Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 часа назад, ЕВГА сказал:

Когда в следующий раз Попов начнет юморить на тему уборки  , то хотя бы будем знать почему.

никогда не понимал насмешек над клин-саппортом. это реально вызывает уважение к Себу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Кстати, выключил дебиллятор за пару кругов до схода Себа. Как чувствовал. И вообще какие-то двойственные чувства от гран-при: с одной стороны, нужно было переживать за Леклера, который мог бы отожрать у Люсьена 7 очков, а с другой - ну вот совсем не переживалось. Ладно, теперь ждем ответку от Макса. И она стопудово последует. Великий превозмогатель рано радуется.

Было такое.

Вернее, насчет  схода сомнений небыло, еще удивлялась, что чего скотину мучить, ясно же, что надо сходить.

 

А про переживать за  Леклера:   была уверенность, что не удержит первое место. Хотя и отрыв был еще приличным. Вот на интуиции . 

Еще в прогнозе в пятницу  буквально заставила себя Хэмв вторым(после Макса) поставить, ибо интуиция кричала: Хэм победит, Хэм!

 

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Urbanist сказал:

никогда не понимал насмешек над клин-саппортом. это реально вызывает уважение к Себу.

Да я про то, что Попов во время гонки "юморил," что, дескать, Себ заделался экоактивистом , строит с детьми домики для пчел,  а таким  вредным для экологии видом  спорта занимается с отвращением , надо ж семью кормить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Да я про то, что Попов во время гонки "юморил," что, дескать, Себ заделался экоактивистом , строит с детьми домики для пчел,  а таким  вредным для экологии видом  спорта занимается с отвращением , надо ж семью кормить. 

обычное хейтерство. если бы Мазепин завел пасеку, он бы все гонки говорил об этом с восхищением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Urbanist сказал:

обычное хейтерство. если бы Мазепин завел пасеку, он бы все гонки говорил об этом с восхищением.

Да с Лешей всё понятно)) 

Я просто  пояснила свой комментарий, насчет " юморить про уборку" 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕВГА сказал:

Вернее, насчет  схода сомнений небыло, еще удивлялась, что чего скотину мучить, ясно же, что надо сходить.

А вот тут момент принципиальный - Себ сошел, чтобы "не мучать скотину" или сошел, потому что действительно трансмиссия гикнулась? И связана ли поломка трансмиссии с его пончиком? Или пончик был непосредственно связан с предстоящей поломкой трансмиссии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

А чего меня читать? Попов все еще в трансляции сказал, почти сразу, а позднее Хорнер и Култхард повторили то же самое ;)

Смешно, как вы, хэмофилы, переобуваетесь налету - то закатывали истерики из-за любых контактов Шумахера и Феттеля на гораздо более низких скоростях, а тут ваш любимец явно умышленно выпилил единственного конкурента на скорости за 300 - и вдруг это стало частью "жесткой борьбы", а Макс - "сам виноват" :D

То есть тот же Хилл не был сам виноват, хотя после гонки брал ответственность на себя, а Макс виноват :D

Что ты тогда про Баку писал - напомни :D

 

 

Как что? Чтобы посмеяться конечно 

приходи в тему ЛХ скорее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

Как что? Чтобы посмеяться конечно 

приходи в тему ЛХ скорее :)

А тамошние обитатели больше не рыдают и даже воспряли духом после того, как обожамка отправил соперника "в стену" на скорости за 300? :D Ну эт достойное должно быть чтиво! :)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не поняла всей шумихи вокруг ЛХ. 

Многие гонщики также назвали это гоночным инцидентом и признали, что намерения выбить кого-то не было. Если наказать надо было в виду того, что в стену улетел лидер чемпионата, то 10 секунд также вполне достаточно. 

Победа вполне заслуженная. В соцсетях, видимо, отрывалось оранжевое большинство :D У Ферстаппена болид быстрее, так что надо понимать, что чемпионат - это «марафон, а не спринт»:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shadoff сказал:

А тамошние обитатели больше не рыдают и даже воспряли духом после того, как обожамка отправил соперника "в стену" на скорости за 300? :D Ну эт достойное должно быть чтиво! :)) 

 

Так ты зайдёшь ? Повеселить народ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rebus сказал:

Так ты зайдёшь ? Повеселить народ ?

В прошлые разы, когда я туда заглядывал, ты так "веселился", что через раз жаловался на то, что тебя слишком оскорбляют даже мои смайлы, не говоря о текстах :D

 

 Про остальных - даже писать не буду, ибо "веселились" они от души, заваливая модераторов жалобами в мой адрес за то, что мои комменты слишком ранят их сущность с тонкой душевной организацией :D

 

Так что ты подумай всерьез, стоит ли ввязываться "в драку", учитывая прежний опыт :D

 

И да, пока что это мне весело видеть, как многолетние лже-моралисты в одно мгновенье переобулись, стоило только разговору зайти об их любимчике, который позволил себе рисковать чужой жизнью и здоровьем в куда большей степень, чем позволял себе тот же Шумахер. 

 

Про ваши истерики после Баку-17 можно целую драму снять :D А тут прям раздухарились :D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

 

Шумиха более чем обоснована. 

Просто напоминаю:

ГП Баку-2017 - Хэм отказался принимать извинения Себа и жать ему руку, а на пресс-конференции закатил истерику в связи с тем, что Феттелю не показали ЧФ. Особенно порадовала фраза из серии "Перед экраном были дети!!! 111 Их жизнь не будет прежней!!! 111 Кто вернет им психической здоровье??? Как можно было за такой безумный акт надругательства над автоспортом выдать только стоп-энд гоу, а не дисквалифицировать всерьёз и надолго". 

 

На всякий случай напоминаю, что речь шла о контакте колесо в колесо без малейших последствий для машины на скорости 50 км/ч или около того :D

 

Ну а теперь сравни это с произошедшим сейчас :D

 

И потом, многие помнят, как из того же Шумахера лепили какого-то демона, но, как справедливо отмечают на ряде ресурсов, Михаэль получал куда более суровые наказания, хотя его нарушения не были столь опасны. 

 

В общем, все логично и справедливо.

 

И не забывай, что прямо сейчас ФИА+Мерс против РБ = 4(5) - 0.

Ни один запрос РБ не получил ответа, включая полновесный официальный запрос о переднем антикрыле. 

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, shadoff сказал:

В прошлые разы, когда я туда заглядывал, ты так "веселился", что через раз жаловался на то, что тебя слишком оскорбляют даже мои смайлы, не говоря о текстах :D

 

 Про остальных - даже писать не буду, ибо "веселились" они от души, заваливая модераторов жалобами в мой адрес за то, что мои комменты слишком ранят их сущность с тонкой душевной организацией :D

 

Так что ты подумай всерьез, стоит ли ввязываться "в драку", учитывая прежний опыт :D

 

И да, пока что это мне весело видеть, как многолетние лже-моралисты в одно мгновенье переобулись, стоило только разговору зайти об их любимчике, который позволил себе рисковать чужой жизнью и здоровьем в куда большей степень, чем позволял себе тот же Шумахер. 

 

Про ваши истерики после Баку-17 можно целую драму снять :D А тут прям раздухарились :D

 

 

 

 

Смайлы да, как будто у тебя перманентные конвульсии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, shadoff сказал:

Шумиха более чем обоснована. 

Просто напоминаю:

ГП Баку-2017 - Хэм отказался принимать извинения Себа и жать ему руку, а на пресс-конференции закатил истерику в связи с тем, что Феттелю не показали ЧФ. Особенно порадовала фраза из серии "Перед экраном были дети!!! 111 Их жизнь не будет прежней!!! 111 Кто вернет им психической здоровье??? Как можно было за такой безумный акт надругательства над автоспортом выдать только стоп-энд гоу, а не дисквалифицировать всерьёз и надолго". 

 

На всякий случай напоминаю, что речь шла о контакте колесо в колесо без малейших последствий для машины на скорости 50 км/ч или около того :D

 

Ну а теперь сравни это с произошедшим сейчас :D

 

И потом, многие помнят, как из того же Шумахера лепили какого-то демона, но, как справедливо отмечают на ряде ресурсов, Михаэль получал куда более суровые наказания, хотя его нарушения не были столь опасны. 

 

В общем, все логично и справедливо.

 

И не забывай, что прямо сейчас ФИА+Мерс против РБ = 4(5) - 0.

Ни один запрос РБ не получил ответа, включая полновесный официальный запрос о переднем антикрыле. 

 

У тебя риторика не меняется. Только вместо Феррари подставить РБР :D 

Мне победа ЛХ понравилась. Во-первых, не Леклер :D А во-вторых, люблю хэппи-энды как в голливудских фильмах. А бурлящий Сильверстоун это эпично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Про ваши истерики после Баку-17 можно целую драму снять :D А тут прям раздухарились

Да уж. Иначе чем  "таран"  происходящее и не называли. 

" Умышленный таран соперника" , не хвост собачий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Spectore сказал:

У тебя риторика не меняется. Только вместо Феррари подставить РБР :D 

Мне победа ЛХ понравилась. Во-первых, не Леклер :D А во-вторых, люблю хэппи-энды как в голливудских фильмах. А бурлящий Сильверстоун это эпично.

Ну ок:) Для меня принципиальна справедивость и отсуствие двойных стандартов. Шум от Баку-17 затих лишь спустя пару лет, да и то не полностью. 

Про хэппи-энд не оч понятно, учитывая, что единственного соперника выбили, а наказание формальное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЕВГА сказал:

Да уж. Иначе чем  "таран"  происходящее и не называли. 

" Умышленный таран соперника" , не хвост собачий

Именно:) Те же люди, которые обвиняли в том случае ФИА в заговоре с Феррари за отсутствие ЧФ, сейчас строчат простыни о "мужицком" виде спорта Ф1. Даже максимальное в гоночном формате наказание в виде 10-секундного стоп-энд-гоу они называли слабым наказанием:) Все свои причитания и стенания об ужасе Баку-17, посещающем их в кошмарах, нынче они забыли :D

 

1 час назад, Rebus сказал:

Смайлы да, как будто у тебя перманентные конвульсии 

Хочешь о них поговорить? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Мне победа ЛХ понравилась. Во-первых, не Леклер :D

Это ты в ветке Феррари сенаторов шпыняешь? 

Зашла почитать-  наткнулась на обиды на себофилов. Себофилов при этом не наблюдалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Spectore сказал:

У Ферстаппена болид быстрее, так что надо понимать, что чемпионат - это «марафон, а не спринт»:crazy:

Про "Феррари" времён Себа тоже так рассказывали. И ты же верила, да?  :smile:

3 часа назад, shadoff сказал:

Про хэппи-энд не оч понятно, учитывая, что единственного соперника выбили, а наказание формальное:)

Для Хэма как раз хэппи-энд сразу после столкновения.

Ведь мог быть двойной сход, Макс поехал бы дальше, а Хэм развернулся (повредил машину со сходом). А так +25 очков, когда ты в очных противоборствах на трассе везде проиграл.

4 часа назад, Spectore сказал:

У тебя риторика не меняется. Только вместо Феррари подставить РБР :D 

Не меняется и риторика, и действия Хэма и "Мерсов". Раскрываются в полный рост.

Как после Сильверстоуна-18.

Ну и Дэймон Хилл повеселил своими комментариями. Любитель чистых гонок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, enisei сказал:

Про "Феррари" времён Себа тоже так рассказывали. И ты же верила, да?  :smile:

Для Хэма как раз хэппи-энд сразу после столкновения.

Ведь мог быть двойной сход, Макс поехал бы дальше, а Хэм развернулся (повредил машину со сходом). А так +25 очков, когда ты в очных противоборствах на трассе везде проиграл.

Не меняется и риторика, и действия Хэма и "Мерсов". Раскрываются в полный рост.

Как после Сильверстоуна-18.

Ну и Дэймон Хилл повеселил своими комментариями. Любитель чистых гонок :D

Я к тому, что результат был предсказуем. 

Про Хилла - в точку :)) Вечный нытик, который и пару недель назад не упустил шанса пожаловаться на события 20+летней давности, (хотя, мягко говоря, сам несколько раз испортил МШ гонки), восторгается нынче "великими свершениями" земляка. Ну ок :D

Про машину, кстати, тоже все верно - далеко не факт, что у РБ будет преимущество. ФИА всеми силами пытается их лишить его, попутно игнонируя все запросы против Мерса. Где-то я такое видел :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Typan сказал:

А вот тут момент принципиальный - Себ сошел, чтобы "не мучать скотину" или сошел, потому что действительно трансмиссия гикнулась? И связана ли поломка трансмиссии с его пончиком? Или пончик был непосредственно связан с предстоящей поломкой трансмиссии?

 

Удивляет отсутствие вообще какой либо инфы и обратной связи от команды или СФ. Это даёт повод для простых выводов - Были тех проблемы, которые не стали выносить наружу. Иначе наш Себ без всяких стеснений подробно рассказывал как он (и только он) налажал.

 

7 часов назад, Spectore сказал:

Честно говоря, не поняла всей шумихи вокруг ЛХ. 

Многие гонщики также назвали это гоночным инцидентом и признали, что намерения выбить кого-то не было. Если наказать надо было в виду того, что в стену улетел лидер чемпионата, то 10 секунд также вполне достаточно. 

Победа вполне заслуженная. В соцсетях, видимо, отрывалось оранжевое большинство :D У Ферстаппена болид быстрее, так что надо понимать, что чемпионат - это «марафон, а не спринт»:crazy:

 

12 часов назад, Typan сказал:

Кстати, выключил дебиллятор за пару кругов до схода Себа. Как чувствовал. И вообще какие-то двойственные чувства от гран-при: с одной стороны, нужно было переживать за Леклера, который мог бы отожрать у Люсьена 7 очков, а с другой - ну вот совсем не переживалось. Ладно, теперь ждем ответку от Макса. И она стопудово последует. Великий превозмогатель рано радуется.

 

Да здесь хайп в другом.

Перед этим ГП, вспоминая 17-18 годы, я подумал - Экватор, пора ЛХ с Мерсом искусственно делать камбэк.

Шум именно поэтому - почти все понимали что Лю вернут в чемп, но что он сам себя "вернёт" тараном без всяких для себя последствий - это прям беспредел.

 

Гоночный инцидент? Ну что ж, допустим. Только вот этот вынос, странным образом, и был единственным благоприятным вариантом остаться в борьбе.

Отстающий претендент на титул таранит лидирующего -такая себе случайность. Ибо ждать самовыпила Макса или его болида - совсем не вариант.

Мы же все это понимаем, что в наивность простых гонок играть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

 

 

Удивляет отсутствие вообще какой либо инфы и обратной связи от команды или СФ. Это даёт повод для простых выводов - Были тех проблемы, которые не стали выносить наружу. Иначе наш Себ без всяких стеснений подробно рассказывал как он (и только он) налажал.

 

 

 

Да здесь хайп в другом.

Перед этим ГП, вспоминая 17-18 годы, я подумал - Экватор, пора ЛХ с Мерсом искусственно делать камбэк.

Шум именно поэтому - почти все понимали что Лю вернут в чемп, но что он сам себя "вернёт" тараном без всяких для себя последствий - это прям беспредел.

 

Гоночный инцидент? Ну что ж, допустим. Только вот этот вынос, странным образом, и был единственным благоприятным вариантом остаться в борьбе.

Отстающий претендент на титул таранит лидирующего -такая себе случайность. Ибо ждать самовыпила Макса или его болида - совсем не вариант.

Мы же все это понимаем, что в наивность простых гонок играть?)

Тебе шадоф травы отсыпал что-ли? Какой блин возврат Чемпа? Оба могли сойти...

Чего там против РБ делается и чего для Мерса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shadoff сказал:

Ну ок:) Для меня принципиальна справедивость и отсуствие двойных стандартов. Шум от Баку-17 затих лишь спустя пару лет, да и то не полностью. 

Про хэппи-энд не оч понятно, учитывая, что единственного соперника выбили, а наказание формальное:)

Для тебя Баку 17 и прошедшая гонка равнозначные эпизоды ? 
берёшь новые вершины !

правильно, останавливаться нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

Для тебя Баку 17 и прошедшая гонка равнозначные эпизоды ? 

В части лицемерия Хэма - безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rebus сказал:

Для тебя Баку 17 и прошедшая гонка равнозначные эпизоды ? 
берёшь новые вершины !

правильно, останавливаться нельзя!

Новые вещества подвезли на фоне пончиков Себушки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...