Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

9 минут назад, Аватарщик сказал:

 

нет. про барсу.

Ошибаешься, отмотать назад не сложно , дабы убедиться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

Я готов к тому, что Венгрию выиграет ферстаппен 

поэтому останусь на земле 

Вопрос в том, КАК он выиграет Венгрию. И таки да, посмотрим по твоим комментариям после гонки, был ли ты готов к этому. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, enisei сказал:

И Брандл не подкачал :smile:

Но сильно сомневаюсь, что они пели те же песни, поменяйся главные герои ролями.

Брандл - король всех лицемеров среди не "действующих" пилотов:))

Безусловно, пел бы по другому - до сих пор помню, как он хамски наехал на Себа за недовольство бессмысленным и беспощадным наказанием за блокировку Сайнца в квале, (против которого выступал и сам Сайнц, и представитель Рено, учитывая, что это никак не повлияло на проход в следующий этап), чуть ли не предложив "заткнуться", ибо "стюарды в таких случаях всегда неизбежно всех карают", а спустя три недели, увидев (скажем мягко:)) "магию" союза ФИА и Мерса в решении стюардов, умудрившихся таки оправдать Хэмчика, ляпнул дичь из серии "Ну будем считать ,что ему вернули одну из необоснованно забранных побед" :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spectore сказал:

Для икспертов и людей, начавших вспоминать все решения до седьмого колена:

 

Во-первых, эта позиция полностью противоречит позиции РэдБулл, которые всерьез до сих пор обсуждают свои последующие действия в связи с произошедшим.

Во-вторых, с какого перепугу мнение отдельного сотрудника должно служить важным фактором для осмысления?

Надо ли напоминать, что тот же Эдриан Ньюи из нынешнего Рэд Булл посвятил тому же Михаэлю Шумахеру не самые приятные страницы в своей автобиографии, выделив в том числе и контакт в Аделаиде, который, мягко говоря, намного больше похож на гоночный инцидент, нежели таран прошлой гонки? :D 

Доминирующая версия о якобы таране МШ машины Хилла, навязанная британскими комментаторами и игзпердами, умудряется противоречить даже законам физики и логики, поскольку всякий "человек разумный" может легко убедиться в том, что это Бенеттон подбросило от удара сзади-сбоку, а не наоборот. И, тем не менее, этот скандал подробно освещается чуть ли не каждый год и всякий раз именно в британской версии, хотя есть прекрасный разбор от Джеки Стюарта, который фактически разнес в пух и прах британские фантасмагории.

А теперь нам предлагается просто "мув он" и сделать вид, что ничего серьезного не случилось, хотя в Аделаиде-94 авария была на минимальных скоростях с нулевыми рисками, а в Сильвере-21 Макса цинично убрали с трассы на скорости за 300 км/ч.

 

Кстати, особенно весело звучат все те же авторы слов о "гоночном инциденте", которые теперь уже рассуждают о том, что "оба решили идти до конца", но, wait a second, "идти до конца", когда ты впереди - это не предполагает больших рисков для того, кто сзади, а вот "таран" в заднее колесо на такой скорости = большие риски для лидера и огромный вопрос о необходимости вспомнить прецедент Херес-1997.

 

Ничего забывать и замалчивать нельзя - Феррари это демонстрировали в 2017 и 2018 году, за что предсказуемо поплатились поражениями в обоих чемпионатах. Надо долбить врага по каждому удобному случаю и добиваться равенства в судействе, а не молча принимать все новые пощечины:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rebus сказал:
Скрытый текст

 

это как же он будет жестко караться? если не наказали никак?:)

причем тут вообще 29 нарушений к Хересу 1997

если ты не сознательно троллишь, то меня искренне обескураживает, то, что ты называешь собственной логикой

 

 

Сам Шумахер был наказан максимально жестко - ничего жестче дисквалификации не существует. Если ты считаешь, что это никакое не наказание, то расскажи, почему по-твоему твой Хэмчик рыдал на камеру и клялся больше не лгать после Лайгейта?

А ведь там речь шла всего-то о 6 очках:D

Речь о сверхпринципиальности и жесткости в одном случае на фоне попыток оправдать куда более очевидные нарушения - в другом.

Ну если ты сможешь "в контекст", твое недоумение волшебным образом исчезнет :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rebus сказал:
Скрытый текст

 

1. Не знаю, я не бомбил. Хотя до сих пор считаю, что это однозначный ЧФ

2. И что? что для меня это должно доказать? сейчас же ты с палмером не согласен , не так ли?

3. То есть в этом случае уже инстинкты должны сработать? а в канаде 2008 нет?

 

 

1. Ага, не бомбил. Просто написал 839 раз, что это ЧФ :D Ну так и Хэмчик должен получить свой дисквал, как минимум, за гонку за Сильвер, но это в том случае, если быть логичным и последовательным :D 

2. Так Палмер и тогда защищал ФИА и Хэма - это одна из его главных функций на офиц. канале Ф1. Но речь шла не о нем, а о том, что в том случае были единодушны практически все (а было это человек 20 экс пилотов, включая чемпионов), что наказание было абсолютно неадекватным, но ты пытаешься убедить меня, что не прав я. "Я вообще удивлен тому, что Себ смог сохранить контроль в той ситуации" @ Хаккинен о Канаде-2019 :D

3. Какие инстинкты в Канаде-08? :D  Он метра за 3-4 начала поворачивать в машину Кими. Масса на скорости втрое выше в Сильвере-2014 менее чем за секунду "поставил" машину поперек, увидев неуправляемую Феррари Кими впереди, чем сильно смягчил удар. Так что Хэмчик действовал наверняка и не на каких инстинктах. "Луис, спасибо, что выбрал не меня" @ Роберт Кубица, Канада-2008 :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rebus сказал:
Скрытый текст

 

1. Триада верующих в умышленность Хорнер-Марко-Шадофф. Видишь ли единогласного мнениях нет. Потому вполне могу сказать, что моё мнение разделяет куда больше одного человека из числа пилотов действующих и бывших

2. Так победа красивая, чего стенать то? МФ жив бодр и весел, разве что немного обижен. Радость вполне понятна, преврал череду неудач и победил, показал хороший темп и обогнал

3. Что за жена Хилла я не читал

 

 

1. Однако те же мнение тех же "действующих и бывших" о Канаде-2019 тебя ни разу не убеждает :D 

Вообще-то не только - Попов сказал об этом сразу, обосновав это конфигурацией трассы на этом участке и особенностями прохождения поворота. После были еще Берни Экклстоун, Ральф Шумахер и еще несколько человек. Ну и что касается "нейтральных" пилотов - абсолютное большинство из них рвали и метали в адрес Шумахера за гораздо меньшее, а тут прям высказываются "Хэмилтон виноват, но он не виноват". 

2. О, как мне нравится, этот напускной героизм :D  Красивая победа? В каком месте? Такая же красивая, как "красивое" второе место в Валенсии 2010, когда спустя полчаса создал отрыв, а после получил некое формальное очень мягкое наказание за обгон машины мед помощи без потери позиции. Радиопереговоры Макса доступны - никакой бодрости и веселости там нет. Одна из самых тяжелых аварий, на втором месте после аварии Грожана в прошлом году. Конечно, понятно - отправил в стену главного конкурента и отделался +10 секундами - чем не повод для торжества? :D 

3. После финиша Канады-2019 Хилл опубликовал пост о том, что жена сразу по окончании гонки назвала результат нехорошим словом и выключила ТВ:))

11 часов назад, Rebus сказал:

скорее наказали, чтобы учесть возмущения РБР

не выли бы быки, никак бы и не наказали

1061526229_218910801_971424666985076_1461905083426597668_n(1).thumb.jpg.13d051864dd6a096c1ca3fdfce1c2746.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жованный крот!

 

я эту картинку (и некоторые другие её производные) вижу на каждой странице, во всех темах форума!!

 

это просто праздник какой-то! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rebus сказал:

скорее наказали, чтобы учесть возмущения РБР

не выли бы быки, никак бы и не наказали

 

Наказание такое - это чуть более чем никак. Даже я с дивана знал что ЛХ опередит Лека на последних кругах и победит - судьи то не знали ага.

 

В спорте, почти всегда, учитывают последствия совершенного нарушения при судействе. Это логично соотноситься с любым судейством -гражданским, уголовным и тд.

Только "вдруг" в Ф1 любят в "деточкина" играть. Впрочем даже деточкина посадили по сюжету)

Здесь нужно было впаять максимальное возможное наказание для пилота, позволяющее финишировать в гонке.

Не потому что кто то хочет "крови" и мести - потому что ты:

1) Виноват таки однозначно

2) Вынес соперника с необратимыми последствиями - аварийный сход.

3) Получил очень большой профит в общем зачете, за счет последующего лидерства.

Итого:

Если бы Люсьен просто замедлил Ферста, как резалт косяка -10 секунд было б вполне.

Или Вы хотите утверждать, что треснутое крыло и поврежденный спойлер "стоит" тех же 10 секунд судейства как этот вынос? Чо, равнозначно? Серьезно?

 

13 часов назад, Jefchen сказал:

Не будет. 

Потому что чтобы мстя была красивой, голова должна быть холодной.

А Максимка поспешит и людей насмешит.

 

Я уже сказал - на то и расчет! Вызвать у Ферста полыхание пукана от несправедливости, аки безумство СФ 2017.

Благо, что СФ и Ферст в своем "воспитании" в РБ, очень похожи в итоге гоночными характерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shadoff сказал:

Брандл - король всех лицемеров среди не "действующих" пилотов:))

Безусловно, пел бы по другому - до сих пор помню, как он хамски наехал на Себа за недовольство бессмысленным и беспощадным наказанием за блокировку Сайнца в квале, (против которого выступал и сам Сайнц, и представитель Рено, учитывая, что это никак не повлияло на проход в следующий этап), чуть ли не предложив "заткнуться", ибо "стюарды в таких случаях всегда неизбежно всех карают", а спустя три недели, увидев (скажем мягко:)) "магию" союза ФИА и Мерса в решении стюардов, умудрившихся таки оправдать Хэмчика, ляпнул дичь из серии "Ну будем считать ,что ему вернули одну из необоснованно забранных побед" :D 

 

3 часа назад, Шантарам сказал:

жованный крот!

 

я эту картинку (и некоторые другие её производные) вижу на каждой странице, во всех темах форума!!

 

это просто праздник какой-то! :D

 

Да просто дичь какая то на форуме как следствие дичи в Ф1 - "Виновен на +10"

Он что, за линию на пит лэйн где то заехал или ему колесо ненадежно прикрутили?

Что за дичь сделали в королефке и что такое несут форумные люди, которых всегда считал разумными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Аватарщик сказал:

 

надеюсь,моя прогулка по #мэмчикам тебя не очч.огорчит..

  Показать контент

         *  У Дамы - каменное сердце;
            Ей лучше в голову стрелять. *

 

 

Вы преувеличиваете! Просто некоторые из глоров феррари превратились в абсолютных глоров.

А кто более объектно глористый в Ф1 чем феррари и ЛХ?

Соответствующее сочетание - беспроигрышно хайповое для форума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shadoff сказал:

Сам Шумахер был наказан максимально жестко - ничего жестче дисквалификации не существует. Если ты считаешь, что это никакое не наказание, то расскажи, почему по-твоему твой Хэмчик рыдал на камеру и клялся больше не лгать после Лайгейта?

А ведь там речь шла всего-то о 6 очках:D

Речь о сверхпринципиальности и жесткости в одном случае на фоне попыток оправдать куда более очевидные нарушения - в другом.

Ну если ты сможешь "в контекст", твое недоумение волшебным образом исчезнет :D 

Потому что речь шла о 6 реальных очках

А не о стирании цифры 2 в итоговом протоколе, которая вообще ни на что не влияет

В чем жесткость ? что он РЕАЛЬНО то потерял?

 

 

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shadoff сказал:

1. Ага, не бомбил. Просто написал 839 раз, что это ЧФ :D Ну так и Хэмчик должен получить свой дисквал, как минимум, за гонку за Сильвер, но это в том случае, если быть логичным и последовательным :D 

2. Так Палмер и тогда защищал ФИА и Хэма - это одна из его главных функций на офиц. канале Ф1. Но речь шла не о нем, а о том, что в том случае были единодушны практически все (а было это человек 20 экс пилотов, включая чемпионов), что наказание было абсолютно неадекватным, но ты пытаешься убедить меня, что не прав я. "Я вообще удивлен тому, что Себ смог сохранить контроль в той ситуации" @ Хаккинен о Канаде-2019 :D

3. Какие инстинкты в Канаде-08? :D  Он метра за 3-4 начала поворачивать в машину Кими. Масса на скорости втрое выше в Сильвере-2014 менее чем за секунду "поставил" машину поперек, увидев неуправляемую Феррари Кими впереди, чем сильно смягчил удар. Так что Хэмчик действовал наверняка и не на каких инстинктах. "Луис, спасибо, что выбрал не меня" @ Роберт Кубица, Канада-2008 :D 

1. Так и сейчас так считаю, что должен быть  ЧФ. ТОлько бомбишь когда припекает. Но СФ чемпионат 2017 проиграл,  в итоге чего бомбить то?

Сильвер21 = Баку17 ? я и не только я так не считаю. Потому моё мнение, что даже 10 секунд там не должно было быть

2. Что тебя опять в словоблудие тянет? это твоя сумрачная мания, запоминать, кто что и когда сказал, и сохранять кучу ссылок. Мне вообще плевать какой из высказавшихся имел на какой инцидент своё мнение. С кем то я согласен с кем то нет.

А вот для тебя с 2007 года нет НИ ОДНОГО эпизода где прав был бы Хэм, не тебе говорить про адекватную оценку действительности

3. Ещё раз скажу, если ты прав, я только больше восхищаюсь прозорливостью и расчетливостью Хэма. ВОт только в реальности эта была позорнейшая лажа, а не трезвый и хитрый расчет. Что полусекундой позже подтвердил росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shadoff сказал:

Брандл - король всех лицемеров среди не "действующих" пилотов:))

Безусловно, пел бы по другому - до сих пор помню, как он хамски наехал на Себа за недовольство бессмысленным и беспощадным наказанием за блокировку Сайнца в квале, (против которого выступал и сам Сайнц, и представитель Рено, учитывая, что это никак не повлияло на проход в следующий этап), чуть ли не предложив "заткнуться", ибо "стюарды в таких случаях всегда неизбежно всех карают", а спустя три недели, увидев (скажем мягко:)) "магию" союза ФИА и Мерса в решении стюардов, умудрившихся таки оправдать Хэмчика, ляпнул дичь из серии "Ну будем считать ,что ему вернули одну из необоснованно забранных побед" :D 

Уж на что я с уважением к комментаторам из пилотов, но Брандл -  это не комментировать гонки-  это поумиляться ненаглядушке  хлеще ,  чем шарле/ алнософилки.

По ходу у него постерами с Люсиком вся спальня обклеена.

Даже не считает нужным имитировать хоть какое-то подобие объективности . Ну, быть поклонником-  имеешь право, но профессоинализм тогда отодвигается на задворки.

 

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shadoff сказал:

1. Однако те же мнение тех же "действующих и бывших" о Канаде-2019 тебя ни разу не убеждает :D 

Вообще-то не только - Попов сказал об этом сразу, обосновав это конфигурацией трассы на этом участке и особенностями прохождения поворота. После были еще Берни Экклстоун, Ральф Шумахер и еще несколько человек. Ну и что касается "нейтральных" пилотов - абсолютное большинство из них рвали и метали в адрес Шумахера за гораздо меньшее, а тут прям высказываются "Хэмилтон виноват, но он не виноват". 

2. О, как мне нравится, этот напускной героизм :D  Красивая победа? В каком месте? Такая же красивая, как "красивое" второе место в Валенсии 2010, когда спустя полчаса создал отрыв, а после получил некое формальное очень мягкое наказание за обгон машины мед помощи без потери позиции. Радиопереговоры Макса доступны - никакой бодрости и веселости там нет. Одна из самых тяжелых аварий, на втором месте после аварии Грожана в прошлом году. Конечно, понятно - отправил в стену главного конкурента и отделался +10 секундами - чем не повод для торжества? :D 

3. После финиша Канады-2019 Хилл опубликовал пост о том, что жена сразу по окончании гонки назвала результат нехорошим словом и выключила ТВ:))

 

1. Нет, не убеждает. Я и говорю о том, что мнение одних и тех же людей, не всегда совпадает с нашим. В этот раз я с ним согласен, в другой нет. Это у тебя когда тебе удобно "Даже Палмер и Хилл", а когда неудобно "Что слушать этого недочемпиона Хилла и какого то Палмера".

Попова вообще не приводи в пример, человек на 100%: предвзятый, и не назвал бы его компетентным

2. Я считаю её красивой, флуктации твоего сознания изменить моё мнение не смогут

3. Почему меня должно волновать мнение жены Хилла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Наказание такое - это чуть более чем никак. Даже я с дивана знал что ЛХ опередит Лека на последних кругах и победит - судьи то не знали ага.

 

В спорте, почти всегда, учитывают последствия совершенного нарушения при судействе. Это логично соотноситься с любым судейством -гражданским, уголовным и тд.

Только "вдруг" в Ф1 любят в "деточкина" играть. Впрочем даже деточкина посадили по сюжету)

Здесь нужно было впаять максимальное возможное наказание для пилота, позволяющее финишировать в гонке.

Не потому что кто то хочет "крови" и мести - потому что ты:

1) Виноват таки однозначно

2) Вынес соперника с необратимыми последствиями - аварийный сход.

3) Получил очень большой профит в общем зачете, за счет последующего лидерства.

Итого:

Если бы Люсьен просто замедлил Ферста, как резалт косяка -10 секунд было б вполне.

Или Вы хотите утверждать, что треснутое крыло и поврежденный спойлер "стоит" тех же 10 секунд судейства как этот вынос? Чо, равнозначно? Серьезно?

 

 

Я уже сказал - на то и расчет! Вызвать у Ферста полыхание пукана от несправедливости, аки безумство СФ 2017.

Благо, что СФ и Ферст в своем "воспитании" в РБ, очень похожи в итоге гоночными характерами.

Наказание 10 секунд для Хэма слабое, а вот 5 секунд для СФ в Канаде 2019 слишком жесткое. Одному надо было обгонять и догонять. Другому просто оторваться на более быстрой (в том ГП) машине. А видишь оно как сложилось

Один подорвал кучи задниц победой, другой менял таблички и еле сдерживал слёзы

 

Подобных столкновений было полно, и нету в правилах отдельного пункта для судейства инцидентов между претендентами на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rebus сказал:

Наказание 10 секунд для Хэма слабое, а вот 5 секунд для СФ в Канаде 2019 слишком жесткое. Одному надо было обгонять и догонять. Другому просто оторваться на более быстрой (в том ГП) машине. А видишь оно как сложилось

Один подорвал кучи задниц победой, другой менял таблички и еле сдерживал слёзы

 

Подобных столкновений было полно, и нету в правилах отдельного пункта для судейства инцидентов между претендентами на титул.

 

Снова исторические игры разума)

Ты получил абсолютное преимущество за счёт своего же косяка - умышленного или нет, даже пусть будет не важно.

 

Ещё раз - Победа над соперником не за счет спортивной борьбы, а за счёт тобой созданного инцидента, признанной ошибке, в результате которой ты вывел соперника из борьбы и только таким образом победил.

Конкретная ситуация в конкретном ГП, без надстроек - чистота судейского решения и оценка фанатов с моральной и спортивной точки зрения.

Я фиг знает как это может на форуме и главное в Ф1 оцениваться на ничего не решающие +10 секунд, у вполне разумных, вроде как, людей?

Это же базовые спортивные принципы! На этом же спорт существует, Вы чего люди?)

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

 

Снова исторические игры разума)

Ты получил абсолютное преимущество за счёт своего же косяка - умышленного или нет, даже пусть будет не важно.

 

Ещё раз - Победа над соперником не за счет спортивной борьбы, а за счёт тобой созданного инцидента, признанной ошибке, в результате которой ты вывел соперника из борьбы и только таким образом победил.

Конкретная ситуация в конкретном ГП, без надстроек - чистота судейского решения и оценка фанатов с моральной и спортивной точки зрения.

Я фиг знает как это может на форуме и главное в Ф1 оцениваться на ничего не решающие +10 секунд, у вполне разумных, вроде как, людей?

Это же базовые спортивные принципы! На этом же спорт существует, Вы чего люди?)

Более строгое наказание может быть наложено при доказании умышленности маневра

Тогда да ЧФ, дисквал и тп.

Но в данной конкретной ситуации об умышленности говорят далеко не все.

И как ёё доказать? ну я не знаю.

ТОт же приснопамятный раскасс, доказать смогли.

Тут, я не представляю, что можно вменить в вину Хэму, учитывая то, что тормозил он раньше. Ошибка? да наверное

Умысел? На мой взгляд, это крайне малодаказуемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шантарам сказал:

жованный крот!

 

я эту картинку (и некоторые другие её производные) вижу на каждой странице, во всех темах форума!!

 

это просто праздник какой-то! :D

Надо обсуждение этого краша перенести в тему к Николасу Латифи. А то тема совсем загибается:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Midnight madness сказал:

Надо обсуждение этого краша перенести в тему к Николасу Латифи. А то тема совсем загибается:D

 

:D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rebus сказал:

Умысел? На мой взгляд, это крайне малодаказуемо

А ты думаешь, что для фанатов нужны железобетонные доказательства? По-моему, очевидно, что рейтинг Хэма после Сильвера-2021 рухнул. Просто упал на уровень плинтуса. И шквал расистских высказываний в адрес сэра - это только вершина айсберга. Далеко не все хейтеры Хэма  - недалекие расисты.  Большинство хейтят его не за цвет кожи, а за его запредельную личностную мерзость. И армия хейтеров сэра после Сильвера-2021 изрядно увеличилась, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЕВГА сказал:

Уж на что я с уважением к комментаторам из пилотов, но Брандл -  это не комментировать гонки-  это поумиляться ненаглядушке  хлеще ,  чем шарле/ алнософилки.

Погуглил про энтого Брандла - двенадцать лет выступлений в королеффке и ни одной победы. Эталонная британская серость. Двуличная, лживая и лицемерная. Натуральный икзперд, доооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ЕВГА сказал:

Уж на что я с уважением к комментаторам из пилотов, но Брандл -  это не комментировать гонки-  это поумиляться ненаглядушке  хлеще ,  чем шарле/ алнософилки.

 

неправда.. когда они с Алленом комментировали, вот у того был съехавший по Льюису чердак, а Мартин был в адеквате и оттенял этот "штурм" в эфире :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

how much.. да how much.. это он ещё на очистные в Некрасовку не ездил :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...