Перейти к контенту
Parab0lica

Эстебан Окон

Recommended Posts

14 минут назад, GaMi сказал:

Да там почти все медленнее к2 проехали

Боттас улучшил

Хэм на желтых

Макс, Перес, Сайнц практически также.

Провалился (если для такого результата можно сказать:floxy:) Окон и Норрис.

Норрис вообще бы в тройку вошел)

Изменено пользователем VGS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Эстебана с очередной деклассацией напарника:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обнадеживающая квалификация.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ALSO сказал:

Поздравляю Эстебана с очередной деклассацией напарника:good:

Если Алонсо у тебя на аватаре и в "Болеет за" неиронично, то респект) Все бы так достойно принимали поражение от напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Warwick сказал:

Если Алонсо у тебя на аватаре и в "Болеет за" неиронично, то респект) Все бы так достойно принимали поражение от напарника

Все честно. Я болею за Алонсо. И в отличии от многих его поклонников я умею признавать тяжелейшие поражения моего кумира без всяких шуток. Я болею по-русски. Победил-эйфория. Проиграл-жесточайшая критика. 

Изменено пользователем ALSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ALSO сказал:

Все честно. Я болею за Алонсо. И в отличии от многих его поклонников я умею признавать тяжелейшие поражения моего кумира без всяких шуток. Я болею по-русски. Победил-эйфория. Проиграл-жесточайшая критика. 

Ты болеешь не по-русски, а по-глорски. Успех - ты за, неудача - против. Я очень удивлён встретить живого алоглора.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан неплох, но у него другого варианта , кроме как объезжать Фернандо и нет: либо оставят на следующий год  либо на дверь, т.к. уже и возвраст 24-25 и у Альпин есть молодежь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная гонка, но хороший результат.

Первый отрезок был унылым — пропустил Норриса на старте, хотя смог отыграться, но потом снова пропустил. На рестарте пропустил ещё и Леклера, причём на медиуме. А потом и Гасли стал поджимать. В итоге после питов оказался позади Гасли 12-м /потенциально 9-м, учитывая троицу не стопившихся Рик-Стролл-Алонсо/.

Однако же с хардом угадали, благодаря чему удалось пройти Гасли и Сайнса на медиуме. И вышеназванную тройку, хотя Алонсо под конец очень круто накатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IceLion сказал:

Эстебан неплох, но у него другого варианта , кроме как объезжать Фернандо и нет: либо оставят на следующий год  либо на дверь, т.к. уже и возвраст 24-25 и у Альпин есть молодежь.

Но в итоге сделать это будет непросто, Фернандо осваивается потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

Но в итоге сделать это будет непросто, Фернандо осваивается потихоньку

Меня больше беспокоит то, что ведёрко далеко не везде будет так гнать, как сегодня. Можно проиграть Алонсо, но много раз привозить хорошие очки. А вот бороться за 11-е место — так себе перспективка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан, молодец, он стал сильнее по сравнению с прошлым годом. Думаю в этом  году он бы составил конкуренцию Рикьярдо, останься австралиец в Альпин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VGS сказал:

Эстебан, молодец, он стал сильнее по сравнению с прошлым годом. Думаю в этом  году он бы составил конкуренцию Рикьярдо, останься австралиец в Альпин.

да нет, Алонсо растренированный потому  Эстебан сейчас быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2021 в 14:36, IceLion сказал:

Эстебан неплох, но у него другого варианта , кроме как объезжать Фернандо и нет: либо оставят на следующий год  либо на дверь, т.к. уже и возвраст 24-25 и у Альпин есть молодежь.

Великие пилоты в эти годы только начинали свой путь в эф1 а тут "ужэ годы". С чего бы это? Окон достаточно перспективный гонщик врятли его выгонят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2021 в 14:36, IceLion сказал:

Эстебан неплох, но у него другого варианта , кроме как объезжать Фернандо и нет: либо оставят на следующий год  либо на дверь, т.к. уже и возвраст 24-25 и у Альпин есть молодежь.

Ничего не остается, как быть боевым в Альпине  на следующий год:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон: Результат в Барселоне покажет, каким будет наш сезон

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы Эстебану слишком доверять Алонсо. Обманет.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2021 в 14:32, Ferdi сказал:

Ты болеешь не по-русски, а по-глорски. Успех - ты за, неудача - против. Я очень удивлён встретить живого алоглора.:D

таких как он, сейчас половина Аловетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика. В самом конце Чарли у Эстебана отобрал 4-е место. Отличные шансы на хорошие очки завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан снова обошёл напарника, что очень хорошо, надеюсь завтра заедет в очки хорошие он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2021 в 20:10, Платон сказал:

Великие пилоты в эти годы только начинали свой путь в эф1 а тут "ужэ годы". С чего бы это? Окон достаточно перспективный гонщик врятли его выгонят. 


Да, а есть Макс, который в свои 23 года уже выиграл больше, чем многие к 30 годам. Сейчас уже такое время, что если ты к 25 +- не особо блистаешь(на нормальной технике), то тебя могут заменить условным Цунодой,Шумахером , Норрисом. Еще бы довоенные гонки вспомнили, так там вообще за 30 было самый сок, а сейчас это уже вряД ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IceLion сказал:

Сейчас уже такое время, что если ты к 25 +- не особо блистаешь(на нормальной технике), то тебя могут заменить условным Цунодой,Шумахером , Норрисом.

 

Первые двое - они же слабые. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:


Да, а есть Макс, который в свои 23 года уже выиграл больше, чем многие к 30 годам. Сейчас уже такое время, что если ты к 25 +- не особо блистаешь(на нормальной технике), то тебя могут заменить условным Цунодой,Шумахером , Норрисом. Еще бы довоенные гонки вспомнили, так там вообще за 30 было самый сок, а сейчас это уже вряД ли.

Высококлассный пилот в возрасте завсегда лучше молодого середняка. Шумахер Росберга недооценил. Учитывая что Нико подвинул самого Льюиса великолепного с Михаэлем не так всё однозначно. Хилл кому проиграл? В свои годы на Эрроузе мог выиграть будь техника чуть надежнее тогда. Сейчас молодые привыкли что машина в любом случае доезжает до клетчатого флага. И то в борт болиды отправляют не дожидаясь финиша. Будь они в то время с 7-8 гонками в сезоне и массой внезачетных в которых тоже можно погибнуть не известно узнали бы мы их имена. Это сейчас с них пылинки сдувают и в СМИ раздувают их умения. А если учитывать сколько очков дают теперь и первой десятке место пяти-шести в прошлом. Все сравнения будут не в пользу настоящего времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Первые двое - они же слабые. :smile225:

Ну с Шумахером ничего пока не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец парень, набирает очки для команды, отрывается от напарника. жалка мощностей хватает только на кавалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...