Jump to content
Sign in to follow this  
Serg919

Шумахер vs. Мазепин

Шумахер vs. Мазепин  

108 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Кто будет впереди в ЛЗ?

    • Шумахер намного впереди
    • Шумахер впереди
    • Мазепин намного впереди
    • Мазепин впереди
    • Будут примерно равны
  2. 2. Кто будет впереди по квалификациям?

    • Шумахер намного впереди
    • Шумахер впереди
    • Мазепин намного впереди
    • Мазепин впереди
    • Будет ничья
  3. 3. Кто останется в Хаасе в сезоне 2022?

    • Останется Шумахер
    • Останется Мазепин
    • Оба останутся
    • Оба уйдут
  4. 4. Станет ли Никита Мазепин первым обладателем 12 штрафных баллов за сезон?

  5. 5. Уволят ли Никиту Мазепина, если случится очередной скандал с его участием?

    • Да, по окончании сезона
    • Да, по ходу сезона
    • Да, до начала сезона
    • Нет, останется и на 2022

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/11/22 at 12:31 PM

Recommended Posts

46 минут назад, OLMI сказал:

Казалось бокс и техника какая связь? Но есть два понятия, нокаут- чистая победа (когда боксёр не может подняться с пола после счёта 10) и технический нокаут - когда победа засчитывается противнику в результате, ну например, рассечения брови. 

Впрочем можете считать как вам угодно,  если по другому опередить напарника в квалификации пока  не удавалось. 

PS К сему откланиваюсь, и можете не отвечать, тк переубедить друг друга мы не сможем.

Технический нокаут, это не только рассечение, за явным - тоже технический нокаут. Но сейчас ты явно пытаешься натянуть сову. Если бы у Мика отказала машина, сгорел двигатель допустим, это тоже был бы проигрыш, но из-за техники, вид спорта все таки технический. А когда Мик в попытки проехать быстрее напарника разбивает машину, то при чем здесь «рассечение»? Тут чистая победа Никиты, конечно хотелось бы посмотреть очную квалу между Никитой и Миком, но кто виноват, что Мик не смог добраться до квалификации?

 

зы: и что значить можешь не отвечать? это понятно, что у тебя позиция слабая, так что ж теперь тебе и отвечать нельзя? :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Стич сказал:

Технический нокаут, это не только рассечение, за явным - тоже технический нокаут. Но сейчас ты явно пытаешься натянуть сову. Если бы у Мика отказала машина, сгорел двигатель допустим, это тоже был бы проигрыш, но из-за техники, вид спорта все таки технический. А когда Мик в попытки проехать быстрее напарника разбивает машину, то при чем здесь «рассечение»? Тут чистая победа Никиты, конечно хотелось бы посмотреть очную квалу между Никитой и Миком, но кто виноват, что Мик не смог добраться до квалификации?

 

зы: и что значить можешь не отвечать? это понятно, что у тебя позиция слабая, так что ж теперь тебе и отвечать нельзя? :) 

Мик ошибся. Но эта ошибка не сделала Мазепина быстрее Мика или лучше. Как и ошибка Леклера относительно его конкурентов. Пилот либо ищет предел возможностей болида, либо безнадёжно замыкает пелотон. Я жалею лишь об одном - Мик мог побороться за 2 сегмент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Half Biscuit сказал:

Мик ошибся. Но эта ошибка не сделала Мазепина быстрее Мика или лучше. Как и ошибка Леклера относительно его конкурентов. Пилот либо ищет предел возможностей болида, либо безнадёжно замыкает пелотон. Я жалею лишь об одном - Мик мог побороться за 2 сегмент 

Да, Мик ошибся, про это речь и идёт, поэтому Никите и проиграл. 
 

А откуда это завышенное ожидание насчёт Ку2?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На момент разбития болида Мик был быстрее Мазепина, не разбил бы болид Мик и в квале бы был быстрее Мазепина, а то развели тут словно Мазепин своим мастерством объехал Мика и вообще прям герой он, просто стечение обстоятельств, которые помогли Мазепину обойти Мика в квале 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Стич сказал:

Да, Мик ошибся, про это речь и идёт, поэтому Никите и проиграл. 
 

А откуда это завышенное ожидание насчёт Ку2?

Хаас не замыкал пелотон на тренировках. Мотор Феррари выиграл поул. Джови с мотором Феррари попал в Ку3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Keon сказал:

На момент разбития болида Мик был быстрее Мазепина, не разбил бы болид Мик и в квале бы был быстрее Мазепина, а то развели тут словно Мазепин своим мастерством объехал Мика и вообще прям герой он, просто стечение обстоятельств, которые помогли Мазепину обойти Мика в квале 

ИМХО это не имеет значения. На прошлом ГП Никита проиграл Мику в практике 2 десятые, а в квале целых 7.  Практики просто косточка для поклонников Никиты. Ну и что, что Мик привозит минуту в гонке - смотрите, какой у американцев госдолг у Никиты темп в практике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте дискуссию закроем- Мик сам накосячил, из-за этого и не попал на квалу и поэтому проиграл. Здесь иных мнений быть не может.

4-1 справедливо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

ИМХО это не имеет значения. На прошлом ГП Никита проиграл Мику в практике 2 десятые, а в квале целых 7.  Практики просто косточка для поклонников Никиты. Ну и что, что Мик привозит минуту в гонке - смотрите, какой у американцев госдолг у Никиты темп в практике

Формально можно считать счёт 4:0 ведь Мазепин не соревновался с Миком в квале

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Keon сказал:

На момент разбития болида Мик был быстрее Мазепина, не разбил бы болид Мик и в квале бы был быстрее Мазепина, а то развели тут словно Мазепин своим мастерством объехал Мика и вообще прям герой он, просто стечение обстоятельств, которые помогли Мазепину обойти Мика в квале 

Не надо разбивать машину, а сейчас что в пустой след рассказывать кто кого бы объехал, если бы? :) 

14 минут назад, Half Biscuit сказал:

Хаас не замыкал пелотон на тренировках. Мотор Феррари выиграл поул. Джови с мотором Феррари попал в Ку3

Ну очень притянуто за уши, думаю Хаасу Ку2 в этом сезоне не светит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Keon сказал:

Формально можно считать счёт 4:0 ведь Мазепин не соревновался с Миком в квале

Де-факто так и есть. Эта квала не повлияет, например, на среднее квалификационное отставание Мазепина от Мика. Сейчас оно составляет 0,623

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Стич сказал:

Ну очень притянуто за уши, думаю Хаасу Ку2 в этом сезоне не светит. 

Если где и светило, то в Монако. Возьми прошлый этап - Мик объехал Латифи на десятку. Шансы в более удобном Монако могли и быть. К сожалению, по темпу Никиты нельзя сказать о темпе Хааса

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Half Biscuit сказал:

Если где и светило, то в Монако. Возьми прошлый этап - Мик объехал Латифи на десятку. Шансы в более удобном Монако могли и быть. К сожалению, по темпу Никиты нельзя сказать о темпе Хааса

Очень оптимистично, без траблов со стороны других команд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Стич сказал:

Очень оптимистично, без траблов со стороны других команд. 

А Джови в 3 сегменте - это не очень оптимистично? А Леклер на поуле? Это реальность.

Мне жаль, что Мик будет стартовать последним в Монако, но единственный способ показать что-то на ведре - ездить на пределе. Коим в Монако является стена, увы

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Half Biscuit сказал:

А Джови в 3 сегменте - это не очень оптимистично? А Леклер на поуле? Это реальность.

Мне жаль, что Мик будет стартовать последним в Монако, но единственный способ показать что-то на ведре - ездить на пределе. Коим в Монако является стена, увы

Так исходи из реальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Half Biscuit сказал:

Мик мог побороться за 2 сегмент 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чо было?  Реально лажанулся иль кагбэ незаметно пропустил по плану?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Боныч сказал:

Это чо было?  Реально лажанулся иль кагбэ незаметно пропустил по плану?

4 : 1 в гонках. Надо разобраться, Что произошло, почему Мик резко потерял скорость? Дождемся, что скажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, OLMI сказал:

4 : 1 в гонках. Надо разобраться, Что произошло, почему Мик резко потерял скорость? Дождемся, что скажет

Вряд ли Мик потерял скорость. Скорей всего, там у него случилась трабла, из-за коей он потерял столь немерятое время.  По ходу, скорей всего - разворот, как и упоминал об этом Попов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Боныч сказал:

Вряд ли Мик потерял скорость. Скорей всего, там у него случилась трабла, из-за коей он потерял столь немерятое время.  По ходу, скорей всего - разворот, как и упоминал об этом Попов.

То, что Попов иногда говорит надо делить на 10!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Half Biscuit сказал:

Де-факто так и есть. Эта квала не повлияет, например, на среднее квалификационное отставание Мазепина от Мика. Сейчас оно составляет 0,623

Чего считать какие-то десятые. Считайте лучше, кто сколько болидов закрэшил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lazy Bones сказал:

Чего считать какие-то десятые. Считайте лучше, кто сколько болидов закрэшил.

А ещё лучше считать, кто сколько внес в кассу денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Half Biscuit сказал:

А ещё лучше считать, кто сколько внес в кассу денег

Тоже вариант. Хоть какое-то осязаемое сравнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, OLMI сказал:

То, что Попов иногда говорит надо делить на 10!

Ну давай таки все ж почитаем камменты, шо ж оно такое было на самом деле. 

Но, как по мне, так вполне себе веримая гипотеза на тему внезапной потери практически целой минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Боныч сказал:

Ну давай таки все ж почитаем камменты, шо ж оно такое было на самом деле. 

Но, как по мне, так вполне себе веримая гипотеза на тему внезапной потери практически целой минуты.

Пока мдкт ссылки, что что-то было с движком и с помощью инженеров удалось устранить

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, OLMI сказал:

Пока мдкт ссылки, что что-то было с движком и с помощью инженеров удалось устранить

Так вроде заезда на пит не было. Или что, вот так вот замедлился-встал, и ему дистанционно все починили?  Типа, в электронику мозги перезалили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...