Перейти к контенту
Serg919

Райкконен vs. Джовинацци

Райкконен vs. Джовинацци  

28 голосов

  1. 1. Кто будет впереди в ЛЗ?

    • Райкконен намного впереди
    • Райкконен впереди
    • Джовинацци намного впереди
    • Джовинацци впереди
    • Будут примерно равны
  2. 2. Кто будет впереди по квалификациям?

    • Райкконен намного впереди
    • Райкконен впереди
    • Джовинацци намного впереди
    • Джовинацци впереди
    • Будет ничья
  3. 3. Кто останется в Альфа Ромео в сезоне 2022?

    • Останется Райкконен
    • Останется Джовинацци
    • Оба останутся
    • Оба уйдут
  4. 4. Как будет называться команда в 2022?

    • Альфа Ромео
    • Заубер


Recommended Posts

Одна из немногих пар пилотов, которая останется и в сезоне 2021. Голосуем!

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, тоже все ясно Кими номер 1, уйдут скорее всего оба, надеюсь Джови по среди сезона дадут отпуск без срока, а Роберту дадут шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

1-2. Ну, конечно же, Джови. Он и сейчас уже по скорости впереди.

3. Оба уйдут. Кими надоест бороться за надцатые места, а Джови должен будет освободить место для Шварцмана.

4. Ну тут простая угадайка. Думаю, что Альфа, т.к. деньги им будут продолжать поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 часа назад, patr1k сказал:

Тут, тоже все ясно Кими номер 1, уйдут скорее всего оба, надеюсь Джови по среди сезона дадут отпуск без срока, а Роберту дадут шанс.

Ставочку зарядить готов? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Ставочку зарядить готов? :trollface:

Не, этого скорее всего не будет, это если трезво, а мои хотелки на ставку не тянут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что их обоих может оставить в Альфе против Айлота и Роберта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джови будет ещё чуть-чуть лучше, но в целом ситуация останется та же, что в 2020-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2021 в 21:45, Dominic Greene сказал:

1-2. Ну, конечно же, Джови. Он и сейчас уже по скорости впереди.

3. Оба уйдут. Кими надоест бороться за надцатые места, а Джови должен будет освободить место для Шварцмана.

4. Ну тут простая угадайка. Думаю, что Альфа, т.к. деньги им будут продолжать поступать.

Считаю угадайкой все вопросы про эту пару.

Нет реальных доводов ни к одному из вариантов опроса.

Поэтому поставлю на Кимстера по старой памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финн уже не торт. Половина проголосовавших в него не верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2021 в 11:02, Lazy Bones сказал:

Финн уже не торт. Половина проголосовавших в него не верит.

Или Джовинацци дорос. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда будет и дальше Альфой. Кими победит и в квалах и в лз. По окончании сезона Кими на пенсию, а Джови на мороз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что большинство считает, что Джовинацци не продлят.

 

Он вполне нормально уже начал выступать, вроде. К тому же старты ему удаются - я выкладывал видео в его ветке.

 

По мнению большинства будет кем заменить сразу обоих пилотов? Из молодежи Ferrari сразу два пилота 2022 будут готовы для Формулы 1? Или в кого-то со стороны подпишут?

Изменено пользователем cyril

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2021 в 08:43, cyril сказал:

Интересно, что большинство считает, что Джовинацци не продлят.

 

Он вполне нормально уже начал выступать, вроде. К тому же старты ему удаются - я выкладывал видео в его ветке.

 

По мнению большинства будет кем заменить сразу обоих пилотов? Из молодежи Ferrari сразу два пилота 2022 будут готовы для Формулы 1? Или в кого-то со стороны подпишут?

Так к финскому  пенсионеру уже настолько привыкли, что без него формулу не представляют. Тут еще один пришел, так что ждем в этом сезоне гонки на лафетах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lazy Bones сказал:

Так к финскому  пенсионеру уже настолько привыкли, что без него формулу не представляют. Тут еще один пришел, так что ждем в этом сезоне гонки на лафетах :D

Результаты опроса показывают, что большинство верит, что Кими тоже уйдет. Меня это удивляет. Мало того, что в Антонио не верят, но еще убеждены, что Alfa Romeo сможет найти двух новых пилотов. Откуда им взяться двоим? Там же только Шварцман будет готов к переходу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2021 в 22:52, Dominic Greene сказал:

Ставочку зарядить готов? :trollface:

Для любителей азарта - думаю многие поставят) Но я бы не рискнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2021 в 22:23, cyril сказал:

Результаты опроса показывают, что большинство верит, что Кими тоже уйдет. Меня это удивляет. Мало того, что в Антонио не верят, но еще убеждены, что Alfa Romeo сможет найти двух новых пилотов. Откуда им взяться двоим? Там же только Шварцман будет готов к переходу?

А финский пенсионер тряхнул стариной на тестах.) Надо посмотреть  сезон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не верю в прогресс Джови, видимо, всё-таки именно его через год заменят на Шварцмана. А Кими ещё не надоест в хвосте болтаться, ну или с новым мотором в этом году Альфа чуть воспрянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 01.03.2021 в 06:43, cyril сказал:

Интересно, что большинство считает, что Джовинацци не продлят.

 

Он вполне нормально уже начал выступать, вроде. К тому же старты ему удаются - я выкладывал видео в его ветке.

 

По мнению большинства будет кем заменить сразу обоих пилотов? Из молодежи Ferrari сразу два пилота 2022 будут готовы для Формулы 1? Или в кого-то со стороны подпишут?

Ну тут играют роль два фактора:

1. Джовинацци - не выбор Альфы, а выбор Феррари. Им неважно, насколько хорошо пилот выступает для Заубера, им важно посмотреть, может ли этот пилот дорасти до Феррари. С Джовинацци этот вопрос закрыт. Если даже на 3-й сезон это уровень Кими, доезжающего карьеру, то его можно спокойно заменять.

Это примерно как с Квятом и Тсунодой. Совершенно ясно, что Тсунода в первый сезон на уровень Квята не выйдет.

Я лично исхожу, что это место будет занято либо Робертом Шварцманом при удачном окончании сезона-21 либо Миком Шумахером при неудачном исходе.

 

Джовинацци, конечно, может найти себе место в другой команде Ф1, но учитывая, что вверху гоняются более талантливые, а внизу более богатые, я бы поставил на окончание карьеры в Ф1.

 

2. Кими сдаёт. Ну и 2.5-й сезон на дне, думаю, будет для него последним. Кто придёт на замену: вернувшийся в Ф1 Гюлькенберг, разжалованный из топов/середняков Боттас/Окон или вырвавшийся из лап Ред Булла Гасли - уже следствие.

 

Ну и Хаасу тоже было некем заменить сразу обоих пилотов - ничего, подписали двух ноунеймов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dominic Greene сказал:

Ну тут играют роль два фактора:

1. Джовинацци - не выбор Альфы, а выбор Феррари. Им неважно, насколько хорошо пилот выступает для Заубера, им важно посмотреть, может ли этот пилот дорасти до Феррари. С Джовинацци этот вопрос закрыт. Если даже на 3-й сезон это уровень Кими, доезжающего карьеру, то его можно спокойно заменять.

Это примерно как с Квятом и Тсунодой. Совершенно ясно, что Тсунода в первый сезон на уровень Квята не выйдет.

Я лично исхожу, что это место будет занято либо Робертом Шварцманом при удачном окончании сезона-21 либо Миком Шумахером при неудачном исходе.

 

Джовинацци, конечно, может найти себе место в другой команде Ф1, но учитывая, что вверху гоняются более талантливые, а внизу более богатые, я бы поставил на окончание карьеры в Ф1.

 

2. Кими сдаёт. Ну и 2.5-й сезон на дне, думаю, будет для него последним. Кто придёт на замену: вернувшийся в Ф1 Гюлькенберг, разжалованный из топов/середняков Боттас/Окон или вырвавшийся из лап Ред Булла Гасли - уже следствие.

 

Ну и Хаасу тоже было некем заменить сразу обоих пилотов - ничего, подписали двух ноунеймов.

То есть, ты тоже не веришь, что Alfa Romeo оставит на 2022 год Джовинацци и обязательно его поменяет? А если Джовинацци хорошо выступит в этом году? Старты у него уже хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 часа назад, cyril сказал:

То есть, ты тоже не веришь, что Alfa Romeo оставит на 2022 год Джовинацци и обязательно его поменяет? А если Джовинацци хорошо выступит в этом году? Старты у него уже хороши.

Могут оставить, но не как пилота Феррари. А вместо Кими. Но и там конкуренция высока, тот же Гюлькенберг предпочтительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Могут оставить, но не как пилота Феррари. А вместо Кими. Но и там конкуренция высока, тот же Гюлькенберг предпочтительнее.

А Хюлькенберг захочет пойти в Alfa Romeo? Он вроде говорил, что вернётся только в сильную команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
42 минуты назад, cyril сказал:

А Хюлькенберг захочет пойти в Alfa Romeo? Он вроде говорил, что вернётся только в сильную команду.

Он надеялся занять вакантное место в Ред Булл. Этого не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за то, что в 22-м оба на выход. Вместо Джови будет Шварц, а вместо Кими либо Мик, либо Боттас, либо Окон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ALSO сказал:

Голосовал за то, что в 22-м оба на выход. Вместо Джови будет Шварц, а вместо Кими либо Мик, либо Боттас, либо Окон. 

Уже который раз читаю, что Мика сватают  в Alfa Romeo. Если честно, не верю в это. Мик сразу в Ferrari пойдет после HAAS. Смысл его мурыжить внизу пелотона ещё, но в другой команде? Конечно, Alfa Romeo быстрее, но принципиально этот перевод ничего не даст. Уже в 2022 году HAAS вполне может быть в середине пелотона.

Изменено пользователем cyril

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока финну платят по 5-10 млн за сезон он никуда не уйдёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...