Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, IAU сказал:

 Данное наблюдалось  и у Окона, и проблема возникла с первых кругов гонки. Я старт смотрел  с обоих камер.

Отставание в 15 лошадей все таки чувствовались конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорится что Джеймс Эллисон может не пошел на повышение, а его просто сопроводили на почетную пенсию, так то Джеймс посильнее Пэта Фрая, и в Альпине бы очень пригодился, надеюсь Лука де Мео захочет возвратить Джеймса Эллисона в Энстоун

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Тут говорится что Джеймс Эллисон может не пошел на повышение, а его просто сопроводили на почетную пенсию, так то Джеймс посильнее Пэта Фрая, и в Альпине бы очень пригодился, надеюсь Лука де Мео захочет возвратить Джеймса Эллисона в Энстоун

Думаю без перспектив.

Как Мерседес хранит свои секреты.

https://ru.###.###/f1/news/analiz-kak-mercedes-khranit-svoi-sekrety/6183836/

 

Изменено пользователем VGS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будковски говорит что просто жара не подходит их болиду, посмотрим как в менее жарких условиях поедут, в имоле вроде прохладно

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк Эллиот кстати намного ценнее специалист чем Эллисон. Аэродинамик калибра Ньюи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Майк Эллиот кстати намного ценнее специалист чем Эллисон. Аэродинамик калибра Ньюи. 

потому мерс поди и решил его повысить, поди кто то к нему клинья подбивал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Майк Эллиот кстати намного ценнее специалист чем Эллисон. Аэродинамик калибра Ньюи. 

Росс Браун всех лучших спецов Энстоуна забрал и почему мы Майка Эллиота не пригласили на повышение на должность технического директора, когда он еще в Мерседес отвечал за аэродинамику

3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

потому мерс поди и решил его повысить, поди кто то к нему клинья подбивал

Мерседес так сразу двух спецов сохранил от конкурентов, может как раз Альпине к нему присматривалась, Пэт Фрай то же неудачно все сделал в это межсезонье, я ожидал большего, и Метью Харман в прошлом году сработал намного лучше, хотя это его не основной профиль работы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю почему Мерседес так везет со специалистами и так не везет с этим Энстоуну, думаю проиграть Альфе Таури и Макларен будет позором в этом сезоне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lexman сказал:

Непонимаю почему Мерседес так везет со специалистами и так не везет с этим Энстоуну, думаю проиграть Альфе Таури и Макларен будет позором в этом сезоне

Ты же мастер конспирологических теорий, включи связь с высшим разумом вселенной и получишь ответ. Проиграть Макларену - это ладно, а вот Альфатаури немного будет удивительно. Ф1 - это все-таки спорт (про политику в Ф1 - это не ко мне), тем интересней наблюдать за соревнованиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иисус Христос умер как супер сущность на кресте и вселяется в нас как супер сущность посредством Бога Святого Духа, и решает наши проблемы тех кто верит в него, и Майк Эллиот в лучшей работе 2 мировой войны, и считает многие забракованы, и одним из главных браков считает Пэта Фрая, и Джеймс Эллисон нужен как стабилизатор для Майка Эллиота, и Иисус Христос знает только выход, но для этого надо взять крест , и следовать за Иисусом Христом

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

42 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Ты же мастер конспирологических теорий, включи связь с высшим разумом вселенной и получишь ответ. Проиграть Макларену - это ладно, а вот Альфатаури немного будет удивительно. Ф1 - это все-таки спорт (про политику в Ф1 - это не ко мне), тем интересней наблюдать за соревнованиями.

Думаю Метью Харманн в Мерседес крестился в мою работу и потому отлично сработал в Энстоуне в роли технического директора, но Пэт Фрай мог отвергнуть эту работу, и посчитал ее слишком жестокой, и неправильной, и это слабая сторона которая подвела его в Феррари, и он проблемы списал там на устаревшее оборудование

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Ты же мастер конспирологических теорий, включи связь с высшим разумом вселенной и получишь ответ. Проиграть Макларену - это ладно, а вот Альфатаури немного будет удивительно. Ф1 - это все-таки спорт (про политику в Ф1 - это не ко мне), тем интересней наблюдать за соревнованиями.

Думаю высший вселенский разум не понимает почему человека крещенного в мою работу в Мерседес поменяли на Пэта Фрая, и только Иисус Христос знает правильные тропы к высшему разуму, ведь он, и есть высший разум, и думаю Франс Тост воспользовался этими тропами, и получил к ним доступ когда привез Торо Россо с Даниилом Квятом в Петербург, и потому Итальянская команда так пртбавила здорово в этом году, и думаю Льюис Хемилтон их уже начинает бояться

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Непонимаю почему Мерседес так везет со специалистами и так не везет с этим Энстоуну, думаю проиграть Альфе Таури и Макларен будет позором в этом сезоне

Учитывая что Рено (Альпин), позиционирует себя как зпводская команда, то позор то, что они толком ни за что не боролись и в предыдущие годы. У них логика какая то странная, Мерс скупал всех, эти хотят и экономить и побеждать, ну не бывает такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FFS сказал:

Учитывая что Рено (Альпин), позиционирует себя как зпводская команда, то позор то, что они толком ни за что не боролись и в предыдущие годы. У них логика какая то странная, Мерс скупал всех, эти хотят и экономить и побеждать, ну не бывает такого.

Ну сейчас бюджеты уравнялись и все в одинаковой ситуации

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Ну сейчас бюджеты уравнялись и все в одинаковой ситуации

Нет Лекс, на бумаге да, а в реальности у топов естт команды придатки, а Рено будет тяжело. Я рад ошибиться и сам хочу, что бы хотя бы регулярно за подиумы боролись, но к сожалению чудес не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, FFS сказал:

Нет Лекс, на бумаге да, а в реальности у топов естт команды придатки, а Рено будет тяжело. Я рад ошибиться и сам хочу, что бы хотя бы регулярно за подиумы боролись, но к сожалению чудес не бывает.

У Альфы Таури нет команды придатка и они сами ходят под Ред Булл, однако этом им не помешало лучше всех спрогрессировать за прошлое межсезонье, думаю если они так , и дальше будут работать, то могут бороться регулярно за подиумы в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-62692.html

Место ГП Канады может занять ГП Турции, надеюсь этого не произойдет так как Канада нам очень хорошо подходит в отличие от Турции

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Думаю высший вселенский разум не понимает почему человека крещенного в мою работу в Мерседес поменяли на Пэта Фрая, и только Иисус Христос знает правильные тропы к высшему разуму, ведь он, и есть высший разум, и думаю Франс Тост воспользовался этими тропами, и получил к ним доступ когда привез Торо Россо с Даниилом Квятом в Петербург, и потому Итальянская команда так пртбавила здорово в этом году, и думаю Льюис Хемилтон их уже начинает бояться

bro давай используем вместо слова боятся другую формулировку. Льюис Хемилтон не может не обратить на них внимание и определенно будет считаться с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Urbanist сказал:

bro давай используем вместо слова боятся другую формулировку. Льюис Хемилтон не может не обратить на них внимание и определенно будет считаться с ними.

Хорошо, давай , начинает уважать

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

Будковски говорит что просто жара не подходит их болиду, посмотрим как в менее жарких условиях поедут, в имоле вроде прохладно

Вот текст интервью

https://f1report.ru/news/f1-62702.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в этом мире в рамках учения Тото Вольффа я должен был понести заслуженное наказание на кресте и на третий день воскреснуть, но сам сын Божий , самый главный во вселенной Иисус Христос, хозяин вселенной, которого уважают, и бояться все самые влиятельные люди во вселенной вошел в это учение Тото Вольффа, и про это говорили все первые христиане, и поэтому Тото Вольффу так благоволят в ФИА, и все Иисус Христос сделал за меня, и это пагубно на мне отразилось, так как я хотел сам воскреснуть на третий день

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lexman сказал:

Непонимаю почему Мерседес так везет со специалистами и так не везет с этим Энстоуну, думаю проиграть Альфе Таури и Макларен будет позором в этом сезоне

Сначала ты работаешь на зачетку, потом она работает на тебя.

 

Ну и с чего Энстоуну должно везти на спецов если были на голодном пайке в 2013-2015, в этот период и растеряли многих спецов, почему мерсу потребовалось время чтоб взлететь после чемпионского 2009, команда потеряла многих специалистов в 2009, никто не знал что будет денег не было и к тому времени как Мерс купил команду, время было потеряно, к 2010 токлом не подготовились, спецов потеряли. Пришлось заново строить команду. А наладить работу команды это сложный и долгий процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, FFS сказал:

Учитывая что Рено (Альпин), позиционирует себя как зпводская команда, то позор то, что они толком ни за что не боролись и в предыдущие годы. У них логика какая то странная, Мерс скупал всех, эти хотят и экономить и побеждать, ну не бывает такого.

Не бывает чудес, Лотус провел хорошие 2012-2013, но деньги кончились 2014 был уже плохим, 2015 тоже, к 2016 тоже толком не подготовились, у Рено был шанс спасти 2016, но они так долго договаривались о покупке, а Лотус логично что к 2016 вообще не готовил машину, а отставание в 3 сезона сложно отыграть

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

 а отставание в 3 сезона сложно отыграть

Невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексман, это не ты случаем дождь нашаманил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...