Перейти к контенту
jurykovalev

Валттери Боттас

Recommended Posts

Мы увидели настоящего Валттери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, palhaço сказал:

Мы увидели настоящего Валттери?

будет смешно если придет Рассел и проигрывать будет больше Валтерри Хемилтону, окажется что Боттас топ, а его занижали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, palhaço сказал:

Мы увидели настоящего Валттери?

Ну так всегда-прессинг спал, и как покатил) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у Валеры свежий мотор и штраф на гонку, но всё равно приятно. В Спринте, конечно, если Хэм будет вторым - пропустить скажут, лишние очки же. Так что хорошо бы Норрису хорошо стартовать и выйти на второе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:floxy: Завтра увидим настоящего Валттери, Лью и Макса пропустит, как водится. :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

пы.сы. почему говорят, что срок контракта неизвестен, была же инфа:

Скрытый текст

 

Гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас прокомментировал подписание соглашения с «Альфа Ромео», рассказав о длительности контракта. 32-летний финский пилот будет выступать за новую команду начиная с сезона-2022.

«Наконец-то могу расслабиться, потому что знаю, где проведу следующие три с половиной года. Я сбросил с плеч этот груз и могу сконцентрироваться на гонках. Сколько именно времени я проведу в «Альфа Ромео», зависит от разных обстоятельств, но это будут как минимум три года. Планирую получать удовольствие и от оставшейся части текущего чемпионата. Тяжёлая работа продолжается, нужно побеждать в каждой гонке», — приводит слова Боттаса MTV Sport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4448191-bottas-rasskazal-na-skolko-let-rasschitan-ego-kontrakt-s-alfa-romeo.html?utm_source=copypaste

 

Понятно, что неизвестно, как оно еще сложится, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, palhaço сказал:

Мы увидели настоящего Валттери?

Дааа!

39 минут назад, MagicForce сказал:

будет смешно если придет Рассел и проигрывать будет больше Валтерри Хемилтону, окажется что Боттас топ, а его занижали

запросто такое может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Супер круг выдал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

Как можно на такой простой трассе слить пол секунды напарнику :facepalm:

Темой ошиблись?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zena сказал:

Валеру с поулом! 

С победой в квалификации только, увы. Поула ему не видать, формально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто напарником то? :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Stranger сказал:

кто напарником то? :cb2:

как по мне, если про 35 лямов от китайцев не шутка,то тут даже думать нечего 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, palhaço сказал:

Мы увидели настоящего Валттери?

Нет, это старый добрый Valtteri “It’s James” Bottas 2.0:

Вольфф не скрывает, что применит командную тактику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну, у Валеры свежий мотор и штраф на гонку, но всё равно приятно. В Спринте, конечно, если Хэм будет вторым - пропустить скажут, лишние очки же. Так что хорошо бы Норрису хорошо стартовать и выйти на второе)

Всем хорошо стартовать и отеснить Хэма. Чтоб не было приказов, если конечно сразу на старте не запланировано что Хэм вперед а Боттас тут же всех режет

14 часов назад, Фру-фру сказал:

:floxy: Завтра увидим настоящего Валттери, Лью и Макса пропустит, как водится. :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

пы.сы. почему говорят, что срок контракта неизвестен, была же инфа:

  Показать контент

 

Гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас прокомментировал подписание соглашения с «Альфа Ромео», рассказав о длительности контракта. 32-летний финский пилот будет выступать за новую команду начиная с сезона-2022.

«Наконец-то могу расслабиться, потому что знаю, где проведу следующие три с половиной года. Я сбросил с плеч этот груз и могу сконцентрироваться на гонках. Сколько именно времени я проведу в «Альфа Ромео», зависит от разных обстоятельств, но это будут как минимум три года. Планирую получать удовольствие и от оставшейся части текущего чемпионата. Тяжёлая работа продолжается, нужно побеждать в каждой гонке», — приводит слова Боттаса MTV Sport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4448191-bottas-rasskazal-na-skolko-let-rasschitan-ego-kontrakt-s-alfa-romeo.html?utm_source=copypaste

 

Понятно, что неизвестно, как оно еще сложится, но тем не менее.

Боттас рвануть и удержать первое место, а если прикажут пропустить, пропустить всех, все равно стартовать завтра последним, а лучше вообще сойти, чтоб поберечть мотор

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валере только вперед сегодня. И не пропускать многократных. Он все равно будет первым завтра. И да можно и пятый мотор завтра поставить. Все равно с хвоста стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валера (если нормально стартанет) пропустит хэма в гонке или на финише.. к бабке не ходи

на старте опасно, может макс проскочить..

Изменено пользователем VGS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хорошо:smile160:, но с обгонами будет трудно завтра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, отлично стартанул, держал нужный темп, в отличие от "быстрейшего" напарника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понял: ему спецом решили мотор поменять, потому что он выиграл квалификацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Memento Mori сказал:

А я не понял: ему спецом решили мотор поменять, потому что он выиграл квалификацию?

Поменяли до квалы, чтобы в Спринте был впереди Макс и отобрал лишнее очко. Валера свою часть плана выполнил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Поменяли до квалы, чтобы в Спринте был впереди Макс и отобрал лишнее очко. Валера свою часть плана выполнил. 

Какого, убрать напарника, и вывести Ферстаппена на поул? :-)

Вторая половина чемпионата получается забавной. Интересно наблюдать за беспомощностью Вольффа, когда у МЕРСЕДЕС появился реальный соперник. Слишком много дифирамбов ему пели с 2014 года, а на деле оказалось, что зря! Зато он давал возможность Боттасу гонять за МЕРСЕДЕС, теперь расплачивается.

Посмотрим, как Боттас будет сезон заканчивать в Мерседес, давно таких ситуаций в Ф1 не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Какого, убрать напарника, и вывести Ферстаппена на поул? :-)

Боттас никоим образом не убирал напарника. Тот хуже квалифицировался и отвратительно стартовал. Валера-то тут каким боком? Его задача была приехать впереди Ферстаппена, чтобы тот набрал меньше очков, он её выполнил. То,что Хэм её не выполнил, это вопросы только к Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SAS_17 сказал:

Какого, убрать напарника, и вывести Ферстаппена на поул? :-)

Вторая половина чемпионата получается забавной. Интересно наблюдать за беспомощностью Вольффа, когда у МЕРСЕДЕС появился реальный соперник. Слишком много дифирамбов ему пели с 2014 года, а на деле оказалось, что зря! Зато он давал возможность Боттасу гонять за МЕРСЕДЕС, теперь расплачивается.

Посмотрим, как Боттас будет сезон заканчивать в Мерседес, давно таких ситуаций в Ф1 не было.

:good:

Вольф — такой же как все остальные топ-менеджеры. Хороший, но не более хороший чем любой другой хороший топ-менеджер. Ему просто повезло, что такой регламент, что Мерседес сделал удачный мотор, что Льюис Хэмилтон выдающийся пилот. Вон Ники Лауда в своё время ничего не добился в Ягуаре. Ещё пример — Рон Деннис. Все они красавчики, когда машина удачная.

1 час назад, jurykovalev сказал:

Поменяли до квалы, чтобы в Спринте был впереди Макс и отобрал лишнее очко. Валера свою часть плана выполнил. 

Тут я не понял, какую часть плана выполнил Боттас.
По-моему так всё дело в том, чтобы не заставлять публично Боттаса пропускать Хэма. Ну вот его под формальным предлогом и слили в хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, подумал тут - вот Хэм годик-другой покатает и свалит, кого брать вторым к Расселу?) Мож Валеру?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SAS_17 сказал:

Какого, убрать напарника, и вывести Ферстаппена на поул? :-)

Вторая половина чемпионата получается забавной. Интересно наблюдать за беспомощностью Вольффа, когда у МЕРСЕДЕС появился реальный соперник. Слишком много дифирамбов ему пели с 2014 года, а на деле оказалось, что зря! Зато он давал возможность Боттасу гонять за МЕРСЕДЕС, теперь расплачивается.

Посмотрим, как Боттас будет сезон заканчивать в Мерседес, давно таких ситуаций в Ф1 не было.

Каких ситуаций? Когда из команды лидера КК увольняли второго пилота? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...