Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

47 минут назад, ATLANT сказал:

Самое смешное, что семейку Строллов все устраивает, им вообще не важны какие-либо результаты пальца, чем хуже они будут на фоне сынка, тем им только лучше и они будут его ободрять и оправдывать и продлять и использовать так долго, пока последний не поумнеет.:yes3:

Нет, не согласен.

Успехи сыночка над немощным истериком не принесут ему бонусов. Нужна победа над могущественным СанСебастьяном, которого уже никогда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sub сказал:

Нет, не согласен.

Успехи сыночка над немощным истериком не принесут ему бонусов. Нужна победа над могущественным СанСебастьяном, которого уже никогда не будет.

С чем ты не согласен?! :D

Так никто и не будет говорить, что победа над самовозным пальцем, скажут победа над четырех кратным и люди будут сравнивать с Простом, а это, мягко говоря, далеко не одно и тоже.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

С чем ты не согласен?! :D

Так никто и не будет говорить, что победа над самовозным пальцем, скажут победа над четырех кратным и люди будут сравнивать с Простом, а это, мягко говоря, далеко не одно и тоже.:floxy:

Люди будут знать кого он опередил, дутого чемпиона, который стал пенсионером в 26 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sub сказал:

Люди будут знать кого он опередил, дутого чемпиона, который стал пенсионером в 26 лет.

Ой да ладно, люди такие в большей массе своей глупые, вообще верят в любую фигню, особенно если всем стадом.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, FFS сказал:

Это печально. 

Да, я вижу, как фобы тут страдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Spectore сказал:

Да, я вижу, как фобы тут страдают.

   Ну тут ведь не только фобы, на самом деле печально. На пенсию пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FFS сказал:

   Ну тут ведь не только фобы, на самом деле печально. На пенсию пора.

Алонсо не пора? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока совсем не клеится, хотя уже лучше Бахрейна. Авось, к 5 этапу будем в Q3 проходить.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATLANT сказал:

 

Проект Стролл лучше четырехкратного набирает амплитуду и ускоряется по всем правилам центробежной силы, к лету грозит грандиозный скандал.:yes3:

 

Да ну, не будет скандала. Изначально Себа брали на роль помощника Лэнсу. Только в этой теме этого не понимали и на что-то надеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, celevro сказал:

Да ну, не будет скандала. Изначально Себа брали на роль помощника Лэнсу. Только в этой теме этого не понимали и на что-то надеялись.

Если говорить откровенно, то все это отвратительно, если ранее подобное встречалось редко и в определенных командах и по отношению к конкретным личностям, то теперь это сплошь и рядом, хотя безусловно палец все это заслужил.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Spectore сказал:

Алонсо не пора? 

 

У Алонсо есть отмазка. Это возраст+простой. У Феттеля отмазок нет, раньше была злая Феррари, но пока так оказывается Феррари то злой не была.. И не надо считать всех какими то жуткими фобами. Лично мне бы хотелось, что бы Себастьян умыл Стролла, мне лично весь этот проект неприятен, а Себастьян явно - хороший парень, в отличии от. Но смотреть на такое падение карьеры крайне печально. Говорят, что мол Себастьян нацеливается на 22 где ему машины подойдут, но как то во все это веры меньше и меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Peresvet сказал:

 

У Алонсо есть отмазка. Это возраст+простой. У Феттеля отмазок нет, раньше была злая Феррари, но пока так оказывается Феррари то злой не была.. И не надо считать всех какими то жуткими фобами. Лично мне бы хотелось, что бы Себастьян умыл Стролла, мне лично весь этот проект неприятен, а Себастьян явно - хороший парень, в отличии от. Но смотреть на такое падение карьеры крайне печально. Говорят, что мол Себастьян нацеливается на 22 где ему машины подойдут, но как то во все это веры меньше и меньше. 

Не твоё ли альтер эго дама с лошадью на аватаре? Обоим вам неприятен Стролл и все, что с ним связано :D 

А фобы почти все без исключения, кто здесь рисуется после каждой квалы и гонки. Тебя я тоже помню, разносторонне одарённый ты наш. Сэба тут люблю, тут не люблю. Значит, во времена РБР надоел всем своим доминированием, а теперь смотреть на падение карьеры печально. Забавно. 

Повторюсь, Сэбу нравится то, что он делает. Остальных его работа волновать не должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное выступление и это высказывают человеку, который до последнего защищал пальца и сейчас не глумится, типичный мощный выброс амиака из лужи.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Spectore сказал:

Не твоё ли альтер эго дама с лошадью на аватаре? Обоим вам неприятен Стролл и все, что с ним связано :D 

 

Эта дама мне не друг, если мы о той же даме говорим. :D 

 

 

Цитата

А фобы почти все без исключения, кто здесь рисуется после каждой квалы и гонки. Тебя я тоже помню, разносторонне одарённый ты наш. Сэба тут люблю, тут не люблю. Значит, во времена РБР надоел всем своим доминированием, а теперь смотреть на падение карьеры печально. Забавно. 

 

Это не логично только с зрения фаната. Я не фанат Себа, и естественно - никому не нравится доминирование, и нигде в любви Себу, к счастью, не признавался.  :stol:Но человек он, видно хороший, и приятный, и лично я в него верил больше, потому да, мне на это смотреть печально, лично я надеюсь, Себастьян соберется, мне не хотелось бы думать, что в 2018, когда я того же Себастьяна защищал - я ошибался. 

 

59 минут назад, Spectore сказал:

Повторюсь, Сэбу нравится то, что он делает. Остальных его работа волновать не должна.

 

Это Формула 1, потому под прицелами камер, СМИ и болельщиков - ему быть придется. Для себя он хлеб может печь, и пасеки выращивать. А в Ф1 пилоты и команды зарабатывают деньги именно на этом, иначе бы они получали не миллионы, а автогонки вообще бы не существовали. Ну это если ты не в курсе. Одаренная, как говорится, ты наша. :D 

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Turbotroll сказал:

 

Штрафных баллов не добавилось - уже хорошо!

Гонка завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

 

Одаренная, как говориться, ты наша. :D 

 

 

О, да ты ее совсем не знаешь, тогда бегом в архив, когда-то она начинала с вселенской любви к Шумахеру, не успело его седло остыть, рассыпалась в экстазе по Кими, не успел Сантандер еще и первого транша перевести, возлюбила пальца, кто будет следующий - страшно представить. Все предыдущие разумеется пошли в расход под пил, бил, не уделял внимания.:yes3:

 

Есть красивая история о бегущей по волнам и отвратительная в скачущей по буям.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celevro сказал:

Да ну, не будет скандала. Изначально Себа брали на роль помощника Лэнсу. Только в этой теме этого не понимали и на что-то надеялись.

Глубже бери.

Помогая молодому, Себ мог бы остаться и в Ferrari. И в этой ипостаси он получил бы свой кусок уважухи, мож и денег чуток больше заработал, но уважухи точно. Но он не захотел помогать Ferrari и Леклеру. Не захотел, не надо, помогай Строллам. Но помогая Ferrari, он получал бы уважение как наставник, помогая Строллам, он становится посмешищем, ибо от чего бежал к тому т прибежал, только на более низком уровне. Так что ни  капли не жаль чувака, он сам выбрал свою судьбу, туда ему и дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Алонсо не пора? 

Пора, ему и возвращаться не стоило, лучший Алонсо уже позади. Я его гонки за Феррари смотрел частенько стоя у телика, были и такие гонки. А наблюдать  борьбу с Виллами то такое, на любителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ATLANT сказал:

1.рассыпалась в экстазе по Кими

 

2.Есть красивая история о бегущей по волнам и отвратительная в скачущей по буям.:floxy:

1. Шо и такое было?

 

2. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Алонсо не пора? 

Подтверждаю, что пора и Кими с нами. Пора давать дорогу молодежи. 

30 минут назад, FFS сказал:

Пора, ему и возвращаться не стоило, лучший Алонсо уже позади. Я его гонки за Феррари смотрел частенько стоя у телика, были и такие гонки. А наблюдать  борьбу с Виллами то такое, на любителя. 

У меня такие же ощущения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALSO сказал:

Подтверждаю, что пора и Кими с нами. Пора давать дорогу молодежи. 

А никто и не держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

А никто и не держит.

Так от меня это не зависит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФА еще не выстрелил как следует, нужно терпение, а условия контракта Сёба известны только ему так что что-либо ванговать нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, celevro сказал:

Да ну, не будет скандала. Изначально Себа брали на роль помощника Лэнсу. Только в этой теме этого не понимали и на что-то надеялись.

Не помощника, а груши для битья. Что характерно, не понимал этого и сам Себ - вряд ли бы он подписался на такое сознательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Повторюсь, Сэбу нравится то, что он делает. Остальных его работа волновать не должна.

Дама с лошадью интересуется: а откуда знатокам известно выделенное? Минута пошла :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...