Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

В 11.10.2021 в 16:58, yooogurt сказал:

 

Хельмут Марко:Я не знаю, как им удалось повысить мощность двигателя,

Все он знает как . Только Редбуллу так не позволят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

Перечитай еще раз что я написал. 

Времени у тебя много. Не торопись. 

Ты начал втирать дичь о том что РБ будет сложнее перейти на новый регламент. Сложнее чем кому?  Когда тебе задали простой вопрос - ты ожидаемо слился..

Ну а потом ещё и  переобуться опять фанатское утверждение про супер двиг о т Хонды... И тяжело будет всем...)))

Но опять не так поняли тебя... Ты хоть когда чушь несёшь ну неси ее последовательно...

Вот про супер двигатель Хонды который с 2019 не уступает никому у тебя же получается ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они захватывают эфадину. :spiteful:

8 из 20 на след. сезон.

 

mp9lqmvz9zt71.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Они захватывают эфадину. :spiteful:

8 из 20 на след. сезон.

 

mp9lqmvz9zt71.jpg

Ну Переса с Ферстаппеном надо отсюда сразу убирать, они не из программы РБ. Цунода и Албон только по воле спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adrian-newey-red-bull-2021-planetf1-1200

 

Марко:  "Эдриан пока еще не в лучшей форме (после велосипедной аварии), но готов выполнять свою работу и сразу понял, какие трудности мы испытывали в Турции с настройками. На предстоящей неделе в Милтон-Кинсе состоится встреча с Ферстаппеном, чтобы мы вернулись на вершину в плане шасси".

Изменено пользователем Shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2021 в 10:24, kiry сказал:

Ты начал втирать дичь о том что РБ будет сложнее перейти на новый регламент. Сложнее чем кому?  Когда тебе задали простой вопрос - ты ожидаемо слился..

Ну а потом ещё и  переобуться опять фанатское утверждение про супер двиг о т Хонды... И тяжело будет всем...)))

Но опять не так поняли тебя... Ты хоть когда чушь несёшь ну неси ее последовательно...

Вот про супер двигатель Хонды который с 2019 не уступает никому у тебя же получается ))))

 

Ты как сюда попал? 

Как ты Ф1 смотришь, если ты текст понять не можешь? 

А когда тебе не отвечают, устав от твоей буратинистости, ты начинаешь говорить, что кто-то слился. 

Еще раз перечитай мое сообщение. 

Помогу тебе, а то опять тупить начнешь. 

Я написал, что "Для РБ будет сложнее перейти на новый регламент, потому что все последние годы они привыкли работать с задранной задницей, а теперь из-за граунд-эффекта им придется работать другим расположением задней части шасси". 

На что ты мне задал вопрос "Назови конструкторов в текущий момент, кроме Ньюи, которые до этого работали с граунд-эффектом? ". 

То есть, ты не понял текст сообщения. 

Причем тут другие конструктора, которые работали или не работали с граунд-эффектом? 

Я что, написал что Ньюи будет сложнее работать с граунд-эффектом?? 

Я написал, что РБ привык разрабатывать аэроконцепцию болида с учетом высокой задницы! У кого болиды и раньше были с низким задком, им будет чуть проще. Потому что при граунд-эффекте, расположение задницы не изменится так сильно как у РБ и будет по расположению близко к новому регламенту. 

Чтобы тебе  совсем было понятно, представь, что в новом регламенте было бы требование - всем высоко задрать зад шасси. 

Как думаешь, кому было бы проще переходить на новый регламент? Правильно. Ред Буллу. 

Потому что уже есть куча наработок в этой области. И уже учтена куча нюансов этой концепции. 

Больше ничего тебе разжовывать не буду в следущий раз. Оставайся наедине со своей кашей в голове. 

И да, у Хонды супер-мотор. РБ не зря  за него боролись на 2022-2025 год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

 

Причем тут другие конструктора, которые работали или не работали с граунд-эффектом? 

Я что, написал что Ньюи будет сложнее работать с граунд-эффектом?? 

Я написал, что РБ привык разрабатывать аэроконцепцию болида с учетом высокой задницы! У кого болиды и раньше были с низким задком, им будет чуть проще. Потому что при граунд-эффекте, расположение задницы не изменится так сильно как у РБ и будет по расположению близко к новому регламенту. 

Чтобы тебе  совсем было понятно, представь, что в новом регламенте было бы требование - всем высоко задрать зад шасси. 

Как думаешь, кому было бы проще переходить на новый регламент? Правильно. Ред Буллу. 

Потому что уже есть куча наработок в этой области. И уже учтена куча нюансов этой концепции. 

Больше ничего тебе разжовывать не буду в следущий раз. Оставайся наедине со своей кашей в голове. 

И да, у Хонды супер-мотор. РБ не зря  за него боролись на 2022-2025 год. 

Каша в голове у тебя похоже... Какая разница какой рейк был у старого болида? Ты путаешь адаптацию старого болида под изменения регламента - то что было в этом году и полностью новыю концепцию. Причем тут то к чему привыкли ? Это еще можно про пилотов сказать - кому то зайдет новый регламент а кому то нет. 

Какое расположение задницы? Если аэродинамическая концепция кардинально меняется? Конечно РБ будет сложнее - пофиг же что Эдриан имеет опыт с граунд эффектом. А уж сколько он смен регламента проходил... Опыт технического директора значения не имеет- главное расположение задницы к которому РБ привык... 

11 часов назад, Shell сказал:

adrian-newey-red-bull-2021-planetf1-1200

 

Марко:  "Эдриан пока еще не в лучшей форме (после велосипедной аварии), но готов выполнять свою работу и сразу понял, какие трудности мы испытывали в Турции с настройками. На предстоящей неделе в Милтон-Кинсе состоится встреча с Ферстаппеном, чтобы мы вернулись на вершину в плане шасси".

А какже талант Супер Макса? Без Эдриана и его самовоза?

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2021 в 21:46, Shell сказал:

adrian-newey-red-bull-2021-planetf1-1200

 

Марко:  "Эдриан пока еще не в лучшей форме (после велосипедной аварии), но готов выполнять свою работу и сразу понял, какие трудности мы испытывали в Турции с настройками. На предстоящей неделе в Милтон-Кинсе состоится встреча с Ферстаппеном, чтобы мы вернулись на вершину в плане шасси".

Александер Элбон: "В пятницу начинается всё самое интересное. Я работаю на симуляторе во время тренировок, мы смотрим прямой эфир с бортовых камер, стараясь как можно быстрее сверить все данные и разобраться с их корреляцией, поскольку надо добиться такого же баланса машины, как на трассе, ведь небольшие несоответствия есть всегда, и это надо исправить.

Во время этих сессий мы смотрим, что происходит на трассе, слушаем комментарии Макса и Серхио и предлагаем свои варианты."

Неужели нет телефона?Может что подсказал Элбону.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и резервного пилота подключили:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

photo_2021-10-23_16-58-26.jpg

photo_2021-10-23_16-58-33.jpg

Было дело ранее, один уроженец Австрии с итальянским дуче договаривались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell сказал:

 

Скрытый текст

 

photo_2021-10-23_16-58-26.jpg

photo_2021-10-23_16-58-33.jpg

 

 

 

 

DGxr6MpXYAAufvZ.jpg.78a4d41f8e8d2222dfd7c5810b180de9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ на поуле таки с шинами лучше справляются по П3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Max7x сказал:

РБ на поуле таки с шинами лучше справляются по П3

Так и должно было быть. 

Макс даже в 2019м тут поулу всего 0,067 уступил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул мог быть ещё в прошлом году , только гонки не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес кстати то же неплохо очень проехал, завтра будет коробочка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MagicForce сказал:

Перес кстати то же неплохо очень проехал, завтра будет коробочка))

Перес очень плохо стартует, а вот Леклер очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Хорнер с дохтуром будут продолжать плакать что их самовоз сливает пропасть на прямых :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LHf1 сказал:

Интересно, Хорнер с дохтуром будут продолжать плакать что их самовоз сливает пропасть на прямых :floxy:

А еще интереснее Люся с какого круга начнет плакать про шины, трафик, двигатель.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AlexBloody сказал:

А еще интереснее Люся с какого круга начнет плакать про шины, трафик, двигатель.....?

С круга выезда на стартовую прямую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AlexBloody сказал:

А еще интереснее Люся с какого круга начнет плакать про шины, трафик, двигатель.....?

та там всё как обычно,ничего интересного,а вот дохтуром интересно,да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, AlexBloody сказал:

А еще интереснее Люся с какого круга начнет плакать про шины, трафик, двигатель.....?

Наверное, с того же момента, когда тапок начнёт ныть про избыточную/недостаточную поворачиваемость :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Silent dream сказал:

С круга выезда на стартовую прямую.

Спросит - мен, что случилось, почему я не на первом месте?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дубль , конечно , но молодцы, не дрогнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2021 в 01:15, Vo-Va сказал:

Поул мог быть ещё в прошлом году , только гонки не было.

На прошлогоднем корыте Макс максимум третьим бы был, а не на поуле. 

Болид 2020 был сырее болида 2019.

В 2019м Макс в Венгрии взял поул, а в 2020м продул поулу 1,5 секунды. Только к концу сезона шасси допилили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...