сказал. :D  А почему не картинг? 

 

6 минут назад, Dizzy сказал:

Так в "своём поколении" Ландо топ как раз, ему совершенно некому завидовать и не о чем беспокоиться. Много людей 1999-го года рождения имеют двухлетний опыт в Ф-1 с подиумом далеко не в топ-команде?

 

Так мне без разницы топ он или не топ, топ - молодец, не топ - мне тоже все равно, Ф1 это не про Тиктумов. Я вообще не о том писал. Я писал - о том, что борьба обостряется и описал причины. Это ты опять себе что то выдумал, приписал мне и побежал в атаку. Так что есть что сказать по теме, пожалуйся, а если тебе в очередной раз охота устроить флуд и флейм - так это без меня.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Так мне без разницы топ он или не топ, топ - молодец, не топ - мне тоже все равно. Я вообще не о том писал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

Так мне без разницы топ он или не топ, топ - молодец, не топ - мне тоже все равно. Я вообще не о том писал.

 

1 час назад, Peresvet сказал:

Его поколение уже побеждает и доминирует в гонках, создавая себя великолепные предпосылки для карьеры в будущем. И все его друзья стабильно укатывают напарников, часто именитых, и находятся в начале своего зенита славы и готовы греметь на весь мир. Малыш же дважды проиграл Сайнцу. Если будет разгромлен, или хотя бы просто побежден Риккардо - его акции сильно упадут, точнее - просто не взлетят

Я лишь поинтересовался, где те мощные сверстники, которые нагибают гонки в планетарных масштабах, на фоне успехов которых проигрыш Сайнсу - это что-то прям-таки позорное. А на выходе получил Макса, который в Ф-1 уже седьмой год выступает, Леклера - ну, туда-сюда, да, побеждал в гонках, нагнул Себа, и пока что совершенно невнятного Джорджа, у которого из достижений нагиб напарников весьма сомнительной ценности. Почему и говорю: накал пафоса с зенитами славы, стабильной укаткой напарников и гремлении на весь мир по факту пук в лужу.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Peresvet сказал:

 

А, так мы формулу 3 обсуждаем, так бы и сказал. :D  А почему не картинг? 

А, ты в этом аксепте. Поверь, в этом плане я ничуть не хуже Мика, потому что тоже не проигрывал напарникам в Формуле-1.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Максимка 2 раза Дэнчику сливал вроде :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Пакет из-под сэндвича стал причиной схода Фернандо Алонсо»

 

Интересно, это на трассе подобрал или фрэнчи ему подсунули на пите? :facepalm: Наши бы просто колесо не прикрутили и всего делов :D

Изменено пользователем Mc4ever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

 

Леклера - ну, туда-сюда, да, побеждал в гонках, 

Это того мощного топа,что побеждал аж  в двух гонках  в двух чемпах?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mc4ever сказал:

«Пакет из-под сэндвича стал причиной схода Фернандо Алонсо»

 

Интересно, это на трассе подобрал или фрэнчи ему подсунули на пите? :facepalm: Наши бы просто колесо не прикрутили и всего делов :D

Как мало нужно для радости человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спор ниочем. Если Ландо совсем тащить не будет, то да его могут заменить.. и необязательно человеком из его поколения( это вроде как не важно вообще) могут и «старичка» по типу Риккардо подписать   или же из нового поколения найти кого. Ну и наоборот, будет тащить так, что сам уйдет в команду самовозку, если Мак соответствовать не будет его уровню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, GaMi сказал:

спор ниочем. Если Ландо совсем тащить не будет, то да его могут заменить.. и необязательно человеком из его поколения( это вроде как не важно вообще) могут и «старичка» по типу Риккардо подписать   или же из нового поколения найти кого. Ну и наоборот, будет тащить так, что сам уйдет в команду самовозку, если Мак соответствовать не будет его уровню

Это не спор

Эклер очередной раз был жестоко бит на трассе и Пересвет пришел излить боль:D

А Норрису нужны результаты, как и всем , без исключения спортсменам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mc4ever сказал:

А Максимка 2 раза Дэнчику сливал вроде :scratch_one-s_head:

 

Не вроде. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел онборд Гасли и на нём не особо видно, что он Дену в диффузор заехал. Вроде колесо только задел. Ну, да ладно, раз Андрюха говорит задел, значит задел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LHf1 сказал:

Смотрел онборд Гасли и на нём не особо видно, что он Дену в диффузор заехал. Вроде колесо только задел. Ну, да ладно, раз Андрюха говорит задел, значит задел)

 

Нет, ну писали же что днище болида Дэна было повреждено, после удара сзади болидом Гасли. Ну как раз диффузор и повредится при таком ударе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Не вроде. :smile225:

таки 2:1 в пользу Дена 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kolek сказал:

таки 2:1 в пользу Дена 

Точно так. 220-191 в 2016-м, 200-168 в 2017-м. В 2016-м, естественно, только по совместным выступлениям за РБ.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, FFS said:

Как мало нужно для радости человеку.

Всего-то из застенков «гестапо» выпустили после гонки, в которой McLaren неплохо выступили и вроде да не накосячили. А так больше причина схода весёлая)

 

ЗЫ. Против Алыча ничего не имею, молодец что вернулся в хорошей форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...