Перейти к контенту
jurykovalev

Валттери Боттас

Recommended Posts

9 минут назад, Half Biscuit сказал:

На фоне кого?

Ну да, куда Льюису до Латифи)

9 минут назад, Half Biscuit сказал:

Боттас на таком ведре не ездил.

13 год вы не смотрели?

10 минут назад, Half Biscuit сказал:

Но может его возьмут в нынешний Уильямс, будешь наслаждаться)

Я не против.

11 минут назад, Half Biscuit сказал:

А что не выиграл...

Сколько говоришь Рассел позиций выиграл сегодня?

 

12 минут назад, Half Biscuit сказал:

Ни у самого Вальтери, ни даже у его фанов...

Амбиций много у кого хватает. Фантазировать можно о чём угодно. Реальность только может эти фантазии жёстко обламывать. А результат не в фантазиях. 

 

15 минут назад, Half Biscuit сказал:

То есть у Уильямса на этом ГП 6 машина по силе. Считаем - Мерс, РБ, Мак, Феррари, Астон - и Уильямс. Который лучше Альпин, Таури, Альфы. Ну да, это 100%

Да, а что не так?

 

13 минут назад, Half Biscuit сказал:

Как запутанно. Ну вот Росберг проигрывал где-то раза в 2 меньше

Росберг молодец, кто же спорит. Но разве Росберга хотят вернуть? Правда и в Мерсе тогда другие правила для пилотов были. 

15 минут назад, Half Biscuit сказал:

Я не вижу у Боттаса стремления порвать Хэма даже в свой, с высокой долей вероятности, последний сезон в Мерсе. Более того, даже его фаны видимо не хотят этого

То, что ты видишь - это твои проблемы) Это вот как сегодня, ты с чего-то решил, что в выкидыше гонки одна отыгранная позиция, которую всё равно команда прикажет отдать из-за ситуации в чемпионате ( да даже тупо по резине, Вальттери вряд ли бы смог удержать Хэма на медиуме) кровь из носу нужна была и ради того, чтобы стартовать на 1 позицию выше, нужно было рисковать столкновением с напарником. Это бред же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, .black сказал:

Ага, и трава зеленее была. Ну че там, кто там в завтрашней гонке второй по скилу за Льюисом-то? Кого в топ-пилоты супротив чухонца-то назначим? 

А я не вижу возможностей порвать Хэма, чтобы этот сезон не стал последним в Мерсе ;) 

 

В общем, честно говоря, надоел этот спор ни о чем - вам на самом деле не нравится не Валттери, вы недовольны, что Боттас не унасекомил ненавистного вам Льюиса, проблема именно в этом. Но вам придется страдать, до тех пор, пока Лью не соберется уйти или его, если он не сделает что от него хотят - до этого момента вы будете наслаждаться Хэмильтоном впереди, вне зависимости от того, кто будет его напарником, Вальттери, Джордж, [подствь свое имя] - все равно вам страдать, и это приятно! :)  Наслаждайтесь! 

Про себа тоже так говорили, а потом пришел Шарль и за год все поменялось. Не вижу причин Джорджу не повторить с лью то что сделал шарль с себом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mihail_h сказал:

Про себа тоже так говорили, а потом пришел Шарль и за год все поменялось. Не вижу причин Джорджу не повторить с лью то что сделал шарль с себом.

Насколько я помню, Шарль в гоночном вёз уже очень опытному Маркусу в разы больше, да и в квалах больше, чем Джорджи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail_h сказал:

Не вижу причин Джорджу не повторить с лью то что сделал шарль с себом.

Сначала "уникальное достижение, больше чем Шумахер!", а вот потом уже можно, правда после этого скорее всего уже не получится - Лью уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, .black сказал:

Ага, и трава зеленее была. Ну че там, кто там в завтрашней гонке второй по скилу за Льюисом-то? Кого в топ-пилоты супротив чухонца-то назначим? 

 

Скорее Льюис второй после Макса:)
 

Цитата

 

А я не вижу возможностей порвать Хэма, чтобы этот сезон не стал последним в Мерсе ;) 

 

В общем, честно говоря, надоел этот спор ни о чем - вам на самом деле не нравится не Валттери, вы недовольны, что Боттас не унасекомил ненавистного вам Льюиса, проблема именно в этом. Но вам придется страдать, до тех пор, пока Лью не соберется уйти или его, если он не сделает что от него хотят - до этого момента вы будете наслаждаться Хэмильтоном впереди, вне зависимости от того, кто будет его напарником, Вальттери, Джордж, [подствь свое имя] - все равно вам страдать, и это приятно! :)  Наслаждайтесь! 

 

Понимая, что Боттас тупо медленнее Хэма, и даже зная насколько, я ожидаю, что он порвет напарника? Ну нет, это взаимоисключающие параграфы. Просто я удивлен, что даже в сезон своей лебединой песни Вальтери выполняют ту же роль, что всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну да, куда Льюису до Латифи)

13 год вы не смотрели?

Я не против.

Сколько говоришь Рассел позиций выиграл сегодня?

 

Амбиций много у кого хватает. Фантазировать можно о чём угодно. Реальность только может эти фантазии жёстко обламывать. А результат не в фантазиях. 

 

Да, а что не так?

 

Росберг молодец, кто же спорит. Но разве Росберга хотят вернуть? Правда и в Мерсе тогда другие правила для пилотов были. 

То, что ты видишь - это твои проблемы) Это вот как сегодня, ты с чего-то решил, что в выкидыше гонки одна отыгранная позиция, которую всё равно команда прикажет отдать из-за ситуации в чемпионате ( да даже тупо по резине, Вальттери вряд ли бы смог удержать Хэма на медиуме) кровь из носу нужна была и ради того, чтобы стартовать на 1 позицию выше, нужно было рисковать столкновением с напарником. Это бред же. 

Юрий, я просто желаю Вальттери, чтобы он достойно ушел из топ-команды или вообще из Ф1. Ведь человек очевидно переживает за свою репутацию, из-за Джеймса, из-за наплевательства команды и неуважения фанов. Но все равно ведет себя "правильно". Может стоит разок в последнем сезоне пойти наперерез командной установке и побороться? В Феррари Леклера-Феттеля все прям искрило, хотя Шарль тоже был первое время вторым пилотом, но не согласился со своей участью и вот он в дамках. И вот команда прислушалась к Леклеру, построила машину под Шарля и уже в следующем сезоне Феттель был аннигилирован. Может Боттасу до Росберга и не хватило именно чемпионского характера и амбиций, ведь, как вы пишете, с чистой скоростью у Вальтери все неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Half Biscuit сказал:

Просто я удивлен, что даже в сезон своей лебединой песни Вальтери выполняют ту же роль, что всегда

А если это не будет "лебединой песней" и Боттаса продлят на два года, следом за Льюисом? Что тогда? 

16 минут назад, Half Biscuit сказал:

Скорее Льюис второй после Макса:)

А за Льюисом то кто следующий? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Т.е. тоже не вспомнили ярких гонок, да?)

Помню, было много ярких гонок на Вильямс, но в Мерсе, чем дальше, тем меньше. Я за Валерой плотно не слежу, ориентируюсь на общее впечатление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Half Biscuit сказал:

Юрий, я просто желаю Вальттери, чтобы он достойно ушел из топ-команды или вообще из Ф1.

Так он достойно проводит сезон, вполне. Если не придумывать, что он в недогонке должен творить глупости ради 1 стартовой позиции.

58 минут назад, Half Biscuit сказал:

Но все равно ведет себя "правильно".

И в этом нт ничего недостойного. Валера всегда всё решал на трассе, а не истериками или подковёрными интригами. 

 

59 минут назад, Half Biscuit сказал:

Может стоит разок в последнем сезоне пойти наперерез командной установке и побороться?

И делать это надо обязательно в ничего не значащем огрызке гонки, рискуя заруинить этап? Нет, это ты желаешь, чтобы Валера себя идиотом показал) (П.с. опять же подмечу вашу невнимательность, в той же испании Валера не пропускал быстро Льюиса, хотя тот и по тактике имел преимущество и за победу боролся, но такие моменты в реальной гонке, видимо, не интерсны, куда важнее бороться на старте в огрызке, ага)) )

 

1 час назад, Half Biscuit сказал:

В Феррари Леклера-Феттеля все прям искрило, хотя Шарль тоже был первое время вторым пилотом

А в Мерседесе нет разделения на 1 и второго, пока оба борятся за титул. Никто Валере не мешал в прошлы годы опережать Хэма. Сейчас Валера явно за титул уже не способен побороться, вот и приходится возить слипстримом. Но это при такой разнице в положении в очках и Джордж будет делать, на мороз никто не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ЮрТа сказал:

Помню, было много ярких гонок на Вильямс, но в Мерсе, чем дальше, тем меньше. Я за Валерой плотно не слежу, ориентируюсь на общее впечатление. 

Я за яркие гонки Джорджа спрашивал, вы же сказали, что у Валеры с этим проблемы, значит у Джорджа с этим проблем нет, а значит легко его яркие гонки вспомните)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я за яркие гонки Джорджа спрашивал, 

Например, когда Льюиса подменял. Уровень Вильямса пока не позволяет демонстрировать что-то невероятное в гонках, но в квалификациях  Джорж выглядит очень ярко. Он молод, амбициозен, и я за то, чтобы дать ему шанс показать себя. Я, как зритель, хочу видеть экшен в топ-командах, а не  унылый расчет на раз-два. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

А если это не будет "лебединой песней" и Боттаса продлят на два года, следом за Льюисом? Что тогда? 

 

Тото, каждый раз отдаляя объявления решения о составе пилотов на 2022, держит вас на крючке:) Никто не поймет, если Расселла прокатят и на сей раз
 

Цитата

А за Льюисом то кто следующий? ;) 

А вот трудно сказать. Претендентов много, информации по ним мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЮрТа сказал:

хочу видеть экшен в топ-командах, а не  унылый расчет на раз-два

Одна беда, топ-командам нужен не экшн, а предсказуемый результат, они на это немалые денежки тратят. И соответственно если будет выбор между устроить экшн или PR-шумиху про восьмикратного, выберут второе - денежка то немалая плачена, гонка прошла и забылась, а "звезда" таблом светить с отдачей будет значительно дольше. Так что: бизнес, ничего личного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЮрТа сказал:

Например, когда Льюиса подменял.

И что в ней было яркого? Что Боттас старт проспал?

13 минут назад, ЮрТа сказал:

Уровень Вильямса пока не позволяет демонстрировать что-то невероятное в гонках

Машина стабильно из Ку1 выходит, даже в Ку3 уже второй этап подряд, а всё уровень не позволяет что-то показать, однако...

На любой машине можно яркую гонку выдать. 

13 минут назад, ЮрТа сказал:

но в квалификациях  Джорж выглядит очень ярко.

В квалах и Боттас ярко выглядит, только мы точно наем уровень того, кого он способен иногда опередить, а настолько ли хорошо Джордж опережает Латифи, как это делал бы Хэмилтон, например?

 

13 минут назад, ЮрТа сказал:

Он молод, амбициозен, и я за то, чтобы дать ему шанс показать себя.

Так у него полно таких шансов было, но он то в стенку приедет под СК, то в соперника. И среднее опережение по темпу в гонках Латифи 0,3. Это уровень топ-команды безоговорочный?

13 минут назад, ЮрТа сказал:

Я, как зритель, хочу видеть экшен в топ-командах, а не  унылый расчет на раз-два. 

Зря надеетесь. С темпом около Латифи в половине гонок и таким разбазариванием шансов, ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Half Biscuit сказал:

Никто не поймет, если Расселла прокатят и на сей раз

И? Ну и не поймут и что? Как на кошельке Тото и Мерса то это скажется? А остальные утрутся, в том числе и Рассел - деваться то ему пока что не куда, да и даже если нет - купят другого перспективного. "-А ты Полкан летучий корабль построишь? -Куплю!" 

К примеру, поманит Мерс пальчиком того же Ландо, побежит роняя тапки.

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Так он достойно проводит сезон, вполне. Если не придумывать, что он в недогонке должен творить глупости ради 1 стартовой позиции.

 

 

А в Мерседесе нет разделения на 1 и второго, пока оба борятся за титул. Никто Валере не мешал в прошлы годы опережать Хэма. Сейчас Валера явно за титул уже не способен побороться, вот и приходится возить слипстримом. Но это при такой разнице в положении в очках и Джордж будет делать, на мороз никто не захочет.

Для пилота-середняка? Да, нормально.
 

Цитата

И в этом нт ничего недостойного. Валера всегда всё решал на трассе, а не истериками или подковёрными интригами. 

Так большинство пилотов так и делает. Феттель с Уэббером, Хэм и Баттон, Хэм и Росберг, Макс и Рик... Но они сражаются до искр, а не до некой границы, за которую заходить Боттасу запретили (и он сам себе тоже). И это противоречит тому, что вы пишете, про борьбу за титул.

Цитата

И делать это надо обязательно в ничего не значащем огрызке гонки, рискуя заруинить этап? Нет, это ты желаешь, чтобы Валера себя идиотом показал) (П.с. опять же подмечу вашу невнимательность, в той же испании Валера не пропускал быстро Льюиса, хотя тот и по тактике имел преимущество и за победу боролся, но такие моменты в реальной гонке, видимо, не интерсны, куда важнее бороться на старте в огрызке, ага)) )

Не пропускал быстро. Это ваше определение, не мое:) Баррикелло так-то тоже демонстративно снимал ногу с педали газа у финишной черты

Цитата

А в Мерседесе нет разделения на 1 и второго, пока оба борятся за титул. Никто Валере не мешал в прошлы годы опережать Хэма. Сейчас Валера явно за титул уже не способен побороться, вот и приходится возить слипстримом. Но это при такой разнице в положении в очках и Джордж будет делать, на мороз никто не захочет.

Не хочу быть невежливым, но это смешно:) Даже другой мой собеседник понимает, что Льюис - это маркетинговая корова и победить его Боттасу не дадут шансов. Но я говорю, живете в своей реальности, где команда, которая горячо поддерживает Хэма и которой плевать на Боттаса, где редкие и непостоянные демонстрации того, что гонка Вальтери тоже важна для команды (избранные моменты пропусков Льюисом Боттаса), где пилоту нужно просить разрешения на обгон напарника - это "равенство" и "борьба за титул". На самом деле, Вальтери явный второй пилот, хотя бы мемы вспомните, а даже в Феррари Шумахер пропускал Баррикелло по причине разных тактик или механических проблем, не говоря уже о возвращении Рубенсу долгов за Австрию в двойном эквиваленте, что Мерседес не считает нужным делать в случае с Боттасом.

 

Джордж просто будет быстрее Хэма, по крайней мере в квалах. Нет ни одной причины полагать, что Джордж по уровню пилот хуже Нико

7 минут назад, .black сказал:

И? Ну и не поймут и что? Как на кошельке Тото и Мерса то это скажется? А остальные утрутся, в том числе и Рассел - деваться то ему пока что не куда, да и даже если нет - купят другого перспективного. "-А ты Полкан летучий корабль построишь? -Куплю!" 

К примеру, поманит Мерс пальчиком того же Ландо, побежит роняя тапки.

Репутация Мерса снизится. Возможное поражение в КК этого сезона уж точно заставит СД Мерса и Инеоса задать Вольфу вопрос, а почему вы держите вундеркинда на скамейке запасных.
Уже нет, Мерс не безальтернативно лучший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

много всего

Я не настолько хорошо разбираюсь в Ф1, чтобы аргументированно спорить. Ориентируюсь только на свое впечатление.

Боттас в Мерсе засиделся. Я не говорю, что он плохой гонщик и пора в другую серию, нет, если он действительно хорош, то без места не останется.

И да, я хотела бы посмотреть на Джоржа в Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Но они сражаются до искр, а не до некой границы, за которую заходить Боттасу запретили (и он сам себе тоже). И это противоречит тому, что вы пишете, про борьбу за титул.

Пожалуйста

5 минут назад, Half Biscuit сказал:

Не пропускал быстро. Это ваше определение, не мое:)

Так вот именно, в интересах команды было, чтобы Боттас подвинулся как можно быстрее, раные стратегии, разные шины и т.д., но он этого не сделал, т.е. именно боролся, как вы и "типа хотите", а вы даже не увидели, яркий пример того, как смотрите.

7 минут назад, Half Biscuit сказал:

где пилоту нужно просить разрешения на обгон напарника

А где не нужно? В том же МакЛарене точно так же Рик и Ландо спрашивают. Макс в РБ пропускал Рикки по команде из боксов, например, тоже. Хэм, пропускал Валеру тоже, и тоже спрашивал у команды разрешение на борьбу. 

9 минут назад, Half Biscuit сказал:

хотя бы мемы вспомните

Ну это аргумент, куда там фактам, против мемов)))

10 минут назад, Half Biscuit сказал:

Джордж просто будет быстрее Хэма, по крайней мере в квалах.

Это вы по травмированному Кубице и никудышному Латифи определили? 

10 минут назад, Half Biscuit сказал:

Нет ни одной причины полагать, что Джордж по уровню пилот хуже Нико

Даже то, что он в половине гонок по темпу на уровне Латифи и разбазарил сам почти все шансы набрать очки на Уилльямсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Пожалуйста

Так вот именно, в интересах команды было, чтобы Боттас подвинулся как можно быстрее, раные стратегии, разные шины и т.д., но он этого не сделал, т.е. именно боролся, как вы и "типа хотите", а вы даже не увидели, яркий пример того, как смотрите.

Вы скинули один эпизод двухлетней давности. Читали, что я написал прежде? "редкие и непостоянные демонстрации того, что гонка Вальтери тоже важна для команды" вы выдаете за систему. Но ее нет, примеров обратного и радио Джеймса куда больше, что опровергает версию о равенстве. Мемы лишь доказывают, что число вопиющих случаев this is James такова, что люди не поленились и придумали кучу шуток на эту тему. Это как с Австриями в Феррари.
Я тоже могу сбросить видео, где Баррикелло сражается с Шумахером:) Могу даже сбросить видео, где Шумахер отдает Баррикелло победу или две. Но это же не делает оруженосца равным рыцарю, не так ли?

Цитата

А где не нужно? В том же МакЛарене точно так же Рик и Ландо спрашивают. Макс в РБ пропускал Рикки по команде из боксов, например, тоже. Хэм, пропускал Валеру тоже, и тоже спрашивал у команды разрешение на борьбу. 

За что сражаются Рик и Ландо, Макс и Рик? Мы же обсуждаем ваши слова о том, что в Мерсе нет разделения на 1 и 2 и в начале сезона оба борятся за титул. Когда Росберг выносил Хэма в Бельгии, когда Хэм врезался в Росберга, когда Алонсо гоп-стопил Хэма - они спрашивали разрешения у команды? Вот как выглядит реальная борьба за титул между напарниками, а не как у Хэма и Боттаса.

Цитата

 

Это вы по травмированному Кубице и никудышному Латифи определили? 

Даже то, что он в половине гонок по темпу на уровне Латифи и разбазарил сам почти все шансы набрать очки на Уилльямсе?

 

Если пойти по этой дорожке, то как вы определили уровень травмироанного Кубицы и степень никудышности Латифи?) Знаете, я застал времена, когда Тарсо Маркес опережал в чемпионате Алонсо)
Все все увидели в Бахрейне, вас не убедило - но как ярого болельщика Боттаса, и не должно убедить, а вот более нейтральные фаны сделали очевидные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Мемы лишь доказывают, что число вопиющих случаев this is James такова

Какова? Сколько раз Валере приказывали пропустить Льюиса?

 

5 минут назад, Half Biscuit сказал:

Вы скинули один эпизод двухлетней давности.

Ну не я же утверждаю, что Валера не борется с Льюисом и всегда поднимет ногу завидев того впереди.

6 минут назад, Half Biscuit сказал:

За что сражаются Рик и Ландо, Макс и Рик?

Какая разница а что? За лидерство в своей команде. Или типа если они не за титул, то и командные приказы типа перестают быть приказами?))

7 минут назад, Half Biscuit сказал:

Вот как выглядит реальная борьба за титул между напарниками, а не как у Хэма и Боттаса.

Нет, так выглядит грязная борьба.

8 минут назад, Half Biscuit сказал:

Мы же обсуждаем ваши слова о том, что в Мерсе нет разделения на 1 и 2 и в начале сезона оба борятся за титул

Именно так, никто не мешал Боттасу лидировать в чемпионате, что он и делал. 

9 минут назад, Half Biscuit сказал:

и степень никудышности Латифи?

достаточно легко, посмотреть молодёжки, например, и подумать. По Кубице достаточно вспомнить, что его в сравнительных тестах смог опередить Сироткин, да и в принципе он нигде не блистает после травмы.

11 минут назад, Half Biscuit сказал:

Знаете, я застал времена, когда Тарсо Маркес опережал в чемпионате Алонсо)

Это только если в табличку смотреть, в реальности там пропасть была по темпу, что в гонках, что в квалах.

13 минут назад, Half Biscuit сказал:

Все все увидели в Бахрейне,

Что именно всё? Боттас в пятницу не искал настройки, а тестил подвеску, боттас, даже завалив финальную попытку смог взять поул (а Рассел же чаще всего у вас Хэма опережать будет, ага). Джордж выиграл старт, да. Перед косячным питстопом Боттас догонял Рассела. Что ещё, обгон, когда Расселлу поменяли шины, а Валере нет? Ну такое себе проявление мастерства. Я уже предлагал судить Боттаса и хэма только по одной гонке в Монако в этом году. Почему бы нет, если с Расселом вы так решили, что один этап - это мега показатель, а то что полтора года есть сравнений с латифи и оно как минимум выывает вопросы к готовности быть топом, это фигня, ага. Ну и мемы же, как я забыл))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Репутация Мерса снизится. Возможное поражение в КК этого сезона уж точно заставит СД Мерса и Инеоса задать Вольфу вопрос, а почему вы держите вундеркинда на скамейке запасных.
Уже нет, Мерс не безальтернативно лучший

Снизится она не от отсутствия внутрикомандной борьбы, если и снизится - то от проигрыша РБ, что следствие того, что Мерс не занимается машиной этого года, о чем Тото гордо заявляет. Как видишь его это не пугает, от слова совсем. 

Кстати смех в том, что в самой своей худшей гонке, если не считать двух где он DNF, в Баку Валттери приехал выше Льюиса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый уикенд, на стартах проиграл две позиции, да и по темпу не смог Леклера даже опередить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх. Валере нужен перезапуск, похоже. Все уже всё понимают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

Эхх. Валере нужен перезапуск, похоже. Все уже всё понимают.

За титул явно борются два человека, в лучшем случае, конечно все всё понимают и в подобных раскладах и Шумахер вторым пилотом бывал. Естественно РБ и Мерсы будут работать на первых пилотов сейчас. 

(п.с. заголовок видео желтушный какой-то, так и не понял, чего такого в радио "болезненного" было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

За титул явно борются два человека, в лучшем случае, конечно все всё понимают и в подобных раскладах и Шумахер вторым пилотом бывал. Естественно РБ и Мерсы будут работать на первых пилотов сейчас. 

(п.с. заголовок видео желтушный какой-то, так и не понял, чего такого в радио "болезненного" было)

Заголовок желтушный, но я такого безразличного Валеру не слышал очень давно. Даже с учётом "финскости" характера.

 

Шумахер, кстати, в подобных раскладах не бывал, кроме 1999-го, а и тогда Эдичке подгадил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...