Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

25 минут назад, enisei сказал:

Ферстаппен пожаловался на сильный износ шин

ага, знаем мы эти  жалобы, то же самое и тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, svarog сказал:

Скорость Мерседеса никуда не делась

А я разве писал про куда-то девшуюся скорость?

Тут ситуация , на мой взгляд , похожа на предыдущую , когда у них проблема с резиной и они понимают , что никто , кроме Пирелли им их не решит.И с высокой башни им на всех остальных и на правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vo-Va сказал:

А я разве писал про куда-то девшуюся скорость?

Тут ситуация , на мой взгляд , похожа на предыдущую , когда у них проблема с резиной и они понимают , что никто , кроме Пирелли им их не решит.И с высокой башни им на всех остальных и на правила.

Проблема с шинами была у РБ и АМ и меняют конструкцию боковины  шины именно по этому. Но конечно выиграет от этого Мерс :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiry сказал:

Проблема с шинами была у РБ и АМ и меняют конструкцию боковины  шины именно по этому. Но конечно выиграет от этого Мерс

Конечно Мерс от этого проигрывает, у остальных то шины перестанут взрываться :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7: Эх, зря только кнопочку на руле защитили от случайных нажатий, проклятая Пирелли... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2013 шины поменяли и потом феттель выиграл все гп, так что мерс может перестать тратить деньги на этот сезон и все ресурсы бросать на 2022

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, .black сказал:

Конечно Мерс от этого проигрывает, у остальных то шины перестанут взрываться :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7: Эх, зря только кнопочку на руле защитили от случайных нажатий, проклятая Пирелли... 

АМ по концепции схож с Мерс так то 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Zena сказал:

схож

Да ты что ? Вот это номер. А на одинаковые - не тянет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2021 в 03:57, svarog сказал:

Скорость Мерседеса никуда не делась. 

Он не случайно так сильно выглядел на классическом треке во Франции. Даже Боттас на одинаковой резине мог легко поддерживать темп Макса. 

А по Австрии судить нельзя. Тут Макс и на корыте мог в 2019м лететь. 

Удивляет, как народ зашумел о каком то самовозе РБ.

Болид РБ равен Мерседесу. Не более.

Просто наличие Макса искажает восприятие истинной силы РБ. Поэтому Мерседес в Сильвере будет мега-силен. 

А те, кто орал про самовоз РБ, наберут в рот воды. 

Жду жесточайшего противостояния РБ и Мерседеса в Сильвере. 

Не будет никого противостояния. Рб просто прокатится и снова легко выиграет без всякой борьбы. Просто фамилия Хемильтон сменилась на фамилию Ферстаппен. А борьбы за победу как не было так и нет. Надо чего нить подрезать у РБ, чтоб интрига была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2021 в 11:52, Merry Christmas сказал:

в 2013 шины поменяли и потом феттель выиграл все гп, так что мерс может перестать тратить деньги на этот сезон и все ресурсы бросать на 2022

В принципе да, так и есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.sport1.de/motorsport/formel1/2021/07/formel-1-helmut-marko-bewertet-zoff-zwischen-red-bull-und-mercedes

 

"У нас есть вопросы к ФИА и подтверждающие кадры, показывающие, как гнется переднее крыло Mercedes. Мы до сих пор ждем ответа от FIA. Мы ждем разъяснений", - сказал Марко.

"Если что-то исходит от Mercedes, ФИА реагируют очень быстро. Заднее крыло, двигатель, давление в шинах - все это было поставлено под сомнение. Все эти запросы поступают от Mercedes или от команды, у которой есть двигатель Mercedes. Однако все эти директивы не снизили скорость Red Bull. Мы даем свой ответ на треке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell сказал:

https://www.sport1.de/motorsport/formel1/2021/07/formel-1-helmut-marko-bewertet-zoff-zwischen-red-bull-und-mercedes

 

"У нас есть вопросы к ФИА и подтверждающие кадры, показывающие, как гнется переднее крыло Mercedes. Мы до сих пор ждем ответа от FIA. Мы ждем разъяснений", - сказал Марко.

"Если что-то исходит от Mercedes, ФИА реагируют очень быстро. Заднее крыло, двигатель, давление в шинах - все это было поставлено под сомнение. Все эти запросы поступают от Mercedes или от команды, у которой есть двигатель Mercedes. Однако все эти директивы не снизили скорость Red Bull. Мы даем свой ответ на треке".

 Подписались под самовозом 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Shell сказал:

https://www.sport1.de/motorsport/formel1/2021/07/formel-1-helmut-marko-bewertet-zoff-zwischen-red-bull-und-mercedes

 

"У нас есть вопросы к ФИА и подтверждающие кадры, показывающие, как гнется переднее крыло Mercedes. Мы до сих пор ждем ответа от FIA. Мы ждем разъяснений", - сказал Марко.

"Если что-то исходит от Mercedes, ФИА реагируют очень быстро. Заднее крыло, двигатель, давление в шинах - все это было поставлено под сомнение. Все эти запросы поступают от Mercedes или от команды, у которой есть двигатель Mercedes. Однако все эти директивы не снизили скорость Red Bull. Мы даем свой ответ на треке".

 

Крыло сильно гнется у всех) Вообще было бы интересно увидеть еще одно изменение в методиках.

Я думаю это РБ так давит на "обновления Мерсов". Хотя я сам уже не верю что Макса можно догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yalex сказал:

 

Крыло сильно гнется у всех) Вообще было бы интересно увидеть еще одно изменение в методиках.

Я думаю это РБ так давит на "обновления Мерсов". Хотя я сам уже не верю что Макса можно догнать.

У Мерседес оно как-то сильно трясётся. Заметно сильнее, чем у остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

У Мерседес оно как-то сильно трясётся. Заметно сильнее, чем у остальных

 

Гется точно так же как и РБ, и например Феррари.

Заднее крыло у РБ, гнулось сильно больше чем у других. А вот переднее крыло Мерсов ничем не отличается от гибкого переднего крыла РБ.

Здорово если всем "подрежут крылья", ведь вся аэродинамика тогда изменится и мы увидим хоть какую то интригу.  РБ все равно выиграет, ибо реперок уже поплыл морально, а Макс оказался ментально очень крепок.

Я вот на все это смотрю и не хочу "еще одного Мерса" на 5 лет в перед. Я очень уважаю достижения РБ, тем более с убогими из Хонды, но смотреть чемпионат самовоза не очень интересно. А у РБ лютейший самовоз, как у Мерсов в "золотую эру".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yalex сказал:

 

Гется точно так же как и РБ, и например Феррари.

Заднее крыло у РБ, гнулось сильно больше чем у других. А вот переднее крыло Мерсов ничем не отличается от гибкого переднего крыла РБ.

Здорово если всем "подрежут крылья", ведь вся аэродинамика тогда изменится и мы увидим хоть какую то интригу.  РБ все равно выиграет, ибо реперок уже поплыл морально, а Макс оказался ментально очень крепок.

Я вот на все это смотрю и не хочу "еще одного Мерса" на 5 лет в перед. Я очень уважаю достижения РБ, тем более с убогими из Хонды, но смотреть чемпионат самовоза не очень интересно. А у РБ лютейший самовоз, как у Мерсов в "золотую эру".

 

 

На онбордах с камеры, которая установлена сразу же позади переднего крыла, видна разница. У Мерседеса как будто еле держится.

РБ доминирует, но далеко не так как Мерседес в начале этого регламента. Эти вообще на придушенном моторе первые годы ездили, чтобы уж совсем не унижать соперников. И то из всей интриги было только кто кого - Росберг или Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Yalex сказал:

 

Я вот на все это смотрю и не хочу "еще одного Мерса" на 5 лет в перед. Я очень уважаю достижения РБ, тем более с убогими из Хонды, но смотреть чемпионат самовоза не очень интересно. А у РБ лютейший самовоз, как у Мерсов в "золотую эру".

Не забывай, что регламент меняется полностью со следующего года. Все нынешние разработки можно выкинуть в мусорную корзину по окончании чемпионата. 

Думаю, сейчас вообще ни у кого в паддоке нет понимания, кто чего добился в проектировании машин 22-го года.

А по Мерсу - весь вопрос в том, как более жесткая резина повлияет на РБ и МБ. Маятник ещё может качнуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, nikobon сказал:

На онбордах с камеры, которая установлена сразу же позади переднего крыла, видна разница. У Мерседеса как будто еле держится.

РБ доминирует, но далеко не так как Мерседес в начале этого регламента. Эти вообще на придушенном моторе первые годы ездили, чтобы уж совсем не унижать соперников. И то из всей интриги было только кто кого - Росберг или Хэмилтон.

 

Так у Феррари точно не хуже гнется. Я еще в прошлом сезоне мог видеть рекламные надписи на закрылках в конце прямых. У Рб тоже надписи видно. И разбиратсья у кого больше у кого меньше нет смысла - что 1 градус при нарушении в 10-15 градусов что то решит?)

РБ тоже на придушенном моторе ездит. И Максик явно не рвет себе зад контролируя гонки.

 

 

20 минут назад, AGSyar сказал:

Не забывай, что регламент меняется полностью со следующего года. Все нынешние разработки можно выкинуть в мусорную корзину по окончании чемпионата. 

Думаю, сейчас вообще ни у кого в паддоке нет понимания, кто чего добился в проектировании машин 22-го года.

А по Мерсу - весь вопрос в том, как более жесткая резина повлияет на РБ и МБ. Маятник ещё может качнуться...

 

Даже если Мерс получит -0,5 секунды за счет резины, это не поможет. Им секунду гоночного темпа надо отыграть(возможно даже больше), а это разница между аутсайдером и лидером.

Хотелось бы что Феррари в 2022 получили нормальный двигатель и Рено тоже)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yalex сказал:

 И Максик явно не рвет себе зад контролируя гонки.

Во Франции я бы так не сказал. Еле выиграл. Да и до этого тоже не было такого что в одни ворота. Вот Австрия это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yalex сказал:

 

Гется точно так же как и РБ, и например Феррари.

Заднее крыло у РБ, гнулось сильно больше чем у других. А вот переднее крыло Мерсов ничем не отличается от гибкого переднего крыла РБ.

Здорово если всем "подрежут крылья", ведь вся аэродинамика тогда изменится и мы увидим хоть какую то интригу.  РБ все равно выиграет, ибо реперок уже поплыл морально, а Макс оказался ментально очень крепок.

Я вот на все это смотрю и не хочу "еще одного Мерса" на 5 лет в перед. Я очень уважаю достижения РБ, тем более с убогими из Хонды, но смотреть чемпионат самовоза не очень интересно. А у РБ лютейший самовоз, как у Мерсов в "золотую эру".

так меняется регламент в 2022, кто как с ним справиться вопрос. Если бы не менялся регламент то было бы опасно получить нового доминатора

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Во Франции я бы так не сказал. Еле выиграл. Да и до этого тоже не было такого что в одни ворота. Вот Австрия это да.

К австрии РБ готовились, новинок много поставили, Мерс же планомерно готовились к Сильверу. может и качнутся маятник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

К австрии РБ готовились, новинок много поставили, Мерс же планомерно готовились к Сильверу. может и качнутся маятник

Да. Оно и понятно, каждая команда хочет быть в своей лучшей форме именно на домашнем Гран При. Будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikobon сказал:

убогими из Хонды,

Ну ты и посрамил тогда остальных.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yalex сказал:

Хотелось бы что Феррари в 2022 получили нормальный двигатель и Рено тоже

Что значит получили?

Где их выдают?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vo-Va сказал:

Ну ты и посрамил тогда остальных.:D

вот так и припысываются чужие слова другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vo-Va сказал:

Ну ты и посрамил тогда остальных.:D

"Убогими" я Хонду не называл, это не мои слова))
Я перед японцаим наоборот снимаю шляпу, хоть и под конец регламента, но запилили мотор всем на зависть. Вот бы Феррари и Рено с них пример брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...