Перейти к контенту
Parab0lica

Эстебан Окон

Recommended Posts

42 минуты назад, Боныч сказал:

А предположить можно все, что угодно. И на базе предположения фантазировать опять же - все, что угодно. И что тогда? 

 

Какие проблемы с техникой были у Окона во Франции? Или ты предпочел вопрос не заметить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Какие проблемы с техникой были у Окона во Франции? Или ты предпочел вопрос не заметить?

Я предпочел оценить твои устремления к предположениям.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Боныч сказал:

Я предпочел оценить твои устремления к предположениям.  

 

Сначала, я оценил твои. Выяснил, что по Франции ты предпочел соврать. Тебя на вранье поймали. Все. Мне большего от "вас" и не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Юрич сказал:

Сначала, я оценил твои. Выяснил, что по Франции ты предпочел соврать. Тебя на вранье поймали. Все. Мне большего от "вас" и не надо. 

Главное - чтоб твое щясьте оставалось с тобой. И чтоб твои выводы не противостояли твоей логике. 

Но главное подтверждается:  давайте предположим, на основании этих предположений сделаем собссные выводы, а на их базе обвиним любого оппонента в искажении любых собственных постулатов.

Ладно, в твоей логике ты победил.

---

Теперь попросту отвянь. 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Боныч сказал:

Теперь попросту отвянь. 

 

Сильнейший аргумент. Что-то он мне напоминает... Вспомнил - "ой, всё". Хотя, подобный "аргумент"  тоже имеет право на жизнь. Продолжай им пользоваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Сильнейший аргумент. Что-то он мне напоминает... Вспомнил - "ой, всё". Хотя, подобный "аргумент"  тоже имеет право на жизнь. Продолжай им пользоваться. 

Узбагойся, отдыхай.  Или, как говорила моя младшенькая сестренка в детстве, додыхай.  

--

Ибо тут тебе не обломиццо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Боныч сказал:

Узбагойся, отдыхай.  Или, как говорила моя младшенькая сестренка в детстве, додыхай.  

--

Ибо тут тебе не обломиццо.

 

 

Если ты подумал, что экскурсом к твоим родственникам ты ответил на мой вопрос, то ошибаешься.

 

Начал ожидаемо юлить. С другой стороны, выглядеть глупо - это личный выбор каждого. Не могу ни осуждать, ни одобрять подобное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В прошлый уик-энд мы не лучшим образом выступили в квалификации, а в гонке нам не хватило скорости – возникло много проблем с деградацией шин. Мы постарались разобраться, что пошло не так в Поль Рикар, что можно было сделать лучше – и нашли ответ на некоторые вопросы.

 

:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий во второй практике — добрый знак?

Напарник тоже аж пятый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yamaha сказал:

Третий во второй практике — добрый знак?

Напарник тоже аж пятый.

 

вроде как Альпин лучше Феррари и Стролл-squad'а готовы..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабился после контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex2112 сказал:

А во сколько зеленых обойдется команде послать пинком под зад этого инвалида?

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

Расслабился после контракта

Надо ему сказать,что новый контракт заключен на три гп,а не на 3 сезона :smile: и сразу помчится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно поменялись итоги гонок. пока Алонсо вкатывался, у Окона были хорошие гонки и очки. как только Алонсо вкатился Окона задвинули туда где до этого болтался Алонсо. или команда может нормально обслуживать только одну машину, или указания какие то от спонсоров. не мог Окон так самослиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в каком-то просто офигевании от падения результатов. Баку ещё ладно, невезение, но Франция и Штирия это какой-то адок.

 

Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже и хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kanskje сказал:

Как то странно поменялись итоги гонок. пока Алонсо вкатывался, у Окона были хорошие гонки и очки. как только Алонсо вкатился Окона задвинули туда где до этого болтался Алонсо. или команда может нормально обслуживать только одну машину, или указания какие то от спонсоров. не мог Окон так самослиться.

Ну т.е., или выходит, что в начале сезона работали с машиной Окона, а Алонсо был на остаточном обслуживании, или Окона сначала подписали аж на 3 года и тут же начали сливать. Второй вариант явно не выглядит логичным, но как по мне, и первый далек от истины. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 16:28, jals сказал:

Расслабился после контракта

Этак его и потерять можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kanskje сказал:

Как то странно поменялись итоги гонок. пока Алонсо вкатывался, у Окона были хорошие гонки и очки. как только Алонсо вкатился Окона задвинули туда где до этого болтался Алонсо. или команда может нормально обслуживать только одну машину, или указания какие то от спонсоров. не мог Окон так самослиться.

 Справедливости ради он и в прошлом сезоне так сливался Дэну, что удивляться уже ничему не стоит

По факту пока идет к тому, что Эсте опять проиграет сезон напарнику, ещё ни одного ведь не выиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

 Справедливости ради он и в прошлом сезоне так сливался Дэну, что удивляться уже ничему не стоит

По факту пока идет к тому, что Эсте опять проиграет сезон напарнику, ещё ни одного ведь не выиграл

Да нет,после Австрии опять поедет,вот увидишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон очень неоднозначный пилот: вроде по таланту он на уровне Макса с Шарлем, а смотришь на отдельные результаты и вот он уже позади Алонсо , да, это мега гонщик(как минимум лет 5-6 назад)), но уж западении пошло крайне неприятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, IceLion сказал:

Окон очень неоднозначный пилот: вроде по таланту он на уровне Макса с Шарлем, а смотришь на отдельные результаты и вот он уже позади Алонсо , да, это мега гонщик(как минимум лет 5-6 назад)), но уж западении пошло крайне неприятное.

Не был он никогда на уровне Макса с Шарлем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Справедливости ради он и в прошлом сезоне так сливался Дэну, что удивляться уже ничему не стоит

В том числе проигрышу в квале Латифи? Притом что на ФИ он Переса в квалах уделывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Не был он никогда на уровне Макса с Шарлем

Да уж всяко получше Стролла. И уж наверное не хуже крашера-Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yamaha сказал:

Да уж всяко получше Стролла. И уж наверное не хуже крашера-Гасли.

 

Ну, твое предположение никак не опровергает пост, на который ты отвечал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...