Перейти к контенту
jurykovalev

Валттери Боттас

Recommended Posts

12 минут назад, MagicForce сказал:

ну а допустим приходит Рассел в Мерседес и сдувается, ошибки, самодеятельность - обратно Боттаса позовут?

Закономерный вопрос - и что будут делать в МЕРСЕДЕС с таким "нагибателем" Хэмилтона. Но стоит подождать до следующего сезона, вдруг это правда, что Расселл - талант!

Мерседес очень деликатен в вопросе увольнения пилота. На главной пишут, что это решение Боттаса - перейти в другую команду.

Ну так и Росберг "сам" ушел после скандального сезона :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Didi сказал:

У W, да, шансы хорошие 

У Хааса состав пилотов даже в складчину не половина Боттаса.

Насчёт Фреда, постыдились бы, Вассёр супер крутой. 

Да чего такого крутого в Вассёре?

Команда катится вниз год от года, а он в каждой гонке грезит о том как двумя машинами в очки заедут.

С ним, я так думаю, круто посидеть пивка попить да байки потравить, он мужик позитивный, даже сликшм :don-t_mention:

Но как руководитель команды он не внушает доверия. Могу ошибаться, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, osharashen сказал:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Баррик взбрыкнул после очередного жесткого обгона со стороны Шуми и перешёл в "Хонду".

А Боттаса пристроили в "Альфу", рассчистив место под Джорджа.

полагаешь, есть какая-то связь..или параллель?:connie_twiddle:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Да чего такого крутого в Вассёре?

Команда катится вниз год от года, а он в каждой гонке грезит о том как двумя машинами в очки заедут.

С ним, я так думаю, круто посидеть пивка попить да байки потравить, он мужик позитивный, даже сликшм :don-t_mention:

Но как руководитель команды он не внушает доверия. Могу ошибаться, конечно.

результат АР хуже чем могли бы быть из-за пилотов. Райконен сливал Алонсо и Феттелю (кроме конца 2018, когда последний сам слился). Вполне возможно что и в 12-13 он слабо ехал, возможно машина позволяла титул даже взять. Джовинации еще слабее. На протяжении последних лет у АР самый слабый состав был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, одинокий носок сказал:

результат АР хуже чем могли бы быть из-за пилотов. Райконен сливал Алонсо и Феттелю (кроме конца 2018, когда последний сам слился). Вполне возможно что и в 12-13 он слабо ехал, возможно машина позволяла титул даже взять. Джовинации еще слабее. На протяжении последних лет у АР самый слабый состав был

да всем известно, что Алонсо взял бы титул на любой машине кроме своей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря до последнего сомневался, что Валеру таки напнут, но видать мариновать Рассела возможности уже не было, тем интереснее, хоть какая-то движуха.

А что касается Валеры, то он уже объявил себя лидером Альфы, т.е. ждем в следующем году новую прошивку, лишь бы в этот раз сработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, difichent сказал:

Все гощники гоняются ради побед, а эта будет 99,9% последней в карьере - с чего бы я должен отдавать её? От этого пропуска приобретается лишь похлопывание по плечу и бирка "командного игрока".

Угу, это как попытаться забить победный гол самостоятельно и промахнуться, но не дать забить верняк своему более звёздному товарищу в футболе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно будет, если Боттаса заставят и в Альфе быть вторым.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки Рассел перейдет в Мерс вот так вот они вытерли ноги об Вальтери хотя тот вытер ноги об честь ради команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брешут, что де Врис напарником будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, difichent сказал:

 

Не согласен. Точнее, согласен лишь частично. Любой бы другой пилот, даже условный Баррик, не раз брыкавшийся перед командным мостиком, выглядел бы молодцом. Все гощники гоняются ради побед, а эта будет 99,9% последней в карьере - с чего бы я должен отдавать её? От этого пропуска приобретается лишь похлопывание по плечу и бирка "командного игрока".

К сожалению в случае верного оруженосца Ботика это выглядело бы реальным дебилизмом чистой воды. Все пять лет до этого, значит, его положение устраивало, и он беспрекословно подчинялся Джеймсу, а тут бац - и показал характер? Такая ситуация лишь покажет "терпильность" человека, который все пять лет свою мужицкость прятал внутри ради контракта и подиумов.

Есть одно но, кто-то вольф его менеджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikobon сказал:

Да чего такого крутого в Вассёре?

Команда катится вниз год от года, а он в каждой гонке грезит о том как двумя машинами в очки заедут.

С ним, я так думаю, круто посидеть пивка попить да байки потравить, он мужик позитивный, даже сликшм :don-t_mention:

Но как руководитель команды он не внушает доверия. Могу ошибаться, конечно.

Что крутого в человеке, который вырастил не одно поколение молодых пилотов чемпионов/потенциальных чемпионом, хммм даже не знаю! 
Так у АР, Кими, которого раскатал Ал в кружевной блин и Джови, который иногда Кими гонки проигрывает.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fulcrum сказал:

И Мульти 21 не было и поломок на его машине в 2 раза больше, чем на машине Феттеля то же не было)))

И в чем проблема в Мульти? Все команды говорят своим пилотам сохранять позиции в конце гонки и не бороться. Почитай интервью, Марк сказал что с Пирелли он потерял чувство машины, его лишили его главной фишки, аргессивной атаки поворотов, в 2010 он боролся за титул и ему никто не мешал, не авария бы в корее и титул был бы его. Да и в последней гонке шансы были но он сам напортачил.

Уэббера ни разу не просили пропускать Феттеля. Был бы у Феттеля условный Боттас в 2010-2013, он бы в 2010 и 2012 без напряга взял бы титулы заранее.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fulcrum сказал:

Они бы и так доехали, Валеру зазвали, что бы Хэму дать БК, БК для Валеры не предполагался. Иначе, бы Хэму пришлось отыгрывать 20 секунд от Валеры после пита)))

 

Он везде говорит Мы, то есть о команде, а не о Я, лично я выиграю титул.

У Боттаса шины были старые уже, никто в практиках не знал как шины себя ведут, нагрузка сильная, никто не хотел чтоб случилось Баку в исполнении Макса, Боттасу надо было поменять шины и сделали все верно. У Хэма шины были свежее и БК был у него, ему не было нужны заезжать, когда Боттас показал БК, Хэм по радио сказал мне нужен БК и тут же нырнул в боксы за софтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jurykovalev сказал:
 

 

Давно понятно было) Новый вызов, ну и многолетний контракт, что не может не радовать. (думаю, 2+1, аккурат до оконца нынешнего контракта Альфы)

У Альфа вроде как контракт 1+1+1

7 часов назад, Fulcrum сказал:

Похоже 1+1 иначе бы объявили, что моголетний.

Вассер сказал что Мульти

Цитата

Наш многолетний контракт даст Валттери и команде необходимую стабильность для развития проекта в решающий период в Формуле 1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну поул ещё будет, я думаю, вполне. 

Коронная трасса же впереди скоро

6 часов назад, ten inches сказал:

Вот не представляю, как можно болеть за Боттаса.

Глоры они такие, непонятливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MagicForce сказал:

ну а допустим приходит Рассел в Мерседес и сдувается, ошибки, самодеятельность - обратно Боттаса позовут?

Зачем вообще об этом думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

Честно говоря до последнего сомневался, что Валеру таки напнут, но видать мариновать Рассела возможности уже не было, тем интереснее, хоть какая-то движуха.

А что касается Валеры, то он уже объявил себя лидером Альфы, т.е. ждем в следующем году новую прошивку, лишь бы в этот раз сработала.

Чего не сработает, он с Хэмом то порой боролся, будучи вторым, а уж в Альфе расцветет, как вон Гасли расцвел. Вон вместо Алонсо дали бы Окону Цуноду он бы сейчас сиял бы. И Перес вон какой молодец был на фоне Стролла

2 часа назад, Russ сказал:

А прикольно будет, если Боттаса заставят и в Альфе быть вторым.. )))

Когда это в середняках делили на первый второй, то один придет дикость напишет то другой.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Когда это в середняках делили на первый второй, то один придет дикость напишет то другой.

Ну почему ж

Бывает ведь лидер в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Ну почему ж

Бывает ведь лидер в команде

Лидер как правило более опытный пилот в середняках, в 2014 лидером был Масса, хоть его Боттас и переигрывал

В АР лидер Кими, как бы там Джови не выступал

В ФИ был лидером взят Физико, хоть там уже давно гонял Сутиль. Как раз похожий сейчас переход.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Альфа его взяла. Надеялся, что он отправится в электрички и освободит место для кого-нибудь из Ф2, у кого еще есть амбиции и уважение к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Deer сказал:

Очень жаль, что Альфа его взяла. Надеялся, что он отправится в электрички и освободит место для кого-нибудь из Ф2, у кого еще есть амбиции и уважение к себе.

Я вот не пойму, откуда столько злобы-то? Амбиций и уважения к себе у него в разы больше, чем у любого пишущего тут "эксперта". Он - гонщик Ф-1, таких людей за всю историю автоспорта - доли процента. Он ездил и пока ещё едет за одну из лучших команд в истории автоспорта в целом и Ф-1 в частности, он победитель Гран-При и стоял на подиумах много десятков раз. А тут диванные толстощёкие самокатчики на серьёзных щщах рассказывают об уважении и амбициях, не умея попасть сикой в унитаз, не говоря об апексе 130R.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...