Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

2 часа назад, kiry сказал:

Ну тут как бы не равные условия для сравнения будут. Другое дело что Чеко просто так не должен слиться сразу.

"Все лучшее -детям!"

Б-г-г!!! )

А никто сравнивать и не собирается. Делать будут, что скажут. Что один, что другой.

Люди там не развлекаются, а работают на результат, и этот результат отнюдь не степень удовлетворения влажных фантазий озабоченных невесть чем болельщиков.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Williams и McLaren – замечательные команды, и хотя меня там ценили, я всё-таки чувствовал себя нанятым сотрудником. Зато в Red Bull я ощущал, что на мне лежит гораздо более серьёзная ответственность. Более того, можно сказать, что я испытываю к этой команде чувство, похожее на отцовское». И результаты у "папы" пошли вверх . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

я всё-таки чувствовал себя нанятым сотрудником

Так и в РедБулл он такой же наемник, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SAS_17 сказал:

Так и в РедБулл он такой же наемник, как я понимаю.

Всяко у него есть акции команды, ну и ему дали свободу, когда пригласили в команду, ну а Фрэнк и Рон любили все контролировать по максимуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SAS_17 сказал:

Так и в РедБулл он такой же наемник, как я понимаю.

У меня три любовницы , но дети от одной , причем успешные дети , очень успешные .Может и кривой пример , но про отцовские чувства , особенно когда есть чем в детях гордится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vo-Va сказал:

У меня три любовницы , но дети от одной , причем успешные дети , очень успешные .Может и кривой пример , но про отцовские чувства , особенно когда есть чем в детях гордится.

Как бы не только в РедБулл были машинки от Ньюи... 

И ваш пример как бы наглядный - родитель, у которого есть НЕЛЮБИМЫЕ дети, это тот еще родитель :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vo-Va сказал:

"Williams и McLaren – замечательные команды, и хотя меня там ценили, я всё-таки чувствовал себя нанятым сотрудником. Зато в Red Bull я ощущал, что на мне лежит гораздо более серьёзная ответственность. Более того, можно сказать, что я испытываю к этой команде чувство, похожее на отцовское». И результаты у "папы" пошли вверх . 

Следующие сезоны дадут Маку шанс заменить РБ на поприще борьбы в топ группе с лидерами за победы в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2021 в 12:43, SAS_17 сказал:

Оценим "чемпиона" относительно Переса, будет любопытно поглядеть, как РедБулл в этом сезоне выступят. Прошлый они по сути провалили, имея при этом хорошую силовую установку от Хонды. Что-то там не срослось в целом, но к концу сезона все удалось выправить, как я понимаю.

Есть шанс на очень Жестки прессинг Боттаса.

Ну или как бы явно разрыв между пилотами не будет столь значительным к финишу гонок( хотя я бы не хотел бы загадывать о Пересе до ГП Монако или просто начала Июня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2021 в 20:51, Merry Christmas сказал:

Ну что молодцы РБ если договорились с Ауди, а Хонда что думала, что РБ с протянутой рукой пойдут к Рено что ли. Логично что они искали варианты остаться заводом а не становиться клиентом

Получается в РБ изначально не верили в Хонду? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, freezers сказал:

Есть шанс на очень Жестки прессинг Боттаса.

Перес может не только Боттаса прессовать, там и Льюису будет не сладко, если конечно в Мерседес не сделают очередной шедевр на колесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, d_alfa сказал:

Получается в РБ изначально не верили в Хонду? 

А новость внимательно прочитать? Хонда точно собиралась уйти после окончания этого регламента. Потому логично что РБ искала моториста на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SAS_17 сказал:

Перес может не только Боттаса прессовать, там и Льюису будет не сладко, если конечно в Мерседес не сделают очередной шедевр на колесах.

Ну это только при преимуществе РБ в борьбе за титул... Или ты имел ввиду в некоторых единичных гонках?

Я бы только ставил такой вариант при разнице в пит-стопе, если подойдет шинная тактика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

А новость внимательно прочитать? Хонда точно собиралась уйти после окончания этого регламента. Потому логично что РБ искала моториста на будущее.

Ну с планами на пятилетку это все домыслы. Вообще считаю новость вбросом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freezers сказал:

Или ты имел ввиду в некоторых единичных гонках?

Это пока неясно, надо два первых ГП подождать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2021 в 11:24, LHf1 сказал:

Сказал тот, кто на факты разложенные в четырёх строчках, ответил кривлянием в виде портянки на половину страницы с оправданиями и очередными попытками превознести Макса в ранг бога Ф1.
В зеркало присмотрись ;)

Тебе все по полочкам разложили. 

Но ты решил покривляться. 

Либо у тебя очень большие проблемы с логическим мышлением. 

Ему написали что Макс победил в Британии не благодаря тому, что РБ сильнее Мерседеса, а благодаря проблемам Мерседеса с резиной. 

А он мне в ответ опять старую песню о том, что нельзя победить на сыром шасси, если не было хаоса на трассе. 

И так во всех вопросах. 

С чего Вольф должен ругать шасси РБ? Он вообще старается не критиковать противников, а наоборот старается их хвалить. Не заметил за несколько лет? 

Ему сказали, с чего ты взял что Максу не мешало сырое шасси - он мне опять отвечает что на сыром шасси гонки не выигрывают. 

Хотя тебе все до этого разжевали. И про проблемы Мерседеса в Британии, и про то, что в АД шасси уже было не сырое. 

Но ты предпочел не заметить мой ответ, и опять покривляться. 

Как с тобой диалог то вести, если ты не видишь и не слышишь, и постоянно лицемеришь? 

Ну или действительно, не шаришь и не понимаешь этого. 

А я наивный, все не оставляю надежды что ты способен это понимать, позабыв что ты безнадежен. 

Изменено пользователем svarog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2021 в 20:51, Merry Christmas сказал:

Ну что молодцы РБ если договорились с Ауди, а Хонда что думала, что РБ с протянутой рукой пойдут к Рено что ли. Логично что они искали варианты остаться заводом а не становиться клиентом

Никто не договаривается с мотористом за 4 года до начала участия в чемпионате. Неизвестно что через год будет, а тут целых 4 года до введения нового регламента на моторы. 

Слух вилами на воде писаный, а тут уже такие обсуждения. 

Хонда ничего не думала. Она в прекрасных отношениях с РБ. Я не помню чтобы РБ  относились с такой теплотой к мотористу. 

Если заморозку одобрят, РБ станут намного интеллектуально богаче и мощнее. 

Мало кто решился бы своими силами производить такие сложные моторы по лицензии. 

Ко времени введения нового регламента, многие нынешние технологии уже устареют. 

Тем более будет отсутствовать МГУХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

Никто не договаривается с мотористом за 4 года до начала участия в чемпионате. Неизвестно что через год будет, а тут целых 4 года до введения нового регламента на моторы. 

 

Угу надо не как Мерс готовить заранее двигатель к новому регламенту. А как Хонда придти налажать и страдать. А потом свалить ))). В том то и дело что нет ничего сложного в производстве по лицензии. А РБ пытается выставить это как прям разработку. Нет там не хрена. Соберут им и законсервируют 3 десятка движков. Будут они валяться на складе да 10 японцев чтоб расконсервировали по мере надобности и готовили к гонкам. По итогам там нет затрат не хрена. А Доктор же устраивает комедию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kiry сказал:

Мерс готовить заранее двигатель к новому регламенту. А как Хонда придти налажать и страдать.

И ситуации одинаковые ? Не судьба додуматься самому в чем принципиальная разница ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

Ему написали что Макс победил в Британии не благодаря тому, что РБ сильнее Мерседеса, а благодаря проблемам Мерседеса с резиной. 

А он мне в ответ опять старую песню о том, что нельзя победить на сыром шасси, если не было хаоса на трассе. 

Ему говорят, что РБ никогда бы не выиграл в Британии на сыром шасси без хаоса, в ответ он ещё раз подтверждает что проблемы Мерседеса с резиной для него это хаос на трассе. Ну, что ты будешь делать, а))

 

3 часа назад, svarog сказал:

С чего Вольф должен ругать шасси РБ? Он вообще старается не критиковать противников, а наоборот старается их хвалить. Не заметил за несколько лет?

А я где-то сказал, что он должен его ругать?) Это только ты видишь сырое шасси РБ и как героически его вывозит бог всея Ф1, а Вольфф всего лишь открыто намекнул на уровень Албона. Не заметил?

Тебе всё по полочкам разложили коротко и ясно в 4-ёх строчках, но ты ещё раз подтвердил, что у тебя большие проблемы с логическим мышлением.

Я же не виноват, что ты не способен вдумчиво их прочитать. Либо способен и продолжаешь кривляться и лицемерить и прекрасно об этом знаешь. Ну или действительно, не шаришь и не понимаешь этого. 

 

4 часа назад, svarog сказал:

А я наивный, все не оставляю надежды что ты способен это понимать, позабыв что ты безнадежен. 

Я уже давно убедился, что ты безнадёжен, что ты в очередной раз с честью и подтвердил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

И ситуации одинаковые ? Не судьба додуматься самому в чем принципиальная разница ?

А прочитать не судьба? Тоесть не нормально договориться с производителем что будет готовить двигатель за ранее под регламент? Да и я уже писал что там по некоторой другой инфе идёт речь о том что РБ совсем продаст Ауди команду и свалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LHf1 сказал:

Ему говорят, что РБ никогда бы не выиграл в Британии на сыром шасси без хаоса, в ответ он ещё раз подтверждает что проблемы Мерседеса с резиной для него это хаос на трассе. Ну, что ты будешь делать, а))

 

А я где-то сказал, что он должен его ругать?) Это только ты видишь сырое шасси РБ и как героически его вывозит бог всея Ф1, а Вольфф всего лишь открыто намекнул на уровень Албона. Не заметил?

Тебе всё по полочкам разложили коротко и ясно в 4-ёх строчках, но ты ещё раз подтвердил, что у тебя большие проблемы с логическим мышлением.

Я же не виноват, что ты не способен вдумчиво их прочитать. Либо способен и продолжаешь кривляться и лицемерить и прекрасно об этом знаешь. Ну или действительно, не шаришь и не понимаешь этого. 

 

Я уже давно убедился, что ты безнадёжен, что ты в очередной раз с честью и подтвердил ;)

Это диагноз. Тема закрыта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiry сказал:

Угу надо не как Мерс готовить заранее двигатель к новому регламенту. А как Хонда придти налажать и страдать. А потом свалить ))). В том то и дело что нет ничего сложного в производстве по лицензии. А РБ пытается выставить это как прям разработку. Нет там не хрена. Соберут им и законсервируют 3 десятка движков. Будут они валяться на складе да 10 японцев чтоб расконсервировали по мере надобности и готовили к гонкам. По итогам там нет затрат не хрена. А Доктор же устраивает комедию.

Еще один супер-знаток. 

Я даже не знаю как вам что то обьяснять и как реагировать, когда вы такую дичь гоните. 

Как можно сравнивать эти две ситуации? 

Мерседес знал какой будет регламент, а Ауди не знает какой будет регламент. 

Мерседес это узнал за год, максимум два до начала разработки. 

А у Ауди впереди аж 4 года. 

Как это можно сравнивать? 

Насчет того что изготавливать эти СУ очень просто, спроси у Тото Вольфа. 

Он сказал, что это большой вызов. 

Но тебе то виднее. Спец. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

А прочитать не судьба?

Не переживай ты так, кому надо, тот поймет о чем ты написал. А кому не надо, тому бесполезно разжевывать.

Про комплект моторов в консервации - скорей всего так и хотели в РедБулл сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигли там уговаривать? Бизнес-стратеги по открытию чебуречных у рынков все лучше разбираются что там надо и чего там могут международные корпорации. Куда нам до них совкам-староверам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SAS_17 сказал:

Не переживай ты так, кому надо, тот поймет о чем ты написал. А кому не надо, тому бесполезно разжевывать.

Про комплект моторов в консервации - скорей всего так и хотели в РедБулл сделать.

И то верно. Нынешний то формульный мотор все равно что топор, смазал его салом после пары-тройки лет и легко в дело...

Детский сад, ей-Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...