Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

В 04.08.2021 в 09:33, d_alfa сказал:

Плохо то что его увольняют сейчас. Это подразумевает что результат двухлетней работы не оправдывает ожиданий. Т. е. На следующие несколько лет могут быть проблемы с су

Ну ведь это так. Мы уже который год подряд слышим в начале сезона, что мол, на этот год сильно не обновляем эффективность, а только надежность и так их раза в раз. Зато 1000л.с. была...ага)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IceLion сказал:

Ну ведь это так. Мы уже который год подряд слышим в начале сезона, что мол, на этот год сильно не обновляем эффективность, а только надежность и так их раза в раз. Зато 1000л.с. была...ага)

Ну справедливости ради Су 19-20 вполне была конкурентоспособной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, d_alfa сказал:

Ну справедливости ради Су 19-20 вполне была конкурентоспособной

Сложно доказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, d_alfa сказал:

Ну справедливости ради Су 19-20 вполне была конкурентоспособной

Ну, если верить АМУСу, то да, спецификация, представленная во Франции 19, была очень близка к Мерседес и Феррари в гоночном темпе. Правда, с 20 года воз и ныне там, но новая СУ на подходе в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2021 в 15:56, Merry Christmas сказал:

Думаю ничего страшного

просто засиделись люди на одном месте безвылазно

Увольняют культурное наследие Флавио, Зрика и Сирила, я думаю Реми продолжит работу в Рено-Альпин, как и его предшественник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Алонсо по гоночному темпу в Венгрии не лукавил когда говорил что сейчас он бы легко одолел бы себя 23 летнего

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lexman сказал:

Кстати Алонсо по гоночному темпу в Венгрии не лукавил когда говорил что сейчас он бы легко одолел бы себя 23 летнего

Почему бы и нет, мастерство + опыт + упорство - это все присуще нынешнему Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Команда Alpine F1 продемонстрирует автомобиль во время гоночной недели на 24-часовой гонке в Ле-Мане 2021 года, открывая дверь для вероятного подтверждения будущей программы гиперкаров

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2021 в 09:47, Lexman сказал:

Кстати Алонсо по гоночному темпу в Венгрии не лукавил когда говорил что сейчас он бы легко одолел бы себя 23 летнего

Как ты это определил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи отправляют Таффена в Редбулл. Иронично если они его возьмут после стольких лет нытья и жалоб на моторы Рено. Лично мне жаль что он ушёл

d06gbr1484.jpg

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ferdi сказал:

Слухи отправляют Таффена в Редбулл. Иронично если они его возьмут после стольких лет нытья и жалоб на моторы Рено. Лично мне жаль что он ушёл

вот что то как то тревожно перед 2022. что то не так в датском  реношном королевстве

самое время дорабатывать мотор, что бы хорошо подготовиться к 2022, а тут взялись менять коней на переправе.. это ж не гибридная эра где мотор практически из года в год один был

скорее всего мотор в разработке, а гл.моториста на мороз, т.е половину сделал и уходит....хм

или откровенное гэ получается и его не стали держать... то за оставшееся время конфетку наверное трудно будет получить..

чет слухи ходили, что мотор почти что готов, готовились ставить на 2021 год, а потом - вот мы взялись менять архитектуру мотора и у нас немного времени , надо успеть ..

попахивает провалом хонды в 2015-ом

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mario Puzo сказал:

Как ты это определил?

Думаю Окон бытрее Физикеллы и Алонсо ехал быстрее Окона в гонке в Венгрии чуть ли не на секунду в некоторые моменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет физико не знаю

а то что ал лучший  среди пришедших в этом году в команды это факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в космосе целые планеты работают для поисков ключей благословения и думаю Тото Вольфф имеет к этой организации управляющими этой планеты доступ, и легко выигрывает титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в СПА должны выступить более-менее, Зандтворт мне незнаком, а вот в Монце будет полное попадалово похоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lexman сказал:

Думаю Окон бытрее Физикеллы

Очень сомневаюсь .)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю я раньше жил на планете с которой работал Тото Вольфф где все пребывают в молитвенном состоянии и в общении с Богом Святым Духом, и ищут ключи Царствия Божьего, и уже на этой планете видел ангела, которого принял за большого комара, и Французам это интересно, и даже допускают правильное пробуждение в Европе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-66414.html

Тото Вольфф считает Альпине будет бороться за титул в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-66414.html

Тото Вольфф считает Альпине будет бороться за титул в следующем году

 

Тото Вольфф просто взял и отмел всех заштатных аутсайдеров. А Альфа Таури он не включил в список только по очевидным причинам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-66414.html

Тото Вольфф считает Альпине будет бороться за титул в следующем году

b6d405d8a9-2_1390x600.jpg

Цитата

на планете с которой работал Тото Вольфф где все пребывают в молитвенном состоянии и в общении с Богом Святым Духом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2021 в 22:00, IAU сказал:

Увольняют культурное наследие Флавио, Зрика и Сирила, я думаю Реми продолжит работу в Рено-Альпин, как и его предшественник.

Пишут что может в РБ податься, может и не уволили, а увели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2021 в 15:54, Ferdi сказал:

Слухи отправляют Таффена в Редбулл. Иронично если они его возьмут после стольких лет нытья и жалоб на моторы Рено. Лично мне жаль что он ушёл

 

Так главный посыл нытья был в том что Рено добровольно сдалась Мерсу, имея бюджет на разработку мотора в 2 раза меньше, явно не сделать мотор хорошим, если только вдруг не осенит с первой попытки правильная коцепция и т.д.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2021 в 09:41, VGS сказал:

вот что то как то тревожно перед 2022. что то не так в датском  реношном королевстве

самое время дорабатывать мотор, что бы хорошо подготовиться к 2022, а тут взялись менять коней на переправе.. это ж не гибридная эра где мотор практически из года в год один был

скорее всего мотор в разработке, а гл.моториста на мороз, т.е половину сделал и уходит....хм

или откровенное гэ получается и его не стали держать... то за оставшееся время конфетку наверное трудно будет получить..

чет слухи ходили, что мотор почти что готов, готовились ставить на 2021 год, а потом - вот мы взялись менять архитектуру мотора и у нас немного времени , надо успеть ..

попахивает провалом хонды в 2015-ом

мотор делали с прицелом на новый регламент, компоновка скорее всего различается и впихивать в машину текущего сезона не было резона, тем более с ограничениями по баллам доработки

В 11.08.2021 в 09:44, Lexman сказал:

Думаю Окон бытрее Физикеллы и Алонсо ехал быстрее Окона в гонке в Венгрии чуть ли не на секунду в некоторые моменты

С такой аналитикой можно тогда решить что Хэм супер пилот на все времена а Мерс ведро, если сказать что я думаю что Боттас быстрее Росберга и Баттона, а Хэм едет быстрее Боттаса :crazy:

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

мотор делали с прицелом на новый регламент, компоновка скорее всего различается и впихивать в машину текущего сезона не было резона, тем более с ограничениями по баллам доработки

т.е. гл. конструктора мотора, который ещё даже не испытан толком (и это при смене архитектуры и невозможности модернизации), уволили...

чёт попахивает фиаско

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...