Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 часа назад, DreamTeam сказал:

Феттель же черным по белому и по русски (хошь и в переводе) тебе всё объяснил.Мне даже отсебятины не добавить)

 

1 час назад, kiry сказал:

Это что за дичь от Себушки или перевод кривой? Софт он при старте схода прогрет уже а вот при старте с места несколько подоставший однако. Так что не ясно про какое преимущество он говорит?

Дичь и есть. Но себофилам это как бальзам на душу.

У Себа перед гонкой оставалось 3 новых комплекта Х; М; С... М он надел при смене резины с интера. Оставался только софт и хард (медиума не было даже юзанного). Прошу заметить, что хард в этой гонке ни кто не использовал от слова "совсем", посмеялся бы я если бы Себ единственным нацепил хард и провалился по темпу, который у него и так не ахти.

Блин, сколько раз повторять себофилам и еже с ними - смотрите покруговки, смотрите реальную информацию по гонке, а уже потом ляпайте сюда всякую фигню.

https://f1report.ru/news/f1-62912.html

https://www.f1news.ru/Championship/2021/emilia-romagna/tyres.shtml 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2021 в 05:30, DreamTeam сказал:

 

Ещё не видел ни одного сенатора феррари, которому бы Феттель,будь он в любой команде, спать спокойно позволял)

Казалось бы - ну вот радуйся двум перспективным пилотам, нет -"А Феттель то, а Феттель сё".

Так легко ванговал - "Когда ферролюбы поймут, что на 4 болиде по скорости титулы не выигрываются - будут не Бина обвинять, который год прощая импотенцию команды,а все прибегут сюда "понастольгировать".

Вы когда в очередной раз до подиума не доедете -не стесняйтесь, заходите Феттеля поупрекать в чем нибудь)  Видимо критика своих у Вас сразу под персональными "санкциями")

Так наоборот радуемся. И из большой накопившейся "любви" иногда заходим вспомнить величайшего 4-хкратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kiry сказал:

Это что за дичь от Себушки или перевод кривой? Софт он при старте схода прогрет уже а вот при старте с места несколько подоставший однако. Так что не ясно про какое преимущество он говорит?

 

Ну я болтовню Леши Попова не сильно слушаю, но помню даже он сокрушался, что команды рассчитывают на старт с места и это разные стратегии в т.ч. по резине. Наверное если переслушать,он объясняет почему. Но у главного россиянского голоса Себохэйтеров мнение с СФ совпало ещё до рестарта. Сомневаюсь что СФ знает русский и слушает Попова)

Сам думаю- дело в атаке - сможешь больше атаковать пока резина годная, а пока протошнишь за кем то, уже деградация может начаться, она и началась.

Во вторых - очевидно, что от проблем с коробкой резина лучше не сохраниться.

 

38 минут назад, DevDM сказал:

Так наоборот радуемся. И из большой накопившейся "любви" иногда заходим вспомнить величайшего 4-хкратного.

 

Дык а я о чём? Сенат в роли "брошенка- обиженка" всегда прибежит потроллить бывшего)

 

Этакое классическое - "Ой глянь что делается люди добрые! Людк! А Людк!" и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DreamTeam сказал:

Дык а я о чём? Сенат в роли "брошенка- обиженка" всегда прибежит потроллить бывшего)

 

Этакое классическое - "Ой глянь что делается люди добрые! Людк! А Людк!" и тд.

Заметь, ходим исключительно избирательно. Одно время к Фелипке ходили, теперь к Себке. Сходство видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DevDM сказал:

Заметь, ходим исключительно избирательно. Одно время к Фелипке ходили, теперь к Себке. Сходство видишь?

 

Женщины, хоть и брошенные всех "бывших" вспоминают -ничего нового.

Но разве сенат женского рода? Аааа, Феррари - "она моя" (ж.р.) ,понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Женщины, хоть и брошенные всех "бывших" вспоминают -ничего нового.

Но разве сенат женского рода? Аааа, Феррари - "она моя" (ж.р.) ,понятно)

Таких "бывших" лучше забыть, но ведь не дает чертяка. Каждую гонку да и накосячит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DevDM сказал:

Таких "бывших" лучше забыть, но ведь не дает чертяка. Каждую гонку да и накосячит :)

 

 

Идите "женщина" со своими "Людками" мимо, у нашего страдальца только только лысина, от сожительства с Вами, зарастать начала.

И алиментов на Лека не дождётесь - он всё, совместно нажитое, уже в акции вложил  новой семье отдал!

 

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Ну я болтовню Леши Попова не сильно слушаю, но помню даже он сокрушался, что команды рассчитывают на старт с места и это разные стратегии в т.ч. по резине. Наверное если переслушать,он объясняет почему. Но у главного россиянского голоса Себохэйтеров мнение с СФ совпало ещё до рестарта.

 

Этакое классическое - "Ой глянь что делается люди добрые! Людк! А Людк!" и тд.

Ха ха про старт с Места была сказано в контексте Леклера у которого не работало радио ))) А вот что касается старта на Софте ну давай посмотрим пример Ландо который на мягких прогретых легко прошел Шарля. И да софт в окно встанет лучше не зависимо от старт с места или нет ибо раньше прогреется. Вобщем сели Себофилы в лужу как всегда вместе с Себушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2021 в 19:12, KoShee сказал:

Вернемся к нашим баранам. Напомню вопрос - почему Мерседес не подписал освободившегося Феттеля вместо Хэма и не стал лепить из него легенду?

 

Я бы не стал вот так цепляться за историю того и другого. Во первых у кого история круче это все субъективно. Далее -  Хэм 11 летним пацаном пришел все-таки к Рону Деннису и Макларен со словами буду выступать однажды за вашу команду, а не к Мерсу. Да и сейчас он отрабатывает отнюдь не вложения Мака.. Это они все в таком свете выставляют сейчас, потому что так красивее звучит, не спорю. А если спонсоры Себа - РБ и он для них так же как для Хэма Мерс, то почему назад не взяли? ИМХО - История кто где когда катал не работает и не имеет никакого значения здесь.

 

Если бы Трулли выиграл 4 титула за например Рено, то я тебя уверяю - он был бы в Феррари.

 

Не вспоминают так про Росба потому что его затмил Хэм. По всем параметрам. А чтоб не сравнивали с Хэмом - меняйте Хэма на Феттеля и наштампуйте с ним еще минимум 3, а лучше 4 титула. При отсутствии Хэма сравнивать и затмевать некому. 

Боттас все таки не 4-х кратный чемпион, что за сравнение?

 

Ну смотри, какой смысл подписывать Феттелля вместо Хэма, когда можно еще разыграть титул в 2021 и стать титулированым гонщиком? Да, его отец пришел к Рону, но давайте не забывать, что там тогда были большые деньги и Мерседеса, Рон тогда был как Хельмут Марко в РБ, нашел, дал подержку, дал возможность. 2007 говорит за себя.  Хэм - это узнаваемость в таких странах как - США, Британия ну и может еще Германия,  тоесть хорошая реклама. Плюс человек неплохо отрабатывает свои деньги, да может быть черезчур он много зарабатывает, но очень стабильный и не крашер. Лично я бы на месте Тото ничего не менял, а просто старался в отношению бюджета команды, договорится на уменшение зарплаты. Да и плюс, Хэм знает еволюцию Мерседа с 2014 года и может давать точные отчеты по поводу измения управляемости болида, что впринципе это хорошо для команды, вплане доводки. Почему не Феттеля вместо Хэма? Опять же, никому не извесно как он бы поехал на Мерсе. Можно сказать что Рассел в Бахрейне сел и поехал, но у Рассела был вкат на болидах Мерседеса, поэтому так получилось. Кстати по этому я думаю, в Бахрейне не вышел за Мерс - Хюльк. У Феттеля не сильное выступление в сезоне 2020 на фоне Шарля. Ну и вроде все. Как гонщик Феттель мне нравится, но он слишком нестабильный последних 2-3 года. 

 

Но я тебе скажу, что Шумахер пришел в Феррари, когда она была не на пике своей формы, так что, даже если у Шуми было 2 титула, это еще ничего не значит. 

 

Затмил Хэм Росберга, возможно, но у Росберга также был неудачный сезон в 2015, когда сгорел двигатель, кто знает, может и в 2015 Росберг мог взять титул.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Не помню». Бинотто оправдался за неприятный намёк в адрес Феттеля

 

Подробнее на «Чемпионате»:

https://www.championat.com/auto/news-4329855-ne-pomnyu-binotto-opravdalsya-za-nepriyatnyj-namyok-v-adres-fettelya.html?utm_source=copypaste

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2021 в 20:08, Spectore сказал:

Самый лучший триллер 

Скрытый текст

 

:crazy:


 

 

О, да!:)) Сколько же тогда было обещаний и заверений от фобья, что "выскочке" Феттелю ничего не светит :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...За Петрова. Не будь его, неизвестно как бы все вышло.

А так хоть четыре титула капнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, septacid сказал:

Ну...За Петрова. Не будь его, неизвестно как бы все вышло.

А так хоть четыре титула капнуло.

Да, это был подвиг.

https://www.championat.com/auto/article-3272249-podvig-vitalija-petrova-na-gran-pri-abu-dabi-2010.html

Подвиг Виталия Петрова на Гран-при Абу-Даби-2010...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lazy Bones сказал:

К фото снизу кто-то подпись прикрутил:

1289843131732438636ferrari.jpg

Старушка мать обняла сына
Прижала ласково к груди
И на лице её усмешка
Застряла словно бигуди. 

 

Зато у Фернандо не было разворотов как у Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2021 в 10:19, DreamTeam сказал:

Ну я болтовню Леши Попова не сильно слушаю, но помню даже он сокрушался, что команды рассчитывают на старт с места и это разные стратегии в т.ч. по резине. Наверное если переслушать,он объясняет почему. Но у главного россиянского голоса Себохэйтеров мнение с СФ совпало ещё до рестарта. Сомневаюсь что СФ знает русский и слушает Попова)

Сам думаю- дело в атаке - сможешь больше атаковать пока резина годная, а пока протошнишь за кем то, уже деградация может начаться, она и началась.

Во вторых - очевидно, что от проблем с коробкой резина лучше не сохраниться.

Блин, как можно общаться с такими людьми? :D 

Софт дает преимущество именно при старте с места - об этом говорилось 100500 раз.

Более, того, прошлогодний шедевр Кими с резким прорывом, шокировавшим Ферстаппена, был обусловлен во многом выбором шин - софт против медиума у большинства впереди.

 

Цитата

«Я был в шоке и подумал: «Я действительно сейчас… что вообще происходит?» Кими просто летел по трассе – может, ему помогли его раллийные навыки или еще что-то в этом духе, но это было впечатляюще. Кажется, он в какой-то момент выбрался на шестую позицию? В общем, я удержал его позади и все успокоилось», – рассказал Макс.

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2021 в 18:41, kiry сказал:

Ха ха про старт с Места была сказано в контексте Леклера у которого не работало радио ))) А вот что касается старта на Софте ну давай посмотрим пример Ландо который на мягких прогретых легко прошел Шарля. И да софт в окно встанет лучше не зависимо от старт с места или нет ибо раньше прогреется. Вобщем сели Себофилы в лужу как всегда вместе с Себушкой.

 

Вот это поток "сознания" у тебя!)) Себофилы то ладно, но что пилот с командой плохо знают (много хуже kiry с форума), стратегию по резине -это зачёт!)

АМ они такие -любят в луже сидеть, ага. Что ,они лучше феррари что ли?)))

 

В 24.04.2021 в 19:27, septacid сказал:

А так хоть четыре титула капнуло.

 

"хоть четыре титула" !!!! Аааа классно!!!

 

 

15 часов назад, shadoff сказал:

Блин, как можно общаться с такими людьми

 

Да,ладно тебе) Они же даже не хэйтеры, какие то болельщики СФ "наоборот" -без него ни спать ни есть не могут, я и то больше сэбохэйтер получаюсь иногда)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2021 в 01:01, gorynich сказал:

«Не помню». Бинотто оправдался за неприятный намёк в адрес Феттеля

 

Подробнее на «Чемпионате»:

https://www.championat.com/auto/news-4329855-ne-pomnyu-binotto-opravdalsya-za-nepriyatnyj-namyok-v-adres-fettelya.html?utm_source=copypaste

 

 

Комменты, будто я их там писал - действительно, с таким руководителем и конкурентов не надо -всегда команду деградирует.

Всегда одна песня без конкретики - "Птица счастья завтрашнего дня -выбери меня!- Завтра будет лучше чем вчера" и далее по тексту))

 

Я уже задумался - Бин случайно студентом в Толльяти не стажировался? Или по проекту в фиате, тачки для Ссср\России не дефорсировал?)

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик считает Себастьяна своим другом. Что говорит о Шуми мл сам Феттель? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2021 в 00:36, shadoff сказал:

Ну ка, ну ка, давай эти судьбоносные решения ФИА в пользу МШ и Феррари - поржу хоть :D 

 

То ли дело Мерс: вжух - единственный неконтролируемый масложор, вжух - спецшины, вжух - никаких санкций даже за самые грубые нарушения правил :D 

"Демпферного гопстопа-2006" хватит?

 

Это всё существует лишь в твоём богатом воображении. Всем известно, что у шумофилов от Мерседеса подгорает, и очень люто. Они, поди, перед сезоном-2010 ещё на 5 титулов подряд клювы пораскрывали, а тут такой облом - один самовоз сразу кончился, а другой на несколько лет задержался и достался (о ужас!) не "какому надо" проекту, а совсем другому, "не того цвета" :trollface: Вот с тех пор и вылавливают целыми стаями чёрных кошек из тёмной комнаты, ничуть не смущаясь тем, что их там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Afftar-X сказал:

"Демпферного гопстопа-2006" хватит?

 

Это всё существует лишь в твоём богатом воображении. Всем известно, что у шумофилов от Мерседеса подгорает, и очень люто. Они, поди, перед сезоном-2010 ещё на 5 титулов подряд клювы пораскрывали, а тут такой облом - один самовоз сразу кончился, а другой на несколько лет задержался и достался (о ужас!) не "какому надо" проекту, а совсем другому, "не того цвета" :trollface: Вот с тех пор и вылавливают целыми стаями чёрных кошек из тёмной комнаты, ничуть не смущаясь тем, что их там нет.

 

Там ещё полный разгром Росберга Шумахером без вариантов предсказывался, перед 2010. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Afftar-X сказал:
Скрытый текст

 

"Демпферного гопстопа-2006" хватит?

 

Это всё существует лишь в твоём богатом воображении. Всем известно, что у шумофилов от Мерседеса подгорает, и очень люто. Они, поди, перед сезоном-2010 ещё на 5 титулов подряд клювы пораскрывали, а тут такой облом - один самовоз сразу кончился, а другой на несколько лет задержался и достался (о ужас!) не "какому надо" проекту, а совсем другому, "не того цвета" :trollface: Вот с тех пор и вылавливают целыми стаями чёрных кошек из тёмной комнаты, ничуть не смущаясь тем, что их там нет.

 

 

Не смеши тапки и хоть немного вникай в суть.

Придерживать лидеров - обычная практика. С самими Феррари и еще очевиднее с РБ подобное проделывали не раз.

А вот с Мерсами полностью противоположная тема - тормозили исключительно единственного конкурента, и делали это буквально по всем фронтам.

 

Второй абзац целиком даже не стал читать - судя по первым двум предложениям, дальше там основательная кучка фантасмагорического навоза, наброшенного на вентилятор и помноженного на собственные домыслы, фобии и ненавистничество :D 

21 час назад, Платон сказал:

Мик считает Себастьяна своим другом. Что говорит о Шуми мл сам Феттель?

Только хорошее. Было неоднократно в интервью до старта сезона.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...