Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

51 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

С чего бы он приехал ниже, Стролла ждал ещё один пит и выехал бы он далеко позади Феттеля. 

Что ты ломаешь строгие Себофильские теории.. Сливают Себа... Не может же он сам Строллу сливаться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Себастьян так Доминика покусал, что тот со своими успехами скоро топ-10 ATP покинет? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Шантарам сказал:

это Себастьян так Доминика покусал, что тот со своими успехами скоро топ-10 ATP покинет? :floxy:

Тим как и все остальные из подающих надежды сразу опускаются в отподававшие :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2021 в 23:30, Spectore сказал:

При этом темп был. И в ритме Сайнца вполне мог ехать. А потом и с хардом не было таких проблем.

Это может быть просто темп в траффике.

Когда Сайнц получил свободную трассу, он поехал практически сразу на 1.5 секунды быстрее (круги в районе 1.09.8-1.10.0). Смог бы Себ поддерживать такой же темп, не проведи пит со всеми?

На мой взгляд (в принципе и события в гонке это подтверждают), у АМ не доставало скорости в прошедший уикенд что на медиуме, что на харде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель выступает за экологию и переход на биотопливо

Цитата

При этом он снимается в рекламных роликах Aston Martin, в которых катается на кроссовере DBX с могучим двигателем V8 мощностью 550 л.с. Нет ли тут противоречия? Однако Себастьян, ратуя за защиту окружающей среды, исходит из прагматических соображений.

«Мы должны идти в ногу со временем и разумно распоряжаться нашими ресурсами, – приводит его слова F1-Insider. – Конечно, как романтически настроенный гонщик я по-прежнему обожаю быстрые машины, моторы которых правильно звучат. Но в какой мере всё это интересно следующему поколению?

Молодёжь, наверное, уже не интересуется количеством цилиндром, рабочим объёмом и мощностью двигателей – её волнует только эффективность и компактность, эти тенденции уже налицо. Как и тот факт, что получение водительских прав по достижении 18-летнего возраста уже не считается самым важным в жизни.

https://www.f1news.ru/news/f1-153857.html

О да, компактность таааак интересует людей, что трёшка БМВ теперь размером с пятёрку, купехи размером с полноценный четырёхдверный седан, про кроссоверы размером с небольшой автобус я вообще молчу.  А ну да, мы же про молодёжь - Миникупер разожрался в кроссовер :facepalm: Поди и спроси молодёжь что её интересует, что бы не "наверное". И это не какой то новый тренд, всегда были те у кого не было особо денег и им разумеется хотелось купить лучшее по соотношению цена/качество, так вот именно им хотелось бы максимально дёшево обслуживать машину и заправляться подешевле, а не горячие и менее надёжные турбо движки и уж тем более не дорогие электрокары. Но во снах они видели себя в мощной машине. Разве что кроме хиппи. Себ походу превращается в мини ЛХ.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Xodus сказал:

Феттель выступает за экологию и переход на биотопливо

https://www.f1news.ru/news/f1-153857.html

О да, компактность таааак интересует людей, что трёшка БМВ теперь размером с пятёрку, купехи размером с полноценный четырёхдверный седан, про кроссоверы размером с небольшой автобус я вообще молчу.  А ну да, мы же про молодёжь - Миникупер разожрался в кроссовер :facepalm: Поди и спроси молодёжь что её интересует, что бы не "наверное". И это не какой то новый тренд, всегда были те у кого не было особо денег и им разумеется хотелось купить лучшее по соотношению цена/качество, так вот именно им хотелось бы максимально дёшево обслуживать машину и заправляться подешевле, а не горячие и менее надёжные турбо движки и уж тем более не дорогие электрокары. Но во снах они видели себя в мощной машине. Разве что кроме хиппи. Себ походу превращается в мини ЛХ.

Очень слабое подобие ЛХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни :good:

https://www.f1news.ru/news/f1-153862.html

"В Ferrari никогда не относились к Феттелю так, как он того заслуживает. В прошлом году его оставили в одиночестве. Именно поэтому я постарался сделать так, чтобы он продолжил карьеру в Формуле 1 и перешёл в хорошую команду. Я хотел, чтобы он снова был счастлив.

Когда Себастьян завоевал подиум в Баку, я отправил ему сообщение: «Судя по всему, вы снова становитесь прежним Себастьяном». В Aston Martin должны всё сделать так, как надо. Я искренне надеюсь, что в команде дадут ему машину, позволяющую как можно раньше вернуться в борьбу за победы."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, enisei сказал:

Берни :good:

https://www.f1news.ru/news/f1-153862.html

"В Ferrari никогда не относились к Феттелю так, как он того заслуживает. В прошлом году его оставили в одиночестве. Именно поэтому я постарался сделать так, чтобы он продолжил карьеру в Формуле 1 и перешёл в хорошую команду. Я хотел, чтобы он снова был счастлив.

Когда Себастьян завоевал подиум в Баку, я отправил ему сообщение: «Судя по всему, вы снова становитесь прежним Себастьяном». В Aston Martin должны всё сделать так, как надо. Я искренне надеюсь, что в команде дадут ему машину, позволяющую как можно раньше вернуться в борьбу за победы."

Блатной одним словом :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Xodus сказал:

Блатной одним словом :smile:

Надо было постараться, чтобы дяденька обратил внимание :smile:

https://www.f1news.ru/news/f1-54599.html

Из совместного интервью в 2009 году.

Берни Экклстоун: Сначала я не знал, что Себастьян за человек. Обычно я обращаю внимание на гонщиков, когда они начинают побеждать. Он мне напомнил Кими Райкконена: тот тоже взялся ниоткуда, и у него тоже была лишь временная суперлицензия. Кими, Льюис Хэмилтон и Себастьян представляли собой угрозу для остальных, потому что были молоды.

Себастьян Феттель: Надеюсь, что в одном Берни прав: в том, что однажды я стану чемпионом мира.

Берни Экклстоун: Я не говорил «однажды»: по-моему, это произойдет, самое позднее, через три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Xodus сказал:

Блатной одним словом :smile:

 

Настоящий он.

И ещё Кими.

Из молодых, может быть, разве что Ландо, который не стесняется смеяться до слёз над всякой хернёй.

Остальные - так или иначе, немного пластмассовые, искусственные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Настоящий он.

И ещё Кими.

Из молодых, может быть, разве что Ландо, который не стесняется смеяться до слёз над всякой хернёй.

Остальные - так или иначе, немного пластмассовые, искусственные.

настоящий Феттель борется за права ЛГБТ, настоящий Феттель за других решил какие им машины нужны. По мне так ЛХ куда более настоящий с его БЛМ тематикой. По экологии оба сказочники или не понимают о чем говорят.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Xodus сказал:

настоящий Феттель борется за права ЛГБТ, настоящий Феттель за других решил какие им машины нужны. По мне так ЛХ куда более настоящий с его БЛМ тематикой. По экологии оба сказочники или не понимают о чем говорят.

Люди говорят то, что для себя понимают. Сэб абсолютно счастливый в обычной жизни человек. Поэтому он просто смотрит по сторонам и выражает свое мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

 

Пожалуй, поболею за Украину завтра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spectore сказал:

Люди говорят то, что для себя понимают. Сэб абсолютно счастливый в обычной жизни человек. Поэтому он просто смотрит по сторонам и выражает свое мнение. 

я всё же надеялся что Себ ЛГБТ по заказу поддерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Xodus сказал:

я всё же надеялся что Себ ЛГБТ по заказу поддерживает.

да какая тебе разница, почему он поддерживает лгбт? скрепы гнуться что ли? он и на колена вствавал тоже в прошлом

тоже заказали? ну и бредятина 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2021 в 08:17, Spectore сказал:

Люди говорят то, что для себя понимают.

Сэб абсолютно счастливый в обычной жизни человек.

Поэтому он просто смотрит по сторонам и выражает свое мнение. 

И еще с юмором все в порядке  :floxy:

Цитата

Вопрос: Вы рады возвращению болельщиков на трибуны?
Себастьян Феттель: Я даже видел пробки по пути на трассу!

Я приехал на велосипеде, пробки мне не помешали,

но впервые за долгое время на трибунах столько болельщиков – это приятно

. На трибунах полно зрителей в оранжевом – в Австрии у McLaren большая поддержка! (смеётся) :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2021 в 17:52, Parab0lica сказал:

 

Настоящий он.

И ещё Кими.

Из молодых, может быть, разве что Ландо, который не стесняется смеяться до слёз над всякой хернёй.

Остальные - так или иначе, немного пластмассовые, искусственные.

Поржать там многие могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, splin сказал:

И еще с юмором все в порядке  :floxy:

да, Феттель любит пошутить. Мне нынешний зрелый Себ нравится намного больше , чем тот который в быках был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь за ночь настройки не испортили, вчерашний круг был хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...