Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

5 часов назад, SAS_17 сказал:

Прочел на главной:

Тотто Вольф каких производителей хочет удержать в Ф1, производителей газировки?

Учитывая что у них лучший двигатель то чего им не быть двумя руками ЗА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Учитывая что у них лучший двигатель то чего им не быть двумя руками ЗА

Я же про слова Вольфа о ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ. Каким боком он РедБулл отнес к производителям, и как он вдруг забыл про Феррари и РЕНО, которым заморозка движков не нужна. Они что, не производители и их спасать не надо? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SAS_17 сказал:

Я же про слова Вольфа о ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ. Каким боком он РедБулл отнес к производителям, и как он вдруг забыл про Феррари и РЕНО, которым заморозка движков не нужна. Они что, не производители и их спасать не надо? :-)

Ну РБ же сама будет пилить СУ - уже производитель считай ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ранее руководитель команды Mercedes Тото Вольфф говорил, что поддержит «заморозку» моторов. "

Тото такой лицемер , что надо бы подстраховаться , сегодня он поддерживает , а в момент голосования нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2021 в 20:40, LHf1 сказал:

1. На примере Рассела все видели как едет сырой и идеальный болид.

2. "Сырой" болид не мешал Максу ехать.

3. Сырой болид никогда (без хаоса в гонке) не сможет выигрывать гонки.

4. Весь мир видел (кроме тебя) уровень Албона в РБ и Вольф прямым текстом на это намекает.

Ты себе не изменяешь. 

Как всегда, аналитика топ-уровня. 

1. А для чего ты этот пример привел? Он же не в твою пользу. 

Все прекрасно увидели, что Макс на Мерседесе был бы чемпионом. 

И что на болиде РБ Рассел никогда не смог бы так же ехать как на Мерседесе. 

2. Кто тебе сказал, что Максу не мешал сырой болид? 

Сырой болид всем пилотам мешает. Только в разной степени. 

Если бы Максу не мешал сырой болид, то он боролся бы за звание чемпиона. 

А он вместо этого боролся со своим болидом, который до середины сезона ехал хуже прошлогоднего РБ15. 

Он вчера сказал, что за зиму устранили почти все косяки шасси. 

И то, полностью все не удалось вылечить из-за системы токенов. 

Вот настолько был сырой РБ16 начала сезона. Что даже через год не смогли все пофиксить. 

Квалификация в Венгрии еще долго Ньюи будет сниться. 

3. И где ты увидел победу сырого болида? 

В Британии? 

Ну так все же видели (кроме тебя), что Макс победил благодаря скиллу и проблемам Мерседеса с износом резины. 

Следующие ГП  прекрасно показали, 

что победа была исключением, а не правилом. 

Или может быть ты увидел победу на сыром болиде в Абу Даби? 

Ну так в последних гонках болид уже был не сырой. 

И именно поэтому поехал Албон. 

А не потому что он стал опытнее. 

4. Увидел. Что на не сыром болиде в Абу Даби, Албон не сильно отстал от Макса в квале, а в конце гонки чуть не обогнал Льюиса. 

Еще и Норриса обошел без проблем. 

Хотя раньше он и этого сделать не мог. 

Вот такая разница между сырым и не сырым болидом. 

По поводу Гасли тут тоже многие хихикали надо мной и говорили что он днарь. 

А сейчас причмокивают и называют его одним из лучших молодых пилотов.

У кого хватает силы духа быть честным и не лукавить. 

Так вот не на сыром и нервном болиде, Гасли никогда не провалился бы. 

В том сезоне РБ по-настоящему поехал даже не в Австрии, а только к концу сезона.

А до этого болид был очень нестабильным. 

На одной трассе летит, а на другой трассе проваливается. 

В Австрии и Британии летит, а в Сочи и Сузуке проваливается. 

Стабильно поехал только к Остину. 

Перес будет проигрывать Максу, но будет так же близко как Албон в квалификации Абу Даби. 

Отставаний в секунду не будет. 

Того корыта уже нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2021 в 14:52, Vo-Va сказал:

"Ранее руководитель команды Mercedes Тото Вольфф говорил, что поддержит «заморозку» моторов. "

Тото такой лицемер , что надо бы подстраховаться , сегодня он поддерживает , а в момент голосования нет.

Если я правильно понял, Тото был последователен. 

Он сразу сказал что будет голосовать за РБ. 

Тоже самое сделает на голосовании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2021 в 20:23, SAS_17 сказал:

Я же про слова Вольфа о ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ. Каким боком он РедБулл отнес к производителям, и как он вдруг забыл про Феррари и РЕНО, которым заморозка движков не нужна. Они что, не производители и их спасать не надо? :-)

Странные вопросы задаешь. 

РБ шасси из газировки делает? 

Производство шасси и коробок скоростей - это не производство? 

Ты РБ с Хаасом не перепутал? 

А если одобрят заморозку, они еще и моторы будут производить. 

Теперь по поводу Феррари и Рено.. 

Кто им мешал совершенствовать моторы? 

Может они пришли  в чемпионат после большого перерыва и с опозданием стали разрабатывать СУ для нового регламента, как Хонда? 

Совершенствование моторов нужно всем мотористам, а не только им. 

Мотористу всегда будет мало. Он всегда будет хотеть совершенствовать мотор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Вот настолько был сырой РБ16 начала сезона. Что даже через год не смогли все пофиксить. 

 

Там не в сырости было дело( хотя свойство ты очень неплохо подметил)

Он был как бы не укомплектован из-за пандемийного карантина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Если я правильно понял, Тото был последователен. 

Он сразу сказал что будет голосовать за РБ. 

Тоже самое сделает на голосовании. 

Тото может и последователен , но явно не самостоятельный , поэтому и надо подстраховка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, svarog сказал:

1. А для чего ты этот пример привел? Он же не в твою пользу.

А для чего ты ни к селу, ни к городу завёл речь о сыром болиде? Хотя Вольфф ни слова об этом не сказал.

Вот поэтому пришлось тебе популярно разжевать что такое сырой и идеальный болид на примере Рассела, но как оказалось ты даже проглотить разжёванное не можешь. Я, в отличии от тебя, пока не видел Макса в Мерсе и Рассела в РБ.

 

8 часов назад, svarog сказал:

2. Кто тебе сказал, что Максу не мешал сырой болид? 

На сыром болиде гонки не выигрывают.

 

8 часов назад, svarog сказал:

3. И где ты увидел победу сырого болида? 

В Британии? 

Ну так все же видели (кроме тебя), что Макс победил благодаря скиллу и проблемам Мерседеса с износом резины.

Я увидел? :blink: Это ты пытаешься оправдать победу "сырого" болида.

Я только повторить могу, сырой болид никогда без хаоса (Гасли и Перес не дадут соврать) не сможет выигрывать гонки. Если для тебя износ резины у Мерседеса это хаос в гонке, то Ок)))

 

8 часов назад, svarog сказал:

4. Увидел. Что на не сыром болиде в Абу Даби, Албон не сильно отстал от Макса в квале, а в конце гонки чуть не обогнал Льюиса. 

Я только напомню, что на Абу Даби Мерседес забил и использовал гонку для каких-то тестов (по слухам). Ещё бы он отстал от Льюиса, ага)

 

9 часов назад, svarog сказал:

Перес будет проигрывать Максу, но будет так же близко как Албон в квалификации Абу Даби. 

На это и намекал Вольфф, а не на твою портянку по поводу сырости и не сырости болида, аналитик ты наш топ-уровня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.planetf1.com/news/audi-hindered-red-bull-honda-talks/

я так понимаю уже всем проще пристрелить РБ, чем мучаться с ними, теперь Хонда уже не уверена, что хочет передавть свои ноу хау РБ из за того, что появились слухи об интересе Ауди поставлять моторы Ф1 и именно РБ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Blakk сказал:

https://www.planetf1.com/news/audi-hindered-red-bull-honda-talks/

я так понимаю уже всем проще пристрелить РБ, чем мучаться с ними, теперь Хонда уже не уверена, что хочет передавть свои ноу хау РБ из за того, что появились слухи об интересе Ауди поставлять моторы Ф1 и именно РБ....

вообще то написано что из-за этого они решили свалить раньше, а так планировали до конца этого регламента быть в Ф1, но РБ как раз и начали искать моториста себе на будущее, раз Хонда решила свалить под новый регламент, ничего там нет о том что они не хотят передавать РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Merry Christmas said:

вообще то написано что из-за этого они решили свалить раньше, а так планировали до конца этого регламента быть в Ф1, но РБ как раз и начали искать моториста себе на будущее, раз Хонда решила свалить под новый регламент, ничего там нет о том что они не хотят передавать РБ.

However, the Auto Motor und Sport report claims that talks between Red Bull and Honda were hindered by rumours that Audi are interested in becoming a Formula 1 engine manufacturer from 2025 under the new regulations.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

However, the Auto Motor und Sport report claims that talks between Red Bull and Honda were hindered by rumours that Audi are interested in becoming a Formula 1 engine manufacturer from 2025 under the new regulations.

из-за того, что если бы Хонда осталась до конца 2025 то свежие идеи хонды попали бы в руки Ауди, потому они решили свалить после 2021, хотя изначально планировали побыть до 2025, то потом точно свалить, нет ничего что они вообще не дадут

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в таком поведении Хонды как серьезного автопроизводителя есть логика? 

Ну вот просто навскидку... Кто нибудь после таких фортелей купит себе хотя бы Fit?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mrachniy сказал:

А что, в таком поведении Хонды как серьезного автопроизводителя есть логика? 

Ну вот просто навскидку... Кто нибудь после таких фортелей купит себе хотя бы Fit?

 

Это не влияет . За последние 20 лет переседал трижды , с Accord в молодости на CR-V  позже  , сейчас на другое "г" от Хонда  MDX . А знатоки пускай на хороших европейских машинках ездят.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2021 в 20:38, LHf1 сказал:

А для чего ты ни к селу, ни к городу завёл речь о сыром болиде? Хотя Вольфф ни слова об этом не сказал.

Вот поэтому пришлось тебе популярно разжевать что такое сырой и идеальный болид на примере Рассела, но как оказалось ты даже проглотить разжёванное не можешь. Я, в отличии от тебя, пока не видел Макса в Мерсе и Рассела в РБ.

 

На сыром болиде гонки не выигрывают.

 

Я увидел? :blink: Это ты пытаешься оправдать победу "сырого" болида.

Я только повторить могу, сырой болид никогда без хаоса (Гасли и Перес не дадут соврать) не сможет выигрывать гонки. Если для тебя износ резины у Мерседеса это хаос в гонке, то Ок)))

 

Я только напомню, что на Абу Даби Мерседес забил и использовал гонку для каких-то тестов (по слухам). Ещё бы он отстал от Льюиса, ага)

 

На это и намекал Вольфф, а не на твою портянку по поводу сырости и не сырости болида, аналитик ты наш топ-уровня))

Ты по существу то ответишь? 

Я вижу только кривляние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2021 в 17:00, Blakk сказал:

https://www.planetf1.com/news/audi-hindered-red-bull-honda-talks/

я так понимаю уже всем проще пристрелить РБ, чем мучаться с ними, теперь Хонда уже не уверена, что хочет передавть свои ноу хау РБ из за того, что появились слухи об интересе Ауди поставлять моторы Ф1 и именно РБ....

А ты больше читай сплетен в виде версий. 

Журналистам в межсезонье очень туго. 

Поэтому часто пишут бред основанный на слухах и фантазиях. 

Бороться с фильтрацией этого бреда помогает обыкновенная логика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что молодцы РБ если договорились с Ауди, а Хонда что думала, что РБ с протянутой рукой пойдут к Рено что ли. Логично что они искали варианты остаться заводом а не становиться клиентом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, svarog сказал:

Ты по существу то ответишь? 

Я вижу только кривляние. 

Сказал тот, кто на факты разложенные в четырёх строчках, ответил кривлянием в виде портянки на половину страницы с оправданиями и очередными попытками превознести Макса в ранг бога Ф1.
В зеркало присмотрись ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2021 в 17:00, Blakk сказал:

https://www.planetf1.com/news/audi-hindered-red-bull-honda-talks/

я так понимаю уже всем проще пристрелить РБ, чем мучаться с ними, теперь Хонда уже не уверена, что хочет передавть свои ноу хау РБ из за того, что появились слухи об интересе Ауди поставлять моторы Ф1 и именно РБ....

Не там по другой инфе речь идет о большем. В 2025 не просто придет Ауди как моторист. Речь идет о том что в 2025 РБ сваливает из F1 и потенциально Ауди готово выкупить команду. Естественно тогда все наработки Хонды переданные РБ перейдут к Ауди. И понятное дело японцам это не нравится. От сюда и все нытье доктора с заморозкой. Им перед продажей необходимо быть как можно выше. А еще лучше реализовать проект - Ферстаппен чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kiry сказал:

А еще лучше реализовать проект - Ферстаппен чемпион.

Оценим "чемпиона" относительно Переса, будет любопытно поглядеть, как РедБулл в этом сезоне выступят. Прошлый они по сути провалили, имея при этом хорошую силовую установку от Хонды. Что-то там не срослось в целом, но к концу сезона все удалось выправить, как я понимаю.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SAS_17 сказал:

Оценим "чемпиона" относительно Переса, будет любопытно поглядеть, как РедБулл в этом сезоне выступят. Прошлый они по сути провалили, имея при этом хорошую силовую установку от Хонды. Что-то там не срослось в целом, но к концу сезона все удалось выправить, как я понимаю.

Ну тут как бы не равные условия для сравнения будут. Другое дело что Чеко просто так не должен слиться сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kiry сказал:

Ну тут как бы не равные условия для сравнения будут. Другое дело что Чеко просто так не должен слиться сразу.

Надеюсь, что РедБулл это не Вильямс, у которых вряд ли оба пилота получают все новинки и улучшения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kiry сказал:

Не там по другой инфе речь идет о большем. В 2025 не просто придет Ауди как моторист. Речь идет о том что в 2025 РБ сваливает из F1 и потенциально Ауди готово выкупить команду. Естественно тогда все наработки Хонды переданные РБ перейдут к Ауди. И понятное дело японцам это не нравится. От сюда и все нытье доктора с заморозкой. Им перед продажей необходимо быть как можно выше. А еще лучше реализовать проект - Ферстаппен чемпион.

Бы-гык... ))

Инфа то от бабки Ванды похоже. Ибо это планирование какого-то даже  галактического масштабы выходит. Тут корона такого шороху всего за пару месяцев навела, поломав все стратегии развития, что только в сладких снах все стучится в голову любителям альтернативных вселенных громадье планов на 2025 год.

Не на тех форумах засиживаетесь, товарищ! Пропадают без вас сиротами любители конспирологических заговоров, да сокровенных тайн вселенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...