Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

9 минут назад, VGS сказал:

т.е. гл. конструктора мотора, который ещё даже не испытан толком (и это при смене архитектуры и невозможности модернизации), уволили...

чёт попахивает фиаско

Может не уволили, а сам ушел. Ну или с Коуэллом договорились

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука де Мео доволен Алонсо и думаю его продление на следующий год дело техники

https://f1report.ru/news/f1-66441.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи машин под брендом Альпине выросли в три четыре раза после того как команда из Энстоуна стала защищать цвета этой компании

https://f1report.ru/news/f1-66437.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан Пермейн сказал что победа в Венгрии всех мотивирует и я то же так думаю , и на базах будут выкладываться еще больше что бы подготовить крутой болид для следующего года

https://f1report.ru/news/f1-66421.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lexman сказал:

Продажи машин под брендом Альпине выросли в три четыре раза после того как команда из Энстоуна стала защищать цвета этой компании

https://f1report.ru/news/f1-66437.html

все эти годы не правильный бренд был в Ф1, ибо ныли что никак не влияют на продажи успехи в Ф1 для рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Лука де Мео доволен Алонсо и думаю его продление на следующий год дело техники

https://f1report.ru/news/f1-66441.html

 

Есть еще маленькая надежда на то, что Фернандо может не согласиться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

все эти годы не правильный бренд был в Ф1, ибо ныли что никак не влияют на продажи успехи в Ф1 для рено

Да то же думаю что переход на Альпине был правильный и Бог благословил победой сразу за мудрое решение в экономике, и в ветхом завете Бог говорил что его дети научаться экономить

1 час назад, Юрич сказал:

 

Есть еще маленькая надежда на то, что Фернандо может не согласиться.  

То есть ты не хочешь что бы Фернандо боролся за титул в следующем году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

То есть ты не хочешь что бы Фернандо боролся за титул в следующем году?

 

Решение принимать будет Фернандо. Что касается меня, я сильно сомневаюсь, что Альпин соорудит конкурентноспособный болид. Не будет болида - не будет борьбы за титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в восторге от того, что наша техническая команда с удовольствием приняла этот вызов, ведь происходит что-то новое, и эти реформы дают нам свободу.


Но все мы понимаем что к концу года останутся не все, прямо скажем, немногие...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, septacid сказал:

Но все мы понимаем что к концу года останутся не все, прямо скажем, немногие...

 

 

31971afc519c9ac6130cf7da343d83ee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

Есть еще маленькая надежда на то, что Фернандо может не согласиться.  

Да нет никакой надежды  (для тебя)...  смирись уже. 

Не уйдет он из Ф1 и не уйдет еще очень долго.  И ты это отлично знаешь.

 

какой глупостью было бы его возвращение на один год...   не дождаться нового регламента и не попробовать новый болид.  Зачем?:facepalm:

28 минут назад, Юрич сказал:

 

 

 

 

Можешь хоть уши завязывать в бантик...  бесперстивняк для тебя все равно...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

 

Решение принимать будет Фернандо. Что касается меня, я сильно сомневаюсь, что Альпин соорудит конкурентноспособный болид. Не будет болида - не будет борьбы за титул. 

Я больше например уверен в Альпине нежели в Макларен например и думаю основная угроза Мерседес будет исходить от Алонсо и Ферстаппена в следующем году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

Да нет никакой надежды  (для тебя)...  смирись уже. 

Не уйдет он из Ф1 и не уйдет еще очень долго.  И ты это отлично знаешь.

 

какой глупостью было бы его возвращение на один год...   не дождаться нового регламента и не попробовать новый болид.  Зачем?:facepalm:

 

 

Да , Фернандо приходил на 2022 год в первую очередь и этот год был для вкатывания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lexman сказал:

Я больше например уверен в Альпине нежели в Макларен например и думаю основная угроза Мерседес будет исходить от Алонсо и Ферстаппена в следующем году

bro я только за такие угрозы. Льюис конечно же выиграет титул но в борьбе это будет круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Я больше например уверен в Альпине нежели в Макларен например и думаю основная угроза Мерседес будет исходить от Алонсо и Ферстаппена в следующем году

Да Мерс вообще не конкурент его время вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да Мерс вообще не конкурент его время вышло

Тото Вольфф думаю с тобой не согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Тото Вольфф думаю с тобой не согласен

Мало ло ли с чем он не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Мало ло ли с чем он не согласен.

 

Вот именно!  Как скажем, так и будет!!! :a19::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ТОРИ сказал:

Да нет никакой надежды  (для тебя)...  смирись уже. 

 

Для меня есть. И я назвал свою надежду маленькой. Ведь должны же мы (я) верить в чудо? Иначе жизнь была бы серой и без сюрпризов. 

 

8 часов назад, ТОРИ сказал:

Не уйдет он из Ф1 и не уйдет еще очень долго.  И ты это отлично знаешь.

 

"Еще долго" - это сколько? До конца 2022 года? :D Я этого, равно как и ты знать не могу. Возможно, Фернандо, находясь на базе команды,

увидит всю бесперспективность своих притязаний на титул подиумы и решит посвятить себя более высоким задачам. 

Да, то, что я пишу, может (и должно) кому-то не нравиться, но я не золотой червонец, чтобы нравиться всем. Да и плюрализм (не ругательство)

мнений никто еще не отменял. 

 

8 часов назад, ТОРИ сказал:

Можешь хоть уши завязывать в бантик...  бесперстивняк для тебя все равно...:D

 

Пока скрестил лишь пальцы. :yes3:

 

пс. А, вообще, для непонятливых, мой тон продиктован, неоднократными сообщения одного из завсегдатаев темы,

на предмет заключения контракта с Фернандо на 2022 год. Странно, что они у тебя никаких эмоций не вызывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую что Лука де Мео стал уже работать с ресурсами Альфонсо Куарона для помощи команде из Энстоуна

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю потрясающая одержимость работой Фернандо Алонсо помогли ему пройти токсичную эру почти безболезнено и это отмечает Лука де Мео, и в следующем сезоне Испанец может побороться за титул, и о настуалении этой эры было предсказано в фильмах Зеленая миля, и побег из Шоушенка, и просили сохранять спокойствие

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Грожан и его сыновья после финиша гонки в Индианаполисе

имхо идеально в альпину вписался бы в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2021 в 11:03, Lexman сказал:

Думаю потрясающая одержимость работой Фернандо Алонсо помогли ему пройти токсичную эру почти безболезнено и это отмечает Лука де Мео, и в следующем сезоне Испанец может побороться за титул, и о настуалении этой эры было предсказано в фильмах Зеленая миля, и побег из Шоушенка, и просили сохранять спокойствие

 

Если говорить о предсказаниях, то лучше освежить в своей памяти такие фильмы как "Очень страшное кино", "Голый пистолет" и "Горячие головы". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2021 в 23:54, Юрич сказал:

Для меня есть. И я назвал свою надежду маленькой. Ведь должны же мы (я) верить в чудо? Иначе жизнь была бы серой и без сюрпризов. 

Верить в чудо - это прекрасно!  Одно чудо уже случилось!   Ал на решетке! Что может быть чудеснее для его фаната!!! :bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14::m0594:

 

В 14.08.2021 в 23:54, Юрич сказал:

"Еще долго" - это сколько? До конца 2022 года? :D Я этого, равно как и ты знать не могу. Возможно, Фернандо, находясь на базе команды,

увидит всю бесперспективность своих притязаний на титул подиумы и решит посвятить себя более высоким задачам. 

Да, то, что я пишу, может (и должно) кому-то не нравиться, но я не золотой червонец, чтобы нравиться всем. Да и плюрализм (не ругательство)

мнений никто еще не отменял. 

 

Долго это как минимум ДВА! года.:m05115:

22-ой будет началом "новой эры", и даже если не очень получится машинка,  Ал точно будет надеяться на улучшение и прогресс на следующий 23-ий как минимум.

Я уже не говорю о вдруг более менее быстром болидике,  тогда лет пять точно придется тебе помучиться, наблюдая за около подиумном хотя бы сражении...:m05115:

Надеяться что такой полностью одержимый гонками человек, как Ал все бросит и уйдет... ну как минимум странно для человека так давно наблюдающего за ф1 и Алом в частности.

 

В 14.08.2021 в 23:54, Юрич сказал:

 

Пока скрестил лишь пальцы. :yes3:

 

пс. А, вообще, для непонятливых, мой тон продиктован, неоднократными сообщения одного из завсегдатаев темы,

на предмет заключения контракта с Фернандо на 2022 год. Странно, что они у тебя никаких эмоций не вызывают. 

 

Я не читаю всю ветку от начала до конца, :smile438:   увидела твое последнее сообщение, зашла глянуть, что ты тут написал, думала может что-то интересное...

но нет, как обычно стакан не наполовину, а абсолютно пуст у тебя.  

 

Твой тон продиктован не завсегдатаем темы, он не меняется с того самого момента как Ал вернулся...

 у меня не вызывают никаких эмоций  чужеродные элементы, но когда такие давние фанаты, как ты такое пишут, мне не понятно...

Но  это дело твое,  писсимистов трудно заставить стать оптимистами.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...