Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

10 минут назад, slowhands сказал:

ну канада еще была хороша, где таблички переставлял

гонку хорошую провел

Да, там хорошо выступил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rebus сказал:

не слишком редко ли стреляет палка?

редко, с этим сложно спорить

Изменено пользователем slowhands

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Typan сказал:

 

Сенатусы, расслабьтесь. Не, я канешна понимаю, что навстречу с такими "звездными экспертами", как вы, нужно приходить подготовленным. Но так я же и не к вам обращаюсь. :rolleyes:

 

ty-delaesh-eto-bez-uvazheniya_267645477_orig_.jpg.43ac93cee7edb6ea79172ee15661dea0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DreamTeam сказал:

Ферст тоже таким был, даже с более беспокойным папой в боксах с ремнем наперевес) С чего сейчас он вдруг вундеркинд с чемпионским замахом)

Или первую победу Ферста не сотворили гораздо "позорнее" чем то, до чего сам доехал Стролл?

Если ты спросишь лично меня, то Тапок таким не только был, но и остался. На вундеркинда он уже не тянет, проект самого молодого чемпиона протух еще в прошлом году, а в нынешнем так и вовсе плесенью покрылся.

Я просто считаю, что Себ совершил колоссальную ошибку, поверив байкам Строллов об уважении к 4-кратности его воробейшества чемпионшества. ИМХО, такая наивность просто непозволительна.

15 часов назад, Bekra сказал:

Уровень Стролла гораздо выше, чем многие привыкли здесь думать. Особенно, что касается чистой скорости. 

(с) Станиславский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Typan сказал:

Я вот не понимаю, чем они в межсезонье занимались? Или они только копипастить умеют? Почему младобыки смогли сделать конфетку, а АМ сварганили тыкву, гнилую причем. А если учесть, что в прошлом году была почти карета, а в этом - гнилая тыква, то становится особенно печально за будущее Себа в этой команде.

В межсезонье они заниманись лечением самооценки сынульки, изрядно упавшей в прошлом сезоне, и камланием в стиле "я сильный, я самый сильный в лесу". Но подул ветер, и ёжика сдуло с пенька...

 

И, кстати, не факт, что они тыкву сварганили. Может, все-таки дрова поменять надо?

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zena сказал:

Есть желание видеть Себа боеспособным, хотя б бороться за места в десятке 

Желание-то есть. А вот есть ли возможность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kate S. сказал:

Если ты спросишь лично меня, то Тапок таким не только был, но и остался. На вундеркинда он уже не тянет, проект самого молодого чемпиона протух еще в прошлом году, а в нынешнем так и вовсе плесенью покрылся.

тянет на одного из лучших пилотов сейчас(если не лучший)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slowhands сказал:

тянет на одного из лучших пилотов сейчас(если не лучший)

 

лучший не спускает псу под хвост единственный шанс выиграть гонку, не убивает шины до такой степени что уже не имеет возможности исправить свою ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sinner сказал:

лучший не спускает псу под хвост единственный шанс выиграть гонку, не убивает шины до такой степени что уже не имеет возможности исправить свою ошибку.

лучшие тоже ошибаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу в Сочи Квят вторпедил Себа и заквятил его! Теперь Себа нанимают лишь чтобы унижать и принижать его великий талант. Бывает же, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Он в прошлом году сливал пропасть, но конечно за три месяца он стал топом, ведь тебе как болельщику Себа это выгодно, проиграть не так стыдно.

В реальности же Стролл донышко, хуже только Мазепин, да Шумахер.

 

В смысле? Я же не говорю что Стролл топ. Я говорю что Стролл вполне середняк, а если прогрессирует, то будет даже чуть выше.

Просто не пойму чем Стролл успел такой хэйт вызвать? Блатом и мажорством? Он один такой что ли в Ф1?)

Я вот помню никчемность Бруно Сенны в Ф1, но смысла хэйтить его не вижу.

И в упор не пойму, почему мажор Ферст хэйта не вызывает, а мажор Стролл так бомбит. Или Ферст не крашился направо налево и до сих пор оишбки не совершает?

Проиграет ему СФ или выиграет- вообще пофиг. Что он ему может проиграть или выиграть?

Акционер АМ может проиграть сыну владельца? Или условное почетное 8 место в ЛЗ? Даже не смешно.

 

15 часов назад, KoShee сказал:

А ведь от подписания Феттеля одни плюсы - немец, дешевле. Любите его как Феррари не смогла и лепите легенду из него еще лет 5.

А почему не стали? Я вот ответа на этот вопрос добиваюсь от Феттелеманов и никак не могу получит что-то вразумительное. 

Только давайте без расизма здесь, чтоб не расходовать дисковое пространство попусту.

 

Ага, они так взяли и рассказали о своих кулуарных разговорах.

Это бизнес со своими правилами. Возможно странными на наши понятия.

Ну а если что то простое совсем, то самое очевидное - второй пилот в РБ и МБ должен быть покорной вторикеллой без всяких амбиций. Тебе уже ответили -Бота на конкурента ЛХ никто менять не торопиться при куче вариантов. А хотят ли в РБ крашей в борьбе а-ля Ферст-Рик?

Феттель придет обострять внутрикомандную- вот поэтому.

 

15 часов назад, Typan сказал:

Я вот не понимаю, чем они в межсезонье занимались? Или они только копипастить умеют? Почему младобыки смогли сделать конфетку, а АМ сварганили тыкву, гнилую причем. А если учесть, что в прошлом году была почти карета, а в этом - гнилая тыква, то становится особенно печально за будущее Себа в этой команде.

 

В лучшем случае, обещали без скандалов от прошлогодней копии выкатить типа ведро и по ходу сезона его разгонять.

В худшем -реально инженерно прокакали, что будет шиножор на дистанции боевой гонки, а не тестов,где он мог и не проявиться.

Если это глубоко в концепции болида - можно расходиться от экранов.

 

15 часов назад, Bekra сказал:

Стролл-старший, хочет, чтобы Лэнс стал чемпионом. И никакой хайп одному из самых богатых людей в Северной Америке в помине не нужен. Он создаёт на Лэнса огромное давление. И Лэнс очень часто страдает от этого. 
А дном называть гонщика, который брал поулы и затаскивал Уильямс на подиум по крайней мере неуважительно. 

 

Хм, интересно каким образом копия МБ превзойдет оригинал, чтобы папа серьезно верил в титул сына?

Я бы рассуждал проще -семейный бизнес и деньги в семью, ну посмотрим.

 

15 часов назад, shadoff сказал:
           
           
           

Прекрасно видно две вещи: а) как круто шли дела в чемпе, пока ФИА не влезло со спецшинами для Мерса,

 

Это даже по Вики видно тем кто не смотрел. Там только совсем недалекий не задастся вопросом - что произошло во второй половине чемпа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Это даже по Вики видно тем кто не смотрел. Там только совсем недалекий не задастся вопросом - что произошло во второй половине чемпа?

Может быть, если бы кто то не косорезил вторая фаза чемпионата не выглядела бы так уныло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rebus сказал:

Может быть, если бы кто то не косорезил вторая фаза чемпионата не выглядела бы так уныло?

 

Ну да, потеря скорости в квалах, резко - это же чистая косорезка,ага. Ехали на поул ровно до банов и случайно совпало - перестали "вдруг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

 

В смысле? Я же не говорю что Стролл топ. Я говорю что Стролл вполне середняк, а если прогрессирует, то будет даже чуть выше.

Просто не пойму чем Стролл успел такой хэйт вызвать? Блатом и мажорством? Он один такой что ли в Ф1?)

Я вот помню никчемность Бруно Сенны в Ф1, но смысла хэйтить его не вижу.

И в упор не пойму, почему мажор Ферст хэйта не вызывает, а мажор Стролл так бомбит. Или Ферст не крашился направо налево и до сих пор оишбки не совершает?

Проиграет ему СФ или выиграет- вообще пофиг. Что он ему может проиграть или выиграть?

Акционер АМ может проиграть сыну владельца? Или условное почетное 8 место в ЛЗ? Даже не смешно.

 

 

Ага, они так взяли и рассказали о своих кулуарных разговорах.

Это бизнес со своими правилами. Возможно странными на наши понятия.

Ну а если что то прост

Это даже по Вики видно тем кто не смотрел. Там только совсем недалекий не задастся вопросом - что произошло во второй половине чемпа?

А ты смешной что там произошло? Нервы и Себушки окончательно сдали. Германия 2018. И все. Про второго пилота тоже смешно ибо в 2019 Себушка был Примой.  Только вот в чем беда Шарль даже вторым пилотом быстрее его был. И уделал Себушку. Канада 2019 с показательной истерикой с табличками - тоже говорит нервы того. Ну а Бразилия когда вынес напарника окончательно расставила все по местам. Вторым номером говоришь не хочет? Чего тогда нянькой пошел? Себ должен задержать Макларен ))) Стролл говоришь середняк? Тогда кто Себушка? Вобщем сплошные нестыковки...   А сезон 2018 посмотри может тогда поймёшь. Почему столько критики в адрес. 

6 часов назад, slowhands сказал:

лучшие тоже ошибаются

Я так понимаю ты ещё надеешься выиграть спор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Zena сказал:

Есть желание видеть Себа боеспособным, хотя б бороться за места в десятке 

Для этого нужен почти самовоз. На иной технике не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Typan сказал:

Я вот не понимаю, чем они в межсезонье занимались? Или они только копипастить умеют? Почему младобыки смогли сделать конфетку, а АМ сварганили тыкву, гнилую причем. А если учесть, что в прошлом году была почти карета, а в этом - гнилая тыква, то становится особенно печально за будущее Себа в этой команде.

 

"Никогда у Себастьяна не будет вёдер"(с) - говорили себофилы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юрич сказал:

 

"Никогда у Себастьяна не будет вёдер"(с) - говорили себофилы. 

Да, Ферры справились. Стоило Леклеру прийти. А то все были" машины способные бороться за титул".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Да, Ферры справились. Стоило Леклеру прийти. А то все были" машины способные бороться за титул".

Ну нет. Ожидаю, что во второй половине Феррари неизбежно станет самовозом. Феттель с возу - гарцующему жеребцу легче. Ведь очевидно быстрее поехали. Нет, не из-за двигателя, да, из-за Себа. И это лишь начало. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirr47 сказал:

Ну нет. Ожидаю, что во второй половине Феррари неизбежно станет самовозом. Феттель с возу - гарцующему жеребцу легче. Ведь очевидно быстрее поехали. Нет, не из-за двигателя, да, из-за Себа. И это лишь начало. :floxy:

Я про прошлое, а ты про будущее.:smile:

 

Разумеется станет самовозом. Не во второй половине этого сезона,  так еще когда-нибудь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

Ага, они так взяли и рассказали о своих кулуарных разговорах.

Это бизнес со своими правилами. Возможно странными на наши понятия.

Ну а если что то простое совсем, то самое очевидное - второй пилот в РБ и МБ должен быть покорной вторикеллой без всяких амбиций. Тебе уже ответили -Бота на конкурента ЛХ никто менять не торопиться при куче вариантов. А хотят ли в РБ крашей в борьбе а-ля Ферст-Рик?

Феттель придет обострять внутрикомандную- вот поэтому.

Удивительный вы народ - о том что Расселу не дали что-то выиграть, так вы 100% в этом уверены и все знаете, а как только получаете неудобный вопрос, то сразу - ну мы ж не знаем что там да как..

Не прибедняйся, ты то уж точно все знаешь))

 

Возвращаясь к нашим баранам - не Боттаса менять! Хэма на Феттеля заменить! Сечёшь?

Феттель - легенда немецкого автоспорта выступающая в Мерседесе. Ну что может быть лучше?

Боттас не конкурент ни Хэму ни как понимается Феттелю, пральна? О каком обострении может идти речь?

Никакого обострения, - бери и штампуй титулы, раз даже Рассел смог ехать не хуже Хэма?

 

Повторяю еще раз на всякий случай - расизм сюда не приплетать.

Хочу получить вразумительный, логически обоснованный ответ - почему Мерседес не подписал освободившегося Феттеля вместо Хэма у которого закончился контракт?

 

Изменено пользователем KoShee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, slowhands сказал:

тянет на одного из лучших пилотов сейчас(если не лучший)

 

В рейтинге розовых очков - возможно. С точки же зрения суровой реальности - это не он тянет, а его тянут. За все причиндалы. Безуспешно. Чемпиоооон, самый молодооой , ауууу :smile236:. Сколько было пиара, и как стыдливо все помалкивают опосля прошлого года :D Пролетел аки фанера над Парижем, и поделом :metalhead:.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KoShee сказал:

Удивительный вы народ - о том что Расселу не дали что-то выиграть, так вы 100% в этом уверены и все знаете, а как только получаете неудобный вопрос, то сразу - ну мы ж не знаем что там да как..

Не прибедняйся, ты то уж точно все знаешь))

 

Возвращаясь к нашим баранам - не Боттаса менять! Хэма на Феттеля заменить! Сечёшь?

Феттель - легенда немецкого автоспорта выступающая в Мерседесе. Ну что может быть лучше?

Боттас не конкурент ни Хэму ни как понимается Феттелю, пральна? О каком обострении может идти речь?

Никакого обострения, - бери и штампуй титулы, раз даже Рассел смог ехать не хуже Хэма?

 

Повторяю еще раз на всякий случай - расизм сюда не приплетать.

Хочу получить вразумительный, логически обоснованный ответ - почему Мерседес не подписал освободившегося Феттеля вместо Хэма у которого закончился контракт?

 

 

Я года с 17 пишу здесь прямой ответ! Ты прочесть можешь наконец?

ЛХ - проект самого легендарного с перекрытием всех рекордов и фиксацией легендарности пилота и команды.

Здесь не Феттель, ни кто иной, не "вместо" ни вместе.

 

РБ? Там тоже свой проект. И насколько я помню расстались они так себе. Вспомни что СФ перед ними что то типа даже извинялся в прошлом году. Но они ответили типа -"ставки сделаны,ставок больше нет. У нас свой ЛХ вырос и нам албонов,пересов к нему по аналогии с Ботом подавай".

Вроде ж очевидно всё, куда уж прямолинейнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

Я года с 17 пишу здесь прямой ответ! Ты прочесть можешь наконец?

ЛХ - проект самого легендарного с перекрытием всех рекордов и фиксацией легендарности пилота и команды.

Здесь не Феттель, ни кто иной, не "вместо" ни вместе.

 

РБ? Там тоже свой проект. И насколько я помню расстались они так себе. Вспомни что СФ перед ними что то типа даже извинялся в прошлом году. Но они ответили типа -"ставки сделаны,ставок больше нет. У нас свой ЛХ вырос и нам албонов,пересов к нему по аналогии с Ботом подавай".

Вроде ж очевидно всё, куда уж прямолинейнее?

как мантру повторяете, конспирологи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kate S. сказал:

В рейтинге розовых очков - возможно. С точки же зрения суровой реальности - это не он тянет, а его тянут. За все причиндалы. Безуспешно. Чемпиоооон, самый молодооой , ауууу :smile236:.Сколько было пиара, и как стыдливо все помалкивают опосля прошлого года :D Пролетел аки фанера над Парижем, и поделом :metalhead:.

 

Как же ты его хэйтишь то,а)

Выступает вполне как ЛХ примерно в те же годы. Потенциал болида использует на все 100. Агрессии пока перебор, а хладнокровия при обгоне недостает. Этим напоминает СФ конечно. Но ведь может "успокоиться" как ЛХ, сев на самовоз и так же спокойно титулы клепать.

Если дальше почувствует что РБ тащит, в следующие разы будет умнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из телеги Попова:

 

Джордж Расселл в Астон-Мартине!

Тото Вольфф устроил протеже к Лоуренсу Строллу уже со второго этапа в Имоле! Себастьяна Феттеля добил уик-энд с последним местом на старте, пятью штрафными баллами, тараном Окона и (видимо) приказом Лэнса сдерживать фаворитов. Немец уходит. Но, будучи акционером, уходит не совсем, а из боевых - тестером и пилотом развития останется. А вот кто заменит Расселла в Уильямсе пока не ясно. Говорят либо об Эйткине, либо о юниорах команды - Тиктуме или Ниссани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...